Читать World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 202 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 202

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 202: Сила Огня Золотого Ворона!

Цепь была толщина с большой палец, с острием в виде капли воды в конце цепи.

Следы крови можно было увидеть на черной цепи. Было видно, что это оружие выпило много крови и было жестоким оружием!

Цзо Мо, естественно, не отступил. Флаг У Конга над его головой приземлился на его руку, и он махнул рукой. Вжух-вжух-вжух! Бесчисленные энергии меча вылетели из тела флага и направились к черному облаку. Энергии меча легко проходили сквозь черное облако. Черное облако загрохотало и мгновенно вернулось в норму.

Цзо Мо напряженно уставился на черное. Из пяти человек черное облако и человек, несущий серп, были наиболее опасными для него. Угроза от трех мечей была на самом деле самой маленькой. Ни один из мечей сю не познал меч-сущность. В глазах Цзо Мо их энергии меча были несущественными. Но черное облако было несколько похоже на кровавых извергов в пещере меча, темных и мрачных.

Его разум был ясен, три летающих меча нацелились на его грудь, Цзо Мо повернулся и уклонился от трех летающих мечей. Он все еще смотрел на черное облако, его разум неистово размышлял о том, как с этим бороться.

Человек со знаменем прятался за остальными. Нельзя было атаковать его.

Цючжэ с серпом не двигался. Он был похож на опытного охотника, терпеливо ожидая, когда Цзо Мо покажет слабость. Черное облако было не быстрым, но большим, и было бы нелегко уклониться. Энергии меча, которые прошли через него, не остановили его вообще. Трудная вещь! Голова Цзо Мо раздулась.

--- Зрители вдалеке молчали, но когда Фу Фэн увидел черное знамя, он испугался:

- Знамя Черной Крови? Люди все еще его делают? - Он внимательно посмотрел, а затем понял: - А, оно несовершенное. Неудивительно.

- Что такое Знамя Черной Крови? - спросил Гуй Фэн. В [Проклятьи Девяти Призрачных Когтей], что Фу Фэн дал ему, он упомянул Знамя Черной Крови, но это было общее описание.

- Неясный талисман. Сделан путем сбора инь и грязных веществ. Он может очень сильно разъедать талисманы и летающие мечи.

Фу Фэн ничего не скрывал, объясняя честно.

- Большая часть cючжэ, использующих этот вид талисмана, культивировала призраков и инь духов, но его нелегко подделать. Это Кровь Черного Пса. Оценка слишком низкая, метод ковки является неполным, поэтому мощность ограничена.

Гуй Фэн внимательно слушал. Он мог культивировать меч священника, но он также был связан с областью призраков и инь духов. Большинство из cючжэ, которые практиковали эти искусства, знали друг друга, но среди мечей это не считалось почетной практикой. У него обычно не было никого, кто мог бы его научить. Фу Фэн взглянул на него и сказал осторожно:

- Однако если вы не знаете, как с этим бороться, с этим трудно справиться.

--- Остальные члены Бандитов Черного Ветра были спокойны. В их сознании эта битва уже была решена. Чжан Хао улыбнулся Цзо Хань:

- Этот парень со Знаменем Темного Инь действительно хорош! Он всегда эффективен при использовании. Жаль, что его трудно подделать. Если мы сможем получить еще несколько, наши силы значительно возрастут.

Чувство Цзо Хань успокоилось. Его лицо тоже расслабилось. Услышав это, он улыбнулся и сказал:

- Голова слишком жадная. Нам повезло, что у нашего отряда был хоть один. Помимо нашего отряда, я никогда не слышал о другом в нашей профессии, у которого был один, и Голова хочет, чтобы у нас было несколько.

- Ха-ха! - Чжан Хао засмеялся. - Это правда. Я слишком жадный.

Он был очень горд внутри. У Бандитов Черного Ветра не было много членов, но у него не хватало таланта. Они были одними из лучших в своей профессии в Небесной Луне Цзе.

--- Пока Цзо Мо лихорадочно двигался, он внезапно услышал, как Пу Яо холодно хрипит:

- Они берут что-то такое дрянное, как это! Так неудобно!

Затем он презрительно сказал Цзо Мо:

- Вы не можете даже победить мусор, как этот, вы действительно смущаете меня!

Цзо Мо мгновенно поплохело. Глядя на ситуацию, он взмолился:

- Прекрати тратить слова и рассказывай мне, как с этим бороться?

- Методы Дхьяна сю очень эффективны.

- Дхьяна сю?

Увидев, как черное облако приближается, Цзо Мо замолчал. Не было времени заниматься загадками Пу Яо...

- О, я забыл, что ты не понимаешь. У вас есть только полуподобные [Абсолютные Писания Ваджры]. Это бесполезно, - протянул Пу Я.

Это было преднамеренно, этот парень определенно делал это сознательно! Зубы Цзо Мо сжались от гнева.

- О, я помню, эта штука боится огня.

Разум Цзо Мо подпрыгнул. Боится огня? Это было слишком легко! То, что он испытывал сейчас, было огнем! Он достал коробочку. Действия Цзо Мо привлекли всеобщее внимание. Что это было? Цзо Мо бросил ящик нефрита в черное облако.

--- Цучжэ, держащий черный баннер, фыркнул холодно, прибавив силы. Черное облако стало еще толще и темнее, как липкие черные чернила. Тошнотворный запах мгновенно усилися. Его Знамя Темного Инь был подделано с использованием секретного метода, который он нашел в остатках свитка. Это всегда помогао в порче талисманов. Увидев, как враг выбросил коробку нефрита, он ухмыльнулся.

То, что послал У Конг, было энергией меча. Его облако было неосязаемо, поэтому они не пострадали. Я не боюсь, что вы будете использовать талисманы, но я боюсь, что вы не будете использовать талисманы!

Его глаза мерцали, когда его жертва попала в ловушку. Маленькая нефрит коробка перевернулась в воздухе, привлекая все глаза. Цзо Мо использовал большую силу. В мгновение ока коробка нефрита полетела в черное облако.

Кючжэ с серпом сердито покачал головой, слегка сожалея, что у него не будет шанса напасть. Он хорошо знал черное знамя своего товарища. Независимо от того, какой талисман был затронут черным облаком, он стал бы ломом. Многие нинмай были повержены этим странным черным облаком. Когда ящик нефрита вошел в черное облако, он был быстро разъеден. Поверхность ящика стала черной, и появился белый гнилой узор.

Цычжэ, держащая баннер, самодовольно улыбнулся. Внезапно энергия меча вошла в черное облако и ударила точно в коробку! Это было…

Улыбка cючжэ внезапно застыла. Пья! Оскверненный нефрит ящика был невероятно хрупким и превратился в пыль, когда его поразила энергия меча. Чистое золотое пламя вышло из ящика нефрита. Огонь Золотого Ворона! Ш-ш-ш! Хрясь! Хрясь! Черное облако стало похоже на шарик с маслом, который внезапно засветился в пламени, а маленькое пятно Огня Золотого Ворона резко возросло. Огонь распространился с поразительной скоростью от центра облака наружу. Ужас вспыхнул в глазах cючжэ.

--- Увидев это издалека, Фу Фэн вспыхнул, и он не мог не вздохнуть:

- Огонь Золотого Ворона! Это на самом деле Огонь Золотого Ворона!

Огонь Золотого Ворона! Чан Хен и Гуй Фэн дрожали. Они смотрели на черное облако, не смея отвести взгляд. Их подчиненные были озадачены.

---

- Хм, что происходит? - Чжан Хао успокоился. Он мог разглядеть золотой свет сквозь черное облако. Талисман разбился? Цзо Хань тоже не мог не смотреть на черное облако. Они посмотрели друг на друга и нашли свой острый взгляд. Талисман, который не был затронут черным облаком, был очень редок. Это был очень хороший талисман! Золотой свет внутри черного облака стал все ярче. Все cючжэ заметили аномалию черного облака. Однако их мысли были такими же, как Чжан Хао и Цзо Хань. Никто не заметил глубокой безнадежности на лице cючжэ с флагом. Сквозь черное облако, наконец, зажегся золотистый огонь. В мгновение ока толстая осязаемая поверхность черного облака была покрыта горящими письменами.

В небе огромный золотой огненный шар висел, как солнце. Золотой огонь был совершенно чистым, властное присутствие распространялось и псметало, как ветер! «Ах!» Сердитый вопль заставил сердца всех вскочить. Сючжэ стал человеком, сделанным из золотого огня. У него было только время, чтобы завопить, прежде чем он и черный баннер превратились в пыль. Все были в шоке!

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/280/121069

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Ахаха, Цзо Мо в своем репертуаре.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку