Читать Hail the King / Слава Королю!: Глава 105: В Вихре человек с собакой :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Hail the King / Слава Королю!: Глава 105: В Вихре человек с собакой

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 105 – Человек и собака пошли в разнос

Суджилл словно провалился под лед.

Его глаза наполнились таким невообразимым шоком, что чуть не вывалились наружу. Неиссякаемая ярость теперь превратилась в прилив глубокого страха.

«КАК... Этого не может быть!»

Суджилл обладал земляным атрибутом, поэтому его сильной стороной была сила и защита. Говорят, что воины с этим атрибутом твердые как земля и стойкие как скала. Их физическая сила превосходила воинов других атрибутов того же уровня. Именно из-за этого преимущества он и осмелился нападать своими кулаками.

Однако, безжалостная действительность сломила его уверенность в себе.

Этот «маленький» король своим кулаком спокойно разрушил его четырехзвездочную энергию атрибута земли, которой он так гордился. А затем, неизвестная яростная сила врезалась в его тело и раздробила кости его рук.

«Как такое возможно? Он что, уже прорвался к пятой звезде?»

Понадобилось совсем немного времени, чтобы его уверенность полностью исчезла. Фэй одним ударом разрушил его гордость, этот огромный разрыв между реальной силой вынудил Суджилла неосознанно преувеличить силу Фэя. Именно эта мысль заставила его мгновенно потерять всю смелость продолжать этот бой. Он сразу же использовал свою энергию и, покрытый желтой грязью, погрузился в песчаную землю и исчез с глаз.

«Тьфу! Он что испугался?» - выругался Фэй: «Твою мать, ты же вроде убийца, верно?»

Преследовать!

Этот здоровяк знал то, что Фэй отчаянно хотел узнать. Поэтому как он мог так запросто отпустить такую важную зацепку? Он махнул рукой в сторону лениво лежащей собаку, которая тут же взревела и, превратившись в вихрь, прыгнула к Фэю. Тот тут же запрыгнул ей на спину и сказал преследовать скрывшегося под землей здоровяка по его запаху.

Фэй признал, что земляной атрибут очень полезен для скрытого нападения. Особенно для таких людей, как Суджилл, достигших уровня четырех звезд и умеющих скрытно двигаться. Вдобавок, Суджилл приложил много усилий в тренировках незаметности, поэтому, крывшись под землей, он не оставил снаружи никаких следов. Так что сейчас все произошедшее в переулке казалось лишь галлюцинацией, словно Суджилл здесь никогда не появлялся.

К сожалению, на этот раз здоровяк был ранен и не смог достичь полной скрытности.

К тому же Фэй заполнил его ауру и теперь имел некоторые зацепки.

Суджилл был очень хитрым.

Исчезнув под землей, он едва пользовался земляным атрибутом, постепенно восстанавливая свою силу. Он уже не в первый раз спасал свою жизнь таким вот образом. Как-то раз он убегал от мастера уровня шести звезд, который пытался его убить.

Таким образом, хотя вначале он запаниковал, постепенно он взял себя в руки и успокоился. Он даже не мог вообразить, что этот провинциальный король Александр окажется пятизвёздочным мастером. Это неожиданное открытие очень сильно его поразило, но он также был очень удачлив: «Слава богу, что я быстро отреагировал. Хорошо, что как только я узнал, что не ровня ему, я тут же ушел под землю и выскользнул из рук этого короля.

Я должен быстро сообщить обо всем случившемся Его Величеству принцу Обинна, в противном случае, это очень сильно повлияет на планы»

Суджиллу было трудно передвигаться под землей. Его сломанные руки сильно влияли на скорость и скрытность. К счастью для него, эта миссия уже завершилась, так что ему не надо будет волноваться о наказании, когда он столкнется с принцем.

Однако в это время произошли неожиданные изменения.

Бум!

Два громких удара внезапно достигли Суджилла, немного ошеломив его. Он почувствовал, как две огромные силы над его головой прорываются сквозь толстый слой земли, неожиданно быстро опускаясь вниз.

«Проклятье!»

«Маленький» король догоняет!

«Он использует грубую силу, чтобы пробиться сквозь землю? Но… Как этот чертов король находит мое местоположение?» - в такой опасной ситуации Суджилл не мог хорошенько все обдумать.

Он оставил попытки немного восстановиться и, ускорившись, двинулся вперед. Из его рта тут же хлынула кровь. Всех его усилий как раз хватило, чтобы он смог уйти от атаки, которая прошла мимо его спины всего лишь в двух сантиметрах.

Не успев он отойти от предыдущей атаки, как Суджилл снова услышал два ревущих удара в землю. Он все никак не мог понять, как этому королю удается найти его под землей.

Суджилл очень сильно испугался.

Не обращая внимание на свои травмы, он ускорился еще сильнее, от чего тяжелые травмы с каждым шагом становились еще ужаснее.

В это де время на поверхности.

Большая собака [Черный Вихрь] действительно превратилась в сгусток черного вихря и стремительно рванула по определённому пути вперед, учуяв цель. Фэй непрерывно прыгал с ее спины и наносил прямые удары по поверхности земли. Когда пыль на поверхности улеглась, на земле оставался отпечаток кулака, от которого, словно паутина, расходились трещины.

Его кулак, обладающий огромной физической силой Варвара 21 уровня, проходил сквозь землю, заставляя Суджилла бегать вокруг и скрываться, словно мышь.

На самом деле, за десять секунд до этого, Фэй почти уже потерял следы здоровяка.

Однако в критический момент большая черная собака показала Фэю удивительные способности поиска, чем сильно удивила Фэя. После принятия [Зелье Халка] у этого домашнего животного не только увеличилась сила и размер, но его острое обаяние также просто невероятно улучшилось. Так что [Черный Вихрь], кончиком носа нюхая поверхность земли, безошибочно определял местоположение Суджилла под землей.

Этот зверь был словно GPS пеленгатор.

Таким образом, человек и собака, словно превратились в кота, который играет с мышей, свирепо преследовали Суджилла.

На самом же деле, Фэй уже давно мог вытащить этого парня из-под земли. Но ему на ум внезапно пришла идея, что если он будет следовать за ним, то, возможно, сможет найти людей, ведущих закулисные игры. Поэтому он просто наносил удары, не пытаясь навредить его жизни.

Бум-бум!

Каждая атака по поверхности земли лишь слегка задевала тело Суджилла. Фэй просто игрался с ним. Шаг за шагом, Фэй приближался к осуществлению своего плана. Следуя за Суджиллом, он постепенно понял, куда он направляется.

Он двигался одной из посольских резиденций Чамборда.

Сейчас здесь жили послы различных королевств, приехавшие поздравить Фэя с коронацией.

«Черт побери, так это действительно группа иностранных послов причинила все неприятности… Мне интересно посмотреть, что за человек осмелился замышлять что-то против меня!»

Фэй продолжил преследование.

В это время небо уже совсем потемнело, на улицах уже было мало людей, но эту территорию охраняли солдаты Чамборда. Услышав сильные взрывы, они сразу же выстроились в линию, чтобы остановить неприятеля.

«Снять охрану!» - громко закричал Фэй: «Я приказываю всем солдатам немедленно покинуть резиденцию, она больше не нуждается в защите!»

«Ах... Ваше Величество Александр!»

Солдаты быстро узнали ехавшего на большой черной собаке короля Александра, но не знали где находится враг. Однако, услышав приказ, все солдаты без малейшего колебания, словно мгновенный прилив, тут же покинули резиденцию.

Фэй не останавливаясь тут же бросился внутрь резиденции.

В Чамборд прибыло в общей сложности двадцать послов, всех их разместили в посольской резиденции. До этого Фэй не навешал принцев и послов, поэтому окружающая обстановка была ему не знакома. Так что он позволил большой черной собаке преследовать Суджилла.

Быстро приближающаяся огромная сила перепугала всех послов в резиденции.

«Кто здесь осмелился бесчинствовать?»

«Кто это мешает Его Высочеству принцу отдыхать, кому здесь жизнь недорога?»

«Арестуйте его…»

Со всех сторон двора прозвучали высокомерный крики. Но поскольку Фэй на черной собаке был слишком быстр, большинство людей не смогли рассмотреть, что произошло.

Они просто почувствовали возле себя сильный порыв ветра, за которым прозвучал грохот, который тут же исчез. Некоторые звездные воины смоги увидеть происходящее, но обнаружив, что всего лишь человек с собакой вызывают такое сильное давление, их любопытство перебороло их, и они последовали за ними.

Он преследовал Суджилла около 200 метров, а затем остановился перед великолепным каменным двором.

«Кажется, мы нашли источник всех проблем»

Фэй на спине большой черной собаке в один заход перепрыгнул четырехметровую каменную стену, ворвавшись в каменный двор. Оглянувшись, он вдруг увидел, как десятки охранников выбежали наружу, однако все они были только воинами одной звезды. Поскольку от Фэя исходило огромное давление подобно бушующему океану, под таким гнетом каждый остановился на месте и им становилось трудно дышать: никто из них не мог остановить Фэя.

Гав! Гав!

Большая черная собака вытянула нос и понюха землю, а затем развернулась в сторону каменного здания и залаяла.

http://tl.rulate.ru/book/28/13892

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
Спасибо большое за перевод
Развернуть
#
Интересно как многим этот момент напомнил варпанч мена?
Развернуть
#
Ребят вопрос когда Фэй достигнет уровня солнце ((100) макс.) достигнет ли он уровня ванпачмена из серий серьезных ударов?
Развернуть
#
100 уровню далеко до солнца.
Максимальный в ****** 99 лвл.
21 - 4(5?) Звездный воин. А их 10, потом 10 лунных еще и только потом Солнце. Хотя я думаю он мог бы на друиде выехать, там в ветке магии есть скилл армагеддон
Развернуть
#
Да и если оборотня прокачать то тоже не слабо было бы
Развернуть
#
В ендгейме перс сильнее не за счёт лвл а за счё
Развернуть
#
В ендгейме перс сильнее не за счёт лвл а за счёт айтемов плюс мне кажется резисты тут будут просто читерские
Развернуть
#
Сколько в ****** героев и каждый 99 лвл вот и умножай.че ты одного то счиьаеш ?
Развернуть
#
спасибо!
Развернуть
#
Да пофиг на все Давайте некроманта и армию нежити Буххахахахахахахахахаха спасибо большое за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

6500.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку