Читать World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 217 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 217

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 217 – Новости.

На горе У Конг Ши Фэн Жун была в ярости: «Почему?»

Пэй Юань Жун беспомощно извинялся: «Очень далеко! Даже если мы скажем ему, он не сможет вернуться. Если он не станет цзиньдань, он не сможет вернуться через три дня».

«Тогда я не пойду к Волне Света Цзе! Я пойду за ним!» - решительно сказала Ши Фэн Жун.

Пэй Юань Ран был в ярости. Глядя на боль и гнев на лице Ши Фэн Жун, он подавил гнев внутри и сказал тихим голосом: «В Волне Света Цзе так много экспертов. Сможет ли наша секта утвердиться в Волне Света Цзе - зависит от нас цзиньдань. Понадобится ли Шимэй отказаться от всей секты ради Цзо Мо?».

Пэй Юань Жун продолжал: «Шимэй, не волнуйся. Цзо Мо умен. Он определенно будет в порядке. После того, как мы закрепимся в Волне Света Цзе, мы можем отправить людей на его поиски!»

Пэй Юань Жун долгое время успокаивал Ши Фэн Жун, прежде чем ее окончательно уговорили.

---

Когда Линь Цянь увидел Пэй Юань Жун, он увидел, что лицо другого было темным, и предположил, что Пэй Юань Жун беспокоился о будущем. Он сказал: «Глава Секты Пэй, не беспокойтесь слишком много. У этого есть вес в Волне Света Цзе и, безусловно, она предоставит хорошую землю для вашей секты».

Пэй Юань Жун поднял руки в знак благодарности и торжественно сказал: «Мастер Линь, объясните мне кое-что!»

«О, пожалуйста, говори, Глава Секты Пэй», - сказал Линь Цянь.

«Мастер Линь не имеет никакого отношения к нашей секте, так почему ты был так близок с нашей сектой в последнее время?» - глаза Пэй Юань Жун ярко блестели.

Линь Цянь, казалось, уже знал, что Пэй Юань Жун спросит об этом и улыбнулся: «Я буду говорить правду. Это потому, что я вижу потенциал в Вэй Шэн. Вэй Шэн - самый талантливый cючжэ, которого я когда-либо видел, у него необузданный потенциал, и его будущее, безусловно, будет безграничным. Глава Секты Пэй может считать это инвестицией. В будущем, когда мне нужна будет помощь, пожалуйста, Глава Секты Пэй, протянет мне руку».

Естественно, Пэй Юань Жун слегка расслабился. Несмотря на то, что он не верил всему, он не позволил это показать.

Линь Цянь улыбнулся и сказал: «Мы отправимся в полдень через три дня. Прощайте!»

«Я тебя не убью!» - сказал Пэй Юань Жун, поднимая сложенные руки.

---

Цзо Мо и Фу Фэн совершили успешную сделку.

Чан Хен и Гуй Фэн не интересовались Огнем Золотого Ворона, из-за чего Цзо Мо чувствовал себя обиженным. Однако перед отъездом Цзо Мо попросил их рассказать об «Огне Золотого Ворона», и Фу Фэн согласился.

Остальные ушли.

«Что ты собираешься делать?» - спросил Пу Яо.

Цзо Мо выдохнул так, будто хотел вытолкнуть всю тьму, которая сложилась в его сердце: «Я сделаю это шаг за шагом».

Пу Яо холодно улыбнулся: «Вы не получили информации. Так-так, кажется, вас не очень ценят!»

Цзо Мо молчал.

«План отлета?» - Пу Яо не испытывал никакого сочувствия.

«Недостаточно времени», Цзо Мо покачал головой. От Заброшенного Деревянного Рифа до горы У Конг полет займет несколько месяцев.

«Не волнуйся, - беззаботно сказал Пу Яо, - даже если яомо придут, это будут небольшие группы. Наверное, только Ночной Запас Яо и Лунный Демон, ничего важного».

«Ночной Запас Яо и Лунный Демон? Они очень сильны?» - с любопытством спросил Цо Мо. Он многого не знал о яомо.

«Маленькие черви», - Пу Яо скривил рот.

Тогда почему все бегут? Цзо Мо не мог понять: «Если они примерно такие же, как нинмай, мы ведь можем их убить!»

Пу Яо презрительно улыбнулся: «Если Ночной Запас Яо или Лунный Демон, окажутся перед твоей нинмай, они смогут сразиться с одним против трех!» Его кровавый ученик внезапно рявкнул: «Их растущая среда гораздо жесточе, чем вы, ребята».

«И что?» - Цзо Мо не был убежден: «Небесная Луна Цзе имеет цзиньдань!»

Пу Яо равнодушно пожал плечами: «Это только начало. Я готов поспорить... нет, гарантируйте, что старые кодеры вашей секты определенно планируют уйти. Кто хочет помочь другим остановить яомо?»

«Гора У Конг - основа нашей секты...»

«Вы слишком наивны!» - слова Пу Яо были полны презрения: «Просто бедная гора. До тех пор, пока здесь есть люди, куда они не могут пойти? Без горы они могут украсть еще что-то».

Цзо Мо не мог говорить.

«Приготовься», - Пу Яо покачал головой: «В ближайшее время у меня не будет времени, не беспокойся».

Он исчез.

Цзо Мо стоял на своем месте. Он не мог думать, что вся линия фронта Столицы Кровавого Неба Цзе рухнула за такой короткий промежуток времени. Это была новость, которой он торговался с Фу Фэн. Предположительно, это была группа яомо, которая появилась на фланге и вызвала крах всей оборонительной линии, которая укрепляла Столицу Кровавого Неба Цзе.

Небесная Луна Цзе не была рядом со Столицей Кровавого Неба Цзе, но была недалеко от нее, так что ситуация была очень опасной. Многие секты Небесной Луны Цзе уже начали готовиться к миграции.

Это была новость пятидневной давности.

Цзо Мо не понимал, почему он не получил никаких новостей из своей собственной секты. Секта Меча У Конга, они не могла не знать об этом. Если бы он приехал сейчас, он не смог бы встретиться с сектой, если бы секта не мигрировала в Маленькую Гора Цзе. Но если бы они шли через Маленькую Гора Цзе, они бы уведомили его.

Но он ничего не получил.

Он знал, что после этого инцидента он пошел по другому пути от секты.

Он не расстроился. На самом деле, когда он вышел из строя сущности меча, он почувствовал, как это происходит, но он не думал, что этот день наступит так быстро. Настоящая Секта Меча У Конга давно не была Сектой Меча У Конга прошлого.

Неважно, он должен думать о том, как защитить себя. Лучше полагаться на себя, чем на других.

Цзо Мо решил охранять Заброшенный Деревянный Риф. Окружающая среда Заброшенного Деревянного Рифа была особенной. Добавив Формирование Небесного Лунного Звона и стражей золотой брони, он мог в принципе гарантировать свою собственную безопасность. Если бы это было необходимо, он мог бы войти в Маленькую гору Цзе через реку цзе в любое время.

Но до этого ему нужно было увеличить свои силы. В противном случае, с его культивацией, и несмотря на его большое богатство цзинши, ни одного куска от него не останется. Если он уйдет, он возьмет с собой шиди.

Он нашел все материалы для сбора пяти мечей. Кроме того, его культивация, которая так долго не двигалась, наконец, начала расти.

В это время лучше было контролировать свою личность и повысить свою силу перед чем-либо еще.

Повторная подделка Меча Водяных Капель была очень быстрой, всего лишь один день. Он добавил кусок четвертого класса Красной Огненной Скалы. Несмотря на то, что это не подняло его до четвертого класса, он поднялся на вершину третьего класса. Внешний слой Меча Водяных Капель имел дополнительную ауру ярко-красного пламени, которое постоянно горело.

Цзо Мо переименовал его в [Меч Водного Пламени].

Зубастая Лоза была пропитана «линзой». На Заброшенном Деревянном Рифе не было линзовых пружин. Эта линзовая пружина была тем, что Цзо Мо сделал сам. Эффект был не так хорош, как от естественной пружины. Цзо Мо мог только увеличить время, проведенное в воде.

Десять дней были продлены до тридцати.

Кристалл Синей Сосульки, Дыхательный Камень и Зуб Лисы были материалами четвертого класса. В настоящее время их практически невозможно подделать. Он мог обрабатывать их только в медных заготовках. Когда его культивация достигла нинмай и он поглотил Огонь Золотого Ворона, он мог закончить ковку.

Все его время было потрачено на медитацию.

В этот период времени даже Пу Яо, который обычно презирал культивацию Цзо Мо, предпочел молчать. Кроме того, Пу Яо был очень занят.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/280/124603

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку