Читать World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 259 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 259

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 259 - Внутренние приказы

Почтенный Чи не был человеком, у которого не было мозгов. Ему стало предельно ясно, что, как только группа переймет силу Се Шаня, ее силы быстро возрастут. Следующей целью, безусловно, будут они.

Некоторое время подумав, он поднял голову и сказал вполголоса: "Позовите брата Три Конга".

Цзо Мо не сразу начал практиковать Писание Кулака Небесной Волны, которое он получил от Цзуна Ру. Вместо этого он решил сначала организовать свои мысли.

Как сказал Пу Яо, он знал множество вещей, но при дальнейшей проверке этих областей те, которые могли быть наиболее сильными, оказались почти ничтожны.

В настоящее время самым мощным элементом в его арсенале был огненный шар Инь. Это была чрезвычайно опасная лобовая атака. Однако, так как дьявола основания Инь было трудно найти в данный момент, он не мог создать шар Инь. Так что огненные шары Инь были ограниченным ресурсом. Кроме того, если противник был настороже, эффективность огневого шара Инь была невысокой.

Был также набор пяти сущностей мечей. Несмотря на то, что у него не было Священных Писаний, чтобы продвигаться дальше с ними, формирование малого меча происходило из формирования сущности меча и все еще было поразительно мощным среди cючжэ уровня нинмай. Тем не менее, Цзо Мо не доводилось проверить это в битве, и он не знал, насколько он был силен. То, что использовали эти пять сущностей, было мечом. С этой точки зрения, это было больше похоже на диск формирования, который был выкован из пяти летающих мечей.

Со временем ему также удалось получить пять атак из Рук Тысячи Маленьких Листьев от Пу Яо. У Рук Тысячи Маленьких Листьев было много вариаций и их было трудно предугадать. Ему едва удалось справиться с этими пятью атаками, и он все еще был далек от того, чтобы полностью овладеть ими. То, что Руки Тысячи Маленьких Листьев использовали в своей основе, было энергетической силой мира. Это выдвигало много требований к окружающей среде, которые было нелегко соблюсти. Но как только все удавалось воплотить, это было бы очень мощно.

После практики Писания Кулака Небесной Волны у него появилась бы другая атака. Однако Пу Яо также сказал, что Писание Кулака Небесной Волны не было каким-то мощным кулачным приемом, и его сила не должна быть очень шокирующей.

Размышляя об этом так, Цзо Мо почувствовал, что в целом его движения были тусклыми. С точки зрения талисманов, Маленькая Пагода была привязанным к душе талисманом, но она была более искусной в управлении формированиями. Другие талисманы, которыми он обладал, были более ценными, но у него все же не было первоклассных талисманов.

Независимо от класса, лучшие талисманы класса будут иметь свои особые характеристики.

Вдруг возникло сильное чувство опасности.

Цзо Мо уже решил использовать бандитские приемы против цзиньдань-эксперта Секты Чистого Неба, но это не значит, что ему не нужна была сила, чтобы защитить себя. По крайней мере, он должен был гарантировать, что он сможет выжить в предстоящей битве.

Лучшее место для практики было в лагере. Цзо Мо решил перебраться в лагерь.

---

Когда босс лично пришел в лагерь, он мгновенно заставил всех насторожиться; они не осмелились пошевелиться. Их глаза иногда плавали в направлении босса. Старожилы и новые члены - все они знали одно: у босса было много хороших вещей в его распоряжении!

Первым человеком в их команде был Ма Фань. Многие смотрели на его метод передвижения пятого класса красными глазами. В эти дни они лично видели, как Ма Фань практиковал метод передвижения пятого класса, который он получил. Ослепительные образы, которые они увидели ранее, до сих пор не укладывались у них в голове. Он был похож на призрака, внезапно появляясь и исчезая. Каждый cючжэ, который видел эту сцену, неконтролируемо резко вдыхал. Когда они подумали о бесстрашном и мощном Ма Фане, воине Меча Разрушения Изгоняющего Иллюзию Тени, вместе с этим тихим и скрытным методом передвижения, они понимали, что он может убить любого из них.

Маленькая Мисс также дала Ма Фаню карту зверя-прислужника. Никто не осмеливался недооценивать серую красивую бабочку.

Пока Ма Фань заставлял всех ревновать, им нечего было сказать. Сила Ма Фаня была очевидна. Его практика была не так высока, как у Се Шаня, но его эффект во время битв не был даже сравним с Се Шанем. Даже Се Шань признал бы это. Более того, количество убитых им врагов невозможно было сосчитать.

Но произошедшее с Цзуном Ру заставило многих людей задуматься.

Цзун Ру был послушным человеком и не смог защититься от допросов всех этих людей и полностью признался во всем. Босс настоял на сделке, и это взволновало их всех. Какое недовольство у них было от такого босса! Однако несколько дней спустя, яростное улучшение Цзуна Ру шокировало членов его команды, Няня Лу и Лэй Пэна.

Маленькая Мисс также обнаружила нынешнюю ситуацию Цзуна Ру и сразу же разрешила ему практиковать самостоятельно.

В конце концов, все узнали, что Цзун Ру нарисовал на своем теле три фигуры, которые привели к таким чудотворным эффектам! Мгновенно сердце каждого начинало колотиться. Метод передвижения пятого класса был заслуженным вознаграждением, и это не обсуждалось. Но эти три формы были получены Цзуном Ру в обмен на кулачное писание.

Другими словами, этих колебаний было хоть отбавляй!

Эти опытные старожилы, как они не могли этого не понять?

Босс тоже пришел попрактиковаться у базы. Это был их шанс, как они могли позволить ему проскользнуть сквозь кончики их пальцев?

Первым попробовал Лэй Пэн. Он был особенно стимулирован после ежедневных тренировок с Цзуном Ру. Этот парень казался грубым человеком, но на самом деле его разум был очень ясным. Он даже сумел получить эффект от трех форм Цзуна Ру.

Совершенствование тела с помощью формы для него было не столь привлекательно, но он пускал слюни по другим двум формам. Этот парень был очень смелым, и воспользовался возможностью приблизиться к Цзо Мо, когда тот отдыхал. Этот грубый человек использовал чрезвычайно заискивающий тон, чтобы сказать: "Босс, можно ли спросить вас кое о чем?"

Цзо Мо с легким удивлением посмотрел на Лэй Пэна: "Что именно?"

"Я также хочу, чтобы на моем теле появилось три элемента". Услышав это босс был удивлен, его сердце подпрыгнуло, и он поспешно сказал: "А не хотите ли вы продать Писание Сабли Призрачной Пустоты".

Цзо Мо мгновенно все понял.

Зачем было отказываться от бизнеса, который подошел прямо к твоей двери? Более того, он все еще был мало знаком с вырезанием форм на другом теле. Редко находился экспериментальный предмет, который сам подходил к нему. Сердце Цзо Мо радовалось.

Цзо Мо издал звук и сделал вид, что думает: "Резать форму не так просто. Существует риск".

Лэй Пэн уже мысленно подготовился к этому вопросу. Не бывает бесплатного обеда. Как не может быть никакого риска в таком быстром и простом методе? Однако он осторожно спросил: "Навредит ли это практике?"

"Нет, но могут остаться шрамы, если мы потерпим неудачу. Поскольку используется специальная линь, удаление шва даже с помощью дань может оказаться неэффективным".

Лэй Пэн мгновенно успокоился, вздохнул и усмехнулся: "Ну я же мужчина, поэтому мне не нужно быть таким уж красивым". Провал вырезания будет всего лишь шрамом. Какой парень, который жил бок о бок с кровавым клинком, беспокоился бы об этом?

Поняв ситуацию, Цзо Мо беззвучно сказал: "Мне не нужно Писание Сабли. Если вы хотите что-то продать, вам нужно предложить что-то еще". Он уже многому научился и не планировал делать смесь из саблей.

Лэй Пэн мгновенно запаниковал, распахнул свою сокровищницу на талии и опорожнил ее. "Босс, я продам вам то, что бы захотите!"

Цзо Мо прищурил глаза и пробежал взглядом по предметам. Внезапно его взгляд слегка застыл. Он вытащил кулак из нефрита из кучи безделушек и сказал: "Это".

"Ладно!" - Лэй Пэн обрадовался. На данный момент он больше всего беспокоился о том, что у него не найдется ничего, что понравилось бы боссу. Казалось, он боялся, что босс вот-вот передумает, и он поспешно собрал все остальное.

"Пойдем со мной". Цзо Мо постоял, и обменявшись словами с Гунсунем Ча, он ушел с Лэй Пэном.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/280/125186

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Хохо, бизнес превыше всего
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку