Читать World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 281 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 281

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 281 - Бао И

Небесная Луна Цзе, неописуемая горная долина, была невероятно безмолвной.

Одинокая фигура приземлилась с неба. В мгновение ока она исчезла в горной долине.

Этот cючжэ появился на дне долины. Дно было покрыто плотными слоями цзиньчжи, что

составляла колючую кость головы людей. С большого расстояния можно было видеть, что этот человек был цзиньчжи, являлся экспертом. Но о его присутствии нельзя было так просто догадаться из-за долины.

Этот cючжэ назначил свой путь через тревожное цзиньчжи, и даже не раздумывал об этом. Несколько раз повернув он направился прямо к скале.

Скала зарябила, и человек исчез.

Он мгновенно оказался внутри.

Его окружала бесконечная травянистая равнина, и под ногами пробегала извилистая река. Никто никогда бы не догадался, что такую равнину можно спрятать в горной долине.

Секретное царство!

Если бы кто-то увидел такое странное место, то в шоке бы закричал!

Это было тайное царство!

Войдя в секретное царство, лицо cючжэ мгновенно изменилось. Толстая сила власти заставила его чувствовать себя невыразимо комфортно. Он полетел прямо к большой реке, где был лагень

Несколько человек с нетерпением вылетели ему навстречу.

«Хаха, ты вернулся!» Скучжэ дружелюбно окружили люди, которые радостно улыбались. «Должно быть, было сложно!»

«Ни в коем случае». Только прилетевший скучжэ беспомощно пытался ответить на вопросы. «Застрял с этой миссией. Кажется, вам тут легко, вы неплохо продвинулись! »

«Хаха!» У всех cючжэ были гордые выражения. «После того, как ты ушел, целых два человека перешли в нинмай. Здесь слишком высокая энергия! »

«Это так хорошо!» Этот cючжэ был несколько ревнив.

«После этой миссии ты больше можешь не беспокоиться и спокойно культивировать».

«Хи хи, это правда».

«Быстрее, Лидер ждет новостей!»

«Да!»

Люди мгновенно увеличили скорость и полетели к лагерю.

Приземлившись, этот cючжэ мгновенно отправился в главную палатку.

«Входи!» произнес глубокий мужичкой голос.

Он поспешно вошел в палатку и почтительно поклонился мужчине. «Дажэнь, я вернулся».

«Это, должно быть, вызвало некоторые затруднения у вас!» Мужчина внутри палатки посмотрел на него и произнес слова с теплым, добрым тоном

Если бы Цзо Мо увидел этого человека, он определенно узнал бы его.

Бо Фэн, загадочный конкурент, появившийся на Конференции по Проверке Мечей, человек таинственной власти. Именно он купил место секретной секты Цзо Мо.

Он действительно остался в Небесной Луне Цзе!

«Когда Деревня Нань Шэн стала такой преуспевающей?» Лэй Пэн огляделся, полный любопытства.

Любопытно было не только ему. Другие люди тоже смотрели с любопытством. Известие о том, что Секта Чистого Неба открывала рынок в Деревне Нань Шэн, уже прошло через Маленькую Гору Цзе. Намерения Секты Чистого Неба были ясны в умах каждого. Однако ситуация была сильнее, чем казалось, и сопротивление было бы неэффективным.

Большое количество cючжэ заполонило деревню Нань Шэн, в результате чего Деревня Нань Шэн стала самым процветающим районом Маленькой Горы Цзе. Это очень помогло Лэй Пэну и его процессии. Со всех сторон их шествие не было слишком привлекательным.

Лидером был Се Шань. Се Шань имел опыт работы в качестве лидера, и он умел налаживать отношения с людьми. Гунсунь Ча назначил его лидером отряда для этой миссии.

Увидев много чудес Босса и Главы, после нескольких кровопролитных сражений менталитет Се Шаня сильно изменился. Маленькие мысли, которые он имел, исчезли. Ему было ясно, что даже если бы он был лидером, он не смог бы достичь нынешнего уровня успеха. Лэй Пэн и другие были готовы следовать за Цзо Мо не потому, что они были завоеваны его господствующей аурой, а потому, что они обнаружили, что их настоящая жизнь была лучше, чем раньше.

Для подавляющего большинства людей этого было достаточно.

Процессия составляла пятнадцать человек. Лицом с самой высокой культивацией был Се Шань, нинмай третьего слоя. Лицом с самой низкой культивацией был Нянь Лу, нинмай второго слоя. С первого взгляда эта группа не проявляла никаких признаков власти.

Но Се Шань на сей раз был полон уверенности в миссии.

Все пятнадцать человек были старожилами лагеря и очень хорошо работали в команде, но то, что сделало его настолько уверенным, было то, что все пятнадцать человек, включая его, поняли «сущность!».

Се Шань привел многих сючжэ раньше и никогда не сталкивался с такой сильной группой. Нет, он даже не слышал об этом. Не было так много cючжэ, которые постигли «сущность» в учениках Секты Чистого Неба.

Пятнадцать cючжэ, которые поняли «сущность», это было определенно ужасающим количеством!

Он чувствовал себя странно взволнованным каждый раз, когда думал, что ведет такую группу.

Перед появлением формирования меча в лагере было всего пять человек, которые постигли меч сущности. До сих пор было тридцать человек, которые вошли в мечеть, и девять, которые поняли «сущность»! Из девяти восемь человек поняли сущность меча, а Лэй Пэн практиковал писание сабли, постигал сущность сабли. Тот, у кого самая уникальная ситуация, был Цзун Ру. Цзун Ру оправился от своих предыдущих ран и, естественно, постиг кулачную сущность. Он был единственным человеком группы, который постигал «сущность», не пройдя через формирование меча.

Это была еще одна причина, по которой эти люди были готовы следовать за Цзо Мо. Ничто не могло быть более убедительным для этих людей, чем увеличение силы. Почему они присоединились к большим сектам? Это должно было увеличить их силу и помочь достичь прорыва в более раннее время. Из-за проблем с личностью у большинства из этих людей был негативный опыт с другими сектами. Они были очень чисты от интриг и заговоров, которые происходили внутри больших сект.

В лагере, пока вы станете лучше тренироваться и не боитесь смерти, когда вы сражаетесь, вы получите соответствующую награду. Благодаря заклинаниям, талисманам, формирование меча и формирование силы каждого пролетает быстрее.

Эти пятнадцать cючжэ, которые постигли «сущность», были элитарными бойцами лагеря. Се Шань считал, что до тех пор, пока они не столкнутся с цзиньдань, их безопасность была гарантирована.

Се Шань вообще не беспокоился о проблеме безопасности. Единственное, о чем он думал, было то, как бы он мог закончить миссию более красиво.

Но до этого он планировал посетить его знакомого.

Этот старый знакомый Бао И был бизнесменом на черном рынке, который мог купить что угодно. Раньше он всегда получал зернышки линз и был знаменит в своей профессии.

«Босс Бао», - Се Шань весело его приветствовал. Чтобы не привлекать ненужного внимания, он пришел один.

Бао И был и тонким, и высоким, как палка бамбука. Когда он увидел Се Шаня, его глаза мгновенно засветились, и он сказал теплым голосом: «Голова Се, какой ветер вас принес? Входите, пожалуйста и садитесь! Садитесь, пожалуйста!»

---

Ранее он уже провел несколько сделок с Се Шанем. Они были хорошо знакомы друг с другом. Он знал, что у Се Шаня было около ста человек под его командованием. Клиенты, подобные этим, были основными. Однако прошло много времени с тех пор, как пришел Се Шань. Он предположил, что Се Шань был убит, и очень сожалел об этом. Он не ожидал, что он останется в живых. Для него это было хорошей новостью.

«Почему здесь так пусто?» Когда Се Шань вошел, он с недоумением огляделся.

Лицо Бао И мгновенно сморщилось. «О, нечего делать. Теперь, когда Секта Чистого Неба пришла в прямую торговлю, дело у нас стало тяжелее».

«О, разве не Секта Чистого Неба делает большой бизнес?»

Бао И объяснил: «Секта Чистого Неба занимается транзакциями с большими фракциями, но никто не может заниматься бизнесом с небольшими группами. Без нефрит дисков невозможно купить лин зерен».

«С умением Босса Бао, получить несколько нефрит дисков должно быть легко». Теперь Се Шань был действительно озадачен. Сеть Бао И была чрезвычайно сложной и широкой. У него были связи с людьми всех слоев общества. Ему не должно было быть трудно получить несколько нефрит дисков.

Бао И скривился: «Когда человеку не везет, он задохнется даже на воде. Шеф, Старейшина из Секты Чистого Неба Внешнего Зала, Хэ Сян, и у меня был небольшой конфликт с ним в прошлом».

Се Шань наконец понял. Он похвалил. «Вот так. Тогда это будет нелегко сделать».

«Да, точно». Лицо Бао И было скорбным, он вздохнул. «Я приехал в Нань Шэн, чтобы увидеть, есть ли хорошие возможности. Совсем случайно Босс Се тоже здесь. Через два дня я ухожу».

Ему удалось поднять его настроение. «Босс Се хочет что-то купить? У меня немного осталось, не слишком много, но качество неплохое. Если Босс Се заинтересован, я могу сказать цену, и вы можете взять партию».

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/280/125208

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
А, чтоб тебя, проходная глава ни о чем. Точнее о чем, но не о том, чего я жду.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку