Читать World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 211 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 211

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 211: Первая битва Инь Огненной бусины.

Цзо Мо никогда не ожидал, что самый бесполезный ход [Руки Тысячи Маленьких Листьев] спасет ему жизнь!

Убить сильного врага, остаться в живых после скорби, радости успеха и страха ... ...

Много эмоций были связаны друг с другом, чувства были неописуемы.

Яркие красные линии огня пересекались в воздухе. Пока тепло отскакивало от них, сердце Цзо Мо внезапно забилось сильнее, и у него появилась другая идея.

Почему он не воспользовался возможностью умерить Звуковой Обруч Будды? Звуковой Обруч Будды была почти полным. Если бы он мог быть успешно смягчен, то мощность большого образования определенно бы увеличилась.

Глядя на яркую оранжевую луну, возможно, это было убийство Чжан Хао или слияние [Руки Тысячи Маленьких Листьев] с формированием, но его уверенность выросла. Звуковой Обруч Будды полетел в огонь.

Ярко-красный огонь был похож на яростного дикого зверя, постоянно грызшего медный обруч.

Цзо Мо взглянул на него и покачал головой. Уровень пламени, который был в огнеобращении, был слишком низким. Класс Звукового Обруча Будды был невелик, и его было трудно умерить.

Внезапно он вспомнил об Огне Золотого Ворона, которым он обладал, и прикрыл лицо. Он был слишком глуп, как можно было забыть о такой хорошей вещи!

Огонь Золотого Ворона был лучшим из пламени четвертого класса, и у него было очень выгодное качество, позволяющее легко слиться с другим пламенем. Цена Огня Золотого Ворона была невелика, но Цзо Мо знал, как ее создать, и, естественно, не собирался экономить.

Он бросил девять мини-коробок.

Как и ожидалось, мощность увеличилась с добавлением девяти пучков Огня Золотого Ворона. В красном огне появился намек на чистое золото. Звуковой Обруч Будды, наконец, показал признаки окончательного отпуска.

Остальное требует времени.

Цзо Мо пристально наблюдал за ним некоторое время и убедился, что не будет никаких проблем, прежде чем он повернется и уйдет.

Он сунул в рот большую горсть линданя. Цзо Мо все еще чувствовал слабость от тяжелого урона своему телу. Нецелесообразно было использовать лекарственную силу для подавления ран. Однако битва была далека от завершения. Он знал, что это вредно для его тела, но все же это было сделано.

---

Маленький Пагода был очень опытным в управлении [Формирование Небесного Лунного Звона]. Однако в формировании не было средних людей.

До сих пор наибольший урон, который Маленький Пагода сделал с другой стороны, - это серия атак, которые он совершил, когда Чжан Хао и Цзо Мо столкнулись. Помимо этого, он не достиг каких-либо результатов. Ни один из оставшихся четырех нинмай не получил ранения.

Цзо Мо был связан с Маленьким Пагодой, и поэтому он знал ситуацию внутри формирования.

Он поставил свою цель на Цзо Ханя. С руководством Маленького Пагоды он легко мог найти позицию Цзо Ханю.

Цзо Хань был скрыт внутри радужного облака яда. Когда [Стрела Микропустот] ударила ядовитым туманом, это не имело никакого эффекта.

Цзо Мо не был настолько глуп, чтобы коснуться ядовитого тумана. Если бы он случайно коснулся его, полагаясь на детоксикацию второго класса, которую он сделал, это было бы сродни поиску смерти.

Однако в глазах Цзо Мо, который только что убил Чжан Хао, сила этого парня, который использовал яд, была намного ниже Чжан Хао.

Тихо прокравшись рядом с Цзо Ханем, в руке Цзо Мо появилась огненная бусина.

Обычно он не решался использовать огненный шарик. Эта вещь была невероятно мощной, но если бы ее разоблачили, проблема, которую она принесла бы, была бы намного выше, чем то, с чем он мог бы справиться. Но сейчас ему не пришлось беспокоиться об этой проблеме. Весь Заброшенный Деревянный Риф был скрыт Формированием Небесного Лунного Звона. Люди за пределами ничего не могли видеть, а люди внутри были отделены иллюзорной формой.

Это был определенно хороший шанс использовать огненный шарик инь.

Первоначально он планировал использовать его с Чжан Хао. Но Чжан Хао обнаружил, что он приближается, так что огненный шарик приземлился на Цзо Хань.

Цзо Хань совершенно не знал, что Цзо Мо уже приблизился к нему. Его сердце было спокойным.

Другие люди все еще сомневались, но он был почти уверен, что Глава уже мертв. В середине пустыни он почувствовал, что вокруг было холодно. Даже с защитой ядовитого тумана он не ощущал намека на теплоту.

Единственное, что успокоило его, - это оранжевая луна на небе, которая стала намного тусклее. Возможно, формирование не могло продолжаться дольше.

До сих пор он не встречал другого человека.

Его выражение изменилось. Это снова!

Динь динь динь!

Три невидимых звуковых стрелы вошли в ядовитый туман. Как и в предыдущие времена, он слегка направлял силу. Ядовитый туман странно потек, и три звуковых стрелки исчезли.

Другой всегда был очень неожиданным при отправке звуковых стрелок. Однако его ядовитый туман был совершенным счетчиком простых заклинаний.

Динь динь динь!

Буря звуковых стрелок выстрелила в него без предупреждения!

Цзо Хань был очень спокоен. Ядовитый туман медленно тек вокруг него. Звуковые стрелки, которые вошли в туман, казалось, погрузились в зыбучие пески, быстро исчезая.

На его темном лице внезапно появилась небольшая холодная улыбка. Это бесполезно!

Внезапно он обнаружил, что маленький предмет ударил его ядовитым туманом. Это была не звуковая стрела.

Его выражение резко изменилось. Он мгновенно отреагировал. Буря звуковых стрелок заключалась в том, чтобы обеспечить прикрытие для этого маленького предмета!

Черт возьми!

Наружный слой ядовитого тумана был окрашен в белую кость.

Холодность следовала за белым цветом, когда он распространялся с поразительной скоростью. Ужасно, Цзо Хань не успел даже ответить. Холодность пронеслась по его телу, как ветер. Он застыл на своем месте, его тело было заморожено в жуткую белую статую с напуганным выражением.

Цзо Хань рухнул на ветру, оставив лишь несколько талисманов. Ядовитый фань и туман были заморожены в лед огненным шариком. Несмотря на это, Цзо Мо не жалел. Этот яд фань был не очень приятным, и свечение оставшихся талисманов было очень хорошим.

Жаль, что не было времени восхищаться ими, поэтому Цзо Мо бросил все это на свое кольцо.

Цзо Мо вздохнул. Он вспомнил слова: «Мы - меч, что бы нам ни понадобилось, мы возьмем его с нашим мечом!», что всегда говорили главы секты и другие.

Битва действительно была одним из самых быстрых способов собрать богатство!

Он только что убил двух нинмай, и талисманов и цзинш, которые он получил, было достаточно, чтобы он почувствовал, что его кошелек раздувается.

С мощным огненным шариком инь в качестве поддержки и искушения богатством, глаза Цзо Мо покраснели.

Его взгляд, когда он включал другой cючжэ, выглядел так, будто он смотрел на вкусных и толстых овец!

Так много цзинши!

В то же время раздался звук Будды. Яркий золотой свет появился внутри пласта и направился к облакам.

Радость пришла к Цзо Мо. Отпущение Звукового Обруча Будды было полным!

Звуковой Обруч Будды превратился из красного в золотой. Молния иногда мелькала по золотому обручу. Если бы жесткая молния с шара света также была поглощена Звуковым Обручем Будды? Цзо Мо был вне себя от радости.

Каждый раз, когда вспыхивала молния, Звуковой Обруч Будды звучал бы с глубоким и достойным кольцом!

В это время внезапно изменилась окружающая среда Формирования Небесного Лунного Звона. Яркое солнце висело высоко в небе, падал теплый золотой свет. Тонкие нити, которые упали, были окрашены золотом. Кольца света на золотой проволоке превратились из чистого лунного цвета в золотой.

Прежняя безмятежность исчезла. Чувство нынешнего образования было похоже на стоящее под солнцем и уничтожающее все зло!

Оставшиеся Бандиты Черного Ветра почувствовали нечто совершенно иное. Прежде они были в пустыне, было страшно и темно. Теперь они стояли под горящим солнцем. Они перешли из холодной пустыни в горячую. Когда они были затронуты рябью звуков Будды, те, у кого были слабые умы, легко потеряли всю свою энергию.

Бандиты Черного Ветра были жестокими людьми, которые жили на краю ножа. Их умы были не такими слабыми, но они почувствовали волну за волной давления!

Предыдущее Формирование Небесного Лунного Звона заставляло людей опасаться внезапных засад. Нынешняя формация требовала, чтобы они постоянно передавали силу власти для защиты от звуков Будды. Наступательная сила формирования была сейчас сильнее!

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/280/121078

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Похоже, что нюансы в паре мест при переводе были потеряны. Но все равно круто.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку