Читать World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 170 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 170

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 170: Уважение.

Получив такую известность, поведение Цзо Мо не выглядело иначе, чем прежде, он не проявлял всякой гордости. Размышляя о главных учениках тех сект, с которыми он обычно имел отношения, Хэ Жун не мог не вздохнуть. Если Секта Меча У Конга не встала, тогда в мире не было справедливости.

«Ха ха, верно. У нас есть история.» - сказал Цзо Мо. Он много раз общался с Фу Цзинь и другими. Он был очень хорошо знаком с учениками всех сект.

Хэ Жун указал на Цзо Мо, улыбаясь, когда он сказал: «Я знаю, что вы просто не придете ни к чему, продавая или покупая это.»

Цзо Мо захихикал: «Старый Хэ знает меня так хорошо. Я планирую купить несколько из пяти материалов.»

«Пять элементов материала?» - Хэ Жун был озадачен этими словами. «Зачем вам это нужно?» Он вдруг понял: «Право, как я мог забыть, вы также умеете ковать и дань-делать!»

Цзо Мо не стал ничего объяснять, только улыбался и говорил: «Я хочу выбрать некоторые материалы, сильные в пяти элементарных силах, есть ли такие у вас?»

«Хорошие виды материалов или нормальные?»

"Нормальные".

«Пойдем со мной». Хэ Жун кивнул и сказал Цзо Мо, идя в фронтальную часть магазина.

Магазин Хэ Жун состоял из фронтального магазина и заднего двора. Цзо Мо последовал за ним через магазин в задний двор. Пройдя через двор и во внутреннее соединение, Цзо Мо наконец заметил, что дверной проем к соединению был полон цзиньчжи.

Цзо Мо он не мог не шокироваться. Некоторые из этих цзиньчжи, были чрезвычайно мощными, и путаница и иллюзорные цзиньчжи были бесчисленными.

Как только он был озадачен, Хэ Жун внезапно остановился. Его руки сделали несколько заклинающих движений, и перед ними появилась дверь света.

«Заходи». Сначала Хэ Жун вошел в дверь.

Цзо Мо был любопытен и поспешно последовал за ним.

Войдя в дверь света, пространство перед ним внезапно стало огромным. Сотни из десяти чжан высоких полок, сделанных из соснового леса, были расположены в линии. Полки были заполнены всякими материалами, от которых в воздух вздымался странный запах.

Возвращаясь в секту, Цзо Мо был очень доволен.

Он вернулся с огромной кучей материалов. Когда он подумал о безумном выражении лица Хэ Жун, он почувствовал себя великолепно. Как будто он грабил Хэ Жун, он выкупил многие редко используемые материалы.

Триста штук цзинши не были большой суммой, но покупка низкосортных материалов может принести выгоду. Это и есть его большая покупательная способность.

Пять Цветных Ягодных Листьев - первоклассный материал, содержащий пять стихийных сил, но из-за смеси пяти стихийных сил он использовался только лишь для нескольких видов линдань. Двадцать веток до пучка. Каждый комплект продавался за десять штук второго класса цзинши.

Золото-узорная Змеиная Благоухающая Трава, богатая золотыми элементами, часто используется в качестве вспомогательного материала при отпускании летающих мечей. Он считался материалом низкого класса из-за того, что его было много. После того, как Змеиная Благоухающая Трава с золотым рисунком будет высушена, ее прессуют в кирпичи. Один кирпич весил два таэла, цена была пять штук второго класса цзинши.

Радужная Лоза содержала смесь из пяти элементов. Тело виноградной лозы было многоцветным и было названо из-за того, что оно напоминало радугу. Когда его добавляют к огню, он может увеличить мощность огня. Десять цзиней в связке, цена была пятнадцать штук второго класса цзинши.

... ...

Когда он собирал все эти материалы во дворе магазина, Глупая Птица спустилась с крыши и уселась рядом, прежде чем полететь обратно на крышу в разочаровании. Там явно не было «закуски», что ей здесь нравилось.

Цзо Мо был слишком ленив, чтобы обратить внимание на этого муравейника, который знал только, как есть и бездельничать. Он интересовался лишь Пятицветной Пагодой.

Ему повезло, что гэ практиковал [Абсолютные Сутры Ваджра] ... ...

Глядя на гору материала, Цзо Мо вздохнул и начал [Абсолютные Сутры Ваджра]. Когда он начал работать, взял поднял верх раскрытые свои золотые ребра.

Пучки Трав Пяти Цветных Ягод были собраны группами по десять; Кирпичи сушеных золотых узоров Змеиная Благоухающая Трава посыпались как дождь; Перемещение десяти кошачьих пучков Радужная Лоза было самым изнурительным, Цзо Мо превратился в ручного рабочего ... ...

Во дворе Цзо Мо потел и громко пел: «Пагода, ты корова, что ты ешь трава, то, что ты сжимаешь от тебя, это молоко, ах ах да ах ... ...»

Пятицветная Пагода оказалась пьяной, она качалась, когда она ела материалы.

Когда последний кусок материала был втянут в пагоду, Пятицветная Пагода, наконец, легла с глухим стуком.

Цзо Мо застыл. Не заботясь о том, что он полуобнажен, он наклонился и подтолкнул Пятицветную Паго, которая была на земле. Нет ответа! У него не должно быть проблем, еды слишком много, не так ли? - нерешительно подумал он.

Через некоторое время Пятицветная Пагода дважды покатилась по земле, пока не начала качаться. Камень на сердце Цзо Мо упал. Он бессердечно рассмеялся: «Ха, я думал, что ты слишком переполнен. Так что тебе еще не хватило!»

Может быть, это было так, ведь услышав эти слова, Пятицветная Пагода вдруг содрогнулась. Он выплюнул что-то, а затем упал на землю, сделав несколько кругов, прежде чем стал неподвижным.

Это был первый раз, когда Цзо Мо увидел что-то такое захватывающее. Он думал, что дело Хэ Жун намного больше, чем он себе представлял!

Хэ Жун этого не показывал, но он был не простым персонажем!

Цзо Мо почувствовал, что его шаги были намного легче обычного. Он произвел звук и посмотрел на землю.

Хэ Жун заметил удар Цзо Мо. Он улыбнулся и сказал: «Брат Цзо редко должен появляться в магазинах». Затем он объяснил: «Зоны хранения обычно имеют форму [Формирование Пера Света] на земле. Рабочие могут плавать в воздухе, и удобнее брать предметы. Если они случайно что-то уронят, предмет не будет поврежден ».

Цзо Мо мгновенно понял: «Ах, вот почему!»

Его ноги слегка почувствовали силу, и он был похож на перо, которое плыло в воздухе. Что еще может быть важнее, как не то, что он мог свободно настраивать свое направление в воздухе. Дизайн был потрясающий!

Хэ Жун улыбнулся. У него было желание проявить свою силу, как только он решил провести Цзо Мо во внутрь магазина. Секта Меча У Конга определенно поднимется в будущем. Чтобы создать кооперативные отношения с этой сектой, сила должна быть основой сотрудничества.

«Все пять элементов материала находятся здесь. Выберите любые предметы, которые вы хотите. О, я отдам их тебе за лучшую цену.» Хэ Жун улыбнулся. Давать хорошую цену, но не бесплатно. Цзо Мо чувствовал себя более чем комфортно.

«Тогда большое спасибо, Старый Брат Хэ!» - слова Цзо Мо действительно шли от его сердца.

Люди, которые обладали силой, всегда легче получали уважение от других.

Цзо Мо подошел к материалам и начал выбирать.

Его мера была особенной. Он не заботился о классе материала, ему нужна была пять стихийных сил. Пятицветная Пагода не была придирчивой едой. Прямо сейчас, главной задачей Пятицветной Пагоды было восстановление ее силы, а не повышение ее уровня. Ему не нужно было рассматривать материалы высокого уровня.

Кроме того, в соответствии с обычным поведением, Цзо Мо решил взять цену до предела - материалы, которые были самыми дешевыми и обладали максимумом власти из пяти элементов!

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/280/121037

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Все равно как то ****** с переводом
Развернуть
#
С переводом не просто ******, порядок глав перепутан.!!!! События перемешаны!! Переводчик Козел!!!!!!
Развернуть
#
Сил моих больше нету. Бросаю этот перевод, Гугл лучше. Там хоть события не перепутаны.
Развернуть
#
Дай ссылку на анлейт(
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку