Читать World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 172 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 172

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 172: Формирование Сущности Меча.

В то время как Цзо Мо сиял от оглупления, за пределами формирования У Лин Cаньжэнь был удивительно самодовольным.

«Эта формация состоит из наших четырех сущностей меча, расположенных в главных точках. Друг Синь Янь является самым сильным и охраняет центр. Девятикорневые пружины являются проходами по всему пласту, что позволяет суку в сущности регенерировать себя. Пять сущностей меча создают разрушение между собой. Невозможно найти одно живое изменение, когда вы не достигли уровня Сущности Вращающегося Меча Сердца. Даже если кто-то находится в цзиньдань, если их сущность меча недостаточно высока, это невозможно. Попытка прорваться через формулу с грубой силой в итоге приведет к смерти! "

Пэй Юань Жань похвалил: «Формирование, которое создал Цаньчэнь, поразительно. Чтобы использовать мечные сущности в пласте, об этом никто никогда не слышал! "

У Лин Чааньжэнь был очень горд, но он не потерял своего спокойного, скромного тона: «Если бы не требования вашей секты, этот бы и не подумал о таком методе». Затем он вздохнул. «В тот день, когда я был судьей, я увидел лицо Цзо Мо. Честно говоря, он был очень шокирован, но Друг Синь Янь прав, мы должны практиковать меч! Но я не думал, что ваша секта будет тратить столько на одного ученика. Чтобы быть из такой секты, Цзо Мо очень повезло! "

Пэй Юань Жань покачал головой. «Деньги и талисманы важны, но самое главное - люди. Люди присутствуют, поэтому секта и существует. Люди сильны, тогда и секта сильна. Поскольку он является учеником нашей секты, то этот вопрос - наш долг. Мы только надеемся, что он проснется и вернется на правильный путь как можно раньше, чтобы не тратить впустую наши усилия ».

У остальных трое были суровые выражения.

У Лин Саньжэнь почувствовал глубокое чувство уважения к этим старейшинам. «Глава Секты Пэй, не волнуйся. Этот мальчик умный и, безусловно, поймет ваши усилия ».

Пэй Юань Жань рассмеялся. «Если бы Cаньжэнь не помог на этот раз, мы бы не знали, что делать. У этого парня действительно головная боль! "

"Не важно. Позабыв, он поймет. В работе есть десять тысяч путей, но только культивация меча - истинный путь. Один меч разрушает все движения. Все его трюки - это как бумага перед сундуками с мечами ». Гордо сказал У Лин Саньжэнь. Он осмелился сказать что-то вроде этого не потому, что у него была такая уверенность в его образовании, а потому что уверен в сильной сущности этих четырех людей.

Он слышал слухи о четырех старейшинах Секта Меча У Конга: Янь Лэ был опытным в управлении; Ши Фэн Жун, специализирующийся на дань; И глава секты Пэй Юань Жань не вовлекал себя в мирские дела. Он слышал репутацию Меч Ледяного Дракона, но никогда лично его не видел, поэтому он ничего не чувствовал. Только во время строительства этого образования он ощущал, насколько глубоки корни Секта Меча У Конга. Они намного превосходили чье-то воображение.

Из пяти сю, его сущность меча была самой слабой. Это заставило его почувствовать смущение. Он редко видел сущность меча столь же сильной и страшной, как у Синь Янь, который превзошел многих из тех так называемых экспертов.

Первоначально он был обеспокоен тем, что сундук с четырьмя мечами не будет достаточно чистым и дестабилизирует формирование. Теперь он понял, что недооценил их.

С мечом Сунь Янь обладал сущностью, которая охраняла центр, эта большая формация была такой же твердой, как камень, и не могла быть уничтожена. Это образование было сильнее любого другого образования, которое он когда-либо делал. Даже цзиньдань эксперты не смогли бы остаться невредимыми, если бы они атаковали это образование и были атакованы в результате чистыми мечами, оставленными этими пятью сю.

Его единственное сожаление заключалось в том, что такая сильная формация позволяла заключить ученика только в чжуцзи. Это не позволяло ему ощутить чувство выполненного долга.

Однако он желал получить такую возможность, чтобы использовать этот шанс для установления отношений с Секта Меча У Конга. Он был полон уверенности в том, в будущем Секта Меча У Конга увидит страшную силу этих четырех людей. Старейшины были сильными и заботились о воспитании своих учеников, эти ученики были также гениями. Не было причины, по которой такая секта не будет процветать.

Пэй Юань Жань увидел, что лица всех очень устали и улыбнулся: «Этот мальчик действительно подкинул нам большую проблему. Теперь пусть он будет наслаждаться этим сам. Пошли, мы можем отдохнуть. Cаньжэнь сможет попробовать чудесный вкус моего чая.

У Лин Саньжэнь поспешно согласился.

---

Цзо Мо был совершенно не осведомлен о том, что старейшины ушли. Он не смел двигаться, его тело не слушалось.

Он был слишком знаком с огромным драконом, двигавшимся перед ним. Он слышал о нем бесчисленное количество раз. Это сущность второго меча, меча Шибо!

Сжав зубы, Цзо Мо внезапно открыл рот, чтобы вопить: «Мастер! Ученик был неправ! Этот ученик обязательно изменится, пусть этот ученик выйдет ... ... "

Мастер хоть и выглядел холодно, но она очень беспокоилась о нем. Если бы он умолял, возможно, сердце Учителя смягчилось и выпустило его.

После того как он вскричал, его горло стало сырым, но за пределами пласта не последовало никакого движения. Маленькое сердце Цзо Мо потонуло в горечи. До сих пор он не понимал, что он сделал не так, чтобы заставить секты и других так злиться.

Когда он закричал, его ноги не смели двигаться. Дракон перед ним свободно передвигался, не слишком далеко от него. Холодные и равнодушные глаза иногда осматривали его телу. От этого взгляда ему становилось холодно с ног до головы.

Он не сомневался, что, если пошевелится, дракон тут же его мягко пронзит когтем, и он будет разорван на части, плоть улетит и потеряет свою жизнь.

Это была настоящая сущность!

Он хотел плакать и постоянно вздрагивал.

Только когда он действительно столкнулся со ледяным драконом второго Шибо, он почувствовал, насколько велика разница между поддельным мечом Су Яо и реальным. Террор, инстинктивный ужас поднялся из его сердца. Независимо от того, как он его подавил, террор был похож на сорняковую траву, которую нельзя было остановить, яростно разрастаясь в его сердце.

После часа осторожного наблюдения дракон отошел. Но Цзо Мо сразу понял, что он лишь на время отошел.

"-- Я вернусь."

Когда дракон полностью исчез, страшное давление также исчезло. Земля была пуста, как будто ничего не случилось.

В это время Цзо Мо потерял свою нервозность и начал сканировать окрестности. Он быстро понял, что находится в середине формирования. Думая о невероятно большом образовании, которое видел с воздуха, он вздрогнул.

Что сделает глава секты, а остальные хотят его убить?

Он только вздыхал от изумления, насколько велика была формация. Он не думал, что будет брошен в состав Второй Шибо.

Он должен был признать, что недооценил ярость, которую Второй Шибо имел к нему!

Его разум восстанавливался, Цзо Мо подумал о том, как его плач не получил ответа и сразу понял, что руководители секты и другие действительно хотят, чтобы он страдал. Дело не в том, что он не думал до того, какое наказание ему даст второй Шибо и другие. К избиению, домашнему аресту или специальной подготовке он подготовил себя мысленно.

Но кто бы мог подумать, что Второй Шибо сделает что-то еще более серьезное!

Даже если Цзо Мо не понимал образований, он мог бы увидеть необычайную природу формирования, и у него были некоторые знания о формациях. Только один взгляд, и он мог обнаружить силу человека, который создал формирование, был намного выше его.

Такое различие было не только в одной области, но и во всех областях, включая культивацию, понимание образований, суеверий и т. д.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/280/121039

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку