Читать World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 298 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 298

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 298 – Ясный взгляд

Цзо Мо окончательно завершил первую боевую вышку. Эта боевая сторожевая башня была построена из сотен форм. Это было намного лучше, чем обычные сторожевые вышки. С самого начала плана на строительство, он все это выполнил. Никто не понимал лучше, чем делал то, что ему нужно.

Юань Цзян был в восторге от одинокой боевой сторожевой башни. Сторожевая башня боевых формирований была пятнадцати чжан высотой, секция выше городских. Вся сторожевая башня состояла из сине-золотых кирпичей. С технической точки зрения вся сторожевая башня была всего лишь формированием, а точнее, чрезвычайно полным миниатюрным зацепленным поясом пласта. Юань Цзян не мог понять многие части. Этот маленький зацепленный пласт появлялся иначе, чем любая другая формация, которую он видел раньше.

Был Босс на том уровне, который он мог бы создать и подобрать форму?

Босс был просто старым ... ...

Однако, после того, как он лично увидел столько исключительных качеств Босса, он начал онемевать.

Нормальный ... ... кто-то босс стал нормальным? Он мог только успокоиться.

«Босс, это молния», чтобы показать, что он не был таким невежественным, Юань Цзян притворился и сказал.

«Да, это тяжелая форма грома».

Жесткий гром ... ... Юанг Цзян был потрясен, это была не молния, это была тяжелая молния. Он заставил себя успокоиться: «Мы можем попробовать?»

«Я просто собирался». Цзо Мо не поднял голову. «Прямо сейчас, мы можем использовать только цзинши. В будущем ... ...» - он не закончил. Юань Цзян этого не заметил.

«Куда ударить?» Цзо Мо огляделся после того, как положил цзинши.

Юань Цзян вдруг увидел черную точку на небе. Это был орел. Он, не колеблясь, указал на орла и сказал: «Там есть орел!»

«Хорошо!» Цзо Мо также стал мотивированным и мгновенно активировал формирование.

Внутренние стены, потолок и пол сторожевой башни, которые были заполнены, быстро загорелись теплым серебряным светом.

Перед Цзо Мо.

Без каких-либо видимых действий от него, только с черной сережкой, затянувшейся в его видении, тяжелая молния, казалось, исчезла в воздухе.

Не было ни грозового рева, ни угнетающего присутствия. Это было быстро, так быстро, что Юань Цзян не успел отреагировать. Когда он наконец пришел в себя, он поспешно повернул голову. Небо было пустым. Ничего не осталось. Не было никакого взрыва крови и конечностей, не было дыма от сожжения при высоких температурах. Небо было светлым и ясным, как будто ничего не случилось.

«У нас это получилось?» - неуверенно спросил Юань Цзян.

«Вероятно», - ответил Цзо Мо так же неуверенно. Скорость, с которой формировалась боевая сторожевая башня формирования, создавала жесткую молнию, была быстрее, чем он ожидал. Он почти одурачил себя. Как только он зацепился за цель, тяжелая молния вылетела.

Два человека через некоторое время огляделись и убедились, что они не могут найти этого орла, прежде чем подтвердить, что его действительно убили.

«Кажется, им нужно будет практиковать», - пробормотал Цзо Мо.

Юань Цзян был не в состоянии дать обзор. Несмотря на то, что Босс сказал, что это была тяжелая молния, но он не ощущал, что молния была сильной. Может быть, это была ослабленная версия жесткой молнии? Он чувствовал, что это возможно. Жаль, что это был просто орел. Если бы это был гораздо более сильный зверь, было бы намного легче проверить его истинную силу. В этот момент, однако, боевые сторожевые вышки Босса имели большое преимущество: скорость.

В мгновение ока был отправлен раунд атаки.

«Босс, сколько человек может использовать твердую молнию одновременно?» Он решил указать на проблемы с технической точки зрения.

«Десять, все они выше нинмай. В среднем одна сильная молния будет потреблять пять цзинь мощности», - сказал Цзо Мо. «Я могу достичь этого уровня сейчас. Если я могу сделать два цзинь мощности линзы за крепкой молнией, это будет хорошо».

«Пять цзинь силовой силы?» Юань Цзян испугался. Эта формация использовала такую большую силу?

Это было не то, сколько цзиньши оно использовало, а сила линзы cючжэ. Он потреблял силу линзы cючжэ, чтобы активировать формирование и контролировать молнию.

С профессиональной точки зрения, боевые сторожевые башни формирования, созданные Боссом, были помещены в ряды неудачных продуктов. Раньше он чувствовал, что скорость боевых вышек жесткой молнии является по крайней мере преимуществом. Глядя на это сейчас, это был провал.

Культивация нинмайского первого слоя составляла от десяти до тридцати цзинь. Второй слой cючжэ между тридцатью и девяносто цзинь. Один жесткий молниеносный болт потреблял пять цзинь мощности от cючжэ. Это означало, что cючжэ на пике нинмайского первого слоя мог стрелять только по шести жестким молниеносным болтам, а второй пласт сючже мог стрелять только восемнадцатью тяжелыми молниями.

Быстрая атака боевых сторожевых вышек пласта фактически стала ее самым большим недостатком. Можно было бы просто моргнуть, чтобы шесть жестких молний вылетели. После того, как сила власти cючжэ была израсходована, боевая сторожевая башня формирования была просто сторожевой башней.

«Босс, расходы слишком страшные», Юань Цзян решил дать профессиональное мнение. «Мы можем полностью использовать некоторую систему с более высокой наступательной способностью с такими высокими затратами энергии».

«Это самое сильное наступление, которое я могу найти». Цзо Мо развел руками.

«Но наши люди не могут идти в ногу. Их сила власти будет истощена за очень короткий промежуток времени. После этого мы потеряем способность сражаться». Юань Цзян изо всех сил пытался убедить Цзо Мо.

«О, это проблема», - размышлял Цзо Мо. Его глаза внезапно загорелись, и он хлопнул в ладоши, сказав: «Ха, это легко решить. У нас так много людей, их там около семисот и так далее? Каждый может по очереди. Нам нужно всего лишь десять смен».

Чем больше Цзо Мо думал, тем больше он был взволнован. Он сказал себе: «К тому времени я заставлю их тренироваться. Десять человек в команде, они будут в очереди. У нас есть Черная Обработка Матов для Медитаций, она быстро восстанавливает силу лин. Если мы пошатнем время, один раунд последует за другим. Таким образом, мы можем атаковать неограниченное время. Правильно, наша боевая стратегия - побеждать через цифры. Если один человек не может убить его, тысяча человек сделает это вместе!»

Цзо Мо вытерпел последние слова.

Юань Цзян пробормотал, услышав это. Итак, это возможно!

Он почувствовал, что план Босса правдоподобен. Хотя это было не так почетно, но в наши дни люди не конкурировали с их хулиганством. Кроме шока, он стал настороже. Он не мог оскорбить Босса независимо от того, что он делал!

Юань Цзян не знал, были ли гении гангстерами, но когда гений стал гангстером, тогда он был бы великим гангстером. Это был его новый вывод.

---

На небе вспыхнул тонкий и ослепительный серебряный свет. Цзян Хао, который был в форме призрака, внезапно застыл. Он инстинктивно почувствовал страх от присутствия серебряного света.

Это был запах молнии ... ...

Прежде чем он смог отреагировать, он внезапно поднял голову. В небе парень, который перешел в орла, исчез.

Призрачная фигура была в шоке. Он был сильно потрясен! Черт возьми! Как враг их нашел? Его еще больше испугало то, что спящий, обратившийся к орлу, как казалось, исчез в воздухе и ничего не оставил.

Это было невозможно!

Это был нинмай второй слой cючжэ! Хотя он перешел в орла, который помешал ему использовать много заклинаний, но его реальное тело было еще нинмай вторым слоем! Какое заклинание могло просто стереть нинмай второй слой cючжэ, не оставляя следа? Ни одно из заклинаний, о которых он знал, не могло это сделать.

В то же время другие разведчики, которые также продвигались вперед, также остановились.

Если бы их обнаружили?

Сердце каждого билось яростно. Для разведчиков, если противник подготовил свою защиту, и они подошли слишком близко, вероятность, что они вернутся в живых, была жалко мала. У противника явно был чрезвычайно мощный и чудесный талисман или заклинание.

Их взгляды повернулись к Цзян Хао.

В сердце Цзян Хао появилось желание отступить. Обычно он выглядел грубо, но когда он превратился в фигуру призрака, он был хитрым и коварным. Если они продолжат разведку сейчас, он, скорее всего, потеряет свою жизнь. Этот странный серебряный свет определенно был его естественным врагом!

---

Так же, как Цзян Хао не знал, следует ли продвигаться или отступать, Цзян Вэй, расположенный неподалеку, был также встревожен тяжелой молнией. Выражение Цзян Вэя было неопределенным. Сила внутри маленького города не казалась такой слабой, как он себе представлял.

Враг уже их нашел. Его мысли были такими же, как у Цзян Хао.

Он понял, что его план потерпел неудачу. Теперь нет смысла посылать разведчиков. Он поспешно вызвал своего младшего брата. У него просто был этот маленький брат, и он очень заботился о нем.

«Дао Цзы, возьмите сотню человек, чтобы посмотреть, из чего они сделаны». Подумав, он решил сначала исследовать их. Если бы ситуация была неправильной, они могли повернуться и убежать. Если бы это был последний момент, они не использовали бы свою полную силу. Это был его секрет выживания до сих пор.

«Хорошо!» Фигура Дао Цзы была большой, его лицо в рычании, глаза его сверкали злобным светом. Он был великим подчиненным Цзян Вэя. Он был боевым и любил убивать. Когда он вошел в берсерк гнева, он никого не оставил в живых. Он был порочен для своих врагов, а также для себя. Он был порочный и не боялся смерти.

Дао Цзы быстро собрал сто человек и направился к маленькому городу на вершине Пика Небесных Звезд.

Поскольку они были обнаружены, больше не нужно было скрываться.

---

Цзо Мо размышлял о проблеме боевых вышек боевых формирований и не понимал, что опасность приближается. Внезапно он почувствовал, что свет вспыхнул, и поднял голову. Он увидел странный фиолетовый свет в глазах женского сю.

Прежде чем он смог ответить.

Женщина внезапно взлетела в небо.

Цзо Мо поспешно встал, а также полетел в небо.

Когда он увидел, что сто человек пришли с убийственными намерениями, голова его зазвенела.

Вражеская атака!

Прежде чем он успел ответить, женщина сю разложила руки, как великая птица, и обвила врага!

Выражение Цзо Мо резко изменилось!

Опасность!

Все это происходило очень быстро, как вспышка молнии. Когда ему удалось отреагировать, у женского сю было всего пятьсот чжан из группы!

---

Дао Цзы посмотрел на женскую сю и подошел ближе и хихикнул: «Это девушка! Ублюдки, никто не может отнять у меня этого!»

Другой cючжэ тоже засмеялся.

---

В такое опасное время разум Цзо Мо был пустым. Когда он вернулся, он уже был в воздухе.

Все впереди него замедлилось. Он мог видеть искривленные улыбки на лицах этих сто кутюн, мог видеть свет их летающих мечей, мог видеть, как ее потертые рукава хлопают по ветру ... ...

Все перед ним, казалось, размылось.

Эти искривленные и порочные лица стали размытыми, как туман, умысел убийства за каждым размытым лицом был похож на кровожадного зверя. Казалось, что голубое небо затенено. В оборванной одежде была только эта фигура, ее руки были распростерты, как большая птица, наполненная решимостью и волей, белоснежными босыми ногами, которые напоминали Цзо Мо самый совершенный фарфор.

Он выглядел ошеломленно. То, что было перед ним, было настолько медленным, что Цзо Мо мог видеть все ясно.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/280/131268

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Что, мать его, происходит?
Развернуть
#
Вот те на... Даже ты не понимаешь
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку