Читать World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 212 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 212

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 212: Звуковой Обруч Будды.

Неудивительно, что Цзо Мо был так счастлив. Это было похоже на то, что кто-то достал ему подушку, когда он захотел вздремнуть!

С огненным шариком инь и полностью преобразованной новой формацией его шансы на победу поднялись против этой группы бандитов.

Цзо Мо быстро изменил идеи. Ранее он планировал ранить как можно больше. Теперь он решил не упустить ни одного из них. У каждого было так много цзинши!

Это преступники, чьи руки были пропитаны кровью! Цзо Мо думал праведно.

В это время Цзо Мо был похож на опытного охотника. Он не торопился тянуть сеть. Его сознание было связано с Маленькой Пагодой. Он медленно прошел все изменения в новом образовании. Изменения Звукового Обруч Будды были настолько резкими, что даже ему нужно было приучить себя.

---

Бандиты Черного Ветра внутри формирования начали паниковать. Присутствие Главы исчезло, его статус неизвестен. После посадки внутри пласта они стали похожими на толпу мух, не зная, что делать.

Новое образование усилило давление на них. Звуки, которые пронизывали все вокруг, должны были быть решены с помощью силы, что еще больше увеличивало их потребление. Они не были зелеными. То, что они больше всего боялись, было ситуацией, когда им нужно было продолжать использовать силу лин.

На поле битвы сила лин была наибольшей поддержкой cючжэ, и опытный cючжэ тщательно контролировал потребление ее мощности.

---

Маленькая Пагода действительно дожила до того, чтобы стать талисманом, привязанным к душам. Новые изменения Звукового Обруча Будды текли через сознание Цзо Мо. Цзо Мо инстинктивно хвалил его и не ожидал, что радостная эмоция пройдет у него из Маленькой Пагода.

Цзо Мо сначала успокоился, а затем был ошеломлен.

У Маленькой Пагоды действительно были свои эмоции и мысли?

Процесс формирования Маленькой Пагода был очень загадочным. Цзо Мо все еще чувствовал, что было много невозможных мест даже сейчас, но в его глазах Маленькая Пагода была всего лишь талисманом. Она возникла из его сознания и была связана с его разумом. Обычно Маленькая Пагода часто раскрывала личность, но Цзо Мо ощущал лишь рудиментарный разум. Он никогда не думал, что Маленькая Пагода действительно будет иметь чувство собственного достоинства.

Когда талисман развивал свое собственное самосознание, это называлось лин познанием.

Мысль, пришедшая из Маленькой Пагоды, дала понять Цзо Mo, что Маленькая Пагода имела лин-познание!

Боже! Как это было возможно?

Любые талисманы, которые могли иметь лин-познание, были лучшими и величайшими талисманами без исключения. Цзо Мо почувствовал, что ему очень повезло, что у него был привязанный к душам талисман и он наткнулся на кучу цзинши.

Талисман, привязанный к душам, который обладал лин!

Ой!

Внезапная удача Цзо Мо взволновала его. Его глаза светились, когда он смотрел на Маленькую Пагоду! Маленькая Пагода мгновенно задрожала, все пять уровней ее тела дрожали.

«Приходи, добрый сын, пусть папа хорошо рассмотрит тебя!» Цзо Мо поманил Маленькую Пагоду, его выражение было невыразимо жалким.

Маленькую Пагоду можно было считать его половиной и его сыном. Его лин-познание исходило из его сознания.

Тело маленькой пагоды сжалось в шар и задрожало.

После тщательного изучения какое-то время он ничего не видел. Он мог только освободить Маленькую Пагоду.

Он задумался, что ему нужно некоторое время вспомнить, как он сделал Маленькую Пагоду. Он мечтал, окруженный светом, шествие привязанных к душам талисманов познания, это было бы потрясающе!

Он украл бы только у блуждающих бандитов. Любой, кто будет сопротивляться, все талисманы, привязанные к душам, будут падать на головы!

Пока он фантазировал, что-то внезапно ударило его. Посмотрев вниз, он обнаружил, что это Маленькая Пагода.

Маленькая Пагода напоминала ему, что блуждающие бандиты хотели бежать.

Бежать?

Цзо Мо холодно хихикал. Раньше он все еще был насторожен. Теперь эта оставшаяся куча блуждающих бандитов была просто мясом на разделочной доске.

Звуковой Обруч Будды ранее поднялся до четвертого класса. Отпуск на этот раз не увеличил его оценку, но сила поднялась. У него был огонь, звук и молния. Огнем был Огонь Золотого Ворона, который мог попасть в первую десятку огня четвертого класса. Молния была четвертого класса - Дьявольская Жестокая Молния Ян. Единственное сожаление, вероятно, было обложкой Звука Будды, вырезанной на обруче, это был только третий класс. В противном случае этот Звуковой Обруч Будды определенно будет редким талисманом четвертого ранга высшего уровня!

Но даже в этом случае нынешний Звуковой Обруч Будды определенно может стать талисманом четвертого класса высшего уровня.

После того, как талисманы достигли четвертого уровня из-за увеличения власти, их нужно было еще разделить. Это были самые выдающиеся талисманы четвертого класса. Талисманы, которые были привязаны к душам и имели лин познания, такие как Маленькая Пагода, были выше верхнего уровня.

Верхний четвертый класс Звукового Обруча Будды, добавив на привязанный к духу талисман Маленькая Пагода, который имел лин, инь огненный шарик, который мог мгновенно убить нинмай, и солдат третьего сорта печати, которого Цзо Мо еще не использовал.

Уверенность Цзо Мо увеличилась. Он обнаружил, что у него было так много способов убийства!

Такой хороший шанс, может ли Цзо Мо позволить этим Бандитам Черного Ветра бежать?

Маленькая Пагода полетела в небо, снова взяв под свой контроль большое образование. Световые иллюзии большого формирования изменились. Звуковой Обруч Будды слегка вибрировала, волны звука проходили наружу, как вода.

---

Внутри формирования Бандиты Черного Ветра почувствовали изменение пейзажа. Давление, которое было несколько эфирное, стало сильным. Звон звенел в ушах, сильное чувство оцепенения заставляло их бессознательно перестать двигаться, как будто в их голове раздался голос: «Спи... ...»

Их веки были странно тяжелы, из их сердец исчезала осторожность. Их сердца постепенно успокаивались, желание сна становилось все сильнее.

Бандиты Черного Ветра были очень опытными. Оттолкнув их испуг, они могли только ускорить циркуляцию своей мощности, чтобы противостоять звуку.

Наконец они поняли, что чем дольше он звучит, тем более невыгодно для них.

Все они отправили свои убийственные действия почти в одно и то же время!

Многочисленные энергии меча и талисманы сияли, когда они бросились в небо, стреляя в горящее солнце на небе!

---

Последняя атака Бандитов Черного Ветра перед их смертью испугала Цзо Мо. Самодовольство в его сердце мгновенно рассеялось. Его маленькое сердце быстро забилось. Если бы целью их нападений был он, даже пыль не осталась бы позади.

Лязг!

Звуковой Обруч Будды вдруг затрясся!

Золотой свет взорвался, звук был как гром. Глубокий и достойный звук превратился в сердитый крик Будды, сильный и жестокий! Бандиты Черного Ветра внутри пласта почувствовали, что их тела трясутся, сила власти внутри их тела выходит из-под их контроля. Их лица изменились. Когда они подняли головы, их лица стали бледными. На тонких нитях, подобных мраморным, катились огромные жесткие молнии размером с кулак.

Большая формация превратилась в свою высшую силу. Глубокое и властное присутствие разрушительно распространялось, не могло быть остановлено.

Цзо Мо наблюдал. Такой сильный! Контакт от Звукового Обруча Будды был не менее мощным, чем [Звенящий Звуковой Лунный Шторм] Конференции по Проверке Мечей!

Звуки Будды были похожи на гнев!

Бандиты Черного Ветра потеряли рассудок. Эта жесткая молния размером с кулак была не такой сильной, как у Цзо Мо, но она была настоящая Дьявольская Жестокая Молния! Звуки Будды не исчезли, сила их власти была вне их контроля, тяжелая молния упала на них!

---

Цзо Мо услышал вопли и ругань.

Количество тел было высоким! После этой атаки еще тридцать Бандитов Черного Ветра могли стоять. Многие Бандиты Черного Ветра плакали и стонали в лужах крови. Лица все еще стоящих Бандитов Черного Ветра были полны безнадежности, их глаза выражали испуг.

Несравненно властный!

Цзо Мо вздохнул от шока, а затем почувствовал боль в сердце. Золотой свет и молния вокруг тела Звукового Обруча Будды были явно тусклее, чем раньше. Он поспешно взял Звуковой Обруч Будды. Если это повторится, Звуковой Обруч Будды, вероятно, будет уничтожен. Даже если он не будет уничтожен, класс определенно упадет.

Трудно было получить верхний талисман четвертого класса, мог ли Цзо Мо его уничтожить?

Более того, блуждающие бандиты, потерявшие всякую мотивацию, не нуждались в Звуковом Обруче Будды, чтобы подчинить их.

Он и Маленькая Пагода могли их получить!

Его взгляд был горячим, когда он вернулся к образованию, потирая руки. Маленькая Пагода, связанная с его разумом, тоже была возбуждена.

Как раз в это время, Пу Яо внезапно вышел.

"Подождите."

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/280/121079

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку