Читать World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 300 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 300

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 300 - Вывод

Ма Фань вновь и вновь вспоминал подробности только что завершившейся битвы. Он сидел на земле, держа в зубах зеленую травинку и задумчиво глядя на далекое небо.

---

Деревня Нань Шэн.

"Десять наших лучших солдат были убиты? Ах! Вы никчемная куча дерьма! Двести человек! Вас двести человек! От вас совершенно никакого толку! "

Он Сян был вне себя от ярости, он потерял всякую сдержанность и громко кричал на своих подчиненных.

Те дрожали от страха. Все они стояли, молча опустив головы.

Он Сян внезапно повернул голову и посмотрел на других старейшин. Его глаза были наполнены кровью, лицо искорежено от ярости, вены на голове вздулись, и были похожи на черных земляных червей. Его голос был похож на предсмертный рев раненого зверя.

"Хорошо, вы, ребята, просто смотрите! Ха,ха, вы, действительно, думаете, что только я буду наказан, если мы с вами что-нибудь сделаем неправильно? Никто из вас не сможет убежать! Не забывайте, что Старый Предок настроен очень решительно! "

На лицах солдат и старейшин был нескрываемый ужас.

Он Сян продолжал кричать голосом, полным злости и презрения: "Даже я начальник Старейшин, ничего не значу для Старого Предка Чистого Неба. А вы, ребята, кто из вас считает себя незаменимым? Не забывайте, что для Зала Займа очень легко нанять для себя cючжэ. Ему не составит особого труда найти и новых старейшин! Вы все должны четко понимать, насколько это важно. Если мы не сможем выполнить первую задачув отношении Внешнего Зала, нам всем крышка! Вы должны это понимать! "

Все были в полном ужасе. Они понимали, что сейчас Внешний Зал контролировал главный Старейшина. Но если бы Старый Предок Чистого Неба, действительно, занялся расследованием, то никто из них не уже не смог бы избежать наказания. То, что они должны сделать сейчас, было связано с основанием господства Секты Чистого Неба в Маленькой Горе Цзе.

Один из старейшин встал и взял слово: "Все верно. Но сейчас не время ссориться. Теперь мы должны объединиться как никогда, чтобы выполнить поставленную задачу и преодолеть все препятствия".

"Я тоже так считаю! " – поддержал его еще один старейшина.

Другие старейшины кивали головами, выражая свое согласие.

Гнев начальника Старейшин стал тише, его настроение немного улучшилось. Он Сян даже попытался улыбнуться своим подчиненным и громко произнес: "Вы правы, нам надо объединиться. Пока мы все вместе, мы очень быстро поймаем эту группу клоунов! "

Из семи старейшин, кроме него, все были нинмай третьими стратами!

---

Настроения в Деревне Нань Шэн внезапно изменились. Всем людям, кто находился улице, было приказано вернуться домой. Весь поток ресурсов был остановлен, людям было даже запрещено путешествовать. Хотя руководители различных фракций возражали против таких строгих санкций, но все они были немедленно подавлены и посажены под домашний арест.

Секта Чистого Неба Внешнего Зала отправила свои первые Десять Тысяч Огненных Срочных Приказов!

Все cючжэ Внешнего Зала, которые уже были готовы отправиться в окрестности Маленькой Горы Цзе, были отозваны обратно. Число cючжэ в Деревне Нань Шэн продолжало увеличиваться. Лидеры, которые находились под домашним арестом, чувствовали предстоящую опасность, но они были достаточно мудры, чтобы оставаться в своих домах.

Огромный Внешний Зал с невероятной скоростью укреплял свои силы!

Цзо Мо как будто вырвался из кокона. Его тело, похоже, снова изменилось.

Кожа, которая когда-то имела черный блеск, теперь была слегка прозрачной, но уже не было такого потрясения, которое пришло к нему с первой трансформацией. Цзо Мо с любопытством осмотрел свое тело. К счастью, на лице ничего не изменилось. Дело было не в том, что он боялся стать уродливым, а в том, что сейчас будет совсем не кстати, если его лицо, которое он не так давно приспособил, снова станет другим.

Он испытал свою силу. Она была на две десятых выше прежней. Неплохо, подумал он, когда начал готовить Писание Кулака Небесной Волны. Он хотел узнать, сколько же революций его руки смогут стерпеть на этот раз.

Четырнадцать революций были пределом, когда он в последний раз столкнулся со Змеем Кровавого Рога.

Он начал Стеклянную Волну Небес, и сила власти быстро распространилась по его рукам.

После седьмой революции, его руки начали вибрировать. После десяти революций ощущение вибрации на руках стало еще сильнее. После двенадцати революций это чувство было уже невероятным!

Когда он достиг двенадцатой революции, Цзо Мо вдруг осенило. Это возможно!

Несмотря на то, что энергия его рук была достаточно высокой, в них по-прежнему оставалась свобода. Цзо Мо продолжал набирать силу. Он хотел понять, где же пределы его нового тела?

После четырнадцати революций он ощутил боль, вызванную чувством давления.

После шестнадцатой революции, ему казалось, что руки вот-вот взорвутся!

Нити света выливались из его рук и плавно стекали вниз по рукам, будто маленькие змейки. Цзо Мо видел такое впервые. Он знал, что если выдержит еще две революции, то Стеклянная Волна Небес должна подвергнуться еще одной перестройке.

Цзо Мо взвесил все свои варианты. Он чувствовал, что еще может терпеть боль. Укрепляя свое тело, он продолжал набирать силу!

Семнадцать революций, ощущение взрыва в его руках стало невозможно терпеть, и все тело было, как будто пронизано мелкими иголками. Свет кулачных энергий вокруг его рук становился все ярче, а скорость движения увеличилась.

Воздух вокруг него превратился в вихрь, скорость его потока непрерывно росла.

Когда вихрь достиг восемнадцати оборотов в секунду, огни вокруг его рук стали гораздо ярче, значит, в этот момент он получил уникальные кулачные энергии!

Нитевидные энергии, охватившие его кулаки, двигались с невероятной скоростью и постоянно меняли траекторию своего движения. Они напоминали пружины, сжатые под воздействием невидимой силы. Жесткие диски, которые теперь стали совершенно плоскими, с удивительной скоростью вращались на кулаках Цзо Мо!

Цзо Мо знал, что это его предел. Воздух вокруг него внезапно застыл, движение прекратилось, казалось, в этот момент он стал невероятно твердым.

Без колебаний Цзо Мо поднял обе руки и крикнул: "Вперед! "

Центр дискообразных кулачных энергий в этот момент превратился в начало спирали, которая стала вращаться с поразительной скоростью, не издавая ни одного звука!

Когда эти две энергии, наконец, оставили кулаки, они, казалось, растворились в воздухе. Все произошло настолько быстро, что Цзо Мо едва успел сообразить.

Когда оба кулака были выпущены, сила в теле Цзо Мо, казалось, безудержно вырвалась наружу. Удар был настолько сильным, что свалил мужчину с ног. Цзо Мо резко упал на землю. Только через некоторое время ему удалось понять результат этих двух ударов.

Он пришел к выводу, что сила восемнадцати оборотов Стеклянной Волны Небес была определенно более чем в два раза мощнее четырнадцати оборотов. Поскольку у него не было количественных измерений, то Цзо Мо мог только сделать общую оценку полученной им власти. Он был невероятно удивлен и счастлив одновременно. Методы Пу Яо были довольно болезненными, но они были очень эффективными.

После этой метаморфозы сила его тела сделал еще один шаг вперед. Иначе, разве он смог бы выдержать восемнадцать революций? Техника, требуемая Стеклянной Волной Небес, была невысокой, но, начиная с двенадцати оборотов, требования к телу быстро увеличивались с каждым дополнительным переворотом.

Эта Нефритовая Металлическая Голова, действительно, имела невероятный потенциал! Цзо Мо уже подумывал о том, чтобы попросить Пу Яо в другой раз посмотреть, не сможет ли он нажать еще немного. Когда он был на горе У Конг, одно упоминание о яомо вызывало в нем неимоверный страх и ужас. Но теперь, когда он испытал все эти метаморфозы, он уже ничего не боялся.

Какое физическое тело, какое искусство яо? Когда он использовался, где была энергия яомо? Он не чувствовал, что его личность стала злой и порочной. По мере того, как Цзо Мо испытывал себя, он узнавал себя с новой стороны. Так называемые яо, мo и сючже -это просто разные культивационные пути для разных врожденных талантов.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/280/131270

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Супер!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку