Читать World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 225 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 225

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 225 - Скука.

Алтарь, окутанный огнем, поднялся под его командованием и полетел к черному озеру. Медленно приземляясь, он достиг центра озера. Огонь был настолько красным, почти черным, что его было видно даже в центре.

Выражение Пу Яо было торжественно, его глаза сосредоточены, не сводящие взгляда с цели, а руки снова изменили движение.

Это было похоже на огонь, залитый маслом, распространяющийся по поверхности черной воды. В мгновение ока все озеро черной воды было окутано пламенем.

Пу Яо наконец выдохнул. Он протянул руку, черное водное озеро резко сжалось, а затем стало размером с ладонь. И это мини-озеро полетело ему в руки, продолжая тихо гореть пламенем.

После такой выковки, через несколько месяцев Бассейн Пустоты мог снова образоваться!

Из его тела вышло глубокое истощение. Пу Яо чувствовал себя невероятно усталым и тяжело вздохнул. Он теперь был очень слаб.

---

Волнение Цзо Мо не исчезло. Он никогда не покупал так много талисманов четвертого класса!

Чувство богатства было приятно!

«Неплохо стать нинмай.» внезапно появился Пу Яо, Он казался слегка истощенным. «Тогда продолжим с земной энергией».

Цзо Мо почувствовал, как на ему на лицо вылили ведро холодной воды.

Извлекать энергию земли! Наконец он понял, что за горе ощущалось в этой чрезвычайной радости... ...

Это было неплохо, хотя; Это приносило ему пользу, поэтому Цзо Мо утешил себя таким образом.

Действия Пу Яо были необычайно быстрыми. В мгновение ока земная энергия внутри тела Цзо Мо была очищена. Цзо Мо упал на землю, парализованный. Его тело непроизвольно дергалось. Пу Яо взглянул на Цзо Мо на земле. Его лицо изобразило приятное выражение, а затем он исчез.

У Цзо Мо было пусто.

Прошло четыре часа, когда его ошеломленный ум наконец оправился.

Почему, почему это чувство на этот раз было сильнее, чем раньше?

Было ли это побочным эффектом прорыва нинмай?

Раньше он предполагал, что постепенно приспособился к тому, какую боль приносила насильно вытянутая земная энергия, и он не думал, что внезапно она так увеличится. Без какой-либо подготовки Цзо Мо мгновенно ощутил трагедию.

---

Женщина смотрела на большую реку перед ней. Позади нее стоял тихий и торжественный, хорошо организованный отряд.

«Вы знали?»

«Да!» - почтительно сказал мужчина средних лет: «Расположение Звезды в дневное время - Небесная Луна Цзе. Это случилось не так давно, примерно год назад».

«Год назад ... ...» Женщина слегка вздохнула. «Я очень любопытно , кто этот Дарен .»

Глаза среднего возраста были наполнены фанатичной жаром. «Дарен, который смог сбежать из Яо Башни-Кузница, это дарен, которому удалось выжить в течении Тысячелетней Великой Войны!»

«Тысячелетняя Великая Война ... ... давным-давно».

"Скучно!"

«Ничего, я просто размышляю». Женщина улыбнулась. «Нашему поколению очень повезло».

«Да!» Мужчина средних лет не мог не волноваться.

«Были ли подозрительные цели?» - спросила женщина.

«Пока нет». Мужчина средних лет пояснил план. «Мы уже нашли реки цзе в Небесной Луне Цзе. Нам нужно только запереть речки цзе, и у нас появится время, чтобы исследовать ее. »

«Хорошо, но метод слегка глуп».

"Да! Наши предыдущие устранители были сдержаны другими, поэтому ... ... "

«Ничего, глупые методы иногда эффективнее». Женщина махнула рукой.

"Да."

Взглянув на реку цзе, женщина сказала: «Уходи».

"Да!"

Цзо Мо играл картой зверя-прислужника в руке, вокруг него летала разноцветная бабочка. Чунь Юй Чэн назвал эту разноцветную бабочку Бабочкой Помеченной Радугой, это был самый выдающийся змей, которого он когда-либо видел до сих пор.

Цзо Мо чувствовал крайне слабое присутствие Бабочки Помеченной Радугой. Мысли были очень слабыми, и было много изображений, которые были нечеткими. Это было характерно для животных с низким уровнем. Чем выше ранг зверя, тем умнее он будет. Высокоуровневые звери не сильно отличались от cючжэ.

Эта Бабочка Помеченная Радугой была только третьего класса, и ее интеллект только формировался. Естественно, было много сообщений, которые Цзо Мо не мог понять.

Однако он мог точно понять приказы Цзо Мо и был очень послушным. Пул зверя был построен для изготовления цзинши. Он никогда не думал, что теперь ему не будет недоставать цзинши. Таким образом, партия лин бабочек была превращена из бизнес-продукта в свое собственное использование.

Бабочка Помеченная Радугой была самой выдающейся из трех бабочек. У нее было три заклинания: Радужные Зрачки, Яд Иллюзий, Меняющийся Яд.

Он приказал Бабочке Помеченной Радугой бросить Радужные Зрачки. Бабочка Помеченной Радугой слегка взмахнула крыльями, радужный свет приземлился на тело Цзо Мо. Его глаза были внезапно покрыты слоем слабого пятицветного света. Цзо Мо почувствовал, что мир перед ним меняется.

Все, что он видел, было серо-белым.

Тихая Бабочка Помеченная Радугой общалась до Цзо Мо. Так называемый Радужный Зрачок должен был обнаружить яд. Он мог обнаружить опасность ядовитых предметов.

Цзо Мо не культивировал яд, поэтому заклинание для него было не очень полезно. Единственное место, которое он мог использовать, было в создании дань.

По сравнению с Радужным Зрачком, Яд Иллюзий был гораздо интереснее. Яд Иллюзий должен был использовать яд для создания иллюзии. Цзо Мо был очень заинтересован. Он мгновенно подумал об использовании этого заклинания. Если он тайно укрепит несколько мест своего образования ядом иллюзий, то никто не обнаружит этого.

Однако заклинание, самое важное для Цзо Мо, было третьим заклинанием - меняющийся яд! Вместо того, чтобы называть это заклинанием, меняющийся яд, это был скорее талант. Согласно объяснению Чунь Юй Чэна, если он продолжит кормить Бабочку Помеченную Радугой ядом, особенно полноценным ядом, когда он достигнет определенного уровня, это может привести к тому, что Бабочка Помеченная Радугой превратится в более высокий класс.

По мере повышения уровня интеллект зверя-лин будет увеличиваться, и появится возможность добавления заклинания. Жаль, что Цзо Мо не интересовался ядом, а тем более полноценным ядом.

Внезапно Цзо Мо хлопнул себя по лбу. Как он это забыл? Разве у его чернильного белого Огня Черной Лавы смертельный яд? Это был яд, полученный обработкой четвертого класса Чернильно-Черного Лотоса.

Степень Чернильно-Черного Лотоса была слишком низкой. Цзо Мо решил использовать Огонь Золотого Ворона в качестве основного. Для него идеально было разделить огонь. Яд для Бабочки Помеченной Радугой, огонь для Маленькой Пагоды. Хотя класс Инки Белый Огонь Черной Лавы был невысоким, но он все еще был огненным семенем и совершенно чистым.

Но до этого Цзо Мо еще нужно было сделать одно: подделать Меч Синего Льда. Кристалл Синей Сосульки можно было подделать только с холодным огнем. Степень Огня Золотого Ворона была выше, но атрибут был неправильным.

Кристалл Синей Сосульки подстрелил меч наполовину, его тело напоминало призму. Когда свет отражался на грани призмы, это было очень красиво.

---

Три дня спустя Меч Синего Льда принял форму!

Все тело было похоже на синюю сосульку, кончик меча чрезвычайно острый. Тело меча было сделано из бесчисленных граней. Когда он плыл в воздухе, вокруг меча образовался туман.

Ум Цзо Мо двинулся. Пью, Меч Синего Льда вошел в землю, оставив позади отверстие в форме меча. Вокруг ямы был круг ясных ледяных трещин. Можно было видеть, насколько они были холодными.

Кузнец Цзо Мо не был высоким, а Синий Ледяной Кристалл был только ниже четвертого класса. Степень Чернильного Белого Огня Черной Лавы тоже была слишком низкой. Ему едва удалось подделать летающий меч четвертого класса.

Ему было все равно. В наборе пяти сущностей мечей подчеркивалось сотрудничество между различными качествами летающих мечей.

Однако разлука с Чернильным Белым Огнем Черной Лавы стоила Цзо Мо довольно много усилий. Яд от Инки Черный Лотос давно слился с пламенем. Цзо Мо не имел силы на своей культивации, чтобы разобрать его. Однако он подумал о умном решении, пусть Маленькая Пагода его разоблачит.

Настоящей Маленькой Пагоде нужно было немного прорваться к четвертому классу, ее контроль значительно увеличился. Он мог бы контролировать, как разложить то, что было введено в него.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/280/124611

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку