Читать World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 303 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 303

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 303 – Особенное пламя

Многие cючжэ кивнули в знак согласия с этими словами. Все они были cючжэ, которые испытали много битв. У всех из них была кровь на руках. Они чувствовали, что было нормально бороться до смерти. Тем не менее, все по-прежнему чувствовали, что нужно возражать против массовых убийств рабов, которые не смогли оказать сопротивление.

Конечно, что «не можем оставить их в пользу «Зала Запада» еще больше поразило их сердца. Не говоря уже о том, чтобы ничего не получить, никто не желал, чтобы у «Зала Запада» были рабы.

После такой атаки обе стороны определенно не имели возможности вести переговоры. Люди из «Внешнего Зала» ненавидели их.

«Возьми их, все!» Ма Фань стиснул зубы: «Кто заботится, полезны они или нет? Подождите, пока мы вернемся».

Рабы в лагере были загнаны на рабовладельческие лодки. Все также вышли на лодки рабов.

Лодки были цзинши талисманами. Они были чрезвычайно большими, длиной около пятидесяти чжан и похожими на черепаху без парусов. Они могли содержать более тысячи рабов. Сю не были редкими. В основном они были выходцами из недавно обнаруженного цзе. Некоторые из туземцев были очень примитивны, другие уже ступили на путь культивации. Тем не менее, они были бессильны против этих великих сект cючжэ и все стали слугами.

Многие секты были в восторге от открытия нового цзе. Цзинши и руды были вещами, в которых они нуждались отчаянно. Если бы они могли стать цзе мастерами, они стали бы буквальным императором этого места. Если им это не понравилось, они могли бы продавать новые цзе, которыми они обладали в другие секты, и получать большие объемы ресурсов.

Поиск цзе был профессией высокого риска и высокой доходности.

После того, как туземцы были захвачены, секта передала им некоторые основные писания. Сю, которые вошли в ляньцзи, могли быть куплены и проданы на рынке. Этот вид рабов мог бы выполнять тяжелый труд, как добыча полезных ископаемых. Те из рабов, которые имели исключительные таланты, были бы отмечены высокими ценами, которые будут проданы другим сектам, чтобы быть рабами.

Рабским солдатам будут преподаваться более глубокие писания, но без исключения цзиньчжи кладут в них так, что они абсолютно не посмеют отказаться от приказов секты. У тех сект, у которых были длительные истории, были еще более длительные истории о воспитывании рабов. У них даже были бы специальные солдаты-рабы.

Подводные лодки-катера были специализированными рабскими талисманами. Они были чрезвычайно большими и могли содержать большое количество рабов. Тело лодок также было чрезвычайно тяжелым, потому что им нужно было путешествовать между цзе и проходить через турбулентность Пустоты. Вследствие этого лодки-рабы никогда не были ниже пятого класса.

Что касается трофеев победы на этот раз, самым большим из них были эти пять рабских транспортных судов. Внешний Зал перевозил пять лодок из рабов. Они уже продали четыре лодки с рабами, так что осталась одна лодка из рабов. Естественно, Ма Фань и остальные не оставят остальные четыре лодки. К счастью, лодки могут быть сжаты, когда они не используются. Миниатюрные лодки-рабыни составляли около трех чистых и были очень изысканными.

Ма Фань и другие очень удивились, что рабы не сбежали с корабля. То, что они не знали, было то, что лагерь был очень близок к Деревне Нань Шэн, так что Внешний Зал не волновался, что рабы бы осмелились бежать. Лагерь обычно охранялся очень свободно. Люди, которые должны были охранять рабов сегодня, случайно поехали в Деревню Нань Шэн, чтобы повеселиться и не избежали бедствия.

Это был первый раз, когда люди вышли на лодку для перевозки рабов. Все они были очень любопытными и озирались. Некоторые из людей, которые имели опыт на лодках, двигались по собственной инициативе, чтобы управлять большой лодкой.

Транспортная лодка медленно плыла в небо. Многие люди с изумлением вздохнули на лодке с пятью чжан.

Все хихикнули и направили корабль на расстояние.

Сючжэ, которые были на фронте, уже подготовили свои щиты, в то время как доспехи лин на их телах красиво светились со светом. Однако эти огни, которые обычно давали им чувство безопасности, теперь отчетливо отражали ужас на их лицах.

Многие люди не могли не поднять их лица.

С их чрезвычайно шатким видением огненный шар внезапно увеличился и появился перед ними в одно мгновение.

Бум!

Цзо Мо сильно врезался в эту толпу людей.

Три человека на фронте были похожи на каменные шары, которые были обмануты. Прежде чем они могли даже хрюкать, они были прибиты к земле. При таком ударе ни один cючжэ, кроме тех, кто практиковал культуру тела, мог выжить.

Лин щитки, изготовленные лин, были похожи на тонкую бумагу, разорванную на куски ножевыми воздушными потоками.

Цзо Мо не чувствовал себя хорошо после мощного удара. Пламя вокруг него мгновенно рухнуло. В то же время он распылял мяч кровавого тумана. Когда кровавый туман приземлился на красное пламя, пламя внезапно вспыхнуло.

Некоторые cючжэ, которые не уклонились вовремя, были охвачены взрывающимся пламенем, и их выражение изменилось.

Огонь Пустоты! Смертоносный Огонь Пустоты!

Цзо Мо не понимал силы своего движения, но в этой группе было несколько человек, которые его узнали. Огонь Метеора Пустоты. Помимо его присутствия, которое было столь же безостановочным, как метеор, половина его мощности была основана на Огне Пустоты.

Огонь Пустоты был чрезвычайно особым видом пламени. Он родился через турбулентность воздуха, как будто это произошло из ниоткуда. Огонь Пустоты было чрезвычайно трудно потушить, тем более, что элементарная сила воды была неэффективной. Его другое качество было чрезвычайно сильным. Температура была невысокой, но она могла разъедать умы людей.

Кровь, которую Цзо Мо распылял, содержала сущность его собственного тела. Кровь заставляла пламя расти, и семь или восемь мгновений были затронуты. Рана в духе была очень болезненной. Несколько человек мгновенно завыли.

Не воспользовавшись всей своей властью, Цзо Мо проник в ряды этой группы и обвил землю.

После такого сильного воздействия горящая кровь медленно охлаждалась. Цзо Мо вдруг проснулся. Когда он увидел окружающую обстановку, его скальп мгновенно начал покалываться, и он почувствовал себя горько.

Это было опасно! Был ли он сумасшедшим?

Почему он это сделал ... ...

Его выражение было бледным, когда он пробормотал бессознательно. Краем глаза он увидел быстро приближающуюся землю и поспешно поправил свое тело. Дун! Он ударился о землю и оказался в крайне жалком положении. Как только он ударился о землю, он сорвал ноги и начал бежать.

То, что только что произошло, было похоже на сон. Единственное, что он понимал, было то, что обвинение, которое он случайно совершил, было неплохо, но потребление силовой силы и сознания было очень высоким, оба из них достигли опасно низкого уровня.

Если он сейчас не бежит, чего он ждет?

Результаты его культивации тела недавнего показали эффект. Без поддержки своей силовой силы он на самом деле бежал быстрее на ногах, чем мог летать. Кроме того, его грандиозный Огонь Метеора Пустоты нападает на то, что он только что потряс всех. Никто не осмеливался преследовать его.

Через некоторое время, задыхаясь и бегая, Цзо Мо увидел, что никто не гонится за ним и, наконец, остановился, чтобы отдышаться. Это влияние теперь также значительно ранило его. Весь его скелет чувствовал, что он все переломится.

Почему он просто обвинил ... ...

Это было злое заклинание ... ... это, должно быть, было злое заклинание ... ...

Цзо Мо яростно думал об этом вопросе. Должно быть, женщина навела на него какое-то злобное заклинание! В противном случае он определенно не сделал бы ничего подобного. Как он мог сделать что-то подобное, заряжая смертью?

Была проблема! Там определенно была проблема!

Тяжело, особенно когда он увидел три Стража Золотой Брони и взводного капитана, переходящего с другими людьми.

Увидев, что Цзо Мо был в порядке, лидер взвода вздохнул с облегчением. «Босс, ты в порядке! Другой взвод восстанавливает силу, и скоро придет».

Цзо Мо махнул рукой, другой рукой прижался к его колену, когда он задыхался: «Я в порядке, вы, ребята, помогаете этой безрассудной женщине!»

«Да!» Ответил руководитель взвода. Когда он поднял голову, он застыл на месте. «Босс ... ...»

Цзо Мо обнаружил, что странно слышать, как лидер взвода говорит, как будто он говорил во сне. Когда он поднял голову, он увидел лицо взвода капитана, наполненное странностью, ошеломленно оглядываясь позади него.

Он поспешно перевернулся и последовал за взором капитана, прежде чем он тоже застыл.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/280/131273

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку