Читать World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 260 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 260

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 260 – Без какого-либо выбора

Когда Лэй Пэн радостно вернулся вечером, лагерь моментально взорвался. Лэй Пэн обнажил верхнюю часть тела и продемонстрировал только что вырезанные три элемента, а другие люди пускали слюни.

На этом удачном примере толпы начали шевелиться.

У кого не было чего хорошего при себе? Материалы, талисманы, нефритовые свитки. Босс обменивал на все. Босс даже мог взять некоторые остатки талисмана. Кроме того, босс никогда не требовал нереальной цены. Каждый раз он выбирал только один предмет.

Все неоднократно убедились, что босс был бизнесменом, полным профессионализма!

Почти все cючжэ решили вырезать формы на своих телах. Линия ожидания Цзо Мо уже сформировала двадцатидневную очередь. Он чувствовал, что его уже смущает то, что он выбирал на этот раз!

Против Се Шаня у него было сто десять человек под его командованием. Помимо Цзуна Ру и Лэй Пэна, все остальные стояли в очереди за тем, чтобы вырезать фигуры. Что было более практичным и ценным, если не увеличение силы?

Ни один из них не был новичком. Все понимали ценность этих трех форм. Даже если бы условие Цзо Мо было более строгим, подавляющее большинство все равно предпочло бы их вырезать. Однако поведение Цзо Мо в выборе только одного предмета на обмен оставило впечатление нежадного человека.

Если бы выражение лица Цзо Мо можно было открыто демонстрировать, он бы определенно широко улыбался.

Талисманы, которые могли бы связаться с его сердцем, не было много, но были некоторые драгоценные нефритовые свитки. Он даже нашел нефритовый свиток для практики Летнего Цветка. Он очень долго искал эту вещь. В результате он выбрал это из кучи, которая, казалось, была мусором.

Больше всего он получил всевозможных материалов. У этих людей был опыт практики в нинмай, кто же из них собирал обычные материалы? Цзо Мо получил материалы четвертого класса. Теперь у него был Огонь Золотого Ворона, и он мог обрабатывать эти материалы.

Даже Пу Яо почувствовал ревность к достижениям Цзо Мо!

Однако сделка между ними не включала дивиденды от прибыли, которую Цзо Мо получал от вырезания форм. Если бы это было в прошлом, Пу Яо не имел бы никаких претензий к Цзо Мо. Но прямо сейчас Пу Яо был в состоянии попросить о милости у Цзо Мо, но не мог на это решиться.

Красноглазый Пу Яо мог лишь использовать другой метод, чтобы выразить недовольство в его сердце.

"Вы уже познакомились с Матрицей Медного Носорога Мо. Это мо-матрица для Золотокрылого Великого Руха. Вы должны попытаться проанализировать ее как можно быстрее". Пу Яо выбросил нефритовый свиток. Матовая матрица, записанная внутри нефритового свитка, была намного сложнее, чем Матрица Медного Носорога Мо. После всего лишь одного взгляда Цзо Мо почувствовал слабое головокружение.

Пу Яо был очень доволен собой.

В любом мире Золотокрылые Великие Рухи считались благородством и обладали уникальной родословной! Они рождались нетрадиционным путем, не нуждаясь в какой-либо технике для пробуждения их интеллекта. У них был наивысший вид наследства. После эволюции каждого поколения их тела постепенно совершенствовались, а матрицы на их телах также совершенствовались. Их единственная слабость была общей для многих кланов с превосходными родословными - низкая репродуктивная способность.

Такая сложная мо-матрица была далеко за пределами возможностей Цзо Мо.

Пу Яо целенаправленно отдал Матрицу Золотокрылого Великого Руха Цзо Мо, чтобы сдержать его высокомерие. Мо-матрица, столь же совершенная, как эта, будет испытывать фатальное влечение со стороны Цзо Мо. Он неконтролируемо будет тянуться к ней и подвергаться пыткам. Когда он будет морально сломлен, Пу Яо даст ему низкоуровневую матрицу.

Чем дальше шло дело, тем счастливее Пу Яо становился. По какой-то причине, когда он увидел недавнее самодовольство Цзо Мо, он был очень расстроен.

Так же, как предполагал Пу Яо, Цзо Мо был полностью очарован этой матрицей, глубоко очарован! Пу Яо мог четко заметить, что как только Цзо Мо впервые увидел Матрицу Золотокрылого Великого Руха, его дыхание остановилось!

Однако, неожиданно, Цзо Мо продемонстрировал поразительное самообладание. Первое, что он сделал после своего транса, - бросил нефритовый свиток на пол.

Затем Пу Яо услышал, как Цзо Мо выбежал из помещения, где он только что вырезал формы для людей, его рот почти дергался, когда он что-то скандировал, но изо всех сил старался сдерживаться!

Часто раздавались крики, которые выходили из комнаты Цзо Мо.

У Ма Фаня была отдельная зона практики, которую Гунсунь Ча специально организовал для него. Это был маленький уголок, ближе всего расположенный к воде.

География Каменной Двери Пляжа была очень широкой, она граничила с горами и водой. Иногда белые птицы плавали на воде. Жестокие конфликты в Маленькой Горе Цзе не повлияли на них, поэтому они все еще жили беспечно. У них не было ничего, что повлияло бы на них. Они не использовали лин, и изменение силы у них не происходило.

Последние лучи в сумерках отражались от воды, белые птицы тянули длинные тени, тростники нежно колыхались на ветру. Бессознательно Ма Фань перестал тренироваться и пошел к воде, глядя вдаль, его сердце было спокойным и безмятежным.

Внезапно он поднял веки, и в глазах его промелькнула настороженность.

Не изменяя выражения, он опустил руку, и карта нефрита, привязанная к его запястью, коснулась его кончиков пальцев. Небольшая серая бабочка молча схватила его за средний палец, выглядя как серое кольцо невероятной красоты.

Глаза Ма Фаня были покрыты незаметным слоем серого тумана. Казалось, его глаза стали тусклыми.

Зрачки Лин!

Его видение постепенно изменилось. Густые тростники постепенно становились прозрачными, и среди них стала видна тень, которая пряталась там.

Вот где они прячутся!

Тот другой человек находился на расстоянии около ста пятидесяти чжан от него. У него не было уверенности убить его одним ударом на таком расстоянии. Судя по позиции, которую выбрал этот незваный гость, его можно было считать очень осторожным. Если его нельзя было убить одним ударом, его вряд ли можно было остановить на таком открытом ландшафте.

Ма Фань догадался, что это шпион от какой-то другой организации. Это расстояние больше подходит для слежки, но не для боевой засады.

Раньше Ма Фань, скорее всего, предпочел бы игнорировать его. Лучше не провоцировать неприятности, он не любил неприятностей. Но сегодня первая мысль, которая мелькнула у него в голове, заключалась в том, чтобы убить того человека!

Когда он опомнился, он не мог не почувствовать шок от своего первого инстинкта. Однако он не тратил много времени на свои эмоции. Он вспомнил слова, которые Гунсунь Ча много раз ему говорил.

"Самое большое табу на поле битвы - нерешительность! Вы являетесь ядром, вы должны быть решающим, вы должны сделать выбор молниеносно! Независимо от того, правильный это выбор или неправильный!"

Это расстояние... он не был уверен в убийстве одним ударом, что ему оставалось делать?

"Вы должны верить своим товарищам, а не просто идти в одиночку. Что бы вы делали, если бы у вас не было шансов? Очень просто, у вас есть два варианта: вы можете дать шанс вашим товарищам по команде, и ваши товарищи по команде могут обеспечить вам шанс".

Ма Фань повернулся, его выражение лица было обычным. Он увидел трех парней. Он узнал только одного человека из трех, парня, которого звали Се Шань. Он был лидером группы, которую они захватили в прошлой битве. Предположительно, его уровень практики был на третьем слое нинмая.

На самом деле он надеялся, что эти три человека, которых он видел, были командой Лэй Пэна. Несмотря на то, что сила Се Шаня была намного выше, чем у команды Лэй Пэна, но эта команда была создана из новых членов, которых он не знал.

Однако у него не было лучшего выбора.

"Старший Се", - он поднял руку и закричал.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/280/125187

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку