Читать World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 200 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 200

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 200: Богомол и иволга.

Бабочки Синего Ученика рождаются с парой синих учеников, которые могут видеть сквозь иллюзии третьего сорта и под ними. Бабочка Метки Дождя - это бабочка с водными элементами, обладающая навыками заклинаний элементов воды. Самый высокий класс Бабочка Метки Дождя, что я когда-либо видел, мог использовать три водяных заклинания. Тот, который я использовал, имеет среднее качество и может использовать только одно заклинание с водяным элементом.

- О, это звучит очень сложно! - Цзо Мо покивал.

- Да, это слишком глубоко и широко! - Чунь Юй Чэн вздохнул. Цзо Мо до сих пор не слышал ни об одной из трех бабочек, а только что названных уже забыл. Он думал, что его решение бросить Чунь Юй Чэн Шиди на животноводство было мудрым. Если бы это был он, разве у него не было бы головной боли? Разочарование Цзо Мо от уродства и слабости природы младенцев-червей мгновенно исчезло. Он улыбнулся Чунь Юй Чэн:

- Не спешите. Мы можем не торопиться. Возможно, мы вырастим прекрасные экземпляры. Тогда мы станем богатыми!

Чунь Юй Чэн знал, что Шисюн утешал его. Скорость появления тонких оказалась очень низкой. Он учился столько лет, но только сейчас производил двух лин-животных, которых можно было считать касающимися границы штрафа. Именно эти два мелких лин-животных позволили ему претендовать на медаль нефрита.

- Не волнуйся, Шисюн, раньше Юй Чэн не мог этого сказать, - серьезно сказал Чунь Юй Чэн, - но с инструментамия и новыми методами осеменения Юй Чэн обязательно принесет хорошие новости Шисюну!

Цзо Мо увидел, что был слишком строги, и хотел сказать несколько слов, чтобы поддержать его, но внезапно поднял голову и посмотрел в далекое небо.

Группа черных точек быстро приближалась к Заброшенному Деревянному Рифу. Цзо Мо прищурился.

После преображения сознания в листовые руки оно было ненормально чувствительным. Он мог ясно почувствовать злобу чужаков и намерение убить.

Цзо Мо, не проронив ни слова, достал флаг У Конг.

На черной металлической штанге висело треугольное черное полотнище с надписью «У Конг», сделанной такими острыми штрихами, что они почти улетали с ткани.

Когда был обнаружен флаг У Конг, сундук с мечами рявкнул, как будто невидимая рука взбаламутила лужу воды.

Воздух в окрестностях стал густым, холодным, и вязким. Цзо Мо увидел, что cючжэ подошел еще ближе, и его руки начали быстро бросать всевозможные заклинания.

Свет внезапно сформировался над флагом У Конг. Из флага вылетели бесчисленные энергии меча всех цветов, как рыбы разных цветов. Они крутились вокруг Цзо Мо. С энергией меча в качестве защиты Цзо Мо успокоился.

Флаг был знаком секты, выкованным вместе несколькими цзиньдань. То, что было запечатано внутри, было мечами энергии от всех видов цзиньдань-экспертов.

Ограниченный культивацией, Цзо Мо не мог использовать всю мощь флага У Конг, но энергии меча цзиньдань-экспертов все еще были невероятно опасны для нинмай. К счастью, в этой группе не было специалиста по цзиньдань! Цзо Мо смотрел на группу cючжэ.

Он не мог не нервничать. Это был первый раз, когда он сталкивался со многими людьми один.

У другой стороны явно были злые намерения. Однако он мог нервничать, но в голове не было никаких лишних мыслей. Его разум был ненормально ясен. Как только другая сторона сделала ход, он, не колеблясь, развязал громовую атаку!

Съюжэ в воздухе остановил свой полет, повернувшись далеко.

--- Чжан Хао колебался, глядя на черный флаг. Цзо Хань скривился от ненависти. Вэй Жун побледнел. Когда другие увидели флаг, они остановлись, словно увидели призрак. В один миг процессия из более семидесяти человек погрузилась в странное молчание.

- Голова, ты знаешь мой характер. Я пойду сам. Это моя месть. Голова, не останавливай меня! Голос Цзо Хань, казалось, исходил из Ада. Услышав это, выражение лица главы изменилось. Трусливый Вэй Жун побелел.

Некоторое время назад безрассудные Бандиты Черного Ветра случайно встретились с Сектой Меча У Конга, и это была группа во главе с Вэй Шэн. Они были мгновенно разбиты и тяжело ранены. Глаз и ногу Цзо Ханя забрали Вэй Шэн. Священные Писания Меча Пустоты были почти совершенны, их сущность пронизывала тело.

Цзо Хань пробовал все линдань, но не смог его исцелить. Его ненависть к Секте Меча У Конга была глубокой, до костей. Он постоянно думал о способах отомстить, но единственным реалистичным способом было встретить учеников Секта Меча У Конга, которые были одни, и убить их, чтобы свершить месть.

Он не думал, что действительно встретит учеников Секта Меча У Конга.

Смотря на большой флаг, Хан Чжао молчал. Естественно, он мог видеть необыкновенную природу флага. Этот ученик, несомненно, был старшим учеником Секты Меча У Конга. Если бы он действительно убьет его, Секта Меча У Конга не успокоился.

Он осознал ситуацию. Бандиты Черного Ветра, собирающиеся отомстить Секте Меча У Конга, встретят свою собственную смерть. В глазах Секты Меча У Конга Бандиты Черного Ветра были ничем. Пока они не собирались бросать им вызов, Секта Меча У Конга не помнила о них. Но если он позволит Цзо Ханю уйти, чтобы взять реванш в одиночку, что подумают другие братья? Цзо Хань был одним из старейших и важнейших членов банды и следовал за ним десять лет, верно служа. Если бы он был холодным, это охладило бы сердца других братьев. Если сердца разошлись, то Бандиты Черного Ветра закончились бы. Кроме того, секретное царство...

Секретное царство было похоже на тяжелый груз. Баланс в сердце Чжан Хао мгновенно поменялся.

Река цзе. Если они убьют этого ученика и отправятся далеко от Небесной Луны Цзе, независимо от того, насколько мощной была Секта Меча У Конга, они ничего не смогли бы сделать. Пока братья вместе, они могут жить где угодно. Он даже не думал, что его можно не победить. Это было так долго, и единственный человек, который вышел, был чжуцзи. Независимо от того, насколько силен Флаг, если его группа не сможет убить одного чжуцзи, тогда они могли бы вернуться к питьевому молоку. Жаль флага... Он знал необычную природу флага У Конг, но не посмел взять его. У таких предметов есть свои особые метки. Держать его - словно рассказывать другим людям, где они были. Секте Меча У Конга нужно было только послать одного цзиньдань, чтобы убить их всех. Чжан Хао глубоко вдохнул, злоба вспыхнула в его глазах. Он ненавистно сказал:

- Что ты несешь? Наша группа, после всего этого времени и борьбы, мы одна чертова семья! Секта Меча У Конга может быть сильна! Мы не можем убить их! Но мы не можем быть слабыми! В прошлый нас так унизили, что мы не сможем даже иметь дело с ребенком? Может быть, это еще больше смущает?

Чжан Хао огляделся. Стыд был на лицах многих. Да, Секта Меча У Конга была мощной, но если бы они окружили ученика, было бы неловко, если бы они сбежали! Тон Чжан Хао слегка расслабился: - Где мы? Это река цзе! Если мы перейдем реку цзе, это будет Маленькая Гора Цзе! Секта Меча У Конга сильна? Могут ли они пройти через Маленькую Гору Цзе? Ха-ха, мы можем спрятаться. Они могут нас найти?

Другие люди кивнули, когда услышали это. Чжан Хао продолжал лить масло в огонь, полный убеждения.

- Это тайное царство! Братья! Как только мы поймаем этих троих, мы богаты! Имея цзинши, куда мы не можем пойти? Мы будем боссами, куда бы мы ни пошли!

Всего несколько слов, и желания группы были взволнованы. Злость светилась в глазах всех, убивая намерения. Они хотели немедленно уничтожить Заброшенный Деревянный Риф!

---

Чувство намерения убийства становилось все более тяжелым, Цзо Мо знал, что большой битвы не избежать. У него не было никаких соображений на этот счет. Он не знал, что это за группа людей, но раз они не боятся флага У Конг, они определенно не были нормальными. Один против семидесяти - он знал, насколько низок его шанс на победу.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/280/121067

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку