Читать World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 248 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 248

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 248 – Дары победы

Цзо Мо решил рассмотреть их и был очень удивлен. Подавляющее большинство вещей ничего не стоило, но были и хорошие. Это были коллекции нинмай сючжэ. У них были хорошие вещи.

Глаз у Цзо Мо был намётанный. После сортировки он разделил маленькую гору на несколько кучек.

Он указал на кучу летающих мечей и талисманов и сказал: «Эта партия не плоха. Иди и раздели её между ними. Только если люди будут надлежащим образом экипированы, их боевая сила возрастет ».

Гунсунь Ча был полон восхищения. Шисюн был действительно тем, кто мог делать великие дела. Он так долго следил за Шисюн, и он был не таким опытными, как Шисюн. Но в целом он мог определять качество. Летающие мечи и талисманы в этих кучах были очень хороши. Если бы их можно было продать, то это была бы огромная сумма цзинши. Он не ожидал, что Шисюн возьмет их.

Эта щедрость, эта широта ума ... ...

«Чтобы заставить лошадь бежать, её нужно кормить лошадиной травой», - сказал Цзо Мо.

Восхищение Гунсунь Ча достигло пика. Казалось, что он все еще новичок по сравнению с ним. Его уровня было недостаточно по сравнению с Шисюн!

«Думайте об этом как о заработной плате. Они должны пополнить свою жизнь. Это будет неправильно, если они ничего не получат », Цзо Мо хлопнул себя по губам и потер подбородок:« В любом случае эту партию нельзя превратить в цзинши и она только займет место ».

Когда Гунсунь Ча услышал последнюю фразу , все восхищение мгновенно рассеялось.

Это было больше похоже на Шисюн ... ...

Он обнаружил, что напряжение его спало.

«О, интересно», Цзо Мо выбрал один свиток из груды нефритовых свитков: «В этой партии нефритовых свитков, кроме этого, мало что хорошего есть. У этого есть некоторый контент, связанный с боевыми генералами. Вы возьмёте его для использования в качестве справочника ».

«Он имеет отношение к боевым генералам?» Гунсунь Ча моментально оживился и взял нефритовый свиток.

«Эти материалы полезны, - сказал Цзо Мо, глядя на маленькие кучки вещей перед ним. «Остальное можно оставить в Маленькой Пагоде. Мы можем хранить нефритовые свитки и бесплатно открыть их всем? О, они не занимают много места».

Говоря о нефритовых свитках, он вдруг кое-что вспомнил: «Здесь есть метод передвижения пятого класса. У меня, вероятно, не будет времени попрактиковаться. Дайте его кому-нибудь его использовать. Чем они сильнее, тем в большей мы безопасности. Что касается того, как его разделить, придумайте сами ».

«Хорошо!» Гунсунь Ча был немного удивлен тем, что Шисюн смог вытащить метод передвижения пятого класса, но согласился со словами Шисюн.

Разделив добычу, Цзо Мо снова приказал Гунсунь Ча искать инь дьявола земли. Все знали, что время было напряженным, и не теряли его на болтовню. Гунсунь Ча взял кучу талисманов и летающих мечей и ушел.

---

Цзо Мо вызвал Маленькую Пагода, и указал на кучу талисманов и летающих мечей, а сам взял нефритовый свиток, чтобы прочитать.

Этот нефритовый свиток был единственным, что его заинтересовало во всей этой груде трофеев. В свитке не было важной информации. Там были некоторые основные методы изготовления марионетки. Теперь, когда Цзо Мо стал опытным в формировании, было уже гораздо легче узнать о марионетке, хоть читать его было непросто.

Раньше он никогда не встречался с марионетками. Увидев их сейчас, он нашел их полезными. Было в свитке и несколько уникальных мест. К своей радости он обнаружил, что марионетки могут решить проблему его рабочей силы.

Низкий уровень марионетки не имел интеллекта и мог принимать только самые простые основные команды. Такого высокого уровня марионетки не отличались от людей. А те, которые были сделаны с использованием секретных методов, не были разрушаемыми, были такими же быстрыми, как ветер, и действовали как лучшие подчиненные.

Неудивительно, что многим они нравились.

Конечно, их было очень сложно сделать. Но Цзо Мо не думал о сложных марионетках. Его интересовали марионетки низкого уровня.

Эти ребята не были особо умными, но они могли заниматься грубым и тяжелым трудом.

Внезапно в голову ему пришла идея. В Маленькой Горе Цзе население резко сократилось, и мины, которые существовали раньше, не выросли бы , но как насчет рудных жил?

Он оживился , и чем больше он думал, тем яснее становились его мысли. Теперь, когда наступил хаос, никто не хотел тратить время на добычу руды. Если бы рудные вены не были инфицированы и никому не принадлежали, и он войдёт в шахту, то никому не будет до этого дела. Что касается рабочей силы, то он мог бы использовать марионеток!

Он подавил волнение в своем сердце и начал подсчитывать.

Было непросто сделать простейшую марионетку, но то, что она потребляла, было очень низкоуровневым материалом. У него была возможность сделать их.

Глубоко задумавшись, Цзо Мо не замечал Маленькую Пагоду, жадно всасывающую талисманы и летающие мечи.

Когда последний талисман влетел в тело Маленькой Пагоды, она внезапно прекратила движение.

---

«Награды, основанные на достижениях?» Лэй Пэн думал, что расслышал это неправильно, и рассмеялся презрительно. «И не мечтай. Продовольствие, которое было проглочено, кто выплюнет его обратно? Более того, у нашей группы есть цзиньчжи, разве ты не слышал? Кто был бы таким глупым, чтобы потратить всё на нас?»

Нянь Лу сказал в спешке: «Но это правда. Это случилось сегодня днем! Предположительно существует способ передвижения пятого класса ».

«Ха ха! Ты меня убиваешь!» Лэй Пэн указал на Нянь Лу, а затем повернулся, чтобы сказать Цзун Ру. "Слышал? Метод передвижения пятого класса! Да что б меня! Методы движения пятого класса не являются салатом, и нам легко дают овец. Это я, Старый Нянь, говорю , что вы должны понимать рынок. Метода передвижения пятого класса достаточно для этих ублюдков в Секте Чистого Неба, чтобы вы могли пройти. Такую хорошую вещь разве люди дадут вам бесплатно?»

Цзун Ру сидел с важным видом , скрестив ноги, как старый монах в медитации. Он притворился, что не слушает. Дхьяна сю были очень редки в Маленькой Горе Цзе. Они культивируют тело и их абхинна. Цзун Ру культивирование не было каким-то высоким уровнем дхьяна писания, и поэтому он еще не сформировал абхинна. Однако его культивация была уже солидной.

Обычно он мало говорил, обожал тишину и спокойствие. Но в битве это был совершенно другой человек, страшно свирепый.

Эти трое были все абсолютно разными. Лэй Пэн был как огонь, и похож на бандита. У Нянь Лу был живой темперамент, оптимистичный и спокойный.

Теперь, когда Лэй Пэн сказал это, Нянь Лу также почувствовал себя невосприимчивым. Метода передвижения пятого класса было достаточно, чтобы стать конечным заклинанием для маленькой секты. Кто даст что-то подобное бесплатно?

К счастью, время бежало быстро. Уже было ближе к полудню .

Все люди, включая тех, которые только что были захвачены, собрались вместе.

Все знали, что Маленький Мисс определенно хотел сказать что-то важное.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/280/125175

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку