Читать World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 213 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 213

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 213: Щедрый Урожай.

Когда Пу Яо вышел, первый ответ Цзо Мо был: «Два часа еще не прошло!»

Он все еще думал об обещании, которое сделал Пу Яо. Если бы он мог избавиться от этой группы менее чем через два часа, он бы узнал следующий ход [Руки Тысячи Маленьких Листьев]! Цзо Мо жаждал [Руки Тысячи Маленьких Листьев]. Из трех ходов [Руки Тысячи Маленьких Листьев], что он узнал, что каждый ход играл решающую роль в этой битве. [Руки Тысячи Маленьких Листьев] были очень хорошим заклинанием. Если они не были сильными, то они пользовались особыми потребностями.

Самое главное то, что он потреблял, это духовная сила, а не сила власти. Для Цзо Мо в настоящее время заклинания, которые использовали духовную силу, были гораздо более практичными, чем заклинания, которые использовали силу слова.

«Я передумал», - сказал Пу Яо.

Услышав это, Цзо Мо был в ярости: «Что ты сказал? Передумал? Я закончил срывать свою задницу, а ты передумал?»

Пу Яо махнул рукой, он не рассердился: «Я научу тебя двигаться [Руки Тысячи Маленьких Листьев]».

Гнев Цзо Мо мгновенно погас и обратился к любопытству: «Тогда о чем ты передумал?» Один ход [Руки Тысячи Маленьких Листьев] гарантировал, что он, естественно, был спокоен.

«Эти люди не должны быть убиты», - сказал Пу Яо, его выражение было глубоким.

«Не должны быть убиты?» Цзо Мо успокоился: «Для чего их держать? Эти люди убивают, не моргнув глазом, это может вызвать проблемы».

Со всех сторон Цзо Мо не был щедрым и добрым человеком. Кроме того, чтобы говорить о доброте с этими блуждающими бандитами, которые убивали, не моргнув глазом, это было просто стремление к смерти. Лучше было взять все с их тел, а затем убить их.

«Построение бассейна Пустоты требует ручного труда», - сказал Пу Яо.

«О, ты не боишься, что они восстанут?» Цзо Мо указал на суть.

«Я - Небесный Яо!» Пу Яо закатил глаза.

Цзо Мо ухмыльнулся и не дал ему лица: «Небесный Яо? Кто сказал мне бежать туда?»

Пу Яо сделал паузу, его старое лицо было слегка красное.

Цзо Мо не осмелился спровоцировать этого парня. Он указал на Бандитов Черного Ветра внутри пласта и сказал: «Рабочим не нужны талисманы, верно?»

Пу Яо щедро помахал рукой: «Нет».

Цзо Мо с некоторым сочувствием посмотрел на блуждающих бандитов. Попасть в руки извращенного реняо, это была судьба хуже смерти! Можно представить себе, насколько темны их будущие дни.

Однако Цзо Мо не был добрым.

Он и Маленькая Пагода, один в свете и один в темноте, использовали силу формирования, чтобы победить блуждающих бандитов без сознания. Цзо Мо даже не оставил им никакой одежды, взяв все, прежде чем он довольный бросил кучу голых людей в Пу Яо.

---

Формирование Небесного Лунного Звона и луна в небе исчезли из Заброшенного Деревянного Рифа. Ничего не осталось, кроме одной большой ямы за другой, показывая, что здесь произошло сражение.

Фу Фэн, который смотрел издалека, покачал головой, его тон был изумленным: «Кажется, все Бандиты Черного Ветра мертвы».

Бандиты Черного Ветра были мертвы!

Когда эти слова были произнесены, все были в шоке. Недавно они преследовали Бандитов Черного Ветра. Чем дольше они тянулись к ним, тем они были более неопределенными. Сила, которую проявили Бандиты Черного Ветра, не давала им уверенности в себе. Единственное, что у них было, это то, что у них было больше экспертов на их стороне. Фу Фэн, Гуй Фэн и Чан Хен были нинмай экспертами, которые были известны в Небесной Луне Цзе.

Но даже если бы у них было три эксперта, они думали, что если обе стороны встретились, это будет тяжелая битва.

Кто бы мог подумать, что чжуцзи, опираясь на образование на острове, за время менее двух часов полностью убьет всех Бандитов Черного Ветра!

Чан Хен и Гуй Фэн посмотрели на Заброшенный Деревянный Риф, который возобновил свой нормальный внешний вид и сразу все поняли. Выражение Гуй Фэна было полно неверия. Ранее он сражался с Цзо Мо. В любом случае, он не мог убить всех Бандитов Черного Ветра сам. Если бы это был Вэй Шэн, он бы нашел это несколько возможным.

Чэн Хен выглядел намного загадочнее. Даже свет в его глазах сильно потускнел. Казалось, он что-то обдумывает.

---

Цзо Мо не знал, что люди смотрят на него. Он довольный проверял свои трофеи, Маленькая Пагода наблюдала со стороны. Глупая Птица вышла из жану. Однако Глупая Птица была намного сложнее, чем Маленькая Пагода, подняв вверх ее шею, ее гордость, когда она шагнула к ее маленьким птицам, как будто она думала о цзинши как о грязи. Однако случайный взгляд из угла ее глаза выявил ее гнусные цели. Червь черного золота прямо зарылась в маленькую гору и не вышла.

Вышел другой шиди. Им казалось, что они мечтают.

Сначала они увидели Цзо Мо Шисюн, а затем они увидели горы талисманов и цзинши!

После этого они превратились в камень.

Глаза Цзо Мо были яркими, слюна капала изо рта, он ее не вытирал.

Хорошие вещи! Хорошие вещи!

Он взял одну, а затем взял другую, его выражение было опьяненным, и время от времени он смеялся.

Однако практичный Цзо Мо решил, что ему нужно проверить его личное богатство. Возможно, он сделал гору прибыли, но он также много потратил. Независимо от того, было это Огнем Золотого Ворона, или инь огненным шаром, они были не дешевы. Стоимость выздоровления за его раны и воспитание Звукового Обруча Будды тоже не были так просты!

Ему нужно было сломаться.

Клик-клак, Клик-клак, Цзо Мо начал набирать кучу. Он радовался, что раньше у него был опыт обработки материалов со Сталагмитовым огнем. Количество предметов, которые прошли через его руки, было огромным и помогло создать его острые глаза.

На этот раз прибыль была огромной. Было более ста летающих мечей, но их оценки были не очень высокими. Самый высокий класс - тяжелый меч Чжан Хао, четвертый класс, тело меча было древним и толстым, чрезвычайно тяжелым в руке и вырезано с «Горным ножом».

Помимо летающих мечей, существовало множество талисманов, которые расширяли горизонты Цзо Мо. Были некоторые крайне неясные, например, сети. Одна Паутина Синего Цвета, в третьем классе, когда она оставила руку, она станет синим шаром света, если кто-нибудь приблизится, тогда он превратится в огромную сеть, которая быстро закроется.

Богатство чжуцзи было ограничено. Те, что были богаты, были несколько нинмай, особенно Чжан Хао. У этого парня были двумерные кольца, и богатство внутри них было многочисленным. Кроме того, парень был очень разборчивым, и то, что он держал, было очень хорошими предметами.

Как и собранные им материалы, они не были низкого класса. Большинство из них были третьего класса, и у него были материалы четвертого класса.

Возбуждение Цзо Мо больше всего вызвали пять зубов лисицы. Эти пять зубов явно исходили от той же лисицы. Каждый зуб был чисто белым, без примесей, блестящим, как фарфор. Аромат, похожий на орхидеи и сливы. Внешний вид показал, что они определенно принадлежали к первоклассным материалам третьего класса.

Качество Меча Водяных Капель было очень хорошим. Если он подделал в четвертом классе Красную Огненную Скалу, что у него было, два качества огня и воды могли бы достичь требований Ли сущности Водного меча. Добавив на Зубастую Лозу и эти пять зубов лисицы, и Кристалл Синей Сосульки, с которыми он торговал от краснокожих мужчин, ему удалось собрать материалы для четырех из пяти летающих мечей. Мгновенно он почувствовал, что не далеко до пяти мечей.

Ему не хватало надлежащего материала на земле, прежде чем его пять мечей могли быть реализованы!

Большинство талисманов на теле Чжан Хао были не обычными, но большинство из них было повреждено. Цзо Мо почувствовал сильную боль. Все были потеряны цзинши!

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/280/121080

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Когда же он уже войдёт на следующий уровень
Развернуть
#
Когда Кент начнёт нормально переводить, т.е. не скоро.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку