Читать World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 171 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 171

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 171: Люди так не делают.

Цзо Мо был ликующим. Это снова вырвало остатки. Маленькая пагода выкинула лишнее.

Но когда посмотрел, он был очень разочарован. Это не было никаким остатком, это явно было половину пучка Пять Цветных Ягодных Листьев. Он смотрел в замешательстве и спрашивал: «Маленький Пагода, разве это не вкусно?»

Пятицветная Пагода тряслась, откидываясь от Цзо Мо.

На крыше, Глупая Птица сочувственно посмотрела на Пятицветную Пагода, которая катилась. Затем она опустила голову, чтобы вернуться к своим перьям.

Цзо Мо почувствовал себя разочарованным, так как Маленькая Пагода на этот раз не выплюнула никаких остатков. Его план покупки низких и высоких продаж не удался. Однако, с большим количеством пятиэлементной силы, Пятицветная Пагода, казалось, оправилась в значительной степени, хотя блеск был не таким ярким, как раньше. Эти материалы были только низкосортными материалами. Их было достаточно с точки зрения количества, но по качеству этого было недостаточно.

Цзо Мо был беспомощным.

По результатам этих двух опытов он заключил, что только материалы высокого уровня будут давать остатки.

Теперь, когда Цзо Мо посмотрел на Пятицветную Пагоду, она робко уклонилась назад. Цзо Мо с сожалением сказал: «Маленькая Пагода, если бы ты могла похлебать все это, как бы здорово!»

Пятицветная Пагода тряслась, непрерывно издавая звуки метания.

---

Вершина горы У Конг.

Пять человек плыли в воздухе. Под их ногами долина была полностью преобразована.

«Наконец-то!» - Янь Лэ не мог не вздохнуть. Другие люди тоже устали.

Лин Саньжэнь не мог не сказать: «Ваша секта действительно не пощадила никаких расходов! Такое пространство редко встречается даже в ограниченных местах этих больших сект ». Его выражение было чрезвычайно измученным, но отличительным от других было то, что истощение едва ли могло скрыть его волнение.

Цзиньчжи были созданы пятью специалистами цзиньдань, работающими вместе, чтобы уничтожить пять горных вершин, очистить пять горных долин и вытолкнуть девять глубоких источников. Они покрыли более половины У Конг Горы. Если бы это не считалось большой работой, то Небесная Луна Цзе не имела больших дел.

«Действительно кровь текла у этого мальчика!» Даже человек, составленный как Пэй Юань Жань, почувствовал, что у него кровотечение.

У Лин Саньжэнь, бесчисленные материалы ... ...

Почти половина активов Секта Меча У Конга была израсходована. Янь Лэ, который отвечал за деньги, имел страшное выражение лица, стиснув зубы, когда он сказал: «Мальчик может наслаждаться этим». Он повернулся, а затем сказал Лин Чаньжэнь слегка подозрительным тоном. «Ты уверен, что он не может это решить? Мальчик очень талантлив в формациях ».

Лин Саньжэнь был так разъярен, что почти ушел. Пэй Юань Жань поспешно читал лекции Янь Лэ. «Не будь таким невежливым для Cаньжэнь!»

Янь Лэ скривил рот. Все были в цзиньдань, он не боялся Лин Саньжэнь. Однако, отчитанный Шисюн, не смел говорить снова.

Гнев Лин Чаньжэнь слегка подуспокоился, вспышка пересекла его старое лицо, когда он фыркнул. «Это не тот, кто хвалит себя, эта великая формация была сформирована с помощью вас четырех .Этот человек также применил все знания, которые он когда-либо узнал. Будущее неопределенно, но до сегодняшнего дня это действительно величайший шедевр, который он создал. Если нас пять цзиньдань не могут заключить в тюрьму чжуцзи, тогда мы должны просто убить себя ».

Янь Лэ покраснел от того, что говорил другой. Он защищался: «Мы не хотим заключать его в тюрьму, мы просто хотим, чтобы он практиковал меч ... ...»

«Не волнуйся!» Глаза Лин Саньжэнь закатились. Он холодно фыркнул: «В этом образовании есть слои цзиньчжи. Чтобы сломаться, есть только один способ. То есть практиковать меч сущность до уровня Сущности Вращающегося Меча Сердца, это единственный способ понять вовлеченные тонкости и найти выход из формирования ».

«Это хорошо, это хорошо». Увидев, как двое вступают в бой, Пэй Юань Жань поспешил сгладить данную ситуацию. Синь Янь и Ши Фэн Жун смотрели холодно со стороны.

Лин Саньжэнь не закончил. «Друг Синь, меч в сущности чист и острый. Этого никто не видел раньше! Однако каждый должен быть осторожным. Если человек входит в состав и не постигший Сущность Вращающегося Меча Сердца, они не могут выйти. Чтобы остановить мальчика от использования своих знаний о формациях, чтобы убежать, он установил восемнадцать уровней цзиньчжи, окружающих пласт. Он такой же твердый, как золото! Если четверо из вас попытаются сломать пласт вместе, формация не остановит вас, но человек внутри формирования не сможет избежать смерти ».

Четверо из них начали колебаться. Если бы мальчик действительно не мог решить форму, если он столкнулся с некоторой опасностью внутри, тогда они ничего не могли с этим поделать.

«Друзья, не беспокойтесь слишком много. Внутри плантации этот человек особенно опорожнил некоторые [Жизни] районы, чтобы позволить ему отдохнуть. С его знанием образований нетрудно найти эти [Жизненные] области. Даже если вы не можете войти в пласт, но вы можете наблюдать за пластом. Это также оставило некоторые небольшие транспортные двери, чтобы вы могли передавать их в расходные материалы ».

Синь Янь вдруг открылся: «Я найду его».

Закончив, он исчез.

---

Цзо Мо лениво лежал на качающемся стуле, бездельничая, наслаждаясь солнцем. Время открыть секретное царство было отброшено снова и снова. Ему нечего было поделать. Изменение в открытии секретного царства якобы было по просьбе многих руководителей сект. Помощь, которую Конференция по Проверке Мечей дала молодому cючжэ, была очень большой. Первое, что делали многие, когда они возвращались в свою секту, уходили в уединение.

Прямо сейчас многие люди все еще не выходили из уединения. Требование о том, чтобы время открытия секретного царства было отложено, было естественным.

Старейший Шисюн все еще находился в уединении .Ло Ли Шисюн поспешил в пещеру меча.

Подумав об этом, Цзо Мо нашел это довольно странным. Ло Ли Шисюню разрешили пойти в пещеру меча, но почему лидеры секты и другие не позволили ему войти в метельную пещеру? Ему все равно, может ли он уйти. О чем он заботился, так это том, что эти последние дни были очень мирными, Синь Янь Шибо и другие не беспокоили его.

Размышляя о «хорошем», что Синь Янь Шибо сказал, когда он выздоравливал, Цзо Мо почувствовал, как холод попал в его сердце. Даже если он был под солнцем, он не мог избавиться от холода. У него было сильное чувство, что этот вопрос нелегко будет сделать.

Там определенно что-то ждало его.

В это время он увидел Синь Янь, спускающегося с небес.

В одно мгновение Цзо Мо почувствовал, что упал на лед, его конечности стали холодными.

Синь Янь холодно фыркнул, держа руку Цзо Мо. Не сказав ни слова, он полетел в небо.

Второй Шибо летел очень быстро, суровый ветер заставлял Цзо Мо не открывать глаза.

«Шибо, куда мы идем? - Цзо Мо пытался вынести сильный ветер и тщательно спросил.

«Культивировать меч». Синь Янь был невыразительным.

«Культивировать меч?»- сердце Цзо Мо упало. Хорошо, хорошо, это было не странно.

Хм, разве это не было на задворках горы? Шибо собирался учить его о мече в задних регионах?

Внезапно тело Цзо Мо застыло.

Под ним в его видении появилась гигантская формация. Формирование, которое он сделал на Конференции по Проверке Мечей, можно было назвать только небольшим образованием по сравнению с формированием перед ним.

У секты было такое большое образование?

Они этого не сделали, он приходил в эту область много раз!

Цзо Мо видел главу секты, Янь Лэ Шибо, Мастер и старый Даосский, которых он не знал.

Но почему их глаза казались немного странными, они смотрели прямо на него ... ... ...

Это как-то озадачило Цзо Мо, руки Синь Янь Шибо внезапно расслабились.

«Ах!»

Цзо Мо вскрикнул. Ветер выл в ушах, он не мог контролировать свое тело. В панике он поспешно запустил [Абсолютные Сутры Ваджра]!

Золотая фигура упала с неба и врезалась в землю.

Бум!

Земля тряслась, грязь была абсолютно повсюду. Золотая фигура сразу попала в грязь, оставив отступы в форме человека.

Цзо Мо почувствовал, что его органы спутались от удара. Он ошеломленно открыл глаза и изо всех сил пытался встать, чтобы выплюнуть грязь.

К счастью, что гэ практиковал ... ...

Он зашипел от боли. Ему казалось, что все тело сломано. Несмотря на то, что он [Абсолютные Сутры Ваджра] достиг уровня «Красный Лотос Извержения Золота», ему все равно было больно, когда он упал с такой высоты.

Но он был немного успокоен.

Хм, что это было? Это неправильно!

Вокруг него дрожали эссенции, текли в таких плотных, как лес, слоях, которых нельзя было избежать!

Цзо Мо хотел плакать.

Люди так не делают ...

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/280/121038

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Я бы ушёл из секты после такого обращения...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку