Читать Hail the King / Слава Королю!: Глава 126 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Hail the King / Слава Королю!: Глава 126

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 126 – Свидетельствуя чудо

«Фью!» - утренний ветер разнес свист Фэя по всей горе.

«Гав-гав-гав-гав-гав!» - словно отвечая на его свист, откуда-то раздался громкий собачий лай. Это было странно, но так знакомо.

Под шокированными взглядами людей возле Фэя появилась большая черная собака. Конечно же, ее размеры уже никого не удивляли, но, когда они увидели сидящую на ее спине изящную девушку, которая улыбалась Фэю, их глаза чуть не вылезли из глазниц.

Это была… Невеста короля Александра – Анжела.

За исключением Фэя, все на вершине Восточной горы замерли, из их глаз посыпались искры, а во рту пересохло… Как это возможно? Что происходит?

Хотя поле боя постоянно укутывали пыль и кровавый туман, большинство людей четко видели, что, когда Пэрис прикрывалась этой красавицей, она совершила самоубийство. Многих людей тронуло это действие, даже саму Пэрис, поэтому она «добродушно» бросила королю останки его невесты. Александр был настолько зол, что даже убил несколько звездных мастеров…

Но как теперь им объяснить эту ситуацию?

Что происходит?

Почему эта девушка, которая должна быть мертва, сейчас спокойно сидит на спине черной собаки?

Пэрис была больше всех шокирована таким поворотом событий. Она считала, что после столько лет службы в Домингуса, ее уже не удивишь никакими трюками и ловушками. Она верила, что ее больше ничем не удивишь, но это появление совершенно здоровой Анжелы вызвало у нее огромный шок. Она не могла в это поверить. Пэрис четко помнила, как сердце этой девушки перестало биться… Тогда почему, черт побери, она сейчас дышит и улыбается?

В руках Анжелы появились два резервуары с какой-то жидкостью. Она быстро спрыгнула с Черныша и подошла к Фэю.

«Александр, вот то, что ты хотел… Как Эмма и дядя Лэмпард?» - Анжела никак не могла привыкнуть к этому кровавому запаху. Еле сдерживая рвотные позывы, она передала Фэя два резервуары и тут же скрылась за ним.

Однако, она вдруг что-то вспомнила, и тут же вытащила голубой халат и, покраснев, протянула его Фэю: «Александр…Эм, когда мы с Чернышом были в замке, я нашла этот халат. Возьми, твоя одежда уже вся в дырах»

«Ах, Анжела, ты так добра ко мне» - Сун Фей прикоснулся к Анжеле и осторожно погладил ее. Он хотел заставить людей понервничать, а также спровоцировать Пэрис.

Что за?!!!

Люди на горе чуть не попадали на землю. Что это такое? Ты хоть понимаешь, какая сейчас ситуация? Как ты можешь флиртовать с ней в такое время? Будь серьезнее! Ты только что убил нескольких человек.

Солнечный лучи освещали Сун Фея, его одежда была изорвана, он стал похож нищего. Отсутствующие лоскуты одежды демонстрировали сильные, здоровые мускулы. Совершенное тело Сун Фея под воздействием солнечный лучей тотчас же приобрело красивый золотистый оттенок,его осанка была идеальна,лицо и волосы испачкались в крови,в руках меч……Он произвел большое впечатление,напоминал Марса – бога войны,даже люди, ранее презиравшие его, теперь посмотрели на него снизу вверх. Парис и Старшая Принцесса прищурили глаза,не зная, что и думать。как давно Анжела покорила сердце Сун Фея? В это время его глаза смотрели уже с нескрываемй любовью. Сун Фей протянул Анжеле новый халат:“Оставь старый и переоденься еще раз.” , затем он погладил большого черного пса, махавшего хвостом, как ветряная мельница. Животное сразу догадалось, чего хочет Сун Фей, пес встал, вышел на изломанный пик горы и прыгнул, осторожно избегая колдовских ловушек. Он очень скоро принес останки Дрогба, Лолиты Цзи Ма и Лэмпарда, поставил их перед Сун Феем. Никто ничего не знал и даже не догадывася, в какую игру играет Сун Фей. Некоторые уже начинали догадываться, но не могли поверить. Лишь хладнокровный Пэрис и Старшая Принцесса внимательно посмотрели на тело собаки,и Сун Фей, и собака хранили спокойствие. Все люди напряженно наблюдали за действиями Маленького Короля, ведь от этого зависела их жизнь – или смерть. Даже самые глупые теперь понимали, что управление переходит к Старшей Принцессе и Пэрис, эти ужасающие женщины держали Маленького Короля под контролем.

“Теперь вы все – свидетели чуда, ва-ха-ха!”

Сун Фей засмеялся, обнажив белоснежные зубы. н ни в коем случае не мог себе позволить выглядеть, как бездарность! Его Величество провоцировал внимание людей, в особенности – Пэрис. Он открыл водяные мешки и смочил ледяной родниковой водой останки. Кто-то уже догадался, что произойдет и вскрикнул.

И впрямь ---

“Кхе-кхе-кхе!”

К лицу Фрэнка прилила кровь, Лэмпард закашлялся, рукой вытер воду с лица, встал, помедлив, взял меч, Сун Фей стоял за его спиной. Лэмпард удостоверился, что люди вокруг начинают сходить с ума. Все было задумано так заранее. Вода из горного источника все лилась и лилась, от этого людей продирало до мозга костей, как будто ледяная вода орошала их самих, их души. Очень скоро все мертвые, лежавшие на замле, начали открывать глаза. Среди них был крупный парень, потиравший спину, он сказал:“А. чертовы камни, как я устал здесь лежать……” Стражники Маленького Короля вытирали ужасающие пятна крови,не показывая ран – у людей от этого волосы встают дыбом, это уж чересчур, ,поначалу они все были целы и невредимы,их одежда не имела ни единого изъяна. Пэрис стояла позади и наблюдала за стражнниками, стоящими за спиной Маленького Короля – все потому что стражники находились в тяжелом положении, были завистливы, обижены, психически неуравновешенны.:“Это невозможно... Невозможно… Как?!” Старшая принцесса вздохнула.

Глаза Пэрис повылазили из орбит, даже убийца с мечом почувствовал, как его пробирает холодный пот.

Это, должно быть, была самая ироническая ситуация, в которую они когда-либо попадали.

http://tl.rulate.ru/book/28/45483

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 18
#
Спасибо
Развернуть
#
спасибо, качество знатно улучшилось, только чет главы меньше стали ((
Развернуть
#
Качество и впрямь лучше 😎
Развернуть
#
Главы стали в оригинале меньше... 127 глава будет большой, 128 опять маленькая... 129 опять большая :D
Развернуть
#
Спасибо за халявную дозу
Развернуть
#
Спасибо и с новым годом
Развернуть
#
абзацы слеплены, куча ошибок в переводе и орфографии.
так же есть вырезанные части.
например конец главы (взято с машинного перевода):
The line of sight of pretty and coquettish woman Paris seemed like stuck on the Fei face, wrote hollow-center strokes the person soul the wonderful item to open the limit, as if in looking separate many years countenance that 『sentiment』 court attendant, that type unbelievable and may imagine, can make in the world the most solid thousand years ten thousand years of profound steel melt automatically.
That has been silent with sword assassin, grasps the five fingers of sharp sword also a little to turn white.
This absolutely is one that their life most satirized.
как за такую слабую работу брать деньги?
для начала бы переводчика и редактора нормального нашли.....
Развернуть
#
спасибо стало хоть немного но лутше
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
#
Спасибо за перевод =)
Развернуть
#
Вы знаете, у меня немного смешанные чувства: вроде и лучше гугл-перевода китайского вариант, лучше гугл-перевода с lnmtl.com , но все ещё косяки с редактор.
Развернуть
#
Ну, эм... Это конечно лучше чем ничего, но... Вам точно нужен редактор. Тут дело не в переводчике, тут редактор, если он есть, нихрена не делает.
Развернуть
#
Чё, чёё бл*я , ЧЁ БЛ*Я. Я не понял, что происходит. Почему Анжела жива и почему воины излечиваются и воскрешают? Я первом делом подумал про зелье исцеления, но сразу понял, что это не вариант. Оно не может воскрешать умерших да и для исцеления тяжелых ран на них недостаточно побрызгать этим зельем. Кто что понял, объясните дураку?
Развернуть
#
Я сам не понял что происходит, но догадываюсь что александр заранее приказал своей армии себя покалечить,или симулировать что они убиты так как с анжелой произошло, ана сама же сказала что свое сердце замедлила. Вот примерно так.
Развернуть
#
на самом деле всё чуть проще
редактор вырезал половину текста и это в том числе
Развернуть
#
сяп
Развернуть
#
Стоп, Анжеле же горло перерезали, разве нет? Хоть замедляй сердце хоть нет, на смерть от потери крови или кислородного голодания это не влияет. Так что вариант вообще не состоятельный. Т, что войны притворялись я еще могу принять, хоть и с натяжкой, потому что..... Эхххх
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку