Читать World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 257 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 257

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 257 – Две горы

«Они не боятся смерти?» Цзо Мо не понимал. Ему было трудно понять такую лояльность. Дело не в том, что он не верил в такую лояльность, а в том, что чувствовал, что такая лояльность проявится только в нескольких избранных людях. Если целый отряд не боялся смерти, то это было слишком страшно!

«Из-за умных наследований. Любой вид наследования умений высокого уровня будет иметь свою уникальную интеллектуальную пробуждающую технику, которая может одарить мысль. То, что вы можете сказать, это то, что мо рождаются от разведчиков. На самом деле, чтобы иметь возможность называться мо, есть одно условие. За каждым мо есть клан. Только звери, у которых пробуждается интеллект, могут культивировать москитов.

«Почему люди не пробуждают?» Спросил Цзо Мо.

«Пробуждение интеллекта приходит к цене», Пу Яо посмотрел на Цзо Мо и сказал: «Есть люди, которые рождаются умными, но их очень мало. Эти мо очень талантливы в культивации ».

«Но тогда, разве это не значит, что они навсегда должны быть подчиненными?»

«Они не глупы.» Пу Яо легонько улыбнулся и сказал: «Вступая в армию, есть шанс получить низкоуровневые умения. Военные достижения, которые они накапливают, могут использоваться для торговли. Если они смогут понять технику, чтобы разбудить разведку самостоятельно, их клан начнет идти по пути к процветанию. Как будто клан может стать Семьей. Все зависит от их состояния.

«У меня есть наследство?» Цзо Мо был еще более любопытным.

«Кланы яо еще сложнее, чем у cючжэ и мо. Там очень легко узнать знания на низком уровне ». У Пу Яо было напоминание. «Наше воспроизведение не так сложно, как мо. Новорожденные яо получили образование в своих кланах. Когда они достигнут определенного возраста, все они будут организованы, чтобы войти в дом яо, и изучать там более высокие уровни искусства. У лучших, кто закончил я-арт-дома, будут шансы последовать за более мощным яо и узнать еще более высокие уровни искусства».

Цзо Мо застыл. Он всегда считал, что мир яомо полон хаоса и убийства. Но, слушая Пу Яо, казалось, что они были еще более мирными, чем сючжэ цзе.

Цзо Мо скривил рот. Пу Яо был слишком нежен. Прошло уже тысячи лет, но этот парень все еще был недовольным. В будущем он не мог оскорбить другого. У парня действительно были недовольства.

Введение Пу Яо полностью изменило впечатление Цзо Мо от яомо.

«Твоей силы не достаточно, и ты многое узнал». Пу Яо продолжил:« Абсолютные Сутры Ваджра, которые он дал вам, действительно умение. Что касается силы слова, независимо от того, является ли это заклинаниями или манипуляциями или контролем, вы не больше, чем любой другой cючжэ.

«Кроме того, у вас есть опыт в формировании. Независимо от того, являются ли это заклинаниями, искусством или навыками, в основе их сущности лежат законы мира. Если вы не понимаете структуру и практикуете все три вида, вы получите ужасную смесь. Три вида власти. Они изменились и трансформировались в течение долгих месяцев и лет, и теперь идут по разным путям. Однако формирование - это то, что может соединить все воедино».

Когда он добрался туда, Пу Яо стал осторожным. «Я не знаю, кем вы станете в будущем»

«Почему?» Цзо Мо очень удивился. Они боролись против яомо столько лет, но почему cючжэ так мало знали о яомо?

Пу Яо хотел закатить глаза и издеваться над Цзо Мо за его незнание истории, но, подумав, он сумел противостоять ему и терпеливо объяснил: «Цзиньшианские талисманы более эффективны. Пока есть достаточно материалов, сила cючжэ быстро вырастет. Независимо от того, является ли это умением или искусством, но они очень ограничены и намного медленнее, чем использование цзинши и талисманов. Кроме того, мои навыки и искусство не подходят для силы. Чем больше они практикуются, тем более гетерогенно оно становится. Почему меч сильный? Потому что они только культивируют лин силы, только культивируют меч. Им нужно только больше цзинши, лучшие материалы, более сильные талисманы и летающие мечи! На самом деле путь сючжэ - это украсть»

Цзо Мо не знал, что ответить. Дальше подумав, он почувствовал, что слова Пу Яо были немного уродливыми.

«Тем не менее, тон Пу Яо стал презрительным. Он сказал:« В долгосрочной перспективе, используя внешние источники, они понимают меньше. Хотя я не знаю, какова ситуация в настоящее время, но истинных экспертов cючжэ, вероятно, меньше, чем тысячи лет

Небесная Луна Цзе была маленьким местом. Он ничего не знал о внешнем мире и беззаботно пожал плечами. «Не обращайте на них внимания, давайте сначала позаботимся о себе».

Пу Яо захрипел и не говорил.

После руководства Пу Яо Цзо Мо почувствовал, что его собственные мысли были ясными и отчетливыми. У него было общее понимание его будущей культивации. Лин силы, тела и сознания. Они представляли три отдельные области заклинаний сю, умения и искусства. Эти трое были соединены вместе одним мостом формированием.

Его доверие увеличилось с того момента, как он проанализировал и определил три формы из Матрицы Медного Носорога Мо.

В это время он внезапно обнаружил некоторые моменты, которые проигнорировал раньше. Например, рост его сознания был чрезвычайно полезен для контроля силы власти. Разве его собственный тонкий контроль над линией власти не исходил от его духовной силы, которая была намного выше той же культивации, что и он?

У него внезапно возникло ощущение, что его собственная сила власти, скорее всего, изменится после улучшения его культивирования.

Он был полон ожидания!

Прежде сухая рука казалась теперь немного металлической, с едва заметным слоем слабого золота. Несколько золотых линий были особенно заметны на его ладони. Еще один горный пик появился рядом с горной вершиной в центре его ладони.

"Две Горы?" - Пу Яо был шокирован, глядя на два связанные горные вершины на ладони Цзо Мо.

Цзо Мо тоже был очень шокирован. Он думал, что на этот раз он сформирует абхинну и не ожидал, что он прорвется до стадии Двух Гор.

"Это стадия Двух Гор?" - спросил Цзо Мо с небольшим любопытством. Он постоянно открывал и закрывал свою руку, чувствуя, как великая сила исходит от его ладони.

Пу Яо посмотрел на Цзо Мо, как будто он смотрел на чудовище. Он не мог понять, как Цзо Мо так быстро достиг стадии Двух Гор. Пу Яо не думал, что это собственное достижение Цзо Мо. Это было связано с тем, что он непрерывно забирал земную энергию из тела Цзо Мо, заставляя его тело несколько раз закаляться, тем самым подготовив его.

Цзо Мо, казалось, знал причину, но думая, что Пу Яо и надгробный камень, похоже, не совместимы, он решил запутать его, сменив тему: "Какая польза от Двух Гор?"

Его тело, которое стало крепким, снова было тонким. Однако каждая мышца в его теле стала сильнее и тверже и была подобна металлу. Его сила многократно увеличилась.

Он мягко топнул ногами. Пуф, его правая нога будто ступила в тофу. Он вытащил ногу и увидел, что края следа были очень четкими, как будто они были вырезаны.

"Гора дает силу. Изображение двух гор означает, что вы можете максимально использовать силы двух гор". Пу Яо некоторое время думал и не смог найти объяснения, поэтому он отбросил проблему в сторону. Он постепенно привыкал к Цзо Мо, который иногда удивлял его

"Насколько высока сила одной горы? Должно быть, она способна переместить гору? Возможно ли это?" - беззаботно сказал Цзо Мо.

Лицо Пу Яо было наполнено презрением: "Что здесь странного? Если умение находится на значительном уровне, свергнутые горы или перевернутые океаны - это не что-то удивительное. Этот город Дун Фу, разве он не был построен воином меча одним ударом о горный пик?"

"Это правда, но я чувствую, что у меня нет такой большой силы", - рассуждал Цзо Мо, глядя на свою ладонь.

"Как долго вы практиковались? Вы уже хотите переместить горы и перевернуть океаны?" - лицо Пу Яо было полно презрения. "Когда cючжэ практикует лин силу, разве ему не нужно также координировать с мечом священные писания и заклинания? Так же и с мо-техниками. Помимо совершенствования тела, мо-навыки также учат вас, как использовать силу тела".

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/280/125184

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Кто-нибудь в курсе, яо и мо чем различаются? Как я понял три пути и три вида существ, сючжэ, чжэ - культиваторы, сюмо, мо - наверное звери и сюяо, яо видимо демоны.
Развернуть
#
мо-тело, яо-дух очевидно же
Развернуть
#
это китайцы у них если говорить русским языком 4 формы ударения на каждом слоге - и из-а этого каждое слово может иметь 3-4 варианта написания и значения. насколько мне известно
сю - меч он же боевой талисман в форме линейки
чжэ - практик культиватор а так же мудрец
мо - тело, мо - звери, мо - физическая сущьность
яо - дух (призрак) яо - душа(сознание) и яо демон(сврхестественный)
тоже яомо это физическое воплощение души или духа - в зависимости от написания это может быть как сущность практика так и вид демонического зверя. надо бы оригинал найти и почитать.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку