Читать World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 218 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 218

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 218 - Нинмай!

Цзо Мо получил сообщение от своего Мастера. Он говорил, что Столица Кровавого Неба Цзе рухнула, и секта решила переехать в Волну Света Цзе. Он попросил Цзо Мо быть осторожным и защищать себя. Он также сказал, что может войти в другие секты. Если бы был шанс, он тоже мог бы пойти к Волне Света Цзе, чтобы найти их.

Цзо Мо снова вернулся к медитации.

На Заброшенном Деревянном Рифе черное озеро было полностью преобразовано.

Черная вода пруда теперь мрачно светилась. На берегу появился простой и старомодный каменный алтарь. Тридцать маленьких охранников непрерывно брали воду из пруда черной воды и выливали ее на каменные плитки алтаря.

Каменные плитки были похожи на губки. Независимо от того, сколько черной воды вылилось на поверхность, они не оставляли ни одной капли.

Пу Яо посмотрел на алтарь, не говоря ни слова.

Сила Формирования Небесного Лунного Звона была намного выше, чем раньше, поэтому потребление цзинши было также намного выше. Каждый день ему нужно было двадцать штук третьего класса цзинши, чтобы оставаться активным. Однако, несмотря на то, что это было очень дорого, сила, излучаемая звуковым кольцом Брахмы, и Формирование Небесного Лунного Звона, помешали проезжающему cючжэ даже помыслить что-то нехорошее.

Ходили слухи, что Бандиты Черного Ветра напали на Заброшенный Деревянный Риф, но в итоге все были уничтожены. Ходили слухи, что Цзо Мо продавал Огонь Золотого Ворона. Пока они могли заплатить хорошую цену, они могли купить его в любое время.

Каждый cючжэ, пришедший на остров, спрашивал об этих двух новостях.

По мере того, как поток людей увеличивался, ежедневный доход Цзо Мо также рос. Однако у него не было времени думать над этим. Каждый день он медитировал, надеясь быстро прорваться к нинмай.

Для сравнения, Маленькая Пагода жила очень хорошо в прошлые дни. Большое количество талисманов и материалов, которые Цзо Мо получил от Бандитов Черного Ветра, были довольно хорошими. Поскольку Цзо Мо не мог их использовать, и не было места, где он мог бы их продать, он решил накормить всем этим Маленькую Пагоду.

Маленькая Пагода засветилась. По сравнению с хрупкостью прошлого, она казалась наполненной жизнью.

Кончик башни, которая была острой, как меч, теперь был намного круче. Тонкое тело казалось намного шире. В прошлом Пятицветная Пагода давала людям ощущение темноты и резкости. Теперь она был более живой и ловкой, негативная аура была намного меньше. Что Цзо Мо почувствовал самым странным, так это как пять маленьких тыкв появились на карнизах первого уровня.

Пять маленьких тыкв были разных цветов, принадлежащих к пяти элементам. Они были размером с рис. Если Цзо Мо не вглядывался, он бы их не нашел.

Цзо Мо и Маленькая Пагода много раз обсуждали использование пяти маленьких тыкв. Маленькая Пагода очень старалась объяснить, но Цзо Мо не понимал. Цзо Мо не мог ничего сделать, кроме как задавать вопросы.

К радости Цзо Мо, Маленькая Пагода снова выплюнула кусок серой грязи. Он был немного больше, чем в прошлый раз, размером с большой палец. Цзо Мо положил немного серой грязи в кольцо.

Другой шиди знал теперь, что секта уже покинула Небесную Луну Цзе. Настроение стало ужасным. Некоторые присоединились к другим сектам. Цзо Мо не останавливал. В подобных ситуациях они, безусловно, были вольны вступить в другие секты.

Сила и ответственность были связаны между собой. Секта сдала свои обязанности перед ними. Соответственно, они также сдались.

Все усилия Цзо Мо были сосредоточены на культивации.

Он чувствовал, что его культивация развивается очень быстро. В определенный день он, наконец, дошел до нинмай!

Сила линзы заполняла Цзо Мо изнутри.

Это было характерно для чжуцзи лин власти. Линза в теле Цзо Мо была густой, как дождевые облака, показывая, что его культивация достигла пика чжуцзи.

Причина, по которой его культивация так быстро выросла, была в его даньтянь. Раньше всякая сила, которую он поглощал, выливалась. Теперь сила власти в его даньтянь не пролилась и не ушла.

Цзо Мо долго думал над тем, что эта странная отталкивающая сила была вызвана извлечением земной энергии, поскольку это началось после того, как земная энергия смягчила его тело.

Тем не менее, тайны каналов не были чем-то вроде человека, которого Цзо Мо мог понять. Он быстро отбросил эти мысли на задний план и начал культивировать.

Подобная облакам лин-сила неустанно циркулировала в его теле. Цзо Мо поддерживал её уже в течение четырех часов. Его сила была активной, а разум и тело были в лучшем состоянии.

Он начал заряжать нинмай!

Вся сила лин в его теле была разбужена, она начали течь по каналам.

Нинмай, или концентрационные каналы, потребовали конденсации туманно-подобной мощности лин в жидкую форму. Самый простой способ заключался в постоянном поглощении мощности линзы, что увеличивало плотность ее мощности, что приводило к конденсации газа в жидкость.

Однако в реальности этот процесс был не таким простым. После того, как культивация достигла пика чжуцзи, она столкнулась бы с сопротивлением, когда они поглотили силу. Если бы она не смогла поглотить мощность элемента, она не могли бы увеличить плотность мощности лин.

Было много способов прорваться к стадии нинмай, например линдань. Рынки продают Нинмай Дань и имеют высокий успех. Но не всем нравится их использовать. Те, кто на нинмайском этапе, начали осмысливать законы мира. Прорыв к нинмай - прекрасная возможность постичь все виды законов. Cючжэ, у которого были уверенность и высокие стремления к себе, обычно не выбирали Нинмай Дань, а постигали силу сами.

Цзо Мо тоже решил постичь её сам.

С его нынешним богатством было очень легко купить Нинмай Дань, но он понял, что чем легче начать, тем легче было отправиться на более поздние этапы. Если бы он шел более уверенно вначале, даже если бы он страдал больше, это было бы полезно для него сейчас.

Он вырос за эти полгода, и с недавней битвой он вырос в разы.

Такой рост был не только в культивации и формировании, но и в развитии его разума. Постоянно сталкиваясь с определенными вещами, он заставил себя понять многое. В отношении культивации он был необычайно стойким.

Тщательно направляя силу элемента в его теле, его духовная рука открылась, как цветок. Любые изменения в силе линзы мгновенно обнаруживались этой рукой.

Использование духовной силы стало инстинктом Цзо Мо. После того, как он начал [Эмбриональное Дыхание Духовной Культивации], он привык использовать свое сознание в любой ситуации.

Эта привычка дала ему много преимуществ, поэтому он стал еще более решительно упорствовать в ей развитии.

Туманно-силовая сила непрерывно увеличивалась. Он мог видеть даже мельчайшие лучи силы, плавающие внутри. Они были похожи на группу головастиков. Они казались единым целым, но на самом деле сила состояла из бесчисленных маленьких сущностей.

Было слабое притяжение между кусками мощности линз, но по мере того, как сила лин в каналах продолжала расти, между линзой произошло своеобразное отталкивание. Мощность линзы в каналах достигла предела!

По какой-то причине Цзо Мо вдруг подумал о горе У Конг, подумал о том времени, когда он занимался сельским хозяйством в лесных полях.

Слабая скорбь медленно текла в глубине его сердца. Сила внутри его тела, казалось, чувствовала его эмоции и мгновенно замедлилась.

Цзо Мо потребовалось короткое время, чтобы вырваться из печали. Он начал изучать, как справляться с этими эмоциями. У него не было никакой ненависти к Секте Меча У Конга. Выбор главы секты не был неправильным. За исключением нескольких консервативных и чрезвычайно старых сект, подавляющее большинство сект было чрезвычайно мобильным.

Он просто никогда не думал, что это случится с ним.

Сосредоточение Цзо Мо контролировало его мысли и снова привлекло внимание к его силе.

Он знал, почему он вдруг вспомнил полевые поля на горе Конг. Туман заставил его вспомнить [Маленькое Искусство Облаков и Дождей].

Он был слишком хорошо знаком с [Маленькое Искусство Облаков и Дождей]. Это было заклинание из пяти основных, которые он понимал лучше всего. Долгое время он полагался на него, чтобы не голодать.

Разве процесс нинмай не превращал энергию воды в дождь?

Вначале [Маленькому Искусству Облаков и Дождей] требовалось использовать заклинание для сбора воды. Когда власть достигает определенного уровня, она образует капли воды и падает как дождь.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/280/124604

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку