Читать World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 256 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 256

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 256 - Преподавание Пу Яо

Цзо Мо не знал этих причин. Ему не нужно было их знать. «Секрет в вашем теле», сказал Пу Яо. Этого было достаточно для согласия. Цзо Мо был очень практичным, и у него не было высоких амбиций. Ему нравилась мирная жизнь. Даже если бы он знал, что его сознание было стерто, в глубине сердца он не надеялся на то, чтобы войти в жизнь мести.

Его тяжелая работа и труды были не для мести, а для выживания. Это была его реальность.

Но никто не мог игнорировать свое прошлое. Особенно когда говорят, что в его теле есть пять стеклянных элементов.

Кто там? Какая связь у него была с ним?

Он хотел знать!

---

На этот раз Пу Яо был очень доволен сделкой.

Что Цзо Мо больше всего хотел сейчас?

Прочность!

Отряд, который сделал Гунсунь Ча, можно было считать только отдаленной водой, а отдаленная вода не могла разрешить соседнюю жажду.

Рост силы имел свои закономерности. Пу Яо знал это, но у него были свои причины осмелиться сказать. Он полагался только на самого Цзо Мо. Культивация Цзо Мо, по разным причинам, постоянно подавлялась Пу Яо, и именно это подавление привело его к обрыву границы.

Его собственная ситуация заставила Пу Яо понять, что пора менять стратегию.

«Вы на пороге прорыва, - сказал Пу Яо , - ваше тело культивации находится в Мощной Мускулатуре.

«Мощная мускулатура разделена на три слоя, одна гора - первая страта. У вас есть культивирование к мощной мускулатуре, поглощенной земной энергией. Теперь, когда вы достигли мощной мускулатуры, вы недалеко от абхинна. Первоначально Цзо Мо должен был достичь абхинна. Однако он сознательно остановил его. Именно поэтому он все еще не сформировал абхинна.

Лицо Пу не покраснело, когда он сказал: «Абхинна - это термин, используемый дхьяна сю. Когда культивация тела достигает определенного уровня, я становлюсь просветленным, а абхинна формируется из себя. Абхинна рождается от себя, и поэтому каждый абхинн совершенно разный

Цзо Мо на самом деле не понимал.

«О, дхьяна любит говорить мистически. Что такое тело культивация? Это значит подделать тело, как будто это талисман. Когда он достигнет определенной стадии, некоторые способности будут естественным образом сформированы. У каждого человека кровь и плоть разные, соответственно способности тоже ».

После объяснения Пу Яо Цзо Мо почувствовал, что он понял гораздо больше. Талисманы и летающие мечи, после долгого закаливания становятся более мощными..

«Я могу образовать абхинна?» Цзо Мо был слегка взволнован. Ему было очень любопытно.

Чтобы не выдавать ложь, он быстро изменил тему. «Помимо абхинна, есть что-то еще, что может значительно увеличить ваши силы».

Как и ожидалось, Цзо Мо руководствовался его словами. Он был слегка шокирован. "Что это?"

Он никогда не знал, что у него есть что-то на теле. Что-то, что может значительно увеличить его силу.

«Эта пятиэлементная стеклянная бусина», - сказал Пу Яо. «Стеклянные бусины с пятью элементами - это редкие талисманы, они могут хранить силу лин и превращать силу власти в пятиэлементный базовый источник».

Маленькая Пагода смогла переделать талисманы и материалы в пятиэлементную энергию, но по сравнению с пятью элементами базового источника, пять элементов энергии были хуже. Пять элементов энергии могут образовывать костный мозг, образуя пять элементов костного мозга. Маленькие тыквы, висящие на карнизе Маленькой Пагоды, были пятью элементами костного мозга.

«Да, пять элементов базового источника - это что-то очень хорошее. Когда вы были ранены в последний раз, шарик, который отремонтировал ваше тело, как раз и был этим. Пять элементов базового источника очень легко впитываются и подходят для культивации тела

Странно, Цзо Мо внезапно почувствовал, как его сердце движется.

Это движение было очень неожиданным. У него внезапно появилось ощущение, что эти пять стеклянных шариков были очень важны для него!

Он не мог сказать, почему у него было это чувство, но это чувство было сильным. Настолько сильным, что он не мог его игнорировать. Он не знал, кому принадлежала эта пятиэлементная стеклянная бусина, но тот, кто вложил в нее пять стеклянных шариков, должен быть одним из его самых близких людей.

Это были его родители?

Он поднял голову, его тон стал решающим. «Не используйте его. Давайте культивировать абхинна. "

Пу Яо сказал это легко, но абхинна не так легко сформировать. После изменения земной энергии, тело Цзо Мо может содержать больше энергии Земли. Цзо Мо потратил все свое время на поглощение земной энергии. Когда энергия земли вошла в его тело, она превратилась в сотни тонких потоков, которые распространялись по всей части тела Цзо Мо.

Цзо Мо почувствовал, что его сила была очень полной, и диаграмма горных пиков на его ладонях становилась все более ясной.

По словам Пу Яо, его тело культивации можно было бы считать окончательно пересеченным порогом. Когда он поглощал земную энергию, Цзо Мо наслаждался разницей между культурой тела и меча. По сравнению с этими сложными и глубокими святыми писаниями, тело культивации было намного проще. Ему нужно было постоянно направлять энергию земли на каждую часть своего тела и постоянно ее терпеть. Тело культивации было испытанием его терпения.

Цзо Мо управлял земной энергией в крови и костях, которые ранее имели земную энергию, вытянутую извне После нескольких раундов отпуска Цзо Мо был очень хорошо знаком с его телом. Была какая-то энергия земли, которую нельзя было поглотить и плавать между его кровью и плотью. Закалка была трудоемкой, и нельзя было спешить. Кровь, кость, плоть и сухожилия его тела, казалось, дышали. Когда количество энергии земли, которое они поглотили, достигло определенного уровня, они стали полными.

Цо Мо слегка согнулся, его две ладони были покрыты синим светом. С каждым ударом его тело слегка содрогается, как будто его поражает электричество

Каждый удар привел бы к тому, что большая часть земной энергии могла бы разрушиться в мельчайшие частицы размером с пыль. Цзо Мо продолжал в течение двух часов, прежде чем остановился. Земные энергии, которые он принял сегодня, были поглощены.

Он встал. Его тело было в невыразимом восторге. Он знал, что до тех пор, пока он упорствует, его тело будет еще тяжелее и сильнее.

Наступательная сила тела культивации и дхьяна сю не могла сравниться с мечом сю, но закалка тела понемногу создавала уверенность. Каждая пора в его теле чувствовал себя сильнее с каждым днем и постоянно делали его еще более жестоким.

Многие дхьяна сю не использовали бы талисман. Тела дхьяна сю после их смерти были лучшим вариантом для подделывания трупов, но никто не осмеливался этого сделать. Cючжэ, который все-таки осмелился сделать это, был убит.

«Мо - лучший в организме культивации. Абсолютные Сутры Ваджра, которые вы культивировали, могут быть низкого уровня, но их неплохо использовать при создании вашего фундамента, - холодно сказал Пу Яо. «С самого начала люди не подходят для тела культивации».

«Потому что у нас нет матриц?» быстро отреагировал Цзо Мо

"В точку. С мо-матрицей умножается эффективность культивирования тела. Что касается тела культивации, то сила лин не является лучшим выбором. Мощность Лин наиболее квалифицирована в трансформациях.

Пу Яо был полон презрения. Он продолжал ледяным тоном: «Усилитель тела культивации. Там есть мир различий. . Наследование яомо гораздо строже, чем cючжэ ».

«Как яомо наследует?» Цзо Мо был полон интереса и спросил с любопытством.

«Лучшие наследования в мо цзе в основном находятся в руках мо высокого уровня. Они являются военачальниками, которые управляют большим количеством низших уровней на своих территориях. В любом из моментов наследства представляют силу. Чтобы учиться наследованию, каждый должен постоянно отдавать свою верность мастеру. В будущем, если вы столкнетесь с военной армией, вы должны быть осторожны ».

"Зачем? Они еще сильнее, чем я? »Цзо Мо был слегка шокирован. По его опыту, армия, которую он видел в тот день, была настолько сильной, что он даже не думал о сопротивлении.

«Армия подчиняется командам, но с точки зрения послушания, никакая армия не может сравниться с армиями мо. Военные законы мо армий настолько строги, что никто не командует ими. У любого генерала будет сотни подчиненных, которые готовы умереть за него. Храбрый, не боится смерти.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/280/125183

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку