Читать World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 140 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 140

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 140 «Разобщение»

Чжан Хэн и желтолицый человек сражались отчаянно.

Медные кольца, Паук кровавый меч, имел кровавый цвет каждый раз, когда летел вперед. Его сила была намного сильнее, когда он воевал с Цзо Мо.

Но желтолицый человек перед ним двигался с легкостью. Медный кинжал пролетел рядом с ним. Медные кинжалы и топоры, излучали зеленовато-голубой свет. Как они летели, она образовали синий занавес. Кровавый свет не смог пробиться через этот хрупкий на вид зелено-голубой занавес света.

“Культивирование с использованием крови, крайне непонятно” мужчина с желтым лицом сказал: “очень жаль, что вы не правильно культивируете, нужно просто видимость этого”

“Просто видимость?” Ученики Чжан Хэна слегка удивились.

Его пальцы дергались немного, меч кровавый Паук, который был в его руки, взлетал в небо. Когда меч полетел, он превратился в огромную тень.

Бум!

Пыль разлеталась, как земля слегка дрожала. Кровавый паук яростно уставился на желтолицего человека. По сравнению с тем, когда он столкнулся с Цзо Мо, это более чем вдвое превышало его прежний размер. Шесть ног паука были тонкими и длинными, полными крючков. Суставы были гораздо толще, сильнее и мощнее. Темные узоры на поверхности были более очевидными, и имели немного металлический блеск, убедившись, что человек не будет сомневаться в его твердости.

Сам ужас был на лице паука. Плоское лицо, и казалось, напоминало человеческое лицо. Это лицо, было крайне злобным и жестоким.

“О, не плохо. Чтобы иметь возможность культивировать практически на шаг с человеком, у вас есть талант” он сказал: “однако, некоторые части вашего культивирования не правильны. Если вы не исправите это, будет много побочных эффектов”.

Впервые было серьезное выражение на лице Чжан Хэна. Желтолицый выражал через мимику и речь, что он был знаком с культивированием Чжан Хэна. Он может быть частью секты Лин Ин, но в Писании он практиковал не один из секты. Он получил Писание и меч кровавый Паук от сючжэ.

Однако, писание он получил не полный. Видимо, его предыдущий владелец не получил его через надлежащие каналы. Метод крови был крайне мощным, но в то же время он был гораздо более опасен, чем обычное писание. Просто малейшая ошибка, и он может отскочить и убить его. Личность Чжан Хэна может показаться доминирующей и порочной, но он был чрезвычайно осторожен, когда он культивировал.

Желтолицый стрелял прямо в сердце Чжан Хэна.

Чжан Хэн вдруг схватил его, “что ты хочешь за это?”

Он имел выражение похвалы, “Найди меня после соревнований”

Его фигура исчезла, где он стоял.

Сердце Чжан Хэна дрожало. Независимо от того, желтолицый человек дурачил его или нет, но просто судил по его способу передвижения, и это было очевидно, желтолицый человек был более мощным, чем он.

От первого столкновения Чжан Хэна и желтолицего человека прошло малое время. По сравнению с яркостью других боев, их поединок не привлек ничьего внимания.

---

Мэн Цин был похож на кота, как он тщательно шел по лесу. Он был самым опытным в скрытности и убийстве, и однажды даже сбежал в погоне за экспертом. Но на этот раз он был еще более осторожен. Пятнадцать гор, покрытые большую площадью, но если было бы сто нинмай и боевых действий, то от этой битвы не могло быть и речи. Наоборот, это поле битвы было слишком мало.

Боевые действия становились хаотичными и крайне жестокими. Ему нужно было быть осторожным, кроме него, девяносто девять человек были его врагами.

Отличаясь от других сючжэ, у него была ясная цель. Однако, когда он думал об этом, он чувствовал себя очень странно. Он смотрел. Как он мог пройти последний раунд борьбы?

Однако, поскольку он получил клиента цзинши, он все-таки решил завершить работу. В своем бизнесе он имел хорошую репутацию. Его собственное культивирование было ограничено.

Оплата была чрезвычайно заманчива, и главное, цель была только в конференции.

Если бы это был любой другой человек, он мог быть немного неуверенным, но так как это был Цзо Мо, он не колебался. Он видел Чао и Цзо Мо. Честно говоря, он восхищался Цзо Мо. Чао Ан, должно быть, не выдержал ликвидации и теперь был коварный в тени.

Тем не менее, что нужно сделать с ним? Он не в ладах с цзинши!

В эти дни, было трудно заработать на жизнь. Другие, чем сокрытие, боевые способности были средними. Там не было много работы, он обычно мог это сделать. Он был полон доверия к этой работе. Он думал, что причина Цзо Мо может победить Чао в том, что Чао Ан недооценил своего противника. Кроме того, Цзо Мо был очень хорошо подготовлен заранее. Если это был он, то он наверняка бы не дал Цзо Мо так много шансов, чтобы бороться. С самого начала, он не думал об открытой борьбе. Как бы ни был слаб Цзо Мо, он будет в засаде. В любом случае, это было просто для цзинши.

Однако, чтобы завершить эту работу, ему нужно найти Цзо Мо. Это было самой сложной частью работы.

Ладно, цзинши не просто падают с неба. Значит, была какая-то проблема, если они решили купить цзинши.

Он тщательно контролировал свое тело, как размытые тени, он осторожно двигался среди деревьев. Цвет вокруг его тела продолжал гармонировать с окружением. Это было только благодаря его знаниям в этой технике, что никто не нашел его по пути. Он был особенно осторожен сегодня. Окрестности были наполнены нинмай сючжэ, и не было недостатка специалистов. Если бы он был найден, у него не было бы шансов на победу.

Горная долина впереди.

Мэн Цин решил взглянуть. Собственное культивирование было меньше у Цзо Мо, чем у других людей, и, естественно, не посмел бы ходить. После приема на работу, он постоянно размышлял. Он чувствовал, что это было самое вероятное, что Цзо Мо нашел уголок и формирование, чтобы отстоять свою позицию. Поэтому во время его поиска, он был особенно внимателен в таких местах, как горные долины и другие укрытия.

Устье долины впереди было особенно узким. Он не осмелился быть дерзким, и осторожно двинулся, воспользовавшись географическим ландшафтам.

---

Внутри горной долины, Ло Ли сидел, скрестив ноги с закрытыми глазами. Его летающий меч был рядом с ним. Он был похож на вулкан, мирно лежащий на поверхности.

Сегодня, в первый раз он использовал [самоэшелонирование] в бою!

Было какое-то странное волнение, бурлящее внутри. Был словно беззвучный огонь, сжигающий каждую частичку его тела.

Но он не двигался, но застыл, как старый монах в медитации. Он сдержался, подавив волнение, что заставило его воевать!

Вокруг него воздух перемещался без ветра, толкая его. Внутри маленькой долины началось торнадо.

Вдруг, он открыл глаза!

Кто-то был здесь!

[Самоэшелонирование] было создано с [бесформенным Писанием меча] и [пустым Писанием меча] как веревка и [облачное Писание меча], [Красное пламя Священного Писания меча] и [нефритовое Писание меча], как бусы. Он много думал. Хотя он был ограничен в его культивировании и знаниях, есть еще много замечательных моментов, даже Синь Янь Шибо хвалил его.

Ло Ли остался, скрестив ноги, как его сознание расширялось вместе с ним в центре. Горные породы, деревья, медленно исчезли, как будто они исчезли в космос, превратившись в пятно пустоты.

Он сидел в центре пустота.

Небольшие животные стали очевидными, и он легко мог их обнаружить.

Было так, будто капли черными чернилами были на куске белоснежной бумаги.

Тело Мэн Цин было смешано с окружающей средой. Ему было трудно заметить, но в уме Ло Ли, он обнаружил, что там был другой человек!

Волнения, которые были подавлены так долго в груди, наконец-то нашли отдушину.

В обратном направлении тепло и волнение в его глазах, выражение его лица было серьезным. Его правая ладонь открыта, ладони направлены от тела. Большой палец и мизинец скрещены, как остальные три пальца указаны на небо.

Прозвучал четкий гул в воздухе.

На мече зеленый и красный свет, сплелись как две влюбленных в страстных объятиях!

“Отдельно!”

“Отдельно!”

Легкий вздох, удалось проследить, как будто говорил издалека, но, как шепот рядом с ухом.

Красный и зеленый свет постепенно превратились в белый свет.

Белый летающий меч не двигался быстро. Как кусок льда, летящий меч быстро исчез в воздухе со скоростью.

---

На данный момент Ло Ли ушел, Мэн Цин знал, что он был обнаружен!

Не смея медлить, он вскочил и припустил к открытию долины.

Шокирующая трансформация летела с другим мечом. Это Писание меча?

Особенно когда он увидел летящий второй меч, который исчез в космосе, опасность вдруг достигла пика. В данном случае, самым надежным был инстинкт. Каждый раз, когда у него было плохое самочувствие, он знал, что была опасность.

Ф***! Не говори, это все нинмай сючжэ? Он встретился с Гу Жун Пин? Черт побери, он не должен быть таким невезучим!

Мэн Цин побледнел. Его сердце словно подскочило. Он не посмел ничего утаивать, вся его сила Лин яростно направлялась за ним, как он прыгнул, чтобы, выбраться из долины! Позади него, образовался щит Лин, как панцирь черепахи.

Только один шаг, когда-то невидимый вдруг ударил по щиту Лин на спине. Твердый и жесткий щит мгновенно разлетелся на куски.

Пью!

Как будто Мэн Цин был поражен молнией, его зрачки вдруг расширились. Он сплюнул кровь, и мгновенно потерял сознание.

Фигура приземлилась с неба, прежде чем сказать равнодушно, “ликвидирован”.

После этого, Мэн Цин исчез.

Но прежде чем он исчез, он бросил взгляд на Ло Ли, имея намек на шок.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/280/114604

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Ну еще пара глав с гавнопереводом, я читаю бесплатные, но я просто не представляю, как вы выкладываете платные - видимо Кенту пох*уй на клиентов, иного объяснения нет
Развернуть
#
Так ему и *****, не для кого это не секрет).
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку