Читать World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 157 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 157

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 157: Невероятная энергия.

Воздух осветился тысячами разноцветных колец. Все, кто наблюдал это необычайное явление, были изумлены, но выражения лиц пяти человек, находившихся внутри формирования, не изменились. Только Чан Хен интуитивно сузил глаза. Он без колебаний дотянулся до медного кольца у себя на груди и достал Меч Кровавого Паука.

Он взглянул на людей в зале. Все вели себя так, как будто столкнулись с величайшим врагом. Даже человек с желтым лицом, постоянно упрекавший его раньше, стоял с серьезным выражением лица, когда он держал перед грудью медный кинжал-топор.

В этот момент прозвучал громкий звон световых колец, энергия этих колец была настолько мощной, что тела людей задрожали!

Пятерых человек, стоявших посреди формирования, охватило сильное волнение. Всем в этот момент стало понятно, что великая формация перед ними изменилась.

Полная луна сияла высоко в небе. Светлые лучи ее прозрачного света были похожи на волосы, длинные и мягкие, будто сотканные из лунных нитей. Однако, пятеро внутри формирования совершенно не замечали романтики этой прекрасной лунной ночи. В их глазах была только формирование, мощная и полная убийственных намерений!

---

Под черной вуалью Су старалась скрыть свое невероятное волнение.

Такое формирование, действительно ли, оно создано Чжуцзи Сючжэ?

Его жалкий и жадный образ в ее голове был полностью разрушен. За этим невыразительным лицом, казалось, была длинная тень, глубокая и непредсказуемая! Неужели ее мнение о Цзо Мо с самого начала было ошибочным?

Прозрачные светлые кольца лунного света словно приковали к себе взгляд Су, девушка была настолько зачарована этим светом, что не могла отвести глаз.

От волнения губы Су пересохли.

Она всегда задавалась вопросом, почему Цзо Мо так долго не писал ей. Теперь она поняла. У Цзо Мо не было необходимости в ее помощи.

Су очень нервничала, ее тело было напряженным, как натянутая тетива лука, готовая в любую секунду выстрелить. Ее взгляд все еще был неподвижен и зачарован лунным светом. Меч, с которым она практиковалась, принадлежал к оружию магнетизма. Его магнитная мощность была чрезвычайно высока. Эти крошечные кусочки убийственного намерения оказались совсем не угрожающими, но на самом деле они могли собраться вместе в любое время и убить.

Но что по-настоящему насторожило ее и заставило переживать сильнее, чем когда-либо, так это то, что она была их целью!

Зачем?

Почему она тоже должна стать врагом? Су не могла понять, но у нее даже не было времени, чтобы подумать. Девушка могла только подготовиться к битве. У нее было чувство, что как только эта большая формация будет активирована, то это повлечет за собой большие проблемы.

---

У Лин Саньжэнь и Вэй Фэй оба нахмурились.

Вэй Фэй посмотрел вниз и спросил торжественно: "Чаньчэнь, Вы узнаете это образование?"

У Лин Саньжэнь отрицательно покачал головой: "Нет, но это образование должно быть четвертым. Скорее всего, это талисманы, привязанные к душам, которые он только что получил. Наверное, это они сделали его настолько мощным". Он сильно нервничал и, внимательно глядя вниз, изо всех сил пытался что-то разглядеть.

Он должен признать, что был неправ. Безусловно, он и раньше чувствовал, что у Цзо Мо был какой-то талант, но его умение с формациями он считал самым обычным. Однако, теперь У Лин Саньжэнь понял, что сильно ошибался. Формирование, которое установил этот юноша, было далеко за пределами его культивации.

Еще больше его потрясло то, что у этого парня был привязанный к душам талисман!

Невероятно удачливый парень!

Он не мог не завидовать. И хотя его культивация была в несколько раз выше, чем у Цзо Мо, но у него не было привязанного к душам талисмана.

Он был не единственным, кто желал бы иметь талисман, привязанный к душам. Вэй Фэй тоже завидовал везунчику Цзо Мо. Оба они знали, что получить талисман, привязанный к душам, было редким счастливым подарком судьбы.

Из мира грез оба вновь вернулись к реальности.

"Чего он хочет?" –Вэй Фэй недовольно фыркнул. "Он хочет сразиться один против пяти? Он имеет привязанный к душам талисман и думает, что его силы и мощь безграничны? "

У Лин Саньжэнь ничего не ответил. В последнее время он заметил, что лучше промолчать, чем сказать лишнее. Кроме того, учитывая столь серьезные намерения Цзо Мо, лучше оставить свое мнение при себе. По правде говоря, он не совсем понимал сложившуюся ситуацию, а поэтому не готов был высказываться по этому поводу.

Внутри формирования Цзо Мо все еще сохранял свою странную осанку, его взгляд был абсолютно спокойным и хладнокровным.

Аномалии начались именно в тот момент, когда Цзо Мо вступил в это странное состояние.

У Лин Саньжэня не было никакой уверенности, что Цзо Мо поступает правильно.

Пятицветная Пагода своей высокой башней, казалось, упиралась в самое небо. На острие меча появилась точка звездного света, вспыхнувшего вместе с восходом полной луны в полуночном небе.

На какое-то время луна затуманилась, затем вновь просветлела.

Звон! Звон! Звон! Звон!

Внезапно светлые кольца лунного света задрожали. Маленькие куранты стали похожи на волны прилива.

Пять человек внутри формирования напряглись, обстановка накалилась еще сильнее. В это время у них уже не было желания начинать бой, потому что к своему большому удивлению, они обнаружили, что Цзо Мо не планировал позволить ни одному из них бежать.

---

"Тск! Не повезло!" - Ло Ли вдруг почувствовал себя абсолютно беспомощным. "Цзо Мо снова сошел с ума! Летающий меч плыл рядом с ним, ожидая атаки!".

Он произнес эти слова, щурясь от света, ослепляющего его глаза. С того времени, как они сражались в последний раз, прошло довольно много времени. Он всегда думал о попытке снова сразиться с Цзо Мо, но случай ему так и не представился.

Теперь, когда у него появился реальный шанс, он сгорал от нетерпения и желания сразиться с Цзо Мо.

В представлении Ло Ли Цзо Мо и Вэй Шэн были гениями секты. Вэй Шэн Шисюн был могуч, как горный пик. Столкнувшись с ним, можно было испытать только беспомощность и безнадежность. Цзо Мо был совершенно другим. Те, кто знал егов обычной жизни, недооценивали и даже презирали. Но когда случалось столкнуться с ним, он становился совершенно другим, удивительно сильным и ловким, и это не могло не удивлять.

---

Гуй Фэн тоже проявил свои губительные, убийственные намерения. Он не использовал призрачное движение, чтобы скрыть свою фигуру, как делал это обычно. Вся формация находилась под контролем другого. Эффект призрачного движения был ограничен. Он был предельно серьезен. На его белом костном мече, переливаясь, горели два ярко-зеленых огня-призрака. Его тело гудело от тяжести меча и содрогалось от его невероятной энергетики.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/280/121024

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку