Читать World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 262 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 262

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 262 - Это не проблема!

Потрясенный, он направил всю силу в своем теле к своему летающему мечу и нацелил его на поток света меча! С этой атакой его собственный летающий меч, естественно, был уничтожен.

У него не было времени оплакивать потери. Внезапно он увидел, что рядом с ним лежал серый летающий меч.

Его тело внезапно увеличилось, его сердце мгновенно сжалось.

Он жестко проглотил свой язык, его лицо вспыхнуло, когда он выплюнул кровавую стрелу!

Если бы он мог остановить это нападение, он мог бы убежать!

У него, похоже, не было никаких намерений уклоняться, второй летающий меч приветствовал стрелу крови. На его лице появилось радостное выражение. Эта стрела крови была его секретным спасительным методом. Это было чрезвычайно мощно! Он определенно мог остановить противника на несколько секунд.

Пья!

Чистое и четкое столкновение, радость на лице застыла.

Все в его видении стало настолько медленным, что он мог видеть это с предельной ясностью. Стрела крови столкнулась с летающим мечом, и ожидаемого отступления не произошло.

Стрела крови превратилась в горсть кровавого тумана и облака пыли, которые мелькали перед его глазами, создавая красивую картину.

Из кровавого тумана появился летающий меч и вошел в его тело.

Казалось, его ударил тридцатитысячный молот. Кровавый туман выплыл из его тела, окружающая среда двинулась назад с удивительной скоростью. В его голове мелькнула последняя мысль: "Такой тяжелый меч!"

Когда Маленькая Пагода привела Цзо Мо в кладовую, он был ошарашен.

Внутри кладовой были груды Ржавого Серебряного Металла, похожие на горы. Помимо руды Ржавого Серебряного Металла, была небольшая куча руды разных цветов.

"Откуда это взялось?" - Цзо Мо указал на кучу и спросил Маленькую Пагоду.

Маленький Черный взметнулся на руки, яростно размахивая парой антенн. Цзо Мо мгновенно понял. Так это был Маленький Черный. Он похвалил: "Маленький Черный очень умный!" Он положил линдань на ладонь. Маленький Черный использовал свои передние конечности, чтобы схватить линдань, и весело приподнялся.

Маленькая Пагода была связана с Цзо Мо. Он чувствовал намерения Маленькой Пагоды в желании получить похвалу в кредит. Когда он увидел, как ее круглое и пухлое тело качалось и дрожало, он мгновенно ухмыльнулся.

Цзо Мо почувствовал счастье, Маленькая Пагода была еще более довольной, кружась вокруг Цзо Мо, тряся своим телом, так что на карнизах раздался звон.

Глупая Птица была полна гордости, но ее глаза жадно смотрели на линдань, что сжимал в своих лапках Маленький Черный. "Гулп", - его горло проглотило лакомство. Цзо Mo случайно поймал его и мгновенно взревел от смеха, указывая на Глупую Птицу и насмехаясь: "Ты, обжора!"

Цзо Мо не рассердился и бросил ей два линданя. Глупая Птица легко поймала их клювом, потрясла перьями на ее теле и без тени стыда с гордостью ушла.

Закончив смеяться, Цзо Мо посмотрел на груды руды и почувствовал дилемму.

После создания Черной Обработки Матов для Медитаций его потребность в Ржавом Серебряном Металле мгновенно уменьшилась. Однако, если бы он не использовал большое количество руды, которое появилось здесь, то это была бы огромная трата. Ржавый Серебряный Металл не был чем-то уникальным, но это был часто используемый материал. Для очитки и переплавки такого количества руды не потребовалось бы какое-то время. Но не стоило тратить время.

Цзо Мо быстро подумал о решении грубо обработать руду.

Он задумал сделать заготовки Ржавого Серебряного Металла, а затем доработал бы их до конца, когда они понадобились бы. Металлические заготовки не занимали бы столько места, сколько сырая руда. Цзо Мо должен был учитывать объем пространства, которое вмещало его накопительное кольцо. Плюс ко всему, он мог использовать форму для выполнения грубой ковки, которая экономит время.

Цзо Мо никогда не видел формы, которая использовалась специально для ковки, но это не помешало ему принять такое решение.

По мере углубления в его сознание вера в правильность решения Цзо Мо усилилась. Несомненно, было чрезвычайно интересно заняться чем-то, чего раньше не было. Он решил создать крупное формирование, которое могло бы переработать всю руду Ржавого Серебряного Металла в заготовки.

Ржавый Серебряный Металл был материалом третьего сорта, и его было не сложно обрабатывать. Для этого не требовался Огонь Золотого Ворона. Цзо Мо не планировал использовать его. Хотя Огонь Золотого Ворона чистый, этого недостаточно, особенно для того, чтобы расплавить так много руды сразу.

Цзо Мо выбрал, конечно, не формирование низкого уровня, как Огненное Формирование Ли, а огневое формирование четвертого класса под названием Формирование Нефритового Огня. Оно могло произвести зеленые языки пламени, которых было более чем достаточно, чтобы расплавить Ржавый Серебряный Металл руды.

Тем не менее, это был первый раз, когда Цзо Мо работал с таким количеством руды. Ему нужно было тщательно все продумать.

---

Пу Яо и Гунсунь Ча яростно сражались в Шахматы Войны.

"Чтобы я когда-нибудь играл с этим человеком в Шахматы Войны", - Цзо Мо снова проклинал Шахматы Войны. Это было оправданием, чтобы сгладить исход игры. Затем он бросил свои проклятия в Гунсуня Ча. Гунсунь Ча все понял, но был рад поиграть. Во всяком случае, он просто хотел сыграть в Шахматы Войны с таинственным человеком.

Пу Яо, естественно, был очень недоволен в последнее время, особенно когда он увидел, насколько радостным был Цзо Мо недавно. Его Матрица Золотокрылого Великого Руха не произвела предполагаемого эффекта. Пу Яо выместил все свое недовольство на Гунсуня Ча.

Жалкий Гунсунь Ча только что сумел сделать приемлемую атаку трех зарядов убивающей волны и достиг уровня, способного использовать десять солдат, чтобы убить пять солдат Пу Яо. Пу Яо, больше на говоря ни слова, сделал новый ход – сформировал защиту блокирующей стеной, чтобы отразить вторую атаку трех зарядов убивающей волны.

Следовательно, Гунсунь Ча был полностью разбит Пу Яо, что даже не мог найти обходные пути на севере.

Гунсунь Ча играл со смертью. Он снова зажегся красным взглядом, когда возобновил игру.

Чувствуя, что он не подавил недовольства внутри, Пу Яо не колебался в принятии решения.

Двенадцать матчей, Пу Яо использовал двенадцать различных тактик. Каждый раз силы Гунсуня Ча полностью уничтожались, не оставляя ни одного солдата.

---

Даже если Гунсунь Ча был чрезвычайно вынослив и не показывал виду, его измотали до такой степени, что его лицо стало зеленым. Когда он вернулся в лагерь, его черное лицо, страшное давление и холод, которые он источал, заставляли всех дрожать, их маленькие сердца быстро стучали.

Гунсунь Ча слегка поднял голову. На его красивом лице была небольшая темная улыбка.

Лагерь мгновенно замолчал.

Ночью Гунсунь Ча нашел Цзо Мо. "Сегодня кто-то шпионил за нами, он был убит". Он выглядел полным энергии, без какого-либо недовольства или темноты, которые у него были в течение дня.

"Вы выяснили, кто это был?" - Цзо Мо отвлекся от своих дел.

"Подчиненный некого Почтенного Чи. Се Шань узнал его", - безразлично сказал Гунсунь Ча. "Предположительно, у него около ста человек".

"У них есть намерения по отношению к нам?" Цзо Мо почувствовал себя немного удивленным. Это был первый раз, когда он столкнулся с кем-то, кто пытался нажить себе проблемы, связавшись с ним.

"Может быть, они чувствуют, что мы представляем угрозу", - подумал Гунсунь Ча, потирая свой подбородок.

"Почему бы нам не вступить в бой?" - спросил Цзо Мо. Он был очень удивлен. Гунсунь Ча был маньяком боя, но до сих пор он не сказал ни слова о бое.

"В последнее время наша группа развивается очень быстро. Лучше подождать еще какое-то время", - объяснил Гунсунь Ча. На данный момент у них достаточно цзинши, и им не нужно спешить.

Цзо Мо тоже понял. После того, как формы были вырезаны на их телах, равновесие их тел было нарушено, рост мощности лин увеличился. Эта ситуация продолжится еще долго, пока новое равновесие не будет достигнуто.

Он вдруг подумал о прекрасной идее: "У меня есть способ быстро увеличить силу".

Гунсунь Ча поспешно спросил: "Как?"

"Но есть вероятность получить травму", - Цзо Мо колебался.

"Это не проблема!" - сказал Гунсунь Ча в обычном тоне.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/280/125189

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку