Читать World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 156 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 156

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 156: Талисман.

В руке Цзо Мо набрался целый боб, разносящий мягкое и теплое звездное свечение.

Эта бусина была сферической, безупречно сферической, и очень легкой. Его покрывал толстый слой серого сознания, отчего она принимала более темный окрас.

Цзо Мо ощущал, что он уже на полпути к разгадке!

Но тем не менее, он чувствовал, что его нынешняя ситуация становилась все более странной. Все это вообще было странно. Было слишком много вопросов, на которых не было ответа, слишком многих вещей он не мог понять. Но что? Он что, правда надеялся, что все произойдет так быстро? Нда, грех был не помечтать!

Но это все были мимолетные мысли, поэтому он старался не думать об этих странностях.

Этот идеальный шарик, который был выкован из звездной пыли, Цзо Мо назвал звездочкой. Звездная бусина могла автоматически привлекать сознание, однако пока этого было недостаточно. Если его серый шар и правда настолько гигантский, то количество сознания, привлекаемого таким малым шариком, все равно было совсем незначительным.

Эта небольшая часть сознания не имела большой ценности.

К счастью, он все еще мог контролировать сознание. Он начал призывать сознание, приказывать сконцентрироваться на бусине и слушать его приказов

---

Никто не обращал внимания на Цзо Мо. Даже У Лин Саньжэнь отвлекся на Вэй Шэн и Гу Жун Пина. Битва между ними подходила к финалу. Вэй Шэн окончательно скрылся под морем собственной крови, а на теле Гу Жун Пина образовалось еще три раны.

По таланту сдерживать боль Гу Жун Пинг сильно отставал от Вэй Шэн.

Даже Гу Жун Пинг должен был признать это.

Что за монстр был этот парень?

Независимо от того, что делал он, каждое движение заставляло натягиваться раны. И эта боль чуть ли не доводила его до слез. Из ран постоянно текла кровь. И он отчетливо осознавал, что сила в его теле покидает его с каждой раной все больше. В его голове словно кто-то звонил в колокольчик, перед глазами все плыло, а сил почти не осталось. И все из-за ран...

Но почему тот парень, который давным-давно истекает кровью, до сих пор жив!

На Вэй Шэн было гораздо больше ранений, чем у него, но почему то казалось, что он и вовсе не пострадал. Вэй Шэн был затоплен собственной кровью, отчего казалось, что его кровь была какой-то неправильной, сухой. Но почему же он все еще упорствовал? Сила Вэй Шэн была намного ниже его и давно должна была закончиться. Его важные органы должны были быть повреждены. Но почему...

При взгляде на эту кровавую фигуру, в сердце Гу Жун Пину проникла беспомощность и безнадежность!

---

Воздух вокруг тела Цзо Мо постепенно успокаивался. Звуки взрывов стали реже, и вскоре вовсе затихли. Если бы кто-то смотрел на него, то заметил бы, что его тело переходило из крайности в крайность. Не было больше ни взрывов, ни потоков воздуха, ничего. Местность, на которой он лежал, была тихой, казалось, даже можно было ощутить любое движение в воздухе.

Но этого никто не заметил. У Лин Саньжэнь и Вэй Фэй были полностью сконцентрированы на битве между Вэй Шэн и Гу Жун Пингом. Сражающиеся также не обнаружили этого.

Цзо Мо был вынужден остановиться. Перед ним плавал шар черно-серого сознания размером с бамбуковую корзину. Это был результат стараний Цзо Мо. После непрерывного уплотнения этот шарик так разросся, что был похож на внутреннее ядро. Как и ожидалось, внешний слой сознания не рассеивался.

Он сжал около одной десятой своего сознания и поместил его в этот шарик. Его плотность уже достигла предела и не могла увеличиваться дальше. Из-за плотности шарик был скорее похож на нечто твердое, нежели на обычный мягкий шар. Но естественно он не мог быть замечен в центре.

Так это конец?

Цзо Мо не был так уверен. Он сделал это, но не знал, как его использовать. Пу Яо описал только это. А остальное...Жаль, что сейчас он не мог с ним пообщаться. У него было сильное ощущение того, что он может покинуть это чудесное государство и попасть к нему. но было бы трудно снова ворваться сюда.

И как это использовать? Цзо Мо оказался в весьма затруднительном положении и мог лишь глядеть на этот черно-серый каменный шар.

Он чувствовал, что между ним и мячом есть определенная связь, словно оно было частью его тела. Когда сердце Цзо Мо быстр обилось, шар сознания начинал танцевать и крутиться вокруг него.

Так интересно!

Цзо Мо моментально заинтересовался этим. Ему не нужно было контролировать этот процесс. Туда, куда направлялись мысли парня, двигался и этот шар. Это было весьма забавно. Цзо Мо никогда не чувствовал себя так здорово. Даже [Маленькое Искусство Облаков и Дождей], с которым он больше всего разбирался, не могло сравниться с тем, что теперь он чувствовал. Мяч был его частью.

Он радостно играл вокруг. Все, что он мог придумать, исполнял мяч сознания.

Но он быстро сделал открытие. Воздухообразное сознание, кажется, отвергало этот шар. Вокруг шара сознания сгустилось естественное пустое сознание.

Цзо Мо не мог не нахмуриться. Ведь сознание и шар были созданы из одного материала, так почему они отвергали друг друга?

Пу Яо никогда не говорил ему, что разделенное сознание и первоначальное сознание будут отталкивать друг друга. Неужели он что-то сделал не так?

Но тут же в его голове возникла чрезвычайно смелая идея- почему бы не поместить шар сознания в какой-нибудь талисман! Во-первых, раз истинное сознание и шар сознания отталкивают друг друга, тогда можно было бы забрать шар сознания с собой. А во-вторых, шар сознания чувствовал себя более тесно связанным с парнем, и если бы он был в талисмане, вы только подумайте как бы круто это было! Если бы талисман мог мыслить его мыслями и превращать часть его тела...

Чем больше Цзо Мо думал об этом, тем более привлекательной эму казалась такая затея!

Однако поскольку шар сознания был связан с его разумом, парень быстро понял, что шар, похоже, тоже согласен.

Так он и поступит!

Цзо Мо начал рассчитывать, какой талисман подходит ему. И очень быстро определил, что этот талисман ---- Пятицветная Пагода!

Вначале у было очень мало талисманов, и это не считалось хорошим знаком.

Внутренняя часть Пятицветной Пагода была небольшим карманным пространством, которое могло занять шар сознания. Пятицветная Пагода может разобрать обычные материалы в пять стихийных существ, но сознание не было одним из пяти элементов. Поэтому ему не нужно было беспокоиться о том, что мяч обрабатывается. По его мнению, Пятицветная Пагода могла быть только полузакрытой, но из всех талисманов, которыми он обладал, у нее был наибольший потенциал для роста и величайших способностей!

Как только он закончил мысль, шар сознания перед ним исчез.

Цзо Мо почувствовал, что теперь он оказался в области, наполненной сущностью пяти элементов.

Это была Пятицветная Пагода!

Цзо Мо ликовал.

---

В тот же момент ослепительный пятицветный свет внезапно озарил пласт.

Четверка, сражающаяся внутри формирования, и Чан Хен, которые наблюдали за происходящим, остановились и шокировано подняли головы.

Пятицветная Пагода образовалась над формацией и выпустила в небо пять цветов света, которые поражали своей силой и красотой. Она была настолько красива, что по сравнению с ней полумесяц потерял весь свой цвет. Когда Пятицветная Пагода поднялась над облаками, свет озарил все, как восход солнца.

Внешность Пятицветной Пагоды, которая была покрыта пятицветным светом, сильно изменилась. На корпусе башни образовался стеклянный блеск, блестящий и призрачный. Цвета каждого уровня был чистым и прекрасным. Карнизы изогнуты под большим углом, напоминающим летние карнизы. Тело башни стало уже и выше, чем раньше. Его верх казался острым!

Внезапный всплеск света встревожил всех.

---

«Талисман, связанный с душой!» внезапно отреагировал Синь Янь. В его глазах заплясал огонек, полный волнения!

Остальные трое ошеломленно уставились на эту изысканную Пятицветную Пагоду в картине. Свет, который из него исходил, каждая деталь, все это показало, насколько это был необычный талисман

Через некоторое время тройка отреагировала. Пэй Юань Жань повернулся лицом к Синь Янью. «Это действительно привязанный к душам талисман?»

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/280/121023

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку