Читать World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 249 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 249

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 249 - Вознаграждения

В тайне, всякий раз, когда все обсуждали женское нежное лицо Маленькой Мисс, они не могли не презирать его. Однако, когда Маленькая Мисс сидела перед ними, они не могли выпустить свои шипы, взглянув на неё.

Такие люди, как Лэй Пэн, которые уже провели некоторое время под командованием Маленькой Мисс, знали уже , что делать. Стоя перед Маленькой Мисс лучше всего было смотреть на свой нос. Не смотрите в глаза Маленький Мисс, иначе можно превратиться в ледяную статую.

«Вознаграждение, основанное на заслугах», голос Маленькой Мисс не был громким и был женственным, как и обычно.

Лэй Пэн успокоился. Неужели Старый Нянь говорил правду? Действительно ли вознаграждение основывалось на производительности? Его сердце забилось сильнее, и он замер. И так было не только у него. Все не могли скрыть радость на своих лицах. В их телах были цзиньчжи, поэтому их жизнь была в руках Цзо Мо. Первоначально они предполагали, что будут пушечным мясом, и им не приходила в голову мысль, что они будут вознаграждены.

«Начнем». Гунсунь Ча сосредоточил всё своё внимание на происходящем здесь. На сердце у него было спокойно. Вначале он решил сбросить тяжелую бомбу: «Это метод передвижения пятого класса. Босс решил отдать его в качестве награды ».

Врум!

Все посмотрели на нефритовый свиток в руках Маленькой Мисс. От их взглядов стало так жарко, что они чуть не растопили нефритовый свиток. Температура в комнате мгновенно повысилась.

Метод передвижения пятого класса! Это был пятый класс.

Любое заклинание, когда оно достигало пятого класса, становилось почти совершенным. Неважно, было ли это в Небесной Луне Цзе, или в Маленькой Горе Цзе, только основные ученики могли культивировать заклинания четвертого класса. Это было неписаное правило. А заклинания пятого класса? Большинство сект не обладало заклинанием пятого класса.

Теперь перед ними был метод передвижения пятого класса, и они даже могли его коснуться.

Все тяжело задышали и никто не отдавал себе отчёта, что на лицах было у всех отражалось выражение сильнейшего волнения. Если бы не цзиньчжи, то половина людей, безусловно, поднялась бы и вырвала этот свиток из рук.

Гунсунь Ча был очень доволен работой каждого. Справедливое вознаграждение и наказание - это то управление, которое должен иметь каждый стабильный отряд. Гунсунь Ча не беспокоился о том, что эта толпа скотов предаст, для него было важно увеличить их мотивацию.

«Это промежуточный летающий меч четвертого класса, называемый Черный Замок, чистый по качеству, он слегка ориентирован на элемент воды. Это лучший летающий меч на этой конференции наград ».

Летающий меч был примерно в один чи длиной, с узким черным лезвием, отсвечивающим синим светом. Как только его вытащили, даже сундук чуть не взлетел, и энергия растеклась волнами по всей комнате.

Шипение!

У этой группы было хорошее зрение. Качество меча «Черный Замок» не было средним.

Промежуточный Четвертый класс!

Большинство из этих cючжэ были в нинмай, но только у пяти или около того из них были летающие мечи четвертого класса, а у остальных людей все их летающие мечи были низкими летающими мечами четвертого класса.

«Этот Броня Девяти Рассветов Лин, промежуточный четвертый класс, является лучшим защитным талисманом этой конференции. Деревянные элементы лин брони имеют четыре формы, [Живучесть], [Изъятие Зла], [Успокоение Разума] и [Разрушение Иллюзий]. В местах, богатых силовыми элементами дерева, они могут автоматически поглощать силу деревянных элементов для ремонта лин брони. "

Глоток.

Все нервно сглотнули слюну и уставились на лин броню. Это было что-то очень хорошее! Если бы у них была эта лин, то это было бы похоже на получение половины жизни!

Гунсунь Ча будто не замечал выражения их глаз. Один за другим он представил все талисманы и летающие мечи.

В комнате звук дыхания звучал как гром. Лица у всех были красными и возбужденными. Многие люди распахнули свою одежду, и стирали пот со лба. Однако они их не замечали ,что их взгляды прикованы к талисманам и летающим мечам, лежащим перед Гунсунь Ча.

Свет, выделяемый талисманами и летающими мечами, сливался и отражался в глазах каждого человека.

Лоб Пэн был весь в поту. Его горло пересохло, и его глаза были широко раскрыты. Он боялся, что он пропустит какой-нибудь талисман. Когда показали последний талисман, у него от сердца отлегло и он рефлексивно выдохнул.

Он внезапно услышал звук своего дыхания и испугался этого звука.

Всё было кончено! Если он разозлит Маленькую Мисс, то это будет ужасно! Он скривился от этой мысли.

Но когда он услышал дыхание окружающих людей, он понял, что это не только звук его собственного дыхания. В такой тишине оно звучало как гром.

В комнате было очень тихо. У всех сердца начали колотиться.

Все знали, что впереди ещё самое главное!

Были только эти многочисленные призы, но что это значило? Как это будет разделено? Их было много. Это определило бы, что им достанется- что-то ценное или мусор.

«Те, у кого больше всего достижений, выберет первый, Одна вещь в одни руки». Маленькая Мисс высказалась предельно ясно в этой тишине, где можно было услышать звон упавшей на пол булавки. «Сначала Ма Фань».

Румянец внезапно вспыхнул на лице Ма Фань, будто он выпил. На него были направлены восхищенные взгляды , не без выражения ревности в них всех остальных. Он встал и, не колеблясь, выбрал метод передвижения пятого класса.

Все уже догадывались, но не могли не разочароваться. Одним из них был Лэй Пэн.

Метод передвижения пятого класса!

Увидев, как он ушёл в чужие руки прямо на его глазах, он испытал чувство , которое трудно было назвать даже ужасным!

Но это была просто ревность. Никто не мог ничего сказать, потому что Ма Фань выбрал первый. Удар, который Ма Фань в этой битве не мог нанести никому другому.

Прежде чем все отошли от разочарования в методе передвижения пятого класса, было объявлено: «Лэй Пэн, Цзун Ру, Нянь Лу, подойдите сюда. Вы можете выбрать один четвертый класс и два третьих класса ».

Лэй Пэн чуть не вскрикнул, но он сдержался.

Это была его очередь ... ...

Он не помнил, как он встал. Лица Нянь Лу и Цзун Ру были также полны недоверия. Это было похоже на сон. Даже Цзун Ру, самый невозмутимый из них троих, не сумел сохранить самообладание.

Три человека посмотрели друг на друга. Некоторое время им было трудно решить, кто получит талисман четвертого класса.

Увидев эту ситуацию, Гунсунь Ча решил им помочь в этом . «Тянем жребий». Этот метод был очень справедливым. Никто не возражал.

Пот со лба Лэй Пэн катился градом, а его сердце выскакивало из груди , потому что он получал награду первым. Вторым был Цзун Ру, третьим Нянь Лу.

Он действительно выглядел ужасно и не мог успокоиться! Он критиковал себя.

Но он не спешил. Он не сомневался , выбрав Броню Девяти Рассветов Лин. Толпа тяжело вздохнула. Ясно, что было несколько человек, которые тоже хотели эту лин. По какой-то причине, когда он услышал вздохи, Лэй Пэн почувствовал, что каждая его поза была чрезвычайно самодовольной. Он схватился за лин броню.

Цзун Ру выбрал верхние треки третьего уровня, а Нянь Лу выбрал верхние ботинки третьего сорта. Несмотря на то, что они не выбрали что-то четвертого класса, эти двое были очень хороши среди третьего класса, и эти два человека не смогли удержать свои руки.

Гунсунь Ча измерял достижения, основанные на боевой единице. Каждая боевая единица могла выбрать один предмет четвертого класса и два третьего класса. Предметы четвертого класса были быстро разделены. Те, кто отставал, не получили даже и одного, и могли только смотреть на это со стороны.

Но у каждого оказался на руках один талисман.

Что касается cючжэ, таких, как Бао Дэ, который только что был освобождён из плена, они могли только смотреть. Гунсунь Ча не планировал награждать их. Остальные талисманы использовались в качестве вознаграждений для групп, которые были исключительными в обучении.

Гунсунь Ча также четко заявил, что после награждения эти предметы становились личной собственностью человека. Другие люди не могли это принять. Как метод передвижения пятого класса. Ма Фань выбрал его, чтобы его нельзя было отдать кому-то другому. Если кто-то еще хотел учиться, то им пришлось бы спросить Ма Фань. Что касается того, передать его или нет, то это было личным делом Ма Фань.

Независимо от того, был ли это Цзо Мо, или Гунсунь Ча, они не могли предсказать эффект, который произвела эта конференция по наградам.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/280/125176

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку