Читать World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 237 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 237

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 237 – Последний вывод

Тогда остался только один оставшийся путь, убить его путь через них! Если он собирался кинуть, это было невозможно только с тремя из них. Затем ему нужно было расширить свою силу. Ему нужна была сила, которую другой не мог уловить. Секта Чистого Неба определенно не попадет в конфликт с ним до такой степени, что обе стороны будут ранены и понесут значительные потери. Это было очень просто. У Цзо Мо не было ничего, но Секта Чистого Неба ждала и сворачивала в цзинши.

Ма Фань никогда бы не подумал, что его несколько слов вызвали так много мыслей, которые мелькнули в сознании Цзо Мо.

Цзо Мо попросил некоторую общую информацию о реке Небесная Вода цзе. Как и ожидалось, река Небесная Вода цзе не смогла проникнуть под управление Секты Чистого Неба. Он также убил свою последнюю надежду. Первоначально он думал о том, чтобы пройти под водой речки цзе к стоянке семенного корабля.

Цзо Мо собирался спросить мнение Гунсунь Шиди, но когда увидел волнение и фанатизм Гунсунь Шиди, он уже знал ответ.

Этот экстремальный боевик!

Падая внутрь, он нашел Пу Яо: «Есть ли способ заставить их слушать меня?»

Кровавый ученик Пу Яо вспыхнул и хихикнул: «Их очень много. То, что вы cючжэ используете больше всего, - это цзиньчжи ».

«Цзиньчжи?» Цзи Мо спросил с любопытством.

«Это не выглядит странным», - сказал Пу Яо. «Это в основном используется на сю рабах, но некоторые строгие секты будут использовать их на своих учениках, чтобы они не передались ученикам».

«Так страшно!» Цзо Мо трясся. Он не мог себе представить, что ему нужно было внедрить цзиньчжи, когда он вошел в секту.

«Вы будете использовать этот метод?»

"Да."

Цзо Мо несколько колебался, прежде чем принять решение. Сначала пройдите мимо реки цзе. Цзиньчжи не были моральными, но это был самый эффективный метод прямо сейчас. У него не было возможности тратить время.

Цзо Мо не хотел оставаться в «Маленькой Горе Цзе», когда армия вернулась.

Пу Яо был странно оживлен на этот раз, преподавая Цзо Мо несколько видов цзиньчжи.

Это было не так просто в использовании цзиньчжи, особенно для Цзо Мо, который был только первым слоем нинмай. Он потратил некоторое усилие, прежде чем едва успел это изучить. Это было связано с его исключительным сознанием. В противном случае цзиньчжи не могли ему доверить.

Первым экспериментом стал жалкий Ма Фань.

---

Так же, как и Цзо Мо старался изо всех сил ставить цзиньчжи на бессознательное cючжэ, Пу Яо раскрыл удивленное выражение в своем сознании.

«У вас тоже должно быть долгое ожидание!» Его подбородок лежал на руке, его жуткий кровавый глаз выглядел таким глубоким, как кровавое море, как он легко сказал надгробию. «Так практично! На самом деле он восхищается им все больше и больше! Ему суждено не пойти по твоему пути ... ... ты, глупый самоубийственный ублюдок! "

Надгробный камень молчал и неподвижен.

---

Когда последний цзиньчжи был введен, Цзо Мо исчерпал свои силы. Он поставил цзиньчжи во все нинмай. Всего было шестнадцать человек.

«Остальное все зависит от вас». Закончив, Цзо Мо, чье сознание и сила власти были исчерпаны, мгновенно взял кусок цзинши и начал медитировать.

«Нет проблем!» Гунсунь Ча поднял свое красивое и женское лицо, улыбаясь и раскрывая зубы. Возбужденный свет горел в его глазах.

На стороне Ма Фань почувствовал, как холодок прошелся от копчика и поднялся по его позвоночнику.

---

Небесная Луна Цзе, Заброшенный Деревянный Риф.

«Мисс, Янь Юэ Тринадцатого корпуса уже добралась до реки цзе у Волны Света. Цзинь Бао Чжэн Шестой Корпус достиг реки цзе в Южной Красоте Цзе. На дороге два войска не обнаружили никаких подозрительных целей ». Мужчина средних лет почтительно сообщил.

«Они двигались довольно быстро», - сказал Му Си. «Сеть уже снята. Остальных - немедленно искать. Будьте внимательнее.»

«Хорошо!» - строго ответил пожилой человек. Он колебался, а затем сказал: «Мисс, мы обнаружили признаки активности.»

«Где?» Выражение лица Янь Фэн слегка изменилось, и он закричал.

Взгляд Му Си немного сузился. Она подняла голову, чтобы спросить: «Определи ли, кто это?»

«Чтобы быть в состоянии пройти сквозь кровь Цзе, трещины могут быть только под бригадиром». Шок на лице Янь Фэн не исчез. «Какой Лунный Мо полковник? Почему он пришел? Он имеет ту же цель, что и мы?»

«Почему это невозможно?» Му Си взглянул на Янь Фэн. «Вы упустили возможность. Например, настоящий мо-бригадир закрепил свою власть ».

Лицо человека среднего возраста изменилось.

«Немедленно провести расследование», - решительно сказал Му Си. «Даже если он настоящий мо бригадир, не волнуйся. Было бы лучше установить связь с ним. Может быть, он может нам помочь.»

«Да» - мужчина средних лет принял его приказы.

Увидев беспокойство на лице ее подчиненного, Му Си улыбнулся. «Не беспокойтесь слишком много, независимо от того, полковник луны или настоящий бригадир это, у них есть тот же враг, что и у нас».

Возможности Му Си можно было назвать чистыми, но эта улыбка, казалось, обладала особой силой, чтобы заставить других успокоиться.

«Мисс права,» - сказал мужчина средних лет с улыбкой.

Цзо Мо посмотрел на дюжину незнакомых лиц перед собою. Некоторые из людей были в ужасе, но многие из них оставались непокорными.

Он думал о том, как управлять этой группой. В настоящее время Маленькая Гора Цзе была похожа на клетку, стадион гладиатора, выживший cючжэ не был средним.

«С сегодняшнего дня я ваш босс!»

Открытие Цзо Мо не вызвало никакой реакции. Презрение было в глазах большинства людей. Цзо Мо имел только одну страту нинмай культивации. Перед этими людьми у него не было никаких качеств, которыми он мог бы гордиться.

Цзо Мо не обратил на это никакого внимания и продолжал говорить.

«Я считаю, что вы все вкусили цзиньчжи. Я не хочу больше говорить об этом. Моя цель очень проста, пройти через реку цзе. Что касается вас, мусора и бедных призраков, из вас нечего выжать, поэтому я не очень заинтересован в вас.»

Слова были неприятны, чтобы слышать, но осторожность многих людей уменьшилась.

У невыразительного человека перед ними была квалификация, чтобы сказать это. Этот корабль семени на сегодняшний день был явно редким цзинши талисманом, он имел ряд из семи синих шипов голубого цвета, столь же острых, как и зубы, явно из крокодиловой пасти. Они чувствуют слабый запах крови от следов зубов. Длинное и изящное тело корабля было окружено защитным экраном, который иногда вспыхивал молнией, она плотно охватывала место вокруг корабля.

У каждого человека текли слюни, когда видел великие талисманы и летающие мечи, на которых были три Стражи Золотой Брони. Если бы не было того, что цзиньчжи были в их телах, эти люди, которые решились на эту возможность, независимо от риска.

Даже самый богатый человек в группе был слишком смущен, чтобы открыть свою сотню сокровищ, столкнувшись с такой грандиозной сценой.

«Я надеюсь, что у всех могут быть счастливые взаимодействия. Конечно, с вашим нынешним уровнем мастерства трудно сделать меня счастливым.» Цзо Мо был полон презрения. «Посмотрите на всех нас, сражающихся так беспощадно, даже хуже, чем блуждающие бандиты, никакой утонченности вообще. С сегодняшнего дня вы все должны помнить одну вещь. Война в битве требует высокой утонченности и квалифицированной работы! »

«Тебе все же очень повезло» - Цзо Мо указал на Гунсунь Ча рядом с ним. «Мистер Гунсунь здесь лучший и самый известный боевой генерал Небесной Луны Цзе. Он лично научит вас этому глубокому мастерству ».

Гунсунь Ча улыбнулся застенчиво, но лицо его совсем не покраснело. Чунь Юй Чэн простыл. Это хвастовство было несколько ... ...

Когда чужие глаза остановились на Гунсунь Ча, все презрение полностью улетучилось, оставив только ужас.

Очень хорошо, Цзо Мо был чрезвычайно доволен. Казалось, что Гунсунь Шиди уже установил достаточную власть с этими людьми.

Точно так же, как когда вы делали бизнес, после нажатия на самую низкую цену, ему нужно было простимулировать другого человека.

«Вы полностью преобразитесь, и здесь вы начнете совершенно другую жизнь. Вам не нужно беспокоиться о засадках посреди ночи, вам не нужно думать о том, куда бежать для безопасности.» Цзо Мо махнул рукой: «Вам не нужно ни о чем беспокоиться!»

«Единственное беспокойство, которое вам понадобится - это то, что вы можете удовлетворить Мистера Гунсунь».

Цзо Мо сделал последний вывод в беззаботном тоне.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/280/125164

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Опять перевод шлак(
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку