Читать World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 199 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 199

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 199: Бандиты Черного Ветра.

До тех пор, пока он мог продолжать носить его... после того, как его тело несколько раз проходило такой процесс ковки, разве оно не стало сильным? Он не знал, надо ли ему согласиться с Пу Яо из-за этого.

Во всяком случае, он хотел, чтобы Пу Яо сделал это еще раз. По его мнению, это был метод культивации, хотя ему и повезло.

Даже если бы он понял этот трюк, без Пу Яо это было бы невозможно.

Цзо Мо не имел никакого способа вытащить земную энергию из своего тела. Цзо Мо подавил порыв и понял, как он измучен.

Он осел на землю. Он определенно не мог не привлечь внимание Пу Яо. Цзо Мо понимал Пу Яо очень хорошо. Этот реняо был бы рад видеть его жалкое состояние и с радостьлю сделал бы это снова.

Однако, если бы другой увидел его радость, Пу Яо обязательно бы остановился.

--- В Бесконечном Океане летала большая группа cючжэ, и небо окрашивала радуга.

- Глава, эти трое наверняка побежали бы к Маленькой Горе Цзе, не следует ли нам продолжать преследование?

Говорящий был высоким и худым человеком. Желтая даосская роба висела на его теле, как тряпка. Его звали Вэй Жун, и он был третьим по старшинству.

- Вперед! Почему бы нам не продолжить?

Глава обернулся. Вэй Жун не мог удержаться. Главу звали Чжан Хао. Его характер был взрывной, как огонь, а глаза пылали злобой.

- Не только Маленькая Гора Цзе! Даже пойди они на край света, я не позволю им сбежать!

Глаза его вспыхнули от ярости:

- Они осмелились обмануть меня! Я их урою!

- Да, да, - Вэй Жун поспешил согласиться.

- Хи-хи, этим троим и правда повезло найти тайное царство. Судя по их действиям, они, похоже, много набрали, - заговорил второй по чину, человек с одним глазом и хромой ногой. Он мрачно засмеялся. Его звали Цзо Хань.

- Повезло? Это нам повезло!

Жадность вспыхнула в глазах Чжан Хао. Он крикнул:

- Братья, если мы хотим быть богатыми, тогда вперед! Тайное царство! Ха, после окончания этой работы мы можем уйти в отставку! Ну, что скажете?

- Убить их!

- Глава, не волнуйся, мы чуем их след, как мы можем позволить им сбежать?

- Убить, убить, убить!

Богатство свело их с ума. Толпу бандитов, живущих разбоем, ничто не могло возбудить больше, чем это. Эта толпа людей источала намерение убить, и они забыли об усталости.

Цзо Хань в восхищении взглянул на Главу. Он мог выглядеть просто, но лишь несколько его слов мгновенно возбуждали желание сражаться в сердцах. Он был очень опытным!

Тайное царство! Только эти два слова, если новости распространились, могли вызвать бесчисленные конфликты в Небесной Луне Цзе.

Цзо Хань не мог не восхищаться удачей трех людей, которые нашли тайное царство. Они случайно наткнулись на них и нашли следы. Однако они были слишком медленными. Когда они помчались, все ценное из тайного царства было утащено.

На самом деле, даже без сокровищ ценность секретного царства была немалой.

Однако для Чжан Хао и таких, как он, оно не имело никакой ценности.

Они были бандитами, быстрыми, как ветер. Если они останутся на месте, их враги быстро придут, чтобы убить их.

Все это понимали, и поэтому они торопились в сторону, в которую ушли трое. Эта группа блуждающих бандитов насчитывала около семидесяти человек. Его размер не мог считаться большим, но у них была отличная наступательная сила. Они называли себя «Черный Ветер», Поэтому все называли их «Бандиты Черного Ветра».

Каждый член был по крайней мере чжуцзи. Пять были в нинмай. Самый молодой член был с ними уже три года. Они были очень хороши в сотрудничестве.

Хотя членов было мало, они были очень опытными. Трудно было отслеживать их движения, многие эксперты, которые хотели их убить, не смогли.

Глава Чжан выглядел просто, но на самом деле он был очень осторожен.

Они жили очень свободно. За эти два года ситуация стала более неустойчивой. Их жизнь стала еще лучше. Большие секты торопливо укрепляли свою власть для выживания, и у них не было времени беспокоиться о них.

Это были не только Бандиты Черного Ветра. Небесная Луна Цзе была не такой мирной, как в прошлом. Убийства и бои были намного чаще, чем три года назад. Эта грязная ситуация, казалось, указывала на еще более хаотичное будущее. Очень редко было видно одиноких путников.

В результате стоимость наема меча сю подскочила, соответственно, цена на все виды производства cючжэ упала.

Многие люди столкнулись с безработицей. На рынках появилась очень странная ситуация. Цены на все виды материалов были высокими, но ранее занятые сады были теперь бесплодными.

Все были обеспокоены. Все ждали, ожидая реакцию больших сект, таких как Секта Меча У Конга, чтобы закончить реорганизацию и укрепить ситуацию. Бандиты Черного Ветра воспользовались хаосом и стали больше, заняв несколько больших рабочих мест. Прямо сейчас все они были очень богаты, но жадность не так-то просто удовлетворить. Когда они изменили свои талисманы, общая сила Бандиты Черного Ветра поднялась. Это позволило им получить достаточную власть, чтобы украсть из более мощного cючжэ, даже сумев нацелить некоторые из второстепенных сил.

Но даже богатые, маленькие силы не могли сравниться с тайной сферой.

- Голова, они остановились на маленьком острове, - сказал один из подчиненных, указывая на маленький остров, который висел впереди. Он был самым опытным в отслеживании этой группы. - Вперед, - без колебаний распорядился глава Чжан. Группа людей полетела к острову.

--- Чунь Юй Чэн указал на новорожденных червей зверя, полный гордости и ожиданий.

- Шисюн, это первая партия червей!

Ему не нравились конфликты и боевые действия. Его главной целью в жизни было достижение чего-то в области животноводства.

Он погрузился в бассейн зверя много раз.

Все его внимание было сосредоточено на изучении возможностей зверя. Большая часть содержащегося в нефритовом свитке была неполной и было много частей, которые он не понимал. Тем не менее, он не расстраивался, но был полон мотивации продолжать учиться. Человек, который пришел из низов, всегда будет очень осторожен с любой возможностью, которую он получил.

Чем сложнее было это понять, тем больше он был взволнован, потому что это означало, что это было более глубоким. Низшие cючжэ были готовы торговать чем угодно, чтобы получить глубокий навык или заклинание, включая их жизнь, потому что у них ничего не было.

Чунь Юй Чэн забывал есть и спать, когда учился. Как и ожидалось, он обнаружил некоторые вещи. Эта партия была только шестью червями-младенцами, и это была первая успешная серия, которую он вывел до сих пор. Неудивительно, что он был так взволнован и не мог дождаться, чтобы показать свои результаты.

- Из кого ты их вывел? - спросил Цзо Мо, глядя на шесть червей. Они были толщиной с его мизинец, морщинистые и серовато-белые. Они были не очень привлекательны.

Цзо Мо был немного разочарован. Эти черви выглядели слишком нормально, без каких-либо намеков на качество.

Однако он также знал, что труд животновода был глубоким и сложным. Чунь Юй Чэн Шиди был всего лишь чжуцзи, и, безусловно, потребуется время, прежде чем он принесет хорошие результаты. Он не мог торопиться.

Чунь Юй Чэн не понял разочарования Цзо Мо. Он взволнованно сказал:

- Я использовал три вида бабочек. Дун Фу Ядовитая Моль, Бабочка Синего Ученика и Бабочка Метки Дождя! Лицо Цзо Мо озадачилось:

- Что это за бабочки?

Чунь Юй Чэн не смел смеяться над Цзо Мо, и поспешил объяснить:

- Ядовитык Бабочки Дун Фу - нормальный вид ядовитой моли, выращенный в Дун Фу. Это второе поколение, оно может выделять определенное количество ядовитого порошка. Это средняя лин бабочка. Бабочка Синего Ученика и Бабочка Метки Дождя - это бабочки третьего сорта.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/280/121066

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Кент - друг. Ну как так переводить..., без какой либо корректуры. Может, есть смысл немного править текст? Оставляя смысловую нагрузку, но доводить смысл ближе к нам - русскому человеку?
Могу корректировать - выправляя. Этот проект и еще один (хан ли). Если интересно договоримся.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку