Читать World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 255 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 255

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 255 - Еще одна сделка

Маленькая Пагода имела пять уровней, и свет, выпущенный каждым уровнем, был другим. Пять цветных огней слились. Внутри них закружилась Маленькая Пагода. Сввет стал еще ярче. Через некоторое время Маленькая Пагода была покрыта ослепительным пятицветным светом. Она не могла остаться без внимания.

Пять цветных шаров затуманились и просветлели. Они отражали лицо Цзо Мо. Теперь можно было увидеть его нервозность.

Какое изменение произойдет с Маленькой Пагодой после повышения уровня?

Через нескольких циклов пять цветных шаров стабилизировались. Цзо Мо закрыл глаза. Он едва мог понять, что Маленькая Пагода менялась.

Устойчивый шар света медленно тускнел до тех пор, пока весь свет не исчез.

Тело Маленькой Пагоды стало еще круглее, словно огромный мяч. Карнизы были еще более широкими и гладкими, что давало людям чувство неуверенности. Маленькие тыквы под карнизами были большими.

Цзо Мо заглянул.

В эти дни пагоды тоже стали толстыми?

Маленькая Пагода потрясла его тело. Кажется, он не проснулся. У него закружилась голова, однако он быстро обнаружил, что Глупая Птица охраняет его сбоку.

Карнизы пяти уровней открылись, и Маленькая Пагода потрясла пять цветных пухлых тыкв на своем теле и перешла к Глупая Птица. Затем выплюнула серую бусину.

Глупая Птица искусно подобрала ее и проглотила.

Трагический голос внезапно потряс небо!

"Вы люди! Почему давно, когда этот материал вышел, вы тайно его съели!

Цзо Мо яростно указал и поклялся. Он почувствовал, будто его сердце вырезали ножом! Боже! Серая бусина, которую Маленькая Пагода выплюнула, не была в пяти элементах!

С ласточкой Глупой Птицы Цзо Мо почувствовал, как небо и земля повернулись. Он, казалось, увидел, что поток, сделанный из бесчисленных цзинши, проникает в рот Глупой Птице.

Боль! Боль плоти!

Антенны Маленького Черного, который радостно что-то жевал, застыли. Он медленно отступал. Шаг за шагом. Так же медленно, как черепаха. Тогда он обнаружил, что Цзо Мо, похоже, не заметил этого. Из тела Цзо Мо выстрелил черный свет.

Цзо Мо мгновенно понял и ухмыльнулся: «Маленький Черный, вы тоже были вовлечены!»

Маленькая Пагода робко пряталась за Глупой Птицей. Пухлые тела дрожали.

Только Глупая Птица не испугалась, взглянув на Цзо Мо. Ее глаза полны презрения. Она взяла Маленькую Пагоду и с гордостью преследовала свою птицу. На перьях над ее прикладом был Маленький Черный.

Цзо Мо так рассердился, что чуть не плюнул кровью.

---

Новые дополнения к войскам. Тренировка, так как сейчас они едва могли сражаться. В Шахматах Войны тренировка заняла не менее года. Кроме этого, потребовалось более двух реальных сражений.

Это можно было считать далеким от сформировавшегося и зрелого отряда.

Однако отряд, стоявший перед ним, далеко от отряда, который был в сердце Гунсунь Ча.

В подготовке не было достаточного количества техники, не было никаких трюков, которые были в настоящих боях. Реальные битвы всегда способны быстро увеличивать численность группы.

Гунсунь Ча смотрел вдаль. Его глаза были темными, холодная и жестокая улыбка расплывалась в углу рта.

В этой битве Маленькой Горе Цзе пришлось беспокоиться, что не было никаких шансов на настоящий бой

«С сегодняшнего дня мне не нужна земляная энергия».

Слова Пу Яо были похожи на помилование. Цзо Мо почувствовал облегчение. Проклятый вылет из земной энергии наконец закончился! Ему не нужно терпеть боль земной энергии и ему это нравилось!

Он внезапно подумал о сцене в море сознания. Было ли это связано? Он вспомнил, что лицо Пу Яо было очень ужасным.

Затем он заметил намек на колебания в голосе Пу Яо. Цзо Мо не говорил, ожидая очередных слов Пу Яо. Пу Яо не сразу говорил, он долго молчал.

Пу Яо наконец сказал: «Давайте делать бизнес».

«Какое дело?» Защитник Цзо Мо поднялся, его пульс стал более частым. Голос Пу Яо был полон суровости. Чем больше Пу Яо действовал не как обычно, тем он был более осторожным. Ему нужно было быть осторожным каждый раз при разговоре с Пу Яо.

«Помогите мне проанализировать матрицы». Тон Пу Яо был легким.

«Матрицы Мо?»

«Да», Пу Яо посмотрел на Цзо Мо

«Какие мо-матрицы?» Спросил Цзо Мо с недоумением.

Пу Яо подумал, а потом сказал: «Матрицы высшего уровня. Я дам вам образцы».

Цзо Мо осторожно покачал головой. «Вы понимаете матрицы лучше, чем я. Тут я не могу вам помочь».

Даже мо-матрица на его теле была вырезана Пу Яо. С точки зрения понимания матриц мо, Цзо Мо считал, что он не может сравниться с Пу Яо. Цзо Мо попросил его проанализировать матрицы мо.

Пу Яо не рассердился. Взглянув на Цзо Мо, он сказал: «Ты не ошибаешься, но это только показывает то, что я жил дольше тебя. Хотя я не хочу признавать это, но вы самый талантливый человек, которого я видел. Прямо сейчас, ты не можешь меня победить, но у тебя есть потенциал. Это небесный талант ».

Увидев Цзо Мо, Пу Яо продолжил: «Я не спешу. У меня достаточно терпения. Это может быть полезным только для вас. Я могу поставлять бесчисленные типы матриц. То, что вам нужно сделать, будет очень простым. Вам надо изучить их. Матрица Медного Носорога Мо- одна из самых низких матриц. Эффекты матриц мо - это не то, что вы можете себе представить ».

Пу яо не солгал об этом. Три формы, полученные из Матрицы Медного Носорога Мо, были очень полезны, но не были высокого класса.

Если бы он мог получить более высокие уровни матриц мо, то смог бы найти более качественную и полную форму. Еще важнее то, что процесс анализа был культивационным прогрессом, и он мог увеличить свое понимание формы.

Пу Яо не закончил свою подачу. Он понимал личность Цзо Мо. Не нужно было никаких усилий, чтобы этот парень согласился на что-то. Ему нужно было только дать то, что другой не мог!

Это он и делал сейчас.

«Неважно, если это cючжэ, или яомо, я знаю немного о всех видах культивации. Я могу провести вас в вашей культивации. Она не чиста. Сила Лин, духовная сила, тело, вы культивируете все это. Если вы получите точное руководство, вы можете быть чудом. Однако, если вы продолжите, это будет более неоднородным, и, в конце концов, вы ничего не добьетесь».

Цзо Мо знал, что слова Пу Яо не были пустыми угрозами. Честно говоря, он сам уже чувствовал, что его сила слишком неоднородна

«Может быть, я могу помочь раскрыть секрет вашего тела».

Последняя бомба, которую Пу Яо слегка бросил, была похожа на молнию!

«Не многие меняют функции и стирают ум. Только самые жестокие люди будут делать такие вещи ». Он взглянул на Цзо Мо. «Это нельзя изменить». Цзо Мо задрожал. Температура в комнате была нормальной, но его тело стало холодным.

«У твоего тела есть что-то еще». Слова Пу Яо были шокирующими.

«Что?» Сорвалось с уст Цзо Мо.

«Очень редкая пятиэлементная стеклянная бусинка». Пу Яо сказал: «Запечатанная внутри - сила другого человека или, может быть, что-то еще. Может быть ключ.

Пу Яо продолжил: «Если внутри нет следа, используйте Шелковую Траву Обратного Теневого Духа. Очень сложно полностью стереть воспоминания. Всегда остаются фрагменты. Если вы используете Шелковую Траву Обратного Теневого Духа, вы можете найти эти штуки. Я знаю место, где можно достать это»

Цзо Мо молчал.

Пу Яо посмотрел на Цзо Мо и понял, что ему нужно время, чтобы переварить это. Закрыл рот и терпеливо ждал.

Увидев Пу Яо, он раздраженно спросил: «Как вы разбиваете цзиньчжи на пятиэлементной стеклянной бусине?»

«Вы дойдете до цзиньдань, чтобы восстановить свою силу».

«Сколько времени мне понадобится, чтобы добраться до цзиньдань?»

У Пу Яо был осторожен. «Я не могу этого гарантировать».

«Ладно,» Неожиданно сказал Пу Яо, Цзо Мо согласился.

Первоначально он хотел спросить Пу Яо, почему тот хотел, чтобы другой анализировал матрицы мо

«Похоже, что мы будем долго в бизнесе». Кровавый ученик Пу Яо был паутиной мира, его взгляд не касался недооцененным или высокомерным. Три формы Цзо Мо, обнаруженные у Матрицы Медного Носорога Мо, были для него огромным потрясением. То, что унесло Пу Яо, было не таким изысканным, как три формы.

Время, которое Пу Яо потратил на размышления о моделях мo, было намного больше, чем жизнь Цзо Мо. Удивительный талант, который Цзо Мо проявлял в своем движении, потряс его и позволил увидеть поток надежды.

Эффект бассейна Пустоты был не таким хорошим, как он себе представлял. На данный момент ситуация не являлась выгодной. Более того, у него не было выбора.

Ряд факторов заставлял его сотрудничать.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/280/125182

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку