Читать World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 220 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 220

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 220 - Что за ситуация?

На использование летающего меча четвертого класса, чтобы совершить убийство, ему теперь требовалось примерно два цзин мощности.

Хорошие талисманы были мощны, но сила, которую они потребляли, была не менее ужасающей. Не каждый мог их использовать. Лишь лучшие талисманы могли быть одновременно и мощными, и использовали не слишком большое количество энергиии, как привязанные к душам талисманы. Но эти талисманы можно было найти лишь удачей.

Цзо Мо же неистово работал сам.

---

Чунь Юй Чэн тщательно осмотрел бабочек в бассейне зверя. Три бабочки молча висели на стене лучшего пула. Узоры на каждой из куколок были разными. Одна была разноцветной, другая слабо-синей, а последняя серой, неописуемой. Из шести гусениц только три стали марионетками. Этот успех был не очень велик, но Чунь Юй Чэн не был демотивирован, он был полон ожиданий.

Процесс превращения трех младенцев-личинок был совершенно иным, по сравнению с теми, что он видел ранее. Все эти узоры были разными.

Это заставило его вздохнуть. Со своим опытом он никогда не сталкивался с такой ситуацией. Лечение трех личинок не было иным. Теоретически, зрелые бабочки должны были быть одного типа и отличались только качеством.

Чем больше он изучал бассейн зверя, тем больше удивлялся всему, что в нем происходит.

Он по-прежнему испытывал недовольство по поводу инцидента с Бандитами Черного Ветра. Это чувство беспомощности, ужаса, можно было ощутить только раз в жизни, и этого он никогда не забудет. Зато получив стимул, он вложил две сотни процентов своих усилий на этих бабочек.

Отказ от секты не был для него огромным ударом. Это была только в Секта Меча У Конга, и сразу предполагалось, что он останется в ней на короткий период времени. Поэтому он не успел ни к кому привязаться. Он знал, что многие шисюн уходят, но он не пошел с ними.

После этих дней его доверие к Цзо Мо значительно превзошло его уверенность в сектах.

По сравнению с трагическими взглядами других людей, он чувствовал, что это решение было гораздо лучше. По крайней мере, Цзо Шисюн не мог его выгнать, как секта, а его будущие перспективы были даже лучше. Гунсунь Ча Шиди тоже не ушел. Три самых влиятельных человека в этой группе все еще были вместе.

Ушедшие определенно пожалеют об этом, подумал он.

Но выкинув из головы такие мысли он стал внимательно следить за бассейном зверя.

Послышались звуки шагов. Он не стал оборачиваться. Лишь слегка повернул голову.

«Ну как?» Спросил Гунсунь Час низким голосом.

Двойка предпочли остаться, и их отношения стали более близкими. Гунсунь Ча был мясником, но в последнее время он все реже охотился на каких-либо животных лин, поэтому заняться ему было почти нечем. Цзо Мо был в уединении каждый день, и единственное, чем себя можно было развлечь, это общением с Чунь Юй Чэн.

Обязанность брать пошлины горой упала на Гунсунь Ча. Этот парень выглядел нежным и изысканным по внешности, но его лицо было густым, а в его сердце была тьма, однако он был очень храбрым. Изучая нинмай экспертов, он не робел, отрывая знания по кускам. Чунь Юй чэн же мог только наблюдать за этим

«Скоро» Чунь Юй Чэн не осмеливался отвести взгляд, в его голосе помелькала нервозность.

Гунсунь Ча не нервничал. Он с интересом смотрел на три куколки на лужайке.

"Буп" донесся легкий звук. Стали двигаться первые куколки. Сначала они покачнулись в одну сторону, а затем в них стали появляться небольшие отверстия. Чунь Юй Чэн вздрогнул.

В маленькой дырочке промелькнули несколько цветных крыльев, и в пуле зверя появилась проворная разноцветная бабочка.

На лице Чунь Юй Чэн промелькнула радость.

Буп буп. Прозвучали еще два разрывающихся звуков. Вскоре появились еще две бабочки, одна серая, одна синяя.

Бабочки проворно танцевали в зверском бассейне, однако все равно никак не могли вылететь из куколки зверя.

Выражение лица Чунь Юй Чэн было возбуждено. Гунсунь Ча тихо засмеялся и поспешно произнес: «Взгляните!»

Услышав это, Чунь Юй Чэн опомнился, закружив заклинания руками. Из его рук вырвался яркий свет, который покрыл пару бабочек неподалеку.

Его глаза внезапно расширились, словно он увидел то, во что никак не мог поверить.

Гунсунь Ча поспешно спросил: «Что это?»

Губы Чунь Юй Чэн дрожали. Он не мог произнести и слова, его руки колдовали заклинания, покрывающее одну бабочку за другой. Его широко распахнутые глаза внезапно наполнились слезами, губы дрожали!

«Что это, скажи мне!» Любопытство Гунсунь Ча пересилило и он попросил ответа.

Чунь Юй Чэн молчал, его губы дрожали, не останавливаясь, как волны. Его руки были покрыты потом. Он произносил заклинание, заикаясь так сильно, что у него несколько раз не получилось правильно произнести его.

Еще один луч света упал и осветил последнюю бабочку.

Это было похоже на то, что он был поражен параличом тела, он словно замерз, гляну на этих ослепительных бабочек.

«Какие-то проблемы?» Гунсунь Ча почувствовал, как его сердце ускоренно забилось. Внутренне он ругался, ведь черт возьми, это был послушный и надежный парень, который знал, как поднять чей-то аппетит!

В это время он вдруг услышал крик Чунь Юй Чэн. Он испугался и повернулся.

Ярко-красное лицо Чунь Юй Чэн покраснело, как кусок какого-нибудь дерева

Это ... что произошло ... ...

Гунсунь Ча вздрогнул и остановился на месте, не понимая, в чем дело.

---

Цзо Мо из лавовой пещеры вышел весьма довольным. Оказавшись в нинмай, его неуверенность значительно уменьшилась. Кроме того, просто получив нинмай, благодаря большому образованию Заброшенного Деревянного Рифа, он мог не бояться третьих страт-экспертов.

Если бы он использовал еще одну мысль и сделал сразу пять сущностей мечей, его сила увеличила бы еще несколько раз.

Его вопли беспокоили весь Заброшенный Деревянный Риф. Кючжэ, который остался на острове, сразу понял, что Цзо Мо поднялся в нинмай. Cючжэ, который и ранее был обеспокоен по этому поводу, слегка пришел в себя. Ведь не смотря на то, что его формация была очень сильна, никто не верил в это, пока не проверял на своем опыте.

Цзо Мо был слишком популярен, но то, как он умел культивировать, знали многие. В глазах людей этого было достаточно, чтобы понять все его преимущества в остальных областях.

Это была Небесная Луна Цзе, где главным был сю Небесной Луны Цзе.

Но теперь Цзо Мо сумел заполнить последний недостаток. В сердцах других опасность Цзо Мо поднялась линейно. Нинмайский cючжэ, который мог сражаться с нинмай, когда он был в чжуцзи, его опасности не нужно было заявлять сейчас, когда он был в нинмай.

Все это не имело отношения к Цзо Мо. Он жаждал этого с того момента, как он получил пять сущностей мечей. Но теперь он должен был сначала поглотить Огонь Золотого Ворона.

После того, как Сталагмитовый огонь превратился в Инк Белого Огня Черной Лавы, он стал огневым зерном третьего сорта. Однако, для Цзо Мо этого было недостаточно. После пожара третьего класса с Формированием Огня Четырех Разворотов он едва смог обработать материалы четвертого класса. Он едва мог создать материалы четвертого сорта, такие как Зуб Лисы и Кристалл Синей Сосульки находились лишь в заготовке. И чтобы сделать летающий меч этого было недостаточно.

Для других людей найти семя огня четвертого класса было так же сложно, как и восхождение на Небеса, но для Цзо Мо это не составило большого труда.

Количество Огонь Золотого Ворона в его руках можно было пересчитать в двумя цифрами.

Огонь Золотого Ворона был одним из редких высококачественных образцов в семенах горения четвертого класса и был одним из самых востребованных семян огня.

Но проблема, с которой столкнулся Цзо Мо, была не из легких. Что лучше было бы ему использовать, чтобы заменить Инки Белый Огонь Черной Лавы. Огонь Золотого Ворона, или Огонь Золотого Ворона в качестве основного тела.

Оба действия имели свои преимущества и недостатки.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/280/124606

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку