Читать World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 247 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 247

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 247 - Трофеи

Броня лин четвертого класса на его теле была как бумага, мгновенно разбивающаяся на куски. Казалось, он попал прямо с большим молотком, его тело летит как песочный мешок по направлению к другому Сючжэ!

Этот Сючжэ изменил выражение и хотел поймать его товарища.

"Осторожно!"

Прежде чем он закончил, под телом своего товарища, летящего над ним, вспыхнул тихий свет. Когда он мог ответить, летающий меч, который не пропускал света, был у него от трех Чжан.

Черт возьми!

Он поспешно поднял свой летающий меч.

Мечи повлияли, динь, небольшой звук столкновения.

Его тело дрожало, кровь на его лице внезапно покинула его. Его глаза были полны недоверия, его глаза медленно становились пустыми.

Оставшийся Сючжэ был бледным и хотел отступить.

Пью!

Энергия белого меча, которая имела оттенок розового цвета на кончике, прошла через его грудь. Его ученики внезапно расширились. Он увидел след холодной улыбки на углу Нянь Лу напротив него.

---

Засада Ма Фань потрясла все поле. Он успешно сэкономил время для группы Лэй Пэн. Нянь Лу сделал засаду, его враг упал.

Ма Фань подавил восстание силы власти внутри его тела. Постоянно бросая [Меч Разрушения Изгоняющего Иллюзию Тени] дважды во время полета на высокой скорости, он не мог не почувствовать недостаток силы. Он не посмотрел, жив или нет другой, но поспешно начал свой иллюзорный метод передвижения и исчез.

Из-за столкновения действий убийства двух сторон, чтобы три человека погибли, внезапное изменение потрясло многих людей. Ма Фань воспользовался возможностью убежать.

Его иллюзорный метод передвижения был наиболее опытным в запутывании противника. Чем более хаотичной была битва, тем более выгодной она была для него.

Вход Ма Фань медленно заставлял баланс битвы наклоняться к их стороне. Он начал проявлять свою силу. Боевые части начали помогать друг другу.

Все медленно привыкали к сотрудничеству с Ма Фань.

Чем более напряженной становилась ситуация, тем более выгодной была атака Ма Фань. Он был точен каждый раз. Не зная этого, преимущество выросло на их стороне.

---

Бао Дэ почувствовал, что эта борьба сегодня была ужасной. У их стороны явно было преимущество в цифрах, но по мере того, как они сражались, они становились все более усталыми. Ему казалось, что они вошли в зыбучие пески и не смогли использовать свою силу.

Это было не очевидно в начале, но по мере того, как они сражались, чувство слабости становилось еще более ясным.

На другой стороне было три человека, но им удалось остановить его. Тактика другой стороны была очень мягкой. Он чувствовал, что хочет плеваться кровью.

Каждый раз, когда он собирался атаковать, человек, который появился из ниоткуда, тревожил его.

Из-за этой паузы преимущество, которое ему удалось создать, исчезнет, и он должен будет начать с самого начала.

После долгого сражения он увидел намеки. Эти трое очень хорошо сотрудничали. Одно наступление, одно отвлекающее и одно оборонительное, а наступление и оборона часто меняют позиции. Сначала он предположил, что может быстро избавиться от врага. Он чувствовал себя довольно смущенным, и его атаки усилились, но он не предполагал, что это становится более раздражающим!

Помимо трех, с которыми он столкнулся, ему все равно приходилось следить за раздражающим парнем, который появился из ниоткуда и был таким же раздражающим, как муха.

Он осмелился презирать троих перед собой, но не посмел недооценить Ма Фань.

Этот парень был Нинмай второго слоя!

Черт возьми, это была возможность сразиться!

Вся битва постепенно утратила смысл.

Увидев, что их собственная сторона оказалась в невыгодном положении, лидер, не колеблясь, нашел решение - сдаться!

И все сдались. Гунсунь Ча был в шоке, а другой cючжэ выглядел так, будто это было совершенно нормально.

Что бы они сделали, если бы не сдались? Сбежали? В настоящей Маленькой Горе Цзе, если бы они не были цзиньдань, любой cючжэ стал бы мишенью, если бы они были одни. Биться насмерть? Тогда группа будет искалечена. А покалеченная группа либо будет убита, либо проглочена кем-то другим.

Сдача была с потерей лица, но по крайней мере они не потеряли жизни.

Этот лидер прекрасно всё понимал. Более того, у этой группы хоть и не было много людей, но они были очень сильными. Вместо того, чтобы уничтожить другую группу, было лучше пойти с такой группой вместе . Так было разумнее. В таких обстоятельствах разве люди не искали способ выжить в Маленькой Горе Цзе?

Эта громкая и шумная битва закончилась так.

---

Когда Цзо Мо увидел, что Гунсунь Ча вернулся с большой группой пленников, он был поражён . Как и ожидалось от сумасшедшего боевого маньяка, эта эффективность действий была просто пугающей! Прежде чем он обрадовался , увидев тридцать человек в плену, его покоробило.

Его сознание снова должно было кровоточить ... ...

---

Бао Дэ был главой этой группы. Когда он услышал, что глава другой стороны собирался встать в цзиньчжи в его теле, он задрожал. По сравнению с теми, у кого нет секты, он вышел из маленькой секты и знал больше, чем обычные люди.

Разве это не только цзиньдань, который мог бы установить цзиньчжи? Был ли здесь цзиньдань старейшина?

Он испугался. В Маленькой Горе Цзе, цзиньдань были непобедимыми существами. И он был озадачен. Если цзиньдань хотел собрать людей, то ему нужно было просто стоять на открытом воздухе, и люди будут сами подтягиваться к нему. Не было необходимости участвовать в боевых действиях. Все бы уже сами сдались.

Но когда Цзо Мо появился перед ним, он был ошеломлен.

Человек, поставивший цзиньчжи, был парнем, который только что прорвался к нинмайскому первому слою! Он был недоволен. Цзиньчжи означал, что его маленькая жизнь была в руках этого человека. Если бы он не подчинился, самым мягким наказанием было то, что его культивация уменьшилась бы и самым серьезным было бы уничтожение его души.

Его маленькая жизнь была в руках парня, который только что прорвался к нинмай?

Однако он также знал его нынешнюю ситуацию. Он не понимал. Стоял ли кто-то за этим парнем, который поддерживал его? В противном случае, почему столько людей, которые были сильнее его, подчинились ему? Он думал об этом, но не осмелился показать недовольство на своём лице.

Проигравшие не могли быть храбрыми. Став чужими пленниками, они не осмеливались думать ни о чём другом. Когда он увидел, что Гунсунь Ча, который тихо стоял рядом , мягко улыбаясь, то мгновенно отбросил все свои мысли.

---

Цзо Мо был очень хорошо знаком с цзиньчжи. Быстро все тридцать человеческих жизней оказались в его руках.

Однако, захватив тридцать цзиньчжи, он потерял много энергии, немного ослабев.

«Сколько людей умерло?» Спросил Цзо Мо.

«Двенадцать, все сючжэ погибли». Настроение Гунсунь Ча упало. Несмотря на то, что они победили, а первичная основа не была повреждена, но он не был удовлетворен этим результатом.

Цзо Мо вздохнул, его настроение тоже испортилось.

«По крайней мере, мы победили», - сказал Гунсунь Ча.

Атмосфера стала тяжелой. Тревожный мир был похож на медный котел, и никто не мог из него убежать. Цзо Мо решил сменить тему.

«Вы нашли зерна лин?»

«Нет», Гунсунь Ча покачал головой.

Цзо Мо чуть не взорвался от гнева. Первоначально он хотел, чтобы эта группа использовала битву, чтобы украсть лин зернышки у других людей, чтобы облегчить его нагрузку. Кто бы мог подумать, что они вернулись с тридцатью людьми, но не с зернами лин? Он только что израсходовал большое количество сознания и теперь должен был заботиться о тридцати лишних ртах.

Он действительно много потерял!

«Нет ли каких-либо выгод, которые вы сделали?» Цзо Мо был похож на помидор после мороза.

«У нас есть некоторые предметы. Но я действительно не понимаю их функций, поэтому Шисюн может их забрать», сказал Гунсунь Ча и моргнул своими глазами цвета сливы.

Из номеров Гунсунь Ча получил много вещей. Когда их сложили вместе, то получилась небольшая гора.

Летающие мечи, талисманы, нефритовые свитки и материалы. Все это слепило глаза.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/280/125174

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку