Читать Hail the King / Слава Королю!: Глава 104: Моя демонстрация, это провал? :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Hail the King / Слава Королю!: Глава 104: Моя демонстрация, это провал?

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 104 – Моя игра настолько плоха?

Подобный медведю мужчина был ростом более двух метров и выглядел очень сильным. Казалось, что его мышцы вот-вот взорвутся от этой силы. Он смотрел на Фэя, словно кошка смотрит на мышь – с кривой ухмылкой, не скрывая насмешливого взгляда.

У него была причина быть таким высокомерным.

Из полученных раннее сведений он узнал, что этот маленький король Чамборда всего лишь ничтожный трехзвездочный воин и только. Хотя Окоча до этого говорил, что, возможно, король и есть тот таинственный мастер, он не верил, что кто-то в этом мире способен за каких-то две недели подняться с трех до четырех звезд.

Это просто полная чушь!

Поэтому Обинна приказал ему проверить силу Фэя и сразу же обо всем доложить. Так что, даже сильно не скрываясь, он немедленно отправился искать Фэя.

По его мнению, то, что Фэй свернул в этот переулок было равноценно тому, как насекомое прыгает в сеть паука.

Но перед проверкой его силы, он желал унизить этого маленького невежественного короля, который казался величественный в глазах его подданных. Ничто не доставляет такого наслаждения, чем унижение низкосортной королевской семьи.

Поэтому, разговаривая, он откровенно демонстрировал свою силу, заставлял всю землю вокруг сильно дрожать. Все было покрыто светом желтой энергии, в такой обстановке он спокойно мог контролировать всю землю и камни на расстоянии пятидесяти метров от себя.

Он был мастером с атрибутом земли.

Его звали Суджилл.

Он был третьим по силе в королевстве Фракия.

Его руки раздавили бесчисленное количество человеческих черепов. На его счету были беззащитные дети, прелестные красавицы, изнеможенные старики, бедняки, а также аристократическая знать… Ему даже приказывали убить принца Фракии. То был величайший шедевр, который он никогда не сможет забыть. Он заставил шестилетнего

принца выть от боли в течении десяти дней и ночей, а затем убил. Бедняга умер, когда в его теле не осталось ни одной целой косточки, а все его тело превратилось в луже черного вонючего отвратительного фарша.

Из черепа маленького принца он сделал небольшую бутылку для вина, которую постоянно носил с собой.

Вскоре Суджилл увидел сцену, которую и ожидал – после того, как он продемонстрировал свою силу уровня четырех звезд, уверенность маленького короля исчезла, как лед под жарким солнцем. Суджилл увидел, как его ноги начали беспрерывно дрожать, а сам он оглядывался по сторонам, скорее всего, пытаясь найти способ убежать.

Как и ожидалось, этот ничтожный король был лишь мусором.

«Хочешь убежать?»

Суджилл сделал шаг вперед, на его лице виднелась насмешка.

«Ты... Кто ты? Что ты хочешь сделать?» - спросил Фэй дрожащим голосом. Суджилл чуть не вырвал кровью, когда заметил, как этот король положил руки себе на грудь, как будто сейчас с ним сделают что-то неуместное.

«Я?»

Немного подумав, Суджилл презрительно посмотрел на маленького короля и ответил: «Парень, этот папочка – убийца. Если цена соответствующая, я немедленно уничтожу человека. Как ты думаешь, что я хочу сделать?» - он желал еще больше напугать этого ничтожного короля.

«Ах… ты… убьешь… убьешь меня?» - маленький король начал кричать, словно испуганный кролик. Его лицо побледнело, как будто он увидел монстра. «Ты знаешь, кто я такой? Я король Чамборда. Ты осмелишься убить короля?»

Идиот.

Суджиллу было лень отвечать этому маленькому королю.

Некоторые, рождённые с большой властью над людьми, не знают, когда им стоит остановиться. Власть делает их самодовольными и высокомерными, они не понимают, что без своей власти они никто… Разве это не грустно?

Передо мной стоит как раз такой наивный и жалкий маленький король.

Суджилл, шаг за шагом, приближался к нему.

Конечно же, он не собирался убивать этого маленького короля, как ни как, он был важным звеном в их плане. Если он убьет его, то все их планы рухнут, а этого он не мог позволить.

Все, что он хотел, так это просто насладиться барахтаньями этого короля и его криками.

«Ах… не подходи… чего ты хочешь?» - маленький король отходил шаг за шагом назад. Будто кролик, которого загнал в тупик свирепый волк, он вскрикнул: «Почему ты хочешь убить меня? Кто послал тебя? Скажи мне…, наверное, произошла какая-то ошибка!»

Суджилл не остановился.

Желтое пламя начало мерцать у его ног, вокруг него твердые камни и земля становились мягкими, словно болото, - это была сила воина четырех звезд, позволяющая владельцу менять поле боя в свою пользу.

«Кто послал тебя?» - истерично вскрикнул маленький король. Казалось, что его здравый смысл начал угасать.

К сожалению, для него, даже тогда высокомерный Суджилл не собирался отвечать на этот вопрос.

Потому-что, на самом деле, он не пришёл убивать его.

Тем не менее, в это время, произошло кое-что странное. Когда Суджилл со своей аурой подошел к нему на расстояние десяти метров, его выражение изменилось. Потому что, он увидел, как паническое выражение лица этого маленького короля сменилось на… разочарование.

Да, это был разочарование, как у плачущего ребенка, который так и не получил утешения от своих родителей.

Прежде, чем Суджилл сумел среагировать, «маленький» король вздохнул: «Эх, это уже не весело, я так и не смог ничего узнать… Эй, черныш, скажи, неужели моя игра настолько плоха?»

Гав! Гав!

Лежащая недалеко от Фэя и наблюдавшая за всем происходящим большая черная собака зевнула и пренебрежительно залаяла, как будто говоря: «Быстрее заканчивай с этой надоедливой сошкой. Возвращаемся во дворец, я голоден»

«Ну ладно…» - Фэй неудовлетворённо посмотрел на Суджилла. На его лице больше не было и следа страха. Внезапно, охотник превратился на дичь. Он покачал кулаком и сказал: «Поскольку ты не хочешь сотрудничать, я получу информацию по-другому – кулаками»

Лицо Суджилла похолодело, и он пренебрежительно сказал: «Только лишь ты?»

Фэй не ответил.

Он начал приближаться.

Вскоре, на лице Суджилла появилось удивление.

С каждым шагом Фэя, его сила воина двух звезд увеличивалась. Когда он сделал пятый шаг, она уже была равна силе Суджилла с его уровнем четырех звезд атрибута земли.

Хотя его тело не излучало никакой энергии, одно лишь давление уже дало Суджиллу ощутить большую опасность.

Меня надули! - душа Суджилла ушла в пятки.

Он только сейчас понял, что все происходящее было лишь игрой этого «маленького» короля.

Считая, что он захватил инициативу, он смеялся над этим ничтожным королем, но кто же знал, что этот чертовый парнишка всего лишь играл роль, а большая черная собака смотрела представление.

Особенно эта огромная собака, которая смотрела на него глумящимся взглядом, как будто говоря, что он даже ей не соперник.

«Ты… ищешь… смерти!»

Это унижение задело гордость надменного Суджилла, и, словно спящий медведь, которому мэрский человек засунул палку в задницу, его обуяла невообразимая ярость. Из его рта раздался громоподобный рев, и все его тело окутало желтым пламенем. А затем, превратившись в пушечное ядро, он подобно молнии рванул в сторону Фэя.

Фэй также нанес встречный удар кулаком.

Взрыв!

Два кулака столкнулись друг с другом.

В это мгновение, все словно остановилось, а затем всю улицу начало трясти. Желтое пламя постепенно разрушилось. Тонкая невидимая волна ударилась об кулаки Суджилла и направилась к его рукам…

За этим последовал звук ломающихся костей.

Затем, словно порванный мешок, тело Суджилла с еще большей скоростью улетело назад.

Кровь была повсюду.

http://tl.rulate.ru/book/28/12920

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Отображены последние 20 комментариев из 23
#
а я думал, его назвали "идиотом" и пес согласился, причем 2 раза....
Развернуть
#
пёс по любому словит =)
Развернуть
#
"ну и идиот"- подумал пес, пережевывая косточки =)
Развернуть
#
Первая ранобе которая так зацепила, что с нетерпением ждешь проды.
Развернуть
#
На данный момент, тут действительно нет бесконечного описания красоты девушек, природы, пейзажей, культивации, повторения одних и тех же моментов 1000 раз. И это ПИПЕЦ КАК РАДУЕТ!
Развернуть
#
+++, согласен
Развернуть
#
Ребят подключайте к переводу ведь чем больше людей переводит тем быстрей будут выходить новые главы, и мы сможем узнать что там дальше).
Развернуть
#
Я китайский не знаю =(
Был бы английский - влегкую бы =)
Развернуть
#
гугл переводчик в помощь (как по мне там смысл понятен самое сложное это передать русскими словами)
Развернуть
#
Не мешай деготь с медом, качество перевода слишком отличается, при чтении аж передергивает. Если читать гугл-перевод подряд то это еще терпимо, но когда он чередуется с нормальными фразами - мозг не успевает переключатся и фигня выходит.
П.С. Ситуация не слишком критическая, но мешанина делает ошибки очень заметными.
Развернуть
#
Но ведь скорость все падает и падает, если не предпринять какие-то меры, то все рухнет к чертям (как в Боге войны, отмеченный драконом)
Развернуть
#
Я это тоже понимаю но, если всё время ждать нормального перевода то одну главу нужно будет ждать около 4 дней. Как пусть и переввод будет хромать главное что б главы переводились, иначе просто про данное произведение забудут тем более что глав около 1500
Развернуть
#
Бл ошибки сори на телефоне не удобно писать
Развернуть
#
Ну здесь еще нормально глав и они не длинные, я сейчас читаю Ферму нежити в машинном переводе с бинга, там 5к+ глав и все длиннющие, с текущей скоростью мне ее хватит еще 3-5 месяцев.
Развернуть
#
Посоветуйте каким переводчиком пользоваться что бы перевести с китайского (что бы было более-менее понятно). А потом список других переводчиков которые смогут перевести с китайского.
Развернуть
#
Спасибо =)
Развернуть
#
Спасибо вам!!
Развернуть
#
Перевод немного сложно-читаемый, некоторые моменты не ясны, а так норм.
Развернуть
#
— Ты…… это…… ищешь……. Смерти!
Чет знатно проорался
Развернуть
#
Особенно смотревшая на него большая черная собака с глумящимся взглядом. Позволяя Суджиллу сделать не правильные выводы —— он даже не понял, что собака была не проста. Меня убило с этого момента^^
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

6500.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку