Читать World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 242 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 242

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 242 - Гора проблем

Искусство группы людей, которые сражаются с меньшим количеством соперников, было сражением банды. Борьба банды и группы.

Зная Цзо Мо, смешно было зависеть от человека, который два года назад изучал Лин Зерен для изучения тактики боя. Однако, если речь шла о боевых действиях в бандах, у него был реальный опыт. Во внешней секте было много учеников. Конечно, были те, которые были хулиганами. Маленькие фракции были похожи на деревья в лесу, в то время как поединки не случались каждый день, случайный случай был бы случайным.

Увидев много бандитских боев, победная сторона всегда имела определенные качества.

Во-первых, чем больше людей, тем лучше. Это был самый основной принцип борьбы с бандами. Борьба с бандами, если бы не было достаточно людей, было бы неловко называть это «бандой». Больше людей выиграло меньше людей, это был самый стандартный результат.

Второй был «храбростью и злобностью». Храбрости не боялись. У другой стороны было больше людей, но их сторона осмелилась поставить свою жизнь на кон. Люди, которые не боялись вложить все в бой, доминировали над всем вокруг. Другие люди не посмели бы даже приблизиться. Даже эксперты хотели остаться в живых! Что касается порочности, это означало безусловное нападение. Как только началось нападение, нельзя было следить за своей спиной и быть робким. Удар, исходящий от врагов, должен быть достигнут. После опрокидывания нескольких человек, другая сторона будет обескуражена.

Далее было сотрудничество. В сущности групповых боев использовалось больше людей, сражающихся с меньшим количеством. Тогда как могла победить меньшая группа? Это требует сотрудничества. Группа кооперативных людей, побеждавших беспорядочную толпу в три раза больше их числа, была нормальным явлением.

Последнее заключалось в том, что было подходящее оружие, посмотрите на Секта Лин Инь, они были воплощением этого. Однако даже лучшие талисманы и летающие мечи зависели от людей, использующих их. Идиоты с талисманами оставались идиотами.

Завершив все это, мысли Цзо Мо стали проворными.

Потребовалось время для увеличения числа, и это была задача, с которой нельзя было спешить. Что касается «храбрость была порочной», Цзо Мо считал, что достичь этого довольно сложно. Эта группа людей была бы очень нелюбимой и была бы вынуждена следовать из-за его Цзиньчжи.

Сотрудничество можно было бы рассмотреть, но это была проблема Гунсунь Ча. Если бы он вмешался, у него не было бы никакой выгоды для ситуации.

То, что он мог только воздействовать на оружие.

У него могут быть некоторые талисманы, но это было бы не лучше, чем эти люди искали для себя. Он мог думать только о других объектах. Он действительно что-то нашел.

Инь огненный шарик!

Не нужно было говорить о силе огненной бусины. Он никогда не пробовал это на Цзиньдань, но определенно не было проблемы с людьми под Цзиньдань. Если одного не хватало против Цзиньдань, то следовало два. Если этого еще не хватало, все могли бы бросить их вместе. Каждый человек бросает восемь или десять ... конечно, даже не может нести это!

- неуверенно подумал он. Однако он чувствовал, что это возможно.

В прошлом он всегда беспокоился о том, что его опыт делать бусины будет раскрыт. Теперь, когда речь идет о жизни или смерти, он отбросил эти опасения на задний план. Если бы это распространилось, тогда была бы возможность у людей, нацеленных на него, но это уже было вопросом будущего. Если бы он не сможет покинуть Маленькую Гору Цзе, тогда не будет будущего.

Эта идея заставила его мозг напрячься. Он инвентаризировал огненные бусинки, которые у него были, их было десять или около того.

Он покачал головой, недовольный этим числом.

Это был Цзиньдань!

Просто подумав об этом, Цзо Мо почувствовал уважение. Его желание битвы уменьшилось. Другие люди могут не знать силу Цзиньдань, но как Цзо Мо не знал? Он сильно пострадал под руки Синь Янь Шишу и имел четкое представление о Цзиньдань. Если бы это был только он один, Цзо Мо определенно не смог бы ранить Синь Янь Шишу даже с вещами, в десять раз мощнее, чем инь огненные бусины.

Это было потому, что он в принципе не мог бросить их и заставить их коснуться тела Синь Янь Шишу.

Но если это была борьба с бандами, Цзо Мо подумал, что есть небольшой шанс. В битве будет много талисманов и летающих мечей. Перед тем, как инь был активирован, огненный шарик не был привлекательным. Если другой не будет начеку, можно легко обмануть.

Цзо Мо решил эту проблему с Пу Яо. Из всех людей только этот парень раньше боролся с Цзиньдань.

«Ваша идея интересная», у Пу Яо было загадочное выражение.

Видя выражение Пу Яо, Цзо Мо знал, что у него есть потенциал: «Но для этого нужны инь огненные бусины. Где я могу получить больше инь огненных бусин? "

«Вам нужно найти место с инь дьяволами», у Пу Яо не было решения: «Найди знакомого с этого района и спроси».

Слушая Пу Яо, Цзо Мо знал, что поблизости нет инь с дьяволами. В противном случае, своими способностями Пу Яо мог сразу указать на место. Он мог только попросить Сючжэ Маленькую Гору Цзе посмотреть, знает ли кто-нибудь из них, есть ли места с инь дьяволами.

---

Когда он вошел в лагерь, он был потрясен жаркой атмосферой. Двадцать чего-то нинмай культивации вместе, присутствие было шокирующим, его маленькое сердце быстро билось. Через некоторое время ему стало лучше. Увидев Гунсунь Ча, беседуя с Ма Фань в углу, он побежал.

Когда он приблизился, он услышал, как Гунсунь Ча читал Ma Фань.

«Твой путь сейчас был неправильным. Вы должны помнить свою роль. У вас нет установленного местоположения, поэтому вы не можете остановиться. Вы должны быть более проворными. Понимаете? Более ловкий! Ищи шанс... "

«Вам нужно, чтобы противник не заметил вашего существования ... "

«Обратите внимание на возможности. Не надо убивать одним ходом. Да, вы главный нападающий, но у вас есть ребята. Это не просто украшения. В это время ваш лучший шанс - атаковать. Да, вы не можете убить его, но он предоставит вашим товарищам возможности. Помимо убийства врагов, вам нужно научиться создавать возможности для своих товарищей ... "

«Вы должны быть более простыми, использовать больше силы! Один шаг, у вас есть только один шанс ..."

Цзо Мо никогда не видел Гунсунь Ча столь ожесточенным. Полного ярости. Этот парень, который обычно выглядел застенчивым и слабым, рвал и метал..

Увидев нервность Ма Фань, не осмеливаясь пропустить ни слова, сердце Цзо Мо внезапно наполнилось сочувствием.

После лекции Гунсунь Ча махнул рукой и указал на Ма Фань, чтобы продолжить культивацию.

«Все упорно трудились!» - сказал Цзо Мо с чувством.

Гунсунь Ча кивнул: «Да, когда они смогут продать свою жизнь, этого будет достаточно». Ма Фань, который готовился уйти, пошатнулся и чуть не упал.

Цзо Мо пробормотал в ответ и неуверенно спросил: «Вам нужна помощь?» Он полностью бросил все на плечи Гунсунь Ча. Даже ему было немного стыдно. Увидев Гунсунь Ча, так занятый своими ногами, он не касался земли.

Гунсунь Ча наклонил голову, чтобы подумать, и спросил: «Вы можете сделать какой-нибудь талисман?»

«Какой талисман вы хотите?» Говоря о талисманах, Цзо Мо почувствовал, что его храбрость поднимается. Эти впечатляющие и ослепительные вещи в лагере, он мог понять, были ли они сами, но он не понимал, когда они были собраны вместе. Но если речь идет о талисманах, он был хорош в этом!

Цзо Мо забыл, что он тоже был самоучкой в подделке талисманов. В общем, Синь Янь Шишу думал об этом много раз. Почувствовав некоторый стыд, Цзо Мо мгновенно нашел место, в котором он мог выразить свою ценность и восполнить недостатки.

«О, талисманы вроде ожерелья» Гунсунь Ча снял с себя Ожерелье с Одним Сердцем на шее.

Цзо Мо почесал голову. Он понял, что имел ввиду Гунсунь Час, отдавая приказы.

Пу Яо говорил об этом с ним. Войска использовали сознание для передачи команд, мо-армии использовали матрицу мо для передачи команд, а Сючжэ использовали тюленей.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/280/125169

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
"Войска использовали сознание для передачи команд, мо-армии использовали матрицу мо для передачи команд, а Сючжэ использовали тюленей." Тюленей???
Развернуть
#
Талисманы
Развернуть
#
То есть это единственное что тебя смущает?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку