Читать World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 186 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 186

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 186: Решительный взгляд.

"О, Лин бабочки? Отлично, продай мне несколько", - сказал Цзо Мо.

Чунь Юй Чэн сказал: "Лин бабочки недорогие. Шисюн, вам не придется платить. Сколько Шисюн хочет? Какие типы?"

"Какой тип бабочки?" Цзо Мо успокоился, а затем спросил: "Есть много видов бабочек?"

Чунь Юй Чэн не знал, как реагировать, но не показывал этого. "Тех, что известны мне, - около двадцати тысяч. Однако сейчас у меня только около ста яиц, но все они обычные". Он догадался, что Шисюн имел желание работать с Лин-животными. Однако, как он сказал, эти яркие яйца бабочки действительно не стоили очень дорого. Даже если бы он отдал все Шисюну, он не почувствовал бы, что это была потеря.

Цзо Мо заинтересовался "О, так много нужно выучить. Чунь Шиди, пожалуйста, просветите меня".

"Шисюн слишком вежлив". Чунь Юй Чэн начал описывать различные виды бабочек для Цзо Мо.

Вступление не закончилось даже через четыре часа. У Чунь Юй Чэна пересохло в горле, и Цзо Мо почувствовал головокружение.

Цзо Мо понял теперь: если он хотел получить результаты, это было не просто. Услышав, насколько осведомлен Чунь Юй Чэн, когда он говорил о Лин-животных, он не мог не восхититься его профессионализмом!

Внезапно появилась идея.

Почему он не мог позвать Чунь Юй Чэна в помощь? Если бы Чунь Юй Чэн сделал это, насколько было бы легче получить результаты?

Чем больше он думал, тем лучше Цзо Мо воспринимал эту идею. Его главной целью было заработать Цзинши, а не просто тратить свои сбережения. Помимо получения Цзинши, у него не было интереса к животноводству. У него уже было слишком много вещей, которые ему нужно было изучить. Если бы он добавил еще одну область, он не смог бы эффективно освоить ее.

Чунь Юй Чэн все еще неустанно читал свою лекцию. Цзо Мо был очень хорошо знаком с этим энтузиазмом в глазах. Он заметил, что Чунь Юй Чэн действительно любит держать животных.

Увидев такой решительный взгляд, Цзо Мо принял решение включить Чунь Юй Чэна в свои планы.

На полпути повествования Чунь Юй Чэн случайно увидел злобный зеленый волчий взгляд Цзо Мо и вздрогнул внутри. Его язык застыл. Однако, когда он снова попытался проверить, взгляд Шисюна был расслабленным и спокойным, как у эксперта Дхьяна.

У него только что возникло ошибочное чувство! Чунь Юй Чэн выпустил дыхание, организовал свои мысли и продолжил.

Цзо Мо сделал вид, что внимательно слушает. Втайне он достал пустой нефритовый свиток из своего накопительного кольца и изменил некоторые заклинания.

Когда Чунь Юй Чэн закончил, он поспешно похвалил его: "Чунь Шиди действительно обладает большими знаниями. Мои собственные знания сегодня значительно выросли!"

"Шисюн слишком добр, я ведь только что вошел в секту!", - скромно сказал Чунь Юй Чэн.

Цзо Мо вдруг спросил: "Чунь Шиди, что ты думаешь об этом бассейне?"

"Я очень невежественный и ничего не понимаю, кроме возможности воспитания. Этот бассейн должен быть связан с выращиванием зверей", - послушно ответил Чунь Юй Чэн.

"Чунь Шиди действительно имеет хорошие глаза!" - похвалил Цзо Мо и хлопнул в ладоши. Однако, его речь сочеталась с его невыразительным лицом, это выглядело очень странно. Он загадочно сказал: "Говоря об этом бассейне, я получил его из древнего нефритового свитка, его называют Иллюзорный Божественный Свет Девяти Небес Преобразующий Змея Драконий Бассейн!"

"Иллюзорный Божественный Свет Девяти Небес... Преобразующий..." - пробормотал Чунь Юй Чэн, заикаясь, повторяя это странное и необычайно длинное имя.

Глаза Цзо Мо были серьезными. Он не выглядел так, как будто шутил. Он медленно достал нефритовый свиток, который только что создал: "Этот нефритовый свиток пылился, пока я его не прочитал. Я не понимаю животноводство, поэтому я только вспомнил общий смысл. Шиди, пожалуйста, посмотри".

Он был уверен, что соблазна, который этот нефритовый свиток доставлял Чунь Юй Чэну, было достаточно. Внутри нефритового свитка он редактировал большие разделы основного содержания, поэтому там, казалось, не хватало многих вещей. Однако он был уверен, что даже этого разрушенного нефритового свитка будет достаточно, чтобы очаровать Чунь Юй Чэна!

Чунь Юй Чэн несколько недоверчиво принял нефритовый свиток. На самом деле, если бы Цзо Мо Шисюн не поддерживал репутацию доверия, он определенно бы сразу повернулся и ушел.

Это название, это действительно...

Однако, увидев первое предложение на нефритовом свитке, он как будто был поражен молнией.

Цзо Мо не торопил его.

Он не беспокоился, что Чунь Юй Чэн украдет метод и выучит его. Ничто из того, что дал Пу Яо, не было легким для понимания. Это была полная противоположность надгробия. Не так много усилий было потрачено на понимание того, чему его учил надгробный камень. Самая важная часть этого набора заклинаний заключалась в создании бассейна и была чрезвычайно сложной. Помимо Цзо Мо, никто из Заброшенного Деревянного Рифа не мог этого понять. В действительности, Цзо Мо сам только что получил первоклассную практику в создании бассейна.

Чунь Юй Чэн поднял голову, его глаза проявляли удивление. После долгого времени его мысли окончательно сосредоточились. Первое, что он сказал, были слова: "Шисюн, научите меня!"

Чтобы иметь возможность претендовать на белую змею нефритовой медали в двадцать четыре года - не нужно было описывать таланты Чунь Юй Чэна с животными. С одним взглядом он понял ценность этого нефритового свитка.

Нет, значение этого набора заклинаний!

Он понимал ценность лучше Цзо Мо!

Цзо Мо был прав в своих мыслях. Искушение, которое этот нефритовый свиток предоставил Чунь Юй Чэну, было фатальным!

Цзо Мо поспешно помог Чунь Юй Чэну встать. "Шиди, не надо так. Мы братья. На этом острове мы, естественно, должны помогать друг другу". Пользуясь случаем, он предложил свою собственную идею: "Я чистый любитель в выращивании животных. Этот Преобразующий Змея Драконий Бассейн, о, мы будем называть его бассейном выращивания зверя, Шиди справится с ним. Что думает Шиди?"

Чунь Юй Чэн был радостным: "Я не мог просить большего!"

Иметь возможность наблюдать за бассейном для животных - это была лучшая возможность учиться и экспериментировать. Этот набор заклинаний был чрезвычайно глубоким. Чем больше он думал, тем больше он был взволнован. Он хотел немедленно приступить.

Цзо Мо сказал серьезно: "Шиди также понимает нашу ситуацию. Я построил его с целью заработать Цзинши и не должен полагаться только на то, что у нас есть. Такой проект также может помочь нам укорениться здесь, на Заброшенном Деревянном Рифе".

Чунь Юй Чэн немного успокоился, "Юй Чэн понимает!"

Цзо Мо с удовлетворением сказал: "Поскольку это вопрос прибыли, тогда нам нужно это понимать".

Чунь Юй Чэн сказал: "Юй Чэн хочет изучить этот метод только для учебы, а не для получения Цзинши!"

Цзо Мо покачал головой: "Даже братьям крови нужны четкие уговоры. Это два разных вопроса. Из того, что будет заработано этим бассейном зверя, Шиди получит три десятых".

Чунь Юй Чэн хотел покачать головой и отказаться, когда услышал, что Цзо Мо это сказал. Но он был прерван: "Шиди, не отказывайся. Это то, что ты должен получить. Ха-ха, если Шиди смущается, тогда нужно приложить больше усилий!"

Цзо Мо начинал как ученик внешней секты. Он ясно понимал многое. Только когда эмоции и прибыль были связаны друг с другом, такое сотрудничество было бы стабильным.

Чунь Юй Чэн почувствовал благодарность, но не знал, что сказать. Он только кивнул всерьез. Он решил, что будет много работать.

Цзо Мо засмеялся: "Ладно, тогда это твоя работа. Если тебе нужны какие-то материалы, просто скажи мне".

В море сознания лицо Пу Яо было полно презрения.

Цзо Мо с удовольствием хлопнул в ладоши и ушел.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/280/121053

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку