Читать World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 302 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 302

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 302 - Засада!

Пещера была настолько темной, что они не могли видеть своих пальцев. Когда они вышли, раздался только звук. Они проводили свои заключительные проверки и подготовку. Было ненормально тихо.

Через некоторое время приготовления были закончены, и горная пещера снова погрузилась в молчание.

«Уходи», - коротко выплюнул Ма Фань.

Процессия выплыла.

Выйдя из пещеры, свежий воздух бросился на их лица. Они не могли не показать отравленных выражений, но они быстро восстановили свое спокойствие. Никто не говорил. Даже Лэй Пэн, который обычно болтал, в это время ненормально молчал.

Все одновременно вылетали в воздух. После того, как они провели такое количество трудных сражений, сотрудничество между войсками созрело.

В воздухе плыло более трехсот человек. Разбросанные войска источали убийственные намерения, как лук, который медленно тянулся.

Они не нашли разведчиков в небе. Ма Фань и Се Шань посмотрели друг на друга и увидели радость в глазах друг друга. После отдыха в течение пяти дней каждый был полон энергии и силы. Желание битвы, которое они так долго подавляли, было подобно тому, как тигр вырвался из своей клетки и не мог быть остановлен.

«Наша цель: Деревня Нань Шэн!» Ма Фань решительно отдал приказ и двинулся первым.

Весь отряд одновременно перешел к действию из-за тишины.

Не было никаких колебаний, не было никакой маскировки или попытки сохранить энергию. Скорость полета отряда была доведена до их пределов, когда они направлялись прямо к Деревне Нань Шэн! Разведчики, с которыми они столкнулись, с ужасом смотрели на эту незнакомую армию, которая появилась из ниоткуда.

Процессия Ма Фань не запуталась со скаутами вообще, наполняясь намерениями убийства, когда они сверкнули разведчиками.

Звук ветра выл в ушах, ветер дул на их лица, как ножи, и пейзажи, которые быстро вспыхивали под ногами, заставляли убивать этих людей! В их глазах Деревня Нань Шэн была слабой красивой женщиной, которая была наполовину голая и совсем не могла сопротивляться.

Их жизнь была довольна после такого опыта.

Когда Деревня Нань Шэн появилась в поле зрения, все намерения битвы поднялись до пика!

Даже человек безразличный, как Ма Фань, чувствовал, что его кровь воспламенилась. Подняв свой летающий меч высоко, он сердито крикнул: «Убить!»

"Убить!"

Все подняли свои мечи и сабли, разбухав в ответ, потрясая пейзаж!

Войско, которое, казалось, было одним целым, внезапно расчленилось в воздухе и разделилось на четырнадцать групп. Как четырнадцать змей, они раскрыли свои острые клыки и прыгнули вниз в Деревню Нань Шэн!

Ма Фань и Се Шань каждый вели взвод, когда они заряжали на самом фронте. Эти двое не делали никаких корректировок или обходных путей, их тела падали вниз, когда они заряжались бок о бок!

Прямая воздушная рябь правителя тянулась по воздуху. Эти два солдата были похожи на стрелы, которые оставляли лук, когда они стреляли к вновь восстановленным воротам деревни. Совершенно новые ворота деревни были похожи на хрупкий картон, мгновенно раздираемый бесчисленными кусками, разбросанными по всем направлениям.

Этим двум войскам не мешала их скорость, быстро проезжая через прямолинейные улицы Деревни Нань Шэн!

Энергии меча перекрещиваются!

Высокоскоростное погружение значительно увеличило мощность энергии меча. В это время силы острого меча были еще более неостановимыми. Здания с двух сторон главной улицы были измельчены в пыль. Сючжэ, которые выпрыгнули, все бледнели и паниковали. Столкнувшись с такими свирепыми и безумными суевериями, сознание cючжэ было украдено, и они потеряли желание сражаться!

Пиу пиу пиу!

Они были разрушительной силой, и повсюду они проходили бесчисленные всплески крови. Среди громкого рева, вопли не могли быть услышаны.

Бум!

Ма Фань столкнулся с первым сопротивлением!

Боец, не помня себя от испуга, пронзил ладонь и влепил заклинание. Ма Фань был слегка поражен. Это был эксперт!

Даже он не был уверен, сможет ли он сбежать под этим зарядом. Этот человек должен быть третьим слоем cючжэ. Однако он проигнорировал другого. Один или два сючже не могут осмелиться сопротивляться обвинению, построенному так.

Более того, их боевой дух и энергия были в лучшем состоянии прямо сейчас!

Четырнадцать взводов были как четырнадцать властных и острых энергий меча, вспыхивающих в мгновение ока. Деревня Нань Шэн рухнула на куски!

---

«Старейшина! Бегите!» Бледный охранник вытащил Хэ Сяна и быстро зарылся в землю. В подземной комнате было транспортное средство. Коагд они зарылись в подземную комнату, здание на поверхности сломалось.

Свет вспыхнул на транспортной структуре, и никто не остался в комнате.

---

Все были убиты.

Прохождение Ма Фаня было очень умно. У них не было целей, они просто обвинялись. Они не преследовали cючжэ, которые избежали первого заряда, они сосредоточились на яростном нанесении ущерба Деревне Нань Шэн.

За короткое время Деревня Нань Шэн превратилась в руины.

Они сами не были ранены. Те, кто вел, были теми, кто постигал сущность меча. Все cючжэ, когда они столкнулись с этим множеством атак, все потеряли свое мужество и убежали так далеко, как могли!

После зарядки несколько раз все должны были остановиться.

«Никого нет», - сказал Се Шань с беспомощностью. Он был в ритме и не мог не пожаловаться на то, что Деревни Нань Шэн действительно не хватило, чтобы убить. Однако он также знал, что если бы Деревня Нань Шэн была не такой слабой, он бы не пришел ни к чему.

Ма Фань произнес звук признания. «Все, отдохнем. Посмотрим, есть ли что-нибудь, что мы можем предпринять».

«Ха, мне нравится это делать!» Лэй Пэн ухмыльнулся.

Однако лица всех были уродливы, когда они быстро собрались вместе.

«Какой ублюдок сказал, что «Внешний Зал был богат?» Лицо Лэй Пэна было таким же черным, как нижняя часть горшка, когда он сердито выругался: «Никогда не видел такого бедного места! Чисто! Здесь так чертовски чисто! Нерентабельно, невыгодно!»

Лица других людей были ненамного лучше. Они обыскали всю Деревню Нань Шэн. Помимо некоторых все еще используемых талисманов и других вещей, которые они могли найти на телах убитых, они на самом деле не нашли ничего ценного.

Это была Деревня Нань Шэн, главный лагерь «Внешний Зал», как он мог быть таким бедным?

В этот момент подчиненный перелетел. «Дажэнь, Дажэнь! На западе есть лагерь!»

Все, кто не нашел ничего, внезапно засветились. Было ли там хранилище?

Они, не колеблясь, полетели к лагерю. Когда они приземлились, они были полны ожиданий. Когда они увидели, что весь лагерь наполнен людьми, у которых были страшные выражения на их лицах, и они имели культуру только в ляньци, их выражения снова стали крайне уродливыми.

Даже Ма Фань, который лично составил план на этот раз, не знал, смеяться или плакать.

Сюй рабы. Весь этот лагерь был из рабов! Вероятно, их было около тысячи. Все эти слуги имели ляньци культивацию и не пользовались большим спросом. Сючжэ, охранявшие лагерь, давно сбежали.

Ма Фань и другие думали неправильно. Хотя Он Сян и фракции обсуждали дела, но они не перевозили товар. То, что они обсуждали, было большими заказами и транзакциями, которые были бы завершены с интервалом. В результате, кроме этих сю рабов, Деревня Нань Шэн действительно не имела ничего другого.

Ма Фань и Се Шань были незнакомы с ведением бизнеса, поэтому они никогда не могли предсказать ход разбирательства. Они рационально предположили, что магазины Деревни Нань Шэн разрывались с ресурсами.

Надо сказать, что награды за заслуги в лагере также были связаны с их служением и трофеями, которые они вносили каждый раз. Они смотрели вниз на то, что они могли бы передать, что можно было использовать для торговли на хорошие вещи у Босса. У Босса было много хорошего в его распоряжении. Они завидовали.

Кто мог подумать, что их план потерпит неудачу?

Их настроение внезапно опустилось на дно, только достигнув победы.

«Как насчет того, чтобы мы взяли этих рабов?» - слабо предложил кто-то.

«Для чего нам нужны рабы? Кроме того, как мы можем транспортировать так много людей?» - возразил кто-то.

«Здесь есть рабские катера. Их скорость не медленная, и это удобно для транспортировки людей», - предложил другой человек.

«Если мы возьмем несколько лодок из су рабов назад, а также ляньци уровня сю рабы, разве мы не будем смеяться, когда вернемся?»

«Но мы не можем оставить их в пользу «Внешнего Зала». Тогда мы должны убить их всех? Я этого не сделаю. Я не могу сделать что-то вроде убийства рабов».

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/280/131272

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Отведите же рабов к Цзо Мо! Босс будет доволен! Как-то с трудом улавливаю иерархию сючже. Сю рабы это низшие культиваторы имеющие силу/уровень ляньцы. Блин, хоть таблица была бы какая-нибудь. А то непонятно. Откуда вообще берутся люди в этой вселенной. Культиваторы типа Цзо Мо или "Маленькой Мисс" про секс не в курсе совсем. Где-то же есть смертные рожающие людей а потом они как-то становятся культиваторами сю. Или здесь нет разделения на людей и культиваторов. Люди изначально сю, это тип культивации параллельный мо и яо. Яо это демоны а мо видимо разумные звери. То есть родился ты человек и сразу сю. Можешь культивировать. Но все равно, этот аспект как-то не раскрывается.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку