Читать World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 201 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 201

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 201: Дрожь .

Но в этом Бесконечном Океане некуда было бежать. Шиди, которых он взял, были просто ремесленниками. Если он оставит их, они погибнут. Он прервал все мысли. Находясь на цючжэ, наполненном намерениями убийства в небе, его мужество поднялось. Разве это не просто битва! Гэ очистит все ваши зубы, пока кровь не потечет! Он почувствовал, как его кровь кипит, и желание боя поднимается в груди.

Как только он собирался активировать Формирование Небесного Лунного Звона, он внезапно удивился. Формирование Небесного Лунного Звона...

--- Ученики Секты Меча У Конга собрались вместе, все с бескровными лицами. Единственным, кто был довольно спокойным, был Гунсунь Ча. Даже цвет Чунь Юй Xен был слегка бледным.

- Откуда эта толпа? Они осмеливаются игнорировать нашу Секту Меча У Конга! Разве они не боятся, что секта будет преследовать их?

Голос Чунь Юй Чэн голос дрожал. Гунсунь Ча фыркнул:

- Эта группа определенно бандиты. Я просто не знаю, какие именно. Преследовать? Как они будут преследовать? Если они побегут к Маленькой Горе Цзе, секта не будет иметь никакого способа это сделать.

- Что нам делать... что нам делать... - бормотал Чунь Юй Чэн. Гунсунь Ча мял свои белые ладони:

- Все в руках Цзо Шисюна.

- Цзо Шисюн - это только один человек...

- Нет, просто подчинись своей судьбе.

--- Примерно в десяти милях от Заброшенного Деревянного Рифа, посреди белого облака, куча людей также смотрела на Заброшенный Деревянный Риф.

- Ха, теперь есть что посмотреть. Кто, по вашему мнению, победит? »- сказал человек с желтым лицом. На нем была черная одежда cючжэ. Его тело было сухим, как сухие дрова, а глаза темны. Это был Гуй Фэн с Конференции по Проверке Мечей. С другой стороны был безразличный, коротковолосый Чан Хен с медным кольцом на ключицах. Другие люди, которых оба боялись и были в восторге от этих трех, бессознательно держались на расстоянии. Глаза Гуй Фэна были устрашающе зелеными, а его культивация намного глубже, чем раньше. Его голос был раздражающим.

- Он не нинмай.

Последствия не нужно было говорить. Он все еще не знал происхождения желтого человека. Он только знал, что человек с желтым лицом назвал себя Фу Фэн. Он культивировал [Маленький Призрачный Меч], который был крайне неясным мечом. Хотя у него были хорошие таланты, но [Маленький Призрачный Меч] был неполным писанием с самого начала. Ему было трудно продолжать двигаться дальше. В то время Фу Фэн дал ему писание под названием [Проклятье Девяти Призрачных Когтей].

Это писание, о котором он никогда не слышал, не заставило его беспокоиться о вступлении. Но когда он увидел Чан Хен, он был слегка шокирован. Он предположил, что Чан Хен должен находиться в подобной ситуации. Однако он не знал, что написал Фу Фэн Чан Хену. Он не очень заботился об этой группе чжуцзи. На самом деле он чувствовал, что для них бесполезен. С ним и Чан Хеном эта группа из тридцати шести чжуцзи действительно бесполезна. Проблемы, которые трое из них не могли решить... что хорошего могло бы добавить эти тридцать шесть чжуцзи? Они все равно не смогут ее решить, и даже замедлят их.

Однако именно Фу Фэн собрал этих тридцать шесть чжуцзи. Гуй Фэн не стал бы беспокоить себя, протянув тему.

- Как ты думаешь?

Фу Фэн повернулся, чтобы спросить Чан Хена. Чан Хен спокойно сказал:

- Цзо Мо победит.

- Хмты так уверен в нем, - Фу Фэн удивленно улыбнулся. Фу Фэн выглядел не очень привлекательно. Он был абсолютно нормален, но его хладнокровие и действия имели присутствие, которое могло поколебать сердца людей.

Услышав это, Гуй Фэн не согласился. Это была не конференция по Проверке Мечей, Чжан Хао и его группа Бандиты Черного Ветра были крайне неприятными и ужасными людьми. Это была битва до смерти. Чжуцзи, которому удалось бы заблокировать их на несколько часов, было достаточно гордиться этим, а не победой. Но он этого не озвучил. Он все еще очень опасался Чан Хена, не было причин вызвать конфликт по такой неважной теме. В течение этого периода его сила выросла, рост Чан Хена, скорее всего, не был меньше его. Фу Фэн не задержался на этой теме. Он посмотрел на обе стороны вдали, его голос был безмятежным:

- Независимо от того, какая сторона выигрывает, нам нужно получить подробную информацию о тайном царстве от Чжан Хао. Власти в его голосе нельзя было сопротивляться. Сердца всех дрожали.

Обе стороны даже не обменялись приветствиями.

Цзо Мо не нужно было просить почувствовать вражду с другой стороны.

Бандиты Черного Ветра не считали это необходимым. Он был просто чжуцзи, так ли им нужно было тратить слова?

Несмотря на то, что он знал, что Цзо Хань отчаянно хотел отомстить, Чжан Хао все же решил отправить несколько человек на разведку.

Способности Флага У Конг оставались неясными. Чжан Хао пережил бесчисленные битвы и прекрасно знал, что он не может быть беззаботным. Враг был старшим учеником Секты Меча У Конга. Для него было бы нормально иметь один или два спасительных талисмана. Эти спасительные талисманы обычно получали от старейшины секты и они были невероятно мощными.

Если бы они не были осторожны, они спотыкались бы там, где они не должны. Поскольку у их собственной стороны было преимущество, не было необходимости в ненужном риске.

Цзо Хань был очень хорошим подчиненным, он не смог бы вынести, если бы Цзо Хань был обманут.

В Бандитах Черного Ветра было семьдесят человек. Пять из них достигли нинмай. Это был костяк Банды. Людей без нинмай легко заменить, особенно в такие смутные времена.

Он выслал пять чжуцзи-подчиненных вперед. Даже если у противника были спасительные сокровища, его культивация все еще была ограничена.

Другой был бы в невыгодном положении с одним против пяти.

- Битва будет быстрой, - сказал он, а затем повернулся, чтобы успокоить Цзо Ханя.

- Старый друг, не будь нетерпелив. После того, как они поймают его, вы можете раздеть его или высасывать костный мозг, вы можете делать все, что захотите!

Цзо Хань с благодарностью сказал:

- Большое спасибо, Голова!

Чжан Хао взревел от смеха:

- Не будьте так вежливы. В течение этих лет вы внесли много вкладов. Это всего лишь незначительный вопрос.

--- Пять человек не посмели отказаться. На флаге над головой врага сверкали свет, и они предположил, что это не было чем-то обычным. Если это было один на один, они знали, что они не выстоят против учеников большой секты.

Но пять на один - значит, у них было достаточно уверенности. Чтобы иметь возможность выжить в Бандитах Черного Ветра, особенно чжуцзи, им нужно было научиться сотрудничать со своими коллегами-бандитами. Именно по этой причине Бандиты Черного Ветра смогли оставаться свободными все эти годы. Они очень хорошо сотрудничали между собой. Это проявилось очень четко, когда несколько групп сражались.

Их лучшим способом борьбы было использование многих для борьбы с сильными и использование многих для борьбы со многими. Ученики больших сект сосредоточились на индивидуальной силе; это означало, что у них не было никаких преимуществ, когда они сражались группами.

Пять cючжэ шли медленно, занимая определенные позиции, которые дополняли друг друга.

--- Цзо Мо смотрел на пятерых людей. Он не нервничал. Энергия меча вокруг его тела сплеталась в узоры. Из пяти cючжэ три были мечами сю, у одного человека было черное знамя, а у одного был серп. Культивация пяти не отличалась по сравнению с Цзо Мо, примерно на более высоких ступенях чжуцзи. Человек, державший черное знамя, помахал им, и черное-черное облако направилось к Цзо Мо. Три меча сю также атаковали. Три летающих меча разных цветов превратились в три полоски света, превратившись в воздухе, когда они направились к Цзо Мо. Холодная улыбка плыла в руках cючжэ с цепным серпом. Черный серп качнулся в его руках и ритмично трепетал.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/280/121068

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку