Читать World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 283 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 283

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 283 - Нефритовый свиток

Оба человека смущенно смотрели друг на друга. Однако они выяснили, что Бабочка Помеченная Радугой поднялась до четвертого класса. Из-за черного цвета ее тела Цзо Мо решил изменить ее название на Черную Бабочку. Ему придется медленно исследовать, что это за яд.

Было бы здорово, если бы он смог выровняться, чтобы стать зверьком пятого класса. Цзо Мо пускал слюни, мечтая об этом. Он решил, что он обязательно накормит любую ядовитую Черную Бабочку, если он найдет их в будущем. Он лично испытал, насколько мощным был зверь из пятого класса. Если Черная Бабочка могла выровняться до пятого класса, это могло бы определенно превзойти змея кровавого рога.

Конечно, он быстро убрал свою слюну. Это было так сложно выровнять до четвертого класса от третьего класса. Он мог только мечтать о повышении уровня до пятого класса.

Он тоже поднял тыкву. Яд внутри тыквы рассеялся. Это был довольно хороший талисман, особенно для содержания веществ, которые были неосязаемы. Он не был вежлив, чтобы поднять его. Чунь Юй Чэн увидел, что он не мог обнаружить ничего другого, поэтому он бросился обратно в бассейн зверя.

Сразу после того, как Чунь Юй Чэн вышел, Гунсунь Ча подошел к нему. Цзо Мо увидел, что выражение другого было немного странным и спросил: «Что-то случилось?"

«Взгляни». Гунсунь Ча передал нефритовый свиток.

Цзо Мо взял нефритовый свиток и осмотрел его. Он испугался. «Они сумасшедшие!»

«Я тоже испугался!» Гунсунь Ча поморщился. «Однако эти люди очень хороши!» Последнее предложение показало его истинные мысли.

«Это действительно очень хорошо ... ...» Цзо Мо не мог перестать читать дальше. Чем дольше он читал, тем шире открывался его рот.

«Шисюн, ты думаешь, мы возьмем ... ...»

«Да!» Цзо Мо встряхнулся, словно в холодный летний день на его голову вылили холодную воду. Его энергия вернулась к нему. Держа шею в арке, он крикнул: «Конечно, мы их возьмем! Всех их! Каждого из них! Не оставляя ни одного!»

Цзи Вэй, Сунь Бао и другие люди испугались безумия, проявленного Цзо Мо! Только женщина, стоявшая рядом, не пострадала, как будто она этого не слышала.

---

В лагере все были заняты культивацией. Новые члены нуждались в большом количестве тренировок, прежде чем они могли присоединиться к боевой системе. До этого все они были нормальными, и были не слишком незнакомы с такими вещами, как боевая форма.

«Это так скучно!» Вздохнул cючжэ. Когда он взглянул на группу людей, которые с трудом тренировались, он почувствовал притупленность.

После того, как число людей выросло, больше не было необходимости делиться на небольшие команды. Гунсунь Ча реорганизовал команды в шесть компаний. У каждой компании было двадцать два человека, которые затем были разделены на шесть взводов. Их возглавлял лидер компании и лидер вице-компании. В каждом взводе было шесть отрядов, которым командовал командир взвода, которому помогал вице-взвод. В каждом отряде было три человека, одним из которых был лидер команды.

Из-за большого числа новых членов, чтобы помочь новым членам быстро войти в их роли, эти старожилы, которые были теперь лидерами компании, заняли все должности инструкторов. Однако для них обучение новых людей было чрезвычайно скучной задачей.

Когда они увидели необработанное сотрудничество между новыми членами и их неуклюжими движениями, они потеряли дар речи. Хотя они ясно знали, что им было не лучше, когда они только начали, но они жаждали битвы. Гунсунь Ча был как успешный укротитель волка, овцы под его командованием медленно превращались в волков.

Они начали жаждать битвы.

Многие люди восхищались Се Шанем и другими, которые пошли на миссию. Пока они восхищались, они могли только оставаться и смотреть. Эти люди были сильнее, чем они. Они также понимали, что чем сильнее они были, тем более вероятно, что они будут выполнять более сложные миссии и имеют шанс заработать больше.

Даже Гунсунь Ча никогда не ожидал, что его непреднамеренные действия заставят формирование меча стать самым привлекательным призом! Понимание сущности меча было лучшим путем к увеличению власти.

Человек сказал без силы: «Чем раньше мы закончим обучение этих зеленых лошадей, тем раньше мы отдохнем».

«Лаоцзы никогда больше этого не сделают!» Один из людей сказал в ярости: «Эта группа мусора. Они не могут даже выполнить простейшее Формирование Трех Талантов после всего этого времени, Они настолько глупы!»

«Пожалуйста!» Кто-то еще рядом с ним усмехнулся: «Хэй Цзы, вы говорите так, как будто вы были настолько искусны в начале! Вначале мы были не намного лучше их».

«О, когда мы сможем отправиться на миссию! Лаоцзы так праздны, что мои вкусы превратились в вегетарианцев». Хэй Цзы вопил, выражение его было унылым.

«Да, эти дни слишком скучны!» Люди рядом с ним тоже вздохнули.

Вжух вжух!

Неожиданно раздался гулкий звук над формацией без предупреждения.

Два человека успокоились, посмотрели друг на друга и встряхнулись одновременно, прежде чем они вскочили с земли, как молния.

Хэй Цзы посмотрел на двух новых членов, которые все еще были неподвижны и ругались: «Что ты там сидишь? Двигайся быстрее, это аварийный сигнал!» Закончив, он вскочил в воздух, два новых члена поспешно следовали за ним.

Движущиеся фигуры можно было увидеть в небе над лагерем. Крики руководства компании и взводов часто выходили из строя.

"Быстрее быстрее! Что вы медлите?»

«"Поддерживать!»

«Найди свою позицию! Не двигайся!»

... ...

Напряженная атмосфера охватила весь лагерь. Все cючжэ быстро собрались вместе. В течение тридцати вдохов все лагеря в лагере вылетели в воздух, и звания закончили сборку.

Старожилы, которые видели Маленькую Мисс, глядя на нее, стали взволнованы. Было что делать, большая вещь!

Гунсунь Ча не терял слов. Увидев, что войска закончили сборку, он слегка махнул рукой.

«Все, уходите!»

Более семисот cючжэ тихо утекли, как беззвучный поток по небу.

---

Нань Шэн Деревня, Великий Торговый Дом Ветра.

«Маленький Вэй, рассчитать учетные записи на сегодня» Хранитель медленно смаковал чай с лин.

«Да», инстинктивно ответил Вэй Чэн Бинь.

Хранитель обнаружил невнимательность Вэй Чэн Биня, его лицо мгновенно потемнело. "Что случилось? Вы о чем-то беспокоились? Вы испытываете неудовлетворенность работой?»

Похоже, Вэй Чэн Бинь проснулся от сна. Когда он увидел темное лицо кладовщика, он понял, что это плохо. Он улыбнулся: «Нет, нет! Это только что встретило немного проблемы в моей культивации».

«Гм!» Хранитель холодно фыркнул. «Культивация? Раньше я не видел, чтобы у Маленького Вэй были большие амбиции! Хотите дойти до цзиньдань? Чтобы жить, вы должны быть надежными. Знаете ли вы, сколько человек пытается получить ваш рацион в пятьдесят кутюр из зерен лин в месяц?! Культивация? Не тратьте зерно линзы старика!»

Вэй Чэн Бинь полностью покраснел.

Хранитель взглянул на него и протянул: «Надо знать свои пределы. Маленькая Гора Цзе не имела культивации в давние времена».

«Две десятых от зарплаты зерновых в этом месяце». Когда он закончил, он шагнул прочь.

Голова Вэй Чэн Биня была согнута, и он не издал ни звука. Не зная, его кулаки были настолько тугими, что он побледнел. После того, как кладовщик ушел далеко, он расслабил кулаки. В его руке был нефритовый свиток.

Это был нефритовый свиток, который он получил два дня назад. Это было объявление о найме.

Другой узнал откуда-то, что у него есть навык иллюзорной формы и он отправился на охоту. Они обещали двести сотен зерен лин в месяц. Вэй Чэн Бинь произошел из секты, и его лучшим навыком была немного иллюзорная форма. Он мог сделать очень изысканное создание миража. Однако это великое мастерство не оказало ему никакой пользы в такой нынешней ситуации.

Он спрашивал всюду, почти тратя все свои сбережения, чтобы попросить такую работу. Учет, каторжные работы, уборка, он сделал все!

По сравнению с тем, что беспокоило о зернах лин, ему немного повезло. Рационально он мог успокоиться, но когда он получил этот нефритовый свиток, его сердце бесконтрольно начало прыгать.

Он не знал, сколько раз шисюн высмеивал его за то, что он играл с этими маленькими фигурами. Во многих глазах он был классическим примером того, кто только играл. Старейшины секты думали о нем как о том, кто не сокровище их таланта, особенно после того, как он культивировал нинмай и относился к нему холодно.

Эта работа могла позволить ему проскользнуть, но он не знал, сколько очков он получил. В огромном магазине, кроме кладовщика, он остался единственным. Он должен был выполнить всю работу.

По какой-то причине перед его глазами промелькнула насмешка и презрение кладовщика.

Импульсивность была демоном ... ... импульсивность была демоном ... ...

Он постоянно говорил себе, но его ноги неудержимо начали идти наружу.

«Что ты делаешь? Ты идиот! Я поднял мусор, как ты, ни за что! Ты ... ... тебе не обязательно завтра приходить!» Позади него раздался грохот кладовщика.

Вэй Чэн Бинь внезапно почувствовал, что его тело было невыразимо легким, его шаги ускорялись.

В темноте его глаза были такими же яркими, как драгоценности.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/280/125210

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Да чтоб тебя, опять на самом интересном месте.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку