Читать World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 261 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 261

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 261 - Решительность Ма Фаня

Се Шань успокоился и перестал двигаться, повернувшись озадаченным лицом к Ма Фаню. Он, естественно, узнал Ма Фаня, ядро всей армии. Это тот, кто имеет несравненную позицию, самый надежный подчиненный Маленькой Мисс.

Но Се Шань не разговаривал с ним.

"Эй!" - несмотря на то, что он был озадачен, он все же ответил с улыбкой. В отряде он был самым новым воином. Даже если его индивидуальная сила была самой высокой, чтобы завоевать доверие Гунсуня Ча, требовалось время. Он не был настолько глуп, чтобы оскорблять Ма Фаня.

"Подойдите, помогите мне тренироваться, давайте попробуем мой новый метод передвижения", - тон Ма Фаня был весьма дружелюбным, когда он кричал.

Се Шань незаметно нахмурил брови. Он может быть новичком, но он привык быть лидером, никто не осмеливался просить его помочь в обучении. Однако дружественный тон Ма Фаня не вызывал у него негатива. Что еще больше озадачило его, так это то, что он никогда не видел, чтобы Ма Фань раньше тренировался вместе с кем-то.

Это было немного странно...

Внезапно его глаза зацепились за ладонь, которую поднял Ма Фань, на ней сидела серая бабочка, мирно схватившись за его средний палец.

Его сердце внезапно вскочило!

Гунсунь Ча отдал карту зверя-прислужника серой бабочке Ма Фаня. Редко было видеть такое использование. Если не случилось ничего серьезного, Ма Фань не должен был вызывать серую бабочку.

Се Шань был очень опытным. Он подумал, улыбнулся и пошел к Ма Фаню. "Хорошо!"

Остальные два cючжэ из команды посмотрели друг на друга и не сказали ни слова. Они не могли позволить себе обидеть Се Шаня, тем более Ма Фаня. Двое просто остановились, чтобы посмотреть.

Ма Фань и Се Шань не теряли слов, сразу приступив к делу.

Се Шань практиковал Меч Миражей Авроры. Это был редкий воин с мечом пятого класса. Ему не нужно было показывать свой летающий меч, поднимая руки; разноцветные энергии меча вылетали, как чрезвычайно красивое сияние над снегом.

Ледяное присутствие мгновенно распространялось повсюду. Под Мечом Миражей Авроры в небе танцевали снежинки, острые, как ножи!

Сущность меча!

---

Сердце Ма Фаня мгновенно содрогнулось. Это была сущность сунь! В лагере все сто десять человек были нинмаями, но было не более пяти человек, которые постигли сущность меча.

Этого и стоило ожидать от самого сильного человека лагеря. При этом нападении Ма Фань почувствовал увеличение давления. Яркие сущности меча были похожи на туман и пыль, неся холодное присутствие. Под красивой внешностью скрывалась убийственная мощь!

Медленно распространяющиеся сущности меча были как бесчисленные тонкие нити, невидимые невооруженным глазом, которые тихо захватывали человека.

Тем не менее, он был не единственным, кто постигал сущность меча! Серые глаза Ма Фаня слегка прищурились.

---

Се Шань собирался показать свою силу. В предыдущем бою он не проявил своей силы. Заряд убивающей волны трех секций Гунсуня Ча был слишком жестоким. Он был похож на огромный молот. Одним ударом группа Се Шаня была разбита на осколки. Осознав ситуацию, Се Шань немедленно сдался. До сих пор у него не было шанса продемонстрировать свои силы.

Жаль, что Гунсуня Ча не было в лагере. Се Шань почувствовал некоторое сожаление. Если бы он мог продемонстрировать свою полную силу перед Маленькой Мисс, это было бы большой помощью для повышения его статуса в составе войск. Однако можно было лишь выделить преимущества и недостатки в том, чтобы продемонстрировать свою силу перед своими товарищами.

Он был быстро удивлен силой Ма Фаня.

Теоретически, между ними была разница в уровне силы. Се Шань был на третьем слое нинмая, а Ма Фань был просто нинмаем второго слоя. Однако эта битва не казалась битвой между двумя противниками разных уровней силы.

Се Шань никогда не видел столько уверенности и решимости, которые проявил Ма Фань. А что же еще должен был показать воин-ядро армии?

Каждый из ударов Ма Фаня создавал много фальшивых иллюзий, которые ослепляли глаза, но Се Шаня сразу потрясло то, что следы энергии каждого меча не исчезли, а завыли, когда они стреляли в Се Шаня, как будто они были осязаемы!

Сущность меча!

Ма Фань на самом деле также постигал сущность меча!

Последняя нить недооценки в сердце Се Шаня исчезла. Он не использовал свою полную силу, но он также было ясно, что у его противника также были убийственные приемы.

Нинмай второго слоя смог победить его. Се Шань не мог не чувствовать себя немного горько внутри.

Разноцветное полярное сияние и неосязаемые тени меча летали в небе. Раздавались непрерывные звуки взрывов, но они контролировались в чрезвычайно маленькой области, по форме напоминающей кукурузу.

Сючжэ, находившиеся в лагере, сразу же замерли, повернув их лица, чтобы посмотреть бой. Они были взволнованы. Один из них был определенным ядром отряда, другой был cючжэ с самой высокой силой в лагере. Бой между ними был самым сильным столкновением!

В небе появился разноцветный шар света размерами в десятки чжан. В лучах света он был плотно упакован разноцветными энергиями меча и иллюзорными энергиями меча, а фигуры Ма Фаня и Се Шаня мерцали и исчезали из поля зрения.

Взрывы появились на земле. Оба из них продемонстрировали чрезвычайно высокий контроль, подавляя энергии меча в таком узком пространстве. Внутри легкого шара сила мощности и плотность энергии меча достигли ужасающего уровня. Любое сознание, которое захотело бы туда заглянуть, было бы разорвано на клочки.

Сердца каждого подошло к горлу. Какова была ситуация внутри?

Никто не мог задуматься ни на секунду внутри шара, где взрывались сущности, и мелькало убийство, а оба человека болтали и улыбались.

---

"Ну как?" - сказал Се Шань с улыбкой.

Ма Фань похвалил Се Шаня мысленно. Они никогда раньше не сотрудничали. Се Шань был очень силен в своих намерениях.

Он не тратил слов впустую: "В тростнике есть человек".

"О", - Се Шань был очень удивлен. Он тщательно осмотрел окрестности, когда Ма Фань попросил его просканировать местность, но ничего не нашел. Он не сомневался в мастерстве Ма Фаня. Когда он затаил дыхание, его выражение стало серьезным. "Что вы планируете делать?"

"Убить его!" - Ма Фань не постеснялся это сказать.

Се Шань был шокирован злобностью Ма Фаня. Обычный человек сначала подумал бы о захвате врага живым в подобной ситуации в надежде получить полезную информацию на допросе. Он не ожидал, что Ма Фань не раздумывая скажет убить кого-то.

Он не возражал и сказал бойко: "Хорошо".

"Я отправлюсь туда, а вы будете вести преследование в сторону тростника".

---

Люди на земле увидели, как вдруг фигура внезапно пробила шар света сущностями меча, которые создали легкий коллапс. Энергии меча, которые вышли из-под контроля, выстрелили в окружающую среду!

Окружающая толпа отскочила и взяла свои летающие мечи, чтобы заблокировать эти потоки энергии меча. Эти обрывки энергии меча казались разбитыми и разбросанными, но на самом деле они были чрезвычайно острыми и смертоносными.

Когда шар света рассеялся, руки Се Шаня были покрыты светом пяти цветов.

Над головой Се Шаня появился многоцветный меч длиной около трех чжан.

"Вперед!"

Руки Се Шаня внезапно сомкнулись, огромный сияющий меч, превратившись в плотный разноцветный свет, выстрелил в Ма Фаня в воздухе!

Когда появился огромный сияющий меч, выражения тех, кто был на земле, слегка изменились.

Страшное присутствие, созданное огромным мечом, заставило всех почувствовать шок! Когда оно превратилось в поток света, все небо, казалось, изменило цвет.

Ма Фань был в опасности!

Как только Ма Фань, похоже, был поражен потоком света, он внезапно исчез.

Невозможно!

Сущность огромного меча была очень мощной. Если оказаться в западне, то было бы чрезвычайно трудно убежать. Любой способ передвижения будет замедлен, независимо от того, пусть даже не сильно.

Но Ма Фань не сделал ни малейшей паузы. Он исчез в воздухе!

Потеряв цель, огромный огненный меч бросился в тростник!

Из тростника внезапно вырвалась серая тень и ушла прочь.

Огромный меч совершил неожиданно проворный поворот в воздухе и зарядил по серой фигуре.

Серая фигура слегка замерла. Он почувствовал, как костяная сущность меча надавила на него со всех сторон. Огромная сущность меча крепко привязалась к нему!

Черт возьми!

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/280/125188

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Ловко
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку