Читать World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 301 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 301

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 301 - Новая Стеклянная Волна Небес

Как я, рожденный от флоры или сущности мира. Они родились, понимая силу мира и естественно научившись использовать свое сознание в качестве рычага для манипулирования силой мира. Мо родились от умных зверей, с сильными телами и матрицей. Неудивительно, что они пошли по пути пробуждения потенциала своих тел.

И cючжэ были людьми. Их тела были слабее и дальше от мира, но они были умными. Было понятно, что они пойдут по пути ассимиляции внешних сил в свою пользу.

За то время, что он провел в Маленькой Горе Цзе, Цзо Мо постепенно понял, в чем причина вражды между яомо и cючжэ.

Сила линзы, которую cючжэ культивировала в себе, могла быть использована только с участием внешних объектов. Им нужны всевозможные ресурсы. Все виды Цзинши: цзинши мин, лин зерен и других лин трав, нуждались в линзах. Кузнечные талисманы требовали всевозможных материалов, необходимых руд и других драгоценных сокровищ мира.

Но независимо от того, было ли они рудой или жилами лин, все они нуждались в десятках тысяч лет, чтобы созреть. Даже обычные сокровища мира обычно нуждались в нескольких тысячах лет, прежде чем созреть.

Но кто может ждать больше тысячи лет?

Cючжэ мог только постоянно расширяться и находить новый цзе. Однако, это означало, что конфликта с яомо ему не избежать. Трудно было судить сказать, кто из них прав или не прав. Неважно, было ли это cючжэ или яомо, все они были формами существования и развития.

Цзо Мо не очень хорошо относился к яомо, он не любил их. Он вообще отрицательно относился к войнам. Тем не менее, Цзо Мо не испытывал никаких умственных барьеров в отношении культивации своих умений и искусств.

Без умственных барьеров его прогресс в культивации проходил, естественно, быстрее.

Раньше он всегда боролся с концепцией таланта. На самом деле его талант с мечами был очень средним. Это был меч сущности, созданный благодаря тому, что его вырезали тысячи раз. Его талант с формированием и пятью элементами был гораздо более исключительным.

Теперь Цзо Мо чувствовал, что талант важен, но многие вещи не могут быть достигнуты только благодаря таланту. Понимание - это понимание, непонимание - непонимание. Если у кого-то не было таланта, то он все равно мог стать сильным благодаря своему пониманию.

Талант мог увеличивать вероятность понимания. Кроме таланта в это можно было включить даже талисманы и заклинания. При этом если сорт талисмана был выше, то и сила была больше, но все зависело еще и от того, насколько она подходила этому человеку.

Писание Кулака Небесной Волны был всего лишь четвертым кулачным писанием без каких-либо исключительных качеств. Для подавляющего большинства Дхьяна сю оно было самым обычным с точки зрения власти, но в руках Цзо Мо оно стало невероятно мощным, благодаря его выносливости. Дело не в том, что другие Дхьяна сю не могли понять глубины Стеклянной Волны Небес, но их тела просто не могли терпеть того шокирующего бремени, которое приходило с восемнадцатью оборотами неимоверной силы.

Цзо Мо постиг много.

Восемнадцатая революция Стеклянной Волны Небес повысило выносливость Цзо Мо, но у него была только сила для одной атаки. Цзиньдань cючжэ, как и Старый Предок Чистого Неба, действовал, как молния. Поэтому было очень сложно сопротивляться их силе. Вот ожидание формирования, которое собирался создать Цзо Мо, наверняка, может ему помочь.

Внезапно он увидел капли крови, похожие на огромные бусины, рядом с ногами женского сю и произнес с удивлением в голосе: "Откуда они взялись? "

Женщина не ответила.

Цзо Мо пробормотал что-то про себя и собрал с земли все бусины до единой. Они сверкали на его ладони, переливаясь на солнце, как свежие капельки крови.

Цзо Мо ничего не понимал. Женский сю с неизвестным именем и историей был совершенно загадочной и таинственной фигурой. Казалось, эта женщина была абсолютно была она немой. Однако, с глубокой культивацией женского сю чже, даже если она родилась немой, то было множество способов исправить этот недостаток.

В том, что она не говорила, могла быть только одна причина. Ее нежелание говорить.

Единственный человек, которого он мог спросить об этом, был Пу Яо. У Цзо Мо было уже много вопросов к нему.

Пу Яо, казалось, абсолютно не удивился прибытию Цзо Мо.

"Я уже знаю, о чем Вы хотите меня спросить".

Он сидел на надгробном камне, скрестив свои кривые ноги, и лениво поддерживал подбородок рукой. Мерцающий черный рукав был небрежно спущен, и под ним виднелась рука, которая была еще бледнее, чем у женщины.

"Наибольшее уникальное качество Нефритовой Металлической Головы в том, что она является равновесной. В то время, когда Вы практиковали свое тело, силу и сознание, она полностью созрела".

Несколько вопросов сразу же возникли в голове Цзо Мо после этих слов Пу Яо: "Я знаю о взаимосвязи между мощностью линз, тела и каналов лин. Но какая связь между сознанием и телом? Нефритовая Металлическая Голова созрела? Что Вы хотите этим сказать? ".

Пу Яо закатил глаза. Он привык к Цзо Мо, который любил задавать ему вопросы. Зачастую он находил эти вопросы крайне идиотскими.

"Как не может быть связи? Те, у кого сильные тела, обычно имеют сильные умы. Лин сила, тела и сознания происходят из одного источника. Неужели Вы не знаете этого? "

Лицо Цзо Мо было совершенно непроницаемым. Его совсем не рассердила насмешка Пу Яо: "Хорошо. Тогда как насчет уровня Нефритовой Металлической Головы? ".

"Мое телосложение в начале не было зрелым. Тогда я просто обнаружил, что некоторые части тела хорошо подходят для укрепления навыков. Со временем мы стали называть их физическими упражнениями. Я не слишком разбираюсь в истории, но не думаю, что cючжэ имеют самую длинную родословную. Родословная яомо намного длиннее, чем cючжэ".

Цзо Мо обнаружил, что Пу Яо явно намекает на то, что пора сменить тему и поспешно спросил его: "Тогда почему они повысили свой уровень гораздо позже? "

"Из-за продвижения", - лениво сказал Пу Яо. "Нефритовая Металлическая Голова - уровень капитана, а Колесо Звезды и Луны - уровень полковника. Это и называется продвижением. Созревание, телосложение - очень особые виды тел, но они имеют общее качество и могут расти. Разве это не интересно?! ".

"Кажется, я начинаю понемногу понимать. Потенциал нужно стимулировать, прежде чем он сможет превратиться в силу".

Пу Яо кивнул: "Верно, так и есть. Созреть - означает достичь той степени, в которой будет выражен весь потенциал Вашего физического тела. Созревание и продвижение имеют прочную связь. Только телосложение, достигшее достаточной зрелости, может продвигаться дальше".

"Другими словами, даже если я могу культивировать лунную душу, то если моего созревания недостаточно, я не смогу культивировать Колесо Звезды и Луны? " – переспросил Цзо Мо.

"Правильно. Существует много стипендий, связанных с продвижением телосложения. Есть много путей, к которым может продвинуться Нефритовая Металлическая Голова. Колесо Звезды и Луны - лишь один из них. Например, есть также Горный Дьявол Корня, который подчеркивает силу. Есть Боец Чистого Ветра, который подчеркивает легкость и ловкость. Они исследовали многие виды странных путей продвижения, а я знаю только общие сведения".

"Тогда каково же мое созревание прямо сейчас? " - Цзо Мо задал вопрос, который его больше всего беспокоил.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/280/131271

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку