Читать Hail the King / Слава Королю!: Глава 150 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Hail the King / Слава Королю!: Глава 150

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 150 - Непобедимый [Режим Ассасина]

Король действительно волшебник!

Слуги уже не раз замечали чудеса, совершаемые Александром, но и в этот раз они дрожали. Однако сейчас Сун Фей не обращал внимания на изумленных слуг. Он спокойно достал лекарственное зелье жизни и начал лечить пострадавших от Пламенного Зверя, у кого-то кости ног были раздроблены, у кого-то сломана шея, они умирали на глазах, смотрели на Сун Фея умоляющими темными глазами. Наконец все раны зажили, на это понадобилось четыре-пять флаконов с лекарством.

Сун Фей разменял различные лекарства, цены на которые уже упали. Кроме того, он давно торговал драгоценными камнями и уже стал миллионером, не нуждался в деньгах, потому и понес все расходы. Когда все раны, нанесенные Зверем, зажили, Сун Фей остановился, направился к Пламенному Зверю, пьющему воду с добавлением лекарства Халка, а затем приказал слугам обратить внимание на конюшню.

Когда Сун Фей уехал, состояние Пламенного Зверя стабилизировалось, и слуги смогли приблизиться к нему, они помогли Зверю привести в порядок чешую, все это время звериная стая наблюдала за Сун Фэем. Эта удивительная сцена снова потрясла слуг.

Сун Фей хотел и планировал с помощью лекарства Халка сделать Пламенного Зверя оборотнем, подобно Большому Черному Псу, но несмотря на все происходящее, он был ошеломлен, увидев Анжелу в голубом платье, стоявшую перед конным войском, напоминавшую прекрасную богиню. Лошади окружили ее, эта сцена напоминала старую песню, передающуюся из поколения в поколение, в которой поется про священного единорога, точно так же окружившего богиню. Это обстановка, схожая с легендой, привела людей в экстаз. Это действительно удивляет, она может усмирить целое стадо диких зверей потому что обладает силой друидов? Неужели Анжела тоже друид, но скрывает это? В конце концов, она очень быстро может укротить войско... Но судя по познаниям Сун Фея о Азероте, друид не имеет такого навыка! Слуги остолбенели, они не могли скрыть недоверие.

«Александр, я тоже не понимаю, почему; мне кажется, я чувствую их настроение, ничего не делаю, просто немного стараюсь их успокоить, а эти лошади сразу же повинуются… Хи-хи, они правда очень милые и очень послушные!» - по дороге домой Анжела дала ответ, еще более запутав Сун Фея. На самом деле, Анжела имеет редкую для людей тягу к животным; Сун Фей еще давно понял, когда преобразовывал Большого Черного Пса с помощью лекарства Халка, что сблизиться с животным очень трудно, а Анжела легко ими управляет, подобных случаев очень много, просто Сун Фей не обращал особого внимания. Но произошедшее сейчас было несколько странным, уже нельзя называть это просто «тягой к животным», при такой степени упрямости лошадей, да еще и в чужой обстановке обычно сблизиться невозможно, до этого было потрачено много сил на то, чтобы изгнать животных, как она это сделала, тем более, не обладая опытом? В таком случае сложно понять, неужели животные тоже похотливы, тянутся к женщинам?! Сун Фей подумал про это, покачал головой и быстро отбросил такой вариант – он смешон и глуп. Это тайна, наверное, в будущем она раскроется.

Вернувшись в дворец, Анжела вместе с Цзи Ма вернулись в боковой зал с целью отдохнуть. Сун Фей спать не хотел, так что пошел в библиотеку, куда прежде собрал несколько свитков, тщательно все обдумал, постарался использовать все особенности террористического метода для создания нового свитка.

После тщательного запоминания каждого канала энергетической связи в теле человека из двухзвездного свитка энергетической подготовки Фэй переключился на [Режим Ассасина] и закрыл глаза, чтобы почувствовать особую силу, которой обладал его персонаж - Ки. После того, как он почувствовал, как энергия убийцы течет в его теле, он взял перо и нарисовал каждый меридиан на кожаном свитке перед ним. Он объединил его с каналами передачи энергии на двухзвездочном свитке.

Затем Фей добавил в общей сложности семь новых каналов. После пересмотра двухзвездный свиток энергетической подготовки уже имел описание четырнадцати каналов энергии. В соответствии с тем, как свитки энергетической подготовки были ранжированы на основе количества каналов энергии, которые они имели, этот был повышен до трехзвездного ранга.

Однако все это было лишь теорией.

Фэй не мог гарантировать, как будет проходить обучение с помощью этого свитка. Ему придется экспериментировать и узнавать.

Процесс нахождения и рисования новых энергетических каналов был очень трудоемким. Фэй почувствовал усталость уже после осмотра одного свитка.

Так что он направился в свою спальню, чтобы отдохнуть... Но внезапно Фэй почувствовал энергетическую волну, которая пришла с задней части горы.

Фей был шокирован, а его лицо даже изменило цвет. Была только одна возможность - кто-то запустил магические ловушки.

Это не могли быть солдаты, охранявшие подземную пещеру, так как каждый из них запомнил безопасные пути.

А это значило только одно – появление незваного гостя!

Фей немедленно использовал силу [Режим Убийцы] и исчез из своей спальни. Он превратился в невидимую тень и, словно молния под темным небом, бросился к задней части горы; он никого не разбудил.

Как и предполагалось, Сун Фей увидел на заднем склоне горы темно-красный огонек и белые молнии, взмывающие в небо – в сумерках они особенно выделялись и резали глаз, еще он заметил шатающуюся фигуру человека.

«Кто осмелился вломиться в запретную зону на заднем склоне горы?!» - Петр громко, во весь голос, закричал, и звук, преодолев значительное расстояние, достиг ушей Сун Фея, фигура покачнулась, оба обменивались позициями, мечи, сталкиваясь, высекали снопы искр, захватчик был одиночкой, но в его распоряжении было несколько воинов разных уровней, к тому же стояли колдовские ловушки Сун Фея, однако захватчик объявил ничью, видя, что у противника еще много сил и энергии. В этот же момент прибыл Сун Фей.

«Я сам разделаюсь с ним!» – громко закричал Сун Фей, находясь в воздухе.

«Ваше величество!»

Бах-бах-бах-бах!

В тот же миг таинственная фигура в маске и Сун Фей уже боролись, Сун Фей не имел себе равных в рукопашном бою, его партнер явно проигрывал, но применил нечестный прием и получил возможность отступить.

http://tl.rulate.ru/book/28/54405

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку