Читать Hail the King / Слава Королю!: Глава 56.1: Крах :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Hail the King / Слава Королю!: Глава 56.1: Крах

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Все реорганизованные построения были снова в хаосе и каждый враг с ужасом искал пути спасения.

С каждой секундой мост дрожал все сильней. Фэй был единственный кто все еще стоял на его середине, покрытой большими трещинами. Он был очень спокоен обдумывая свой следующий шаг.

Фэй взял флакон【нормального зелья здоровья】и【зелья выносливости】и опустошил их под прикрытием летающей пыли и кусков камня. Вся его усталость исчезла и раны начали моментально затягиваться.

Вскоре он вернулся на пик своей формы. За исключением дырок в броне и сломанного топора он был полностью здоров. Не осталось даже шрама.

Зелья из мира Диабло были просто слишком волшебными.

В тоже время здоровяки на северной стороне моста были потрясены.

Потому что они с ужасом обнаружили, что король Александр стоял в середине трещины, но он просто стоял и не двигался по какой-то причине ...... Все думали, Фэй был истощен и у него не было сил, чтобы двигаться больше. Если мост рухнет, упасть в реку было слишком опасно, поэтому все они были в ужасе за Фэя.

"Проклятье.... Быстро, защищайте короля!"

Пирс бросился к Фэю как безумный бог.

Еще один здоровяк среагировал точно также. Они забыли о своих кровоточащих ранах и бросились спасать Фэя.

"Назад! Парни вы с ума сошли!"

На этот раз, Дрогба сохранил редкое спокойствие, он ловко схватил Пирса вытащив его обратно быстро, Крикнув: "Если мы все туда побежим, наш общий вес заставит мост рухнуть быстрее ..... Нам нужно отправить кого-то быстрого, чтобы быстро сбегал и принес обратно короля”.

"Я пойду! Я быстрейший!" Подумав секунду крикнул Пирс и вновь бросился на помощь.

"Хехе ...... Ты не так быстр, как я." Появилось лукавое выражением на лице Дрогбы. Он ударил Пирса по затылку ручкой топора и вырубил его. Он бросился к Фэю, как он смеялся, как если бы он получить что-то супер выгодное. Он кричал своим соратникам, "Никто, не идет за мной, я помогу королю. Хахаха, позаботитесь о беловолосом дураке ...... "

После того что он сказал, он бросился вперед, даже быстрее, чем гепард. Мост вес трескался и разрушался; Дрогба использовал ловкость, которая не пропорциональна его огромному телу, и добежал до Фэя буквально за пару секунд. Он не сказав и слова как он планировал, схватив Фэя за талию и посадил на плечи и побежал обратно к Северному берегу реки Зули.

"Ж ** к ...... Дрогба? Что ты здесь делаешь?"

Фэй концентрировался на совершенствовании его предстоящего плана и был удивлен огромной фигуре, возникшей из пыли.

"Ваше величество, мост рушится, мы должны отходить!"

Фэй собиралась что-то сказать, но часть моста под ногами вдруг дрогнула агрессивно. Самый большой поддерживающий камень, наконец, рухнул и упала в реку. Многие водные чудовищами открыли свои большие кровавые рты, в ожидании укусить их......

"Слишком поздно!"

Хотя вернуться было невозможно, перед полным разрушенным мостом, что связывало обратно к Чамборду. Фэй схватил руку Дрогбы и использовал умения Варвара 【Прыжок】. Он сильно топнул по разрушающемуся мосту, и сила, давящая на камень, на котором стоял Фэй, разрушила мост полностью. Фэй прыгнул в воздух с Дрогба в его руках и «полетели» в сторону в безопасного места.

Однако направление, в котором он прыгнул не в сторону Севера, где Чамборд был, а на ...... юг, где находилась армия врагов.

"Бам!"

Фэй с Дрогбой приземлились на твердую часть моста, которая была в десятки ярдов (м) от трещины. Эта часть моста не рухнула.

И, наконец, пыль, закрывавшее небо рассеялась. Сильные встряхивания моста в конце концов успокоились.

Все ясно видели половину рухнувшего моста - Сейчас там была пропасть около шестнадцати до семнадцати ярдов (м) шириной в средней части тонкой древней половины искусственного моста, словно бог перерезал ее пополам. В настоящее время под мостом проносилась река, как она быстро текла вниз по течению. Пропасть стала естественным барьером; после разрушения, у врагов не было никакого способа добраться до Чамборда. Только воины звездного ранга смогут теперь перебраться через пропасть с помощью веревок с крючками; Рядовой солдат не смогут перебраться, если у них нету крыльев.

Фэй и Дрогба стояли на краю пропасти. Позади них было шестнадцать семнадцать ярдов (м) зону длиной смерти, с водяными чудовищами в реке.

Перед ними стояли тысячи врагов. Их лезвия сияли кровожадностью, и у всех был убийственный взгляд.

Для двух человек, это ....... безусловно, тупик ; не было никакого способа, чтобы они выбрались из этой ситуации живыми - если Чамборд не сможет найти способ, чтобы помочь Фэю и Дрогбе вернутся обратно, или если они могли бы убить всех врагов перед ними ...... Однако, но эти два варианта были невозможны.

На оборонительной стены, многочисленные сердца мгновенно остановились.

Лица солдат и граждан побледнели, они не могли произнести ни звука. Трех звездный воин Лэмпард нахмурился; рядом с ним, как фея, Анджела плотно кусала губы и кровь начала вытекать. Кристально чистые слезы скатилась по ее щекам, как капли дождя, и Эмма всхлипывала молча в руках Анджелы.

На южном берегу реки Зули, рыцарь в серебряной маске топал в ярости.

После крушения моста, планам по завоеванию Чамборда был быстро положен конец. Длинный разрыв между двумя сторонами моста блокировал их подобно божьей воле. Он был непреодолим.

"Убить их... Убить их!"

Рыцарь в серебряной маске указал на Фэя и Дрогбу. Его чувство превосходства, уверенность в себе и чувство того, что все под его контролем быстро исчезли. Все его тело начало бесконтрольно дрожать, словно у него был внезапный приступ; он даже не мог нормально говорить. Он кричал отчаянно и потерял всю элегантность в его поведении.

Его подчиненным пришлось протереть глаза, чтобы убедиться, что это был тот же человек. В течение многих лет, они никогда не видели, чтобы их командир сходил с ума, как полный псих. Без своей обычной манеры поведения, безумный внешний вид был ниже, чем у нищего на улице, который голодал до смерти.

На частично рухнувшем мосту.

Лэйндс успокоился после того, как пыль осела. В этой ситуации, два противника могут умереть только в его руках. У них не было пути назад и нет возможности убежать; независимо от того, насколько сильны они были, даже трех или четырех звездный воин не переживет тысячи солдат.

Лэйндс был уверен в себе, "Хаха, отребье, вы покойники... Покойники! Я раздавлю все ваши кости и разрублю вашу плоть на кусочки. Я заставлю вас молить о смерти!"

Лэйндс медленно приближался к Фэю и Дрогбе с противной ухмылкой на лице.

Позади Лэйндса, вражеские войска начали продвигаться медленно вперед, под давлением команды надзора. Охлаждающие убийственное ощущение дул в сторону Фэя и Дрогбы, вся атмосфера стала чрезвычайно подавленной.

Обычные люди в такой ситуации уже давно бы сломались, но-

"Пф... Похоже мы оба скоро умрем здесь. Ты сожалеешь?" Фэй даже не взглянул на приближающихся врагов, он развернулся и улыбнулся Дрогбе, "Тебе страшно?"

"Умереть рядом с великим королем Александром является честь для семьи Дидье ...... Дидье Дрогба никогда не пожалеет об этом!" После он сказал, что, здоровяк, который имел раны по всему телу, крепко держал топор, решительно шагнул вперед и встал перед Фэем. Он посмотрел на врагов и крикнул, "Хахаха, я убил достаточно сегодня ...... больные ублюдки, если вы хотите, навредить моему королю, вы должны переступить через мой труп!"

Рёв был столь же громкий, как гром.

Даже Лэйндс который был воином трех звезд слегка испугался рева изданного человеком значительно слабее чем он сам и остановился. Реакция врагов позади него была еще хуже, сотни и тысячи из них взволновались и отпрыгнули назад на пару шагов.

В этот момент, кровь Фэя закипела вновь.

До этого Фэй спрашивал себя в своем сердце снова и снова: Почему я должен бороться с этими? Я всего лишь пассажир, который случайно пришел в этот мир. Войны, смерть, борьба, кровь ... все они не имеют никакого отношения ко мне. Если бы я хотел уйти, в Мир Диабло , как мой "ценный перс"(п.п на счет этого не уверен получилось это), независимо от того, где бы я находился, я смог бы выжить ...... Почему я так отчаянно сражаюсь? "

……

http://tl.rulate.ru/book/28/1564

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
1
Развернуть
#
Вроде в самом начале говорили что врагов было 2 тысячи, а оказывается что теперь тысячи ещё живы остались
Развернуть
#
Ну, вот. Своим комментарием уничтожил всю пафосность! момента. 😹
Развернуть
#
"сотни и тысячи из них взволновались" как и все остальные авторы, этот так же абсолютно не дружит с математикой, да и провалы в памяти еще(((((
Развернуть
#
Вообще-то, ни малейшей тактической необходимости оставаться на дальней стороне моста не было. Жертва собственного идиотизма.
Развернуть
#
Не слишком ли глупо использовать целый флакон нормального зелья здоровья и выносливости? Пирсу хватило двух капель, чтобы у него все зажило и это при малом зелье здоровья.
Развернуть
#
Главное жилье дрогба с ним!!!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку