Читать World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 152 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 152

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 152: Новая цель.

Меч Семи Слив тут же пронзил воздух, повернулся к гигантской энергии меча, и силой пробил сетку.

Синяя огненная паутина неожиданно уменьшилась, захватив в себя меч и человека.

После того, как паутина огня была нарезана мечом, Цзо Мо выплюнул пару капель крови, а его лицо побледнело.

Но разве может он отступить? Он внезапно прикусил кончик своего языка, отчего его рот наполнился соленым рыбным вкусом крови, что заставило его разум насторожиться. Он направил в бой свои последние силы. Его духовная и силовая энергия были почти на нуле. У Цзо Мо шла кровь из носа и рта, но он этого не видел.

Последняя попытка сознания превратилась в Пятицветную Пагоду. Пятицветная Пагода вспыхнула. И под полумесяцем она мелькнула с пятицветным светом!

Выражение лица Цзун Мин Яня окончательно изменилось!

Огноь не приближалась к нему, но повышение температуры было уже достаточно, чтобы заставить его почувствовать страх. Он не осмелился оставаться на месте. Он прыгнул, внимательно следя за летающим мечом. Вся его сила была направлена в летающий меч. В его голове была только одна мысль - вырваться из этой паутины огня!

Используя всю свою силу, Меч Семи Слив внезапно оказался таким же холодным и острым, как ветер на вершине скалы. Он стал похож на огромную ледяную глыбу на ветру.

Шипение!

Летающий меч прорвался сквозь огонь. Цзун Мин Янь было вздохнул с облегчением, но как раз в этот момент произошло непредвиденное.

"Умри!"

Злостный крик Цзо Мо был похож на гром, разлетающийся по всей местности!

Полоса огня снова вернулась в центр!

Цзун Мин Янь почувствовал, как его окружило синее пламя, создавая вид, словно он находился в огромном котле дань, готовясь в любой момент превратиться в золу. Страз в его сердце заставил его активировать броню Линь.

Бесчисленное тихое голубое пламя охватило тело Цзун Мин Янь!

«Ах!»

Цзун Мин Янь вскрикнул, а меч стал беспорядочно летать. А когда все предположили, что Цзун Мин Янь уже погиб, бесчисленное тихое синее пламя исчезло.

Но по округе продолжало летать пламя от Цзун Мин Яня Секта Меча Дун Ци не славилась своей защитой. Им хватало одной этой силы пламени. Поэтому даже под защитой линковой брони Цзун Мин Янь получил много повреждений.

Все его тело было сожжено чуть ли не дотла. Он был похож на кусок дерева, сгоревшего черного цвета.

Сючжэ впал в шок!

Кто был тот, кто падает? Это был Цзун Мин Янь!

Такая атака была определенно очень сильна, раз даже Цзун Мин Янь потерпел поражение. Cючжэ, который хотел вложить в последний удар все усилия, остановился на пол пути. Увидев Цзун Мин Яня в таком ужасном состоянии, без сознания лежавшего на земле, он не хотел смотреть на него.

Господи!

Даже Цзун Мин Янь не выдержал этого. Это точно сделал лишь Чжуцзи?

Тот же вопрос мучил и Сючжэ. Цзо Мо прикладывал в удар даже не все усилия. И если бы он не стал останавливаться, то удар был бы сильнее. И трудно тогда было бы сказатьудалось бы Цзун Мин Яню выжить.

Другими словами, атака, посланная Цзо Мо могла убить нинмайского cючжэ!

Все испугались.

В какой-то момент все Сючжэ, которые сражались, полностью перестали атаковать друг друга. Их лица приняли серьезные выражение. Они все еще были внутри формирования!

Но то, чего они не понимали, был вопрос того, почему Цзо Мо не собирался отпускать Цзун Мин Янь. В конце концов, даже его ум был расплывчат. И мог ли он понять когда остановиться? Вся его духовная и силовая энергия была израсходована. Он упал в обморок, и из-за этого огонь исчез.

---

Когда Цзо Мо пробудился, желание битвы и мужества продолжали наполнять его

Как и ожидалось, невежественный не боялся!

Только сейчас он фактически был заперт в бою прямо с Цзун Мин Янем!

Он наклонил голову. Он вспомнил, что прежде, чем упасть в обморок, он фактически победил Цзун Мин Яня! Он усмехнулся, но на его невыразительном лице это выглядело очень странно.

Как долго он был без сознания? Он попытался встать, не переставая осматривать местность.

Хм, он все еще был внутри формирования? Люди до сих пор не решили вопрос? Цзо Мо почувствовал, что такой расклад был невозможен. Даже сейчас ему было трудно признать, что он только что победил Цзун Мин Яня.

Цзо Мо не знал, что он потерял сознание во время ладана. Такое было связано с тем, что он имел чрезвычайно глубокую практику [Абсолютной Сутры Ваджра]. Если бы он не практиковал это, то прошло бы гораздо больше времени, прежде чем он бы проснулся.

Но он не предполагал, что пока он будет без сознания, никто не попытается сломать образование.

Все должно было быь наоборот. Cючжэ должны были нападать на других людей, независимо от того, был ли это Су или Гуй Фэн. Даже Чан Хен принимал бой. Да и другие люди отчищали Сючжэ внутри пласта. У Лин Саньжэнь и Вэй Фэй начали заниматься.

Чан Хен и другие действовали осторожно. Они только что видели силу формирования. Они не имели права вести себя беззаботно. Чтобы разрушить формирование, они должны были применить все свои силы. Но были ли теми, кто готов отдать за победу все?

Подумай Цзо Мо об этом, он бы определенно загордился собой. Культиватор Чжуцзи, который так много сделал для обороны, мог определенно гордиться собой!

Однако так как Цзо Мо только что проснулся, то его взгляд опустился на[Формирование Небесного Лунного Звона].

Пусть и казалось, что он выиграл битву с Цзун Мин Яньем, на самом деле он сделал это раня себя же. Раны, который он получил во время контроля над солдатской печатью для встречи с Нань Мэнь Ян, увеличились, отчего парень полностью потерять способность продолжать вести бой.

А это невыгодно!

Это была первая мысль, которая появилась в голове Цзо Мо!

Глядя на этот небесный Лунный Звон детских образований, боль в его сердце достигла пика. Ему стало гораздо больнее внутренне, нежели физически.

Так много цзинши было потрачены впустую! Тогда он купил этот материал у Летающего Павильона Тысячи Сокровищ для конкурса. Ему стало казаться, что зря он тогда потратил такую большую сумму цзинши. Он крайне неверно их использовал и теперь потерял все.

Нет!

Не может быть!

Цзо Мо стиснул зубы. Ему пришлось закончить воспитание детей из семидесяти двух [Формирований Небесного Лунного Звона]!

Он не думал о Кунь Луньском Нефритовом свитке. Ему нужно было не тратить столько материалов. Или он должен был хотя бы опомниться, чтобы остановиться.

Терпя боль Цзо Мо успокаивался

Прямо сейчас он не мог нормально ходить и сражаться, поэтому он сел медитировать. Ему требовалось как можно быстрее восстановить силу. Ведь он даже не услышал тогда звук того, что он слишком много выкладывался.

Следовательно, все выглядело очень странно. Цзо Мо спокойно медитировал в формировании, восстанавливая лин и духовную силу, в то время как Чан Хен и другие ожесточенно сражались между собой. Другие Сючжэ, может быть, и не так хороши, как эксперты, но раз они осмелились войти в формирование, то определенно имели неординарную силу. Эти Сючжэ не были глупцами. Они сразу поняли, что Чан Хен и остальные намеревались сделать, поэтому не стали дождаться того, чтобы их устранили.

Пока один человек не принес бы победу, остальные не смогли бы выйти.

Под крики, вопли летающих мечей, челки и аварии, Цо Мо молча медитировал.

Через сорок пять минут он наконец открыл глаза. Обладая некоторыми важными предметами он быстро восстановил лин и духовную силу. Если не считать Пу Яо, он никогда не сталкивался Сючжэ, который мог бы восстановить силы быстрее него.

Но даже за такое короткое время осталось всего пять человек..

Су, Гуй Фэн, Чан Хен, человек с желтым лицом, Ло Ли.

Юй Бай и Нань Мэнь Ян сражались слишком сильно, тратя почти всю свою энергию в бою. Можно сказать, так оба они и облажали. Их обманули Чан Хен и человек с желтым лицом, которые стали работать вместе. Другие же погибли еще раньше. Жалкий Цзун Мин Янь был спасен У Лин Саньжэньем.

Цзо Мо не ображал внимания на этих пятерых. Леча раны, он продолжал создавать «Формирование Небесного Лунного Звона».

Цель, которую он дал себе сейчас, была чрезвычайно реалистичной.

---- Закончить воспитание детей семьдесят двух [Формирований Небесного Лунного Звона], и если такое получится, то он заработает опыт и серебряный свиток!

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/280/121019

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
чет не сходится у автора. чувак потерял сознание напав на формацию -выбыл. ГГ потерял сознание от истощения - остался ) что за 2 стандарты.
Развернуть
#
Он под защитой формации, он считается проигравшим, если он без сознания и под атакой.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку