Читать World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 271 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 271

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 271 - Заряд Убивающей Волны

Цзо Мо положили на землю, трое Стражей Золотой Брони были рядом с ним.

Его тело было похоже на губку, непрерывно поглощающую земную энергию от земли. Четырнадцать оборотов силы власти были превышены лимитом его тела. Страшная сила власти почти уничтожила его руки.

Неконтролируемая сила лин распространялась повсюду внутри его тела. Земная энергия была похожа на фельдшеров, пытаясь исправить тело Цзо Мо.

Уничтожение, ремонт, разрушение снова, ремонт снова ... ...

Тело Цзо Мо было похоже на поле битвы, свирепость битвы почти невообразима. Иногда его дергало в судорогах, что выглядело чрезвычайно странно. Никто не заметил, что по мере того, как его тело неоднократно повреждалось, примеси в его плоти и крови немедленно отпускались.

Земная энергия, которая пришла после, была похожа на клей, который был полон жизни, восстанавливая сломанную плоть.

Это было только начало.

Огонь Золотого Ворона тоже бушевал. Когда он был полностью свободен от подавления, он молча распространялся, сливаясь с силой власти, и начинал новый раунд повреждения еще большей величины.

Пятиэлементный стеклянный шарик обнаружил опасность и автоматически повернулся, поглотив силу линзы из окружающей среды. В то же время были выпущены нити из чистых пяти элементов базового источника. Они смешивались с земной энергией и восстанавливали тело Цзо Мо.

Мо-матрица на корпусе Цзо Мо мелькнула. Трое Стражей Золотой Брони рядом с ним не двигались. Они были похожи на статуи, стоящие со своими мечами, неподвижно.

Внезапно замерзшее и деревянное лицо Цзо Мо закипело, как кипящая вода, выглядя очень страшно.

Огонь Золотого Ворона и сила власти вошли ему в лицо, и он начал бушевать и разрушать. Земная энергия и пятиэлементный базовый источник прибыли на его хвост, и обе стороны начали новую стычку на его лице.

В море сознания выражение Пу Яо было тяжелым.

Сложность нынешней ситуации была далеко за пределами его предсказаний и была вне его пределов. На его лице не было никакого обычного презрения и насмешки, только глубокая горечь и беспомощность.

После того, как он убежал от Яо Башня-Кузница, его сила начала ускользать.

Несмотря на то, что он предсказал это заранее, но он не думал, что власть ускользнет так быстро. Его нынешняя власть не была даже четвертью того, что было тогда, когда он впервые встретил Цзо Мо.

Этой малой силы было недостаточно, чтобы поддержать его, выбрать другого человека, чтобы держать его душу.

Его выражение не имело аналогов в его уродстве, свирепость вспыхивала в его глазах. У ненависти в его сердце не было возможности подняться наружу. Он мог только попытаться подумать и вспомнить, было ли какое-либо заклинание или секретный метод, подходящий для нынешней ситуации Цзо Мо.

Пиу пиу пиу!

Лицо Цзо Мо внезапно взорвалось, кровь отхлынула. Его лицо было насильственно изменено кем-то раньше. Было много кровяных сгустков и опухолей под кожей. Это была истинная причина его парализованного и деревянного лица. Огонь Золотого Ворона и сила власти смешивались вместе в разрушительную силу, которая сметала эти кровяные сгустки и опухоли.

Энергия земли с пятиэлементным базовым источником была похожа на верного телохранителя. Повсюду где он прошел, обнаженная плоть прекратила кровотечение, и новая плоть росла со скоростью, видимой невооруженным глазом.

Такая же битва происходила на каждом углу тела Цзо Мо.

Плоть непрерывно взорвалась, а затем рухнула. Постепенно струпья крови на теле Цзо Мо становились все более толстыми.

В море сознания Пу Яо слегка запаниковал. В голове мелькнула мысль. Когда он вспомнил предыдущую ситуацию на У Конг Горы, он внезапно обернулся и начал ругаться над надгробием.

"Чего же ты ждешь?"

Надгробная плита, окутанная черными облаками, внезапно засосала в себя окружающие черные облака.

Черный надгробный камень стал еще более глубоким и темным, поверхность надгробия была черной, но оставалась такой же блестящей, как и зеркало.

Внезапно на надгробном камне появилась тень.

Постепенно тень стала ясной на надгробной плите, она казалась тенью человека!

Фигура была очень нечеткой, и черты были непонятны. Когда фигура появилась, внезапно появилось чувство присутствия кого-то высшего.

Пу Яо изумленно посмотрел на нечеткую, но знакомую фигуру на надгробном камне. Казалось, что на него наложено заклинание паралича тела. Он был неподвижен.

---

«Горная долина далеко впереди - это Почтенный Чи». Се Шань, естественно, узнал эту фигуру, потому что он долгое время находился в конфликте с почтенным Чи. Он также полон страха. Если что-то действительно пошло не так с Боссом, он может умереть без объяснений.

Гунсунь Ча не колебался и сказал мрачно: «Убей!»

По мере того как его голос приземлился, форма формирования ударной волны подвижной группы мгновенно изменилась. Два крыла расплылись, как два гигантских когтя, которые жестоко продвигались вперед.

Такой шум, естественно, был подготовлен другой стороной.

Семь cючжэ взлетели и приветствовали их. Один из людей спросил: «Ты ... ...»

«Убить!» Гунсунь Ча не интересовался разговором с другим и прервал его.

Три маленькие команды были похожи на три стрелы молнии. Не говоря ни слова, они прыгнули на семь врагов.

Семь cючжэ, по-видимому, не ожидали, что Гунсунь Ча даже не поприветствует их, прежде чем начать бой, и мгновенно запаниковали.

«Вражеская атака! Вражеская атака! "

Один из cючжэ узнал заклинание, подобное [Звук Грома Небес]. Когда он крикнул, его слова эхом отозвалось в горах ! Враг был способен на убийство. Семь человек быстро сработали вместе в обороне.

Это место было их базой. Если бы они смогут удерживать другую сторону некоторое время, их подкрепление прибудет. Все cючжэ, которые могли выжить в Маленькой Горе Цзе, были старожилами, опытными в бою. Все знали, что им делать, и что они не должны делать.

«Формируйте образование!» - крикнул лидер.

Остальные шесть перешли в положение, выпустив свои мечи и талисманы.

Но сразу же, выражения лиц семи изменились!

Маленькая команда с другой стороны обвинила их в отсутствии признаков замедления!

Три человека были похожи на маленькое долото, их летающие мечи в руках сжаты до максимума! Три энергии меча пересекались и сливались, образуя ужасающую энергию меча двумя чжан в ширину и десять чжан в длину!

Ву ву ву!

Сильный звук от энергии меча, разрезающей воздух, потряс их души!

Семь человек никогда не ожидали, что противник атакует с такой решимостью, не сдерживая себя! Это было безумие! Хотя такая атака была бы мощной, но это означало проявление жертвы с их стороны. Если бы враг смог уклониться, эти три человека станут телятами, ожидающими убоя.

Семь человек неосознанно решили уклониться.

Нехорошо было столкнуться с такой свирепой атакой.

Семь рассеянных людей не осознали, что формация, которую они только что сформировали, мгновенно рухнула.

Три человека, державшие гигантскую энергию меча, были похожи на огромный и острый меч и могли легко перерезать семь человек. Две другие маленькие команды, которые последовали за ними, были похожи на пантер, которые плевали кровью и молча шли. Семь человек, которые были рассеяны, быстро разделились на несколько групп.

В это время, cючжэ непрерывно летел из долины в небо.

Без участия Гунсунь Ча, требующих приказа, команды на двух флангах начали атаковать.

Заряд Убивающей Волны!

С небольшой командой в качестве единицы одна волна заряжалась от другой, как будто не было конца. Каждая команда не задержалась в битве и оставила место для команды за ними.

Заряд убивающей волны трех сект был первой боевой тактикой, которую узнал Гунсунь Ча. До сих пор это была тактика, с которой он был наиболее знаком в использованием. По сравнению с прошлым он действительно полностью трансформировался и обладал совершенно иным стилем, чем заряд убивающей волны трех секций Пу Яо.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/280/125198

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку