Читать World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 282 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 282

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 282 – Какое заклинание?

Г-н Шань продолжал говорить, когда его мозг неистово соображал. Если Босс хотел построить город, то он хотел сделать что-то большое. Он не был невежественным. Он знал, что строить город не так-то просто. Этот Бао И мог быть немного беззаботным, но он был экспертом в бизнесе, у которого также была ненависть к Секте Чистого Неба.

Это был первый раз, когда Се Шань получил важную задачу. Естественно, он хотел хорошо выступать. Если бы он мог выполнить отличную службу, Босс, вероятно, не отказал бы ему, если бы он пошел и попросил нитку Огня Золотого Ворона.

Миссия на этот раз заключалась в том, чтобы найти cючжэ, который знал, как построить город, но если бы он мог найти еще какие-то таланты, разве его служение не было бы больше?

Он был лидером в течение определенного периода времени и, естественно, понимал больше, как думать о проблемах с точки зрения лидера.

---

Видя, что Се Шань, похоже, не интересовался его изделиями, сердце Бао И стало еще более горьким. В последнее время вопрос Хэ Сяна и того, кто ранее имел конфликт, каким-то образом прошел. Его бизнес мгновенно упал, и никто не пришел к нему. Как он мог не знать, что произошло в тени?

«Если это место не хочет поддерживать е, естественно, есть места, которые могут сохранить е! Старый Бао, о твоих способностях нечего сказать. Раньше мы делали несколько транзакций, и мы хорошо знаем друг друга. А как насчет того, что у меня есть интерес помочь брату?» Се Шань весело улыбнулся, глядя на Бао И.

Бао И с легким шоком посмотрел на Се Шаня. Се Шань говорил так ясно, что знал, что это значит. Но именно эта грубость потрясла его. Се Шань мог иметь сто человек, но в Маленькой Горе Цзе это была лишь небольшая фракция. Но сейчас, его тон был настолько велик, что Се Шань поразил его.

Он был хорошо знаком с Се Шанем и знал, что Се Шань не был высокомерным и иррациональным человеком.

Пока он думал, Бао И спросил в ответ: «Разве Босс Се не боится обострить ваши отношения с Сектой Чистого Неба?»

Се Шань усмехнулся. «Старый Бао, не прощупывайте. Я осмеливаюсь сказать это, потому что у меня есть кое-что».

Выражение Бао И стало немного настороженным. «Если этот маленький брат уйдет, что мне делать?»

«Конечно, это твоя старая профессия, дело». Се Шань подумал: «Тем не менее, я не смею тебе обещать. Это зависит от того, что Босс собирается сказать».

Босс! Бао И был в шоке. Был кто-то еще за Се Шанем! Это определенно не было слабой силой, если ей удалось занять Се Шаня. Он осмотрел Се Шаня и увидел уверенность, что, естественно, пролилась, когда Се Шань упомянул его босса. Кроме того, эта сила, похоже, не очень боялась Секту Чистого Неба. Это озадачило его. Он не мог думать о какой-либо власти в Маленькой Горе Цзе, которая не боялась Секту Чистого Неба.

Се Шань был умным человеком. Увидев Бао И, он знал, о чем думал другой, и взревел от смеха, используя свои слова, чтобы просветить Бао И. «Почему Босс Бао колеблется? Я не могу представить ни одной ситуации, которая хуже нынешней!»

Бао И думал, что это правильно, что может быть хуже его нынешней ситуации? Поскольку другой уже знал, что он был в плохих отношениях с Сектой Чистого Неба, но все же осмелился нанять его, тогда он должен был иметь какую-то форму поддержки. У него были сбережения, но все знали, что он и Секта Чистого Неба были в плохих отношениях. Вероятно, они уже начали нападать на него.

Секта Чистого Неба может ограничить бой в Деревне Нань Шэн, но если его ограбили, весьма вероятно, что Секта Чистого Неба действовала против него в тени.

Поразмыслив, он больше не колебался. «Поскольку Босс Се держит Бао И в таком уважении, я не из тех, кто не признает, что мне хорошо. Отныне, пожалуйста, позаботься обо мне!»

«Ха ха! Это прекрасно, отлично!» Настроение Се Шаня моментально поднялось.

Бао И улыбнулся. «На этот раз мы не пришли сюда для зерен с лин, верно?»

Слово «мы» мгновенно сократило расстояние между двумя людьми. Се Шань был очень доволен тем, что Бао И так быстро вступил в роль. Он поднял большой палец Бао И. «Старый Бао настолько умный. Босс слышал, что многие сючжэ собирались в деревне Нань Шэн, и велели мне посмотреть, можем ли мы нанять таланты».

Он решил раскрыть некоторую информацию Бао И. Он приехал, чтобы увидеть Бао И изначально, чтобы найти какую-то информацию, но из соображений безопасности он прямо не сказал, что он заглядывает в деревню.

Бао И сказал вполголоса: «Какой талант наш босс хочет нанять? Этот маленький брат некоторое время оставался в деревне Нань Шэн и мог что-то знать».

Глаз Се Шань засветился. «Любой, у кого есть один навык».

У Бао И было общее понимание. Этот босс, которого он никогда раньше не встречал, имел чрезвычайно сильную базу, и его амбиции были невелики. В эти дни, в Маленькой Горе Цзе, дни любого рода, кроме боя, были чрезвычайно сложными.

Поскольку он решил войти в другую группу, Бао И решил, что ему нужно хорошо выступать.

В любой организации, чтобы быть признанным, самым простым методом было позволить боссу увидеть ваши способности и понять вашу ценность!

«У нас достаточно рабочей силы?» - спросил он.

«Хватит». Се Шань был полон уверенности.

«Если это так ... ...» Бао И вздрогнул и сказал ненавистно: «Тогда мы сделаем что-то большое!»

В секретном царстве подчиненный cючжэ докладывал.

«Армия установила свою базу в У Конг Горы. Она очень сильно охраняется. Наши люди не осмеливаются приблизиться».

Фу Фэн кивнул. «Не предупреждайте их, но следите за ними. Если они совершат какие-либо необычные движения, немедленно сообщите.

"Да!"

Фу Фэн задал еще несколько вопросов о деталях, прежде чем позволить сючжэ уйти.

Когда cючжэ покинул палатку, в палатке внезапно появились две фигуры. Фу Фэн, похоже, не удивился.

«Что вы ищете?» - спросил Гуй Фэн грубым голосом. На его стороне выражение Чан Хена было равнодушным, как будто он не заботился об этом вопросе.

«Ха ха, ты узнаешь, когда придет время». Фу Фэн улыбнулся.

Чан Хен не интересовался этим вопросом. Он уставился на Фу Фэна. «Дайте мне вторую половину Священного Писания».

Фу Фэн легко сказал: «Нет проблем».

Выражение Гуй Фэна изменилось. Казалось, он думал.

---

Цзо Мо внимательно посмотрел на черную бабочку перед собой. Чунь Юй Чэн был рядом с ним, его глаза сверкали, наблюдая за черной бабочкой. Цзо Мо почувствовал, что Бабочка Помеченная Радугой прорвалась через свой кокон. Цзо Мо поспешно вытащил Чунь Юй Чэна с собой. Когда Чунь Юй Чэн услышал, что Бабочка Помеченная Радугой закончила свою метаморфозу, она мгновенно заинтересовала его, и он принял редкое отсутствие из своего пула зверей.

Бабочка Помеченная Радугой полностью изменилась. Радужные цвета, покрывающие все ее тело, исчезли. Теперь ее тело было совершенно черным, контрастирующим с двумя живыми глазами.

«Можно ли использовать заклинания?» - спросил Чунь Юй Чэн.

«Все еще полезно, и теперь, похоже, еще одно заклинание». Цзо Мо закрыл глаза и тщательно общался с черной бабочкой.

Когда он начал общаться, он сразу почувствовал разницу по сравнению с прошлым. Раньше он мог чувствовать только некоторые вещи, которые могла чувствовать Бабочка Помеченная Радугой. В настоящее время он ясно чувствовал эмоции бабочки.

Черная бабочка стала более умной, чем раньше.

«Итак, это выровнялось!» - сказал Чунь Юй Чэн с волнением. «Раньше это был просто зверь из третьего сорта. Теперь это должен быть зверь из четвёртого ранга! Неудивительно, что у него есть другое заклинание! Ты обнаружил, какое это заклинание?»

«Очень странное заклинание». Выражение Цзо Мо было немного растерянным.

«Какое заклинание?» - нетерпеливо спросил Чунь Юй Чэн.

«Яд Лин!»

«Яд Лин? Что это за заклинание?» Чунь Юй Чэн был озадачен. Он никогда не слышал об этом заклинании.

«Непонятно». Цзо Мо покачал головой. Он тоже был невежественным.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/280/125209

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Ну что там такое, опять сутки ждать.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку