Читать Nigotta Hitomi no Lilianne / Облачные глаза Лилианы.: Глава 67 - Феи и возвращение. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Nigotta Hitomi no Lilianne / Облачные глаза Лилианы.: Глава 67 - Феи и возвращение.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

На следующий день после дня рождения Тео. В детской комнате, в которой температура и влажность контролируется магическим инструментом, маленькая мисс цепляется к моему лицу. Конечно, ее нельзя было  увидеть без специальных глаз – Волшебных глаз, которые позволяют видеть расы, созданные из магической силы.

Кути, послушай… Я рада, что ты помогаешь мне в обучении своими иллюстрациями. Они очень помогают мне, и это здорово. Но есть одна проблемка… ты не думаешь, что если ты прекратишь помогать мне, то мне будет чересчур сложно?

Да

Муу… Ну же, взбодрись~ Ты до сих пор расстроена из-за вчерашнего дня рождения Тео? Но ведь ничего слишком плохого не случилось…

Да

Фуму, я могу продолжить лекцию?

Ой, да, конечно. Прошу, продолжайте, наставник.

Да

Плохое настроение Феи-сан, что цепляется к моему лицу, передается и мне. Но ее иллюстрации все еще помогают мне, но сейчас они выглядят не такими хорошими, как раньше. Она была так взбешена вчера, что Снин-сенсей пришлось вырубить ее. Она очнулась как раз к концу дня рождения, и я уже готовился ко сну, но она прилипла к моему лицу и не хотела отпускать меня. Я не обратил внимание на нее, так как был очень сонный, но она так и не отстала от меня ни во время завтрака, ни во время обучения. Очевидно, что она в таком состоянии из-за вчерашнего, но никакие мои слова не были восприняты ей, лишь односложный ответ был слышен от нее. Я больше ничего не могу сделать. Я впервые вижу Кути в таком состоянии, потому не знаю, как с этим бороться. Потому я решил просто дать делать ей то, что ей нравиться пока ей это не надоест.

Я мог только криво улыбаться ее поведению. Эта ревнивая сторона Кути  новый опыт для меня.

◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆

Приближалась середина девятого месяца. Теперь я выхожу на улицу в очень теплой одежде. Пусть это происходит не каждый день, но мы частенько ходим смотреть на тренировки моих братика с сестренкой. Их тренировки не сильно изменились, но я уже вижу результат.

Это был один из типичных осенних дней.

Что?! Почему я должен возвращаться?!

Все просто. Это потому что мне не нужно идти.

Но почему тогда именно я!?

Если не ты, то кто?

Нет, это возмутительно! Почему тогда не этот парень, как его там… Рэшгент!

А разве он не занят кучей важных документов, которые ты на него и свалил?

Гу… н-но… не слишком ли это жестоко, отправлять меня?

Не будь таким бездушным. Я хочу побыть еще с детьми.

Н-но я тоже этого хочу! Это нечестно!

Это несправедливо, но только по отношению к тебе.

Как оказалось, Роланд Оджи-сама должен был вернуться в свои земли. По всей видимости, Аннела Обаа-сама должна была поехать первой, но она отменила эту поездку. Оджи-сама, как только узнал об этом, закатил целый концерт, настолько сильно он не хотел ехать обратно.

Оджи-сама был провинциальным феодалом. Обычно феодал не может отлучаться от своего феода надолго, но как я понял, дедушка подобрал очень надежную замену.

Но он уже не возвращался целый год, а время не резиновое. Кажется, Оджи-сама может вернуться  обратно и в одиночку, но ожидалось, что Обаа-сама должна вернуться с ним. Однако, у бабушки другие планы… Обаа-сама хочет остаться с нами для защиты. Рыцарский орден был недавно сформирован, и у меня есть даже личные горничные. Моя оборона уже намного надежнее, чем была раньше. Но даже так, присутствие Обаа-сама успокаивает меня.

Глубоко в душе я хочу, чтобы Обаа-сама осталась. Я чувствую жалость, что Оджи-сама должен уехать, но его присутствие здесь не особо что-то меняет. Он лишь командует корпусом рыцарей и проводит тренировки Тео и Элли. Однако, он может проводить тренировки и других рыцарей, но такая информация не доходила до моих ушей, но исключать такое нельзя.

Послушай, ты можешь не успеть закончить все дела на нашей земле, если не выдвинешься прямо сейчас.

Н-нет! Я не поеду! Ты слишком жестока! Я тоже хочу побыть в окружении прелестных внуков!

Моу… Ро, разве ты не ведешь себя слишком по-детски?

Это я-то веду себя, как ребенок!? В первую очередь ты сильно несправедлива ко мне! Ты всегда монополизируешь Лили-чан!

Ара, Лили-чан, естественно, предпочитает сидеть у меня на коленях, а не на твоих грубых горах мышц.

Ты не можешь этого знать наверняка! Лилианна девочка! Ей определенно больше нравятся крепкие и сильные мужчины!

На самом деле, я хотел бы по возможности избегать сильную мужскую грудь. Оджии-сама, это твой промах. Прошу, побыстрее вернись в свой феод. Ты не сможешь заменить мне мягкие коленки Обаа-сама.

Послушай, даже Лили-чан считает, что ты должен поскорее вернуться к работе. Лили, давай попрощаемся с Оджи-сама.

Нугугуг. Ты не оставила мне выбора! Я буду вынужден применить силу! Приготовься, Анна!

Ара, ара, ты уверен в своем решении?... Я не стану сдерживаться.

У… сдерживайся… у, умм… прошу, сдерживайся.

Бессмысленно просить пощады!

Безжалостное лицо Оджии-сама стало напряженным, но Обаа-сама завершила бой всего одним ударом. Битва завершилась, едва начавшись. Пусть это и был очевидный результат, но этот удар был великолепен. Это слишком страшно.

Тело Оджии-сама отлетело от одного удара тоненькой ручкой, через которую течет магическая сила. Обаа-сама, чье тело было в разы меньше тела Оджии-сама, с легкостью подняла дедушку и бросила его в сторону Лакрии. Ошибочно сравнивать размеры Обаа-сама и Оджии-сама. Кстати, Лакрия, сделав всего два шага назад, смогла поймать Оджии-сама. Она немного выше, чем Обаа-сама, но ее сила разительно отличается. Места ее тела, которые должны выпирать – выпирают, а те, которые не должны – не выпирают. Это прекрасная женщина с прекрасными кроличьими ушками на голове. Но она все равно не выглядит, как человек, способный поймать с такой легкостью такую гору мышц. Но иного и не стоило ожидать от горничной семьи Кристоф. Я ожидал, что мои личные горничные были выбраны из самых лучших, но их сила вне всяких норм.

Лакрия, все еще держащая Оджии-сама, словно принцессу, поклонилась и вышла из комнаты. Несмотря на то, что она держала эту гору, ее поклон был полон элегантности. Независимо от ее действий, все ее движения полны элегантности и заслуживают высших похвал.

… Все-таки волшебство – это чудесная сила. Помогая мне переодеваться, ее магическая сила вела себя не также, как магия Нийи. Но все же я чувствовал ее интерес. Она не выразила свои эмоции на лице, но моя точка зрения о ней изменилась. Но кроме того изменения в ее магическом потоке произошло. Ее интерес ко мне стал более сильным. Это не было такое же любопытство, как у Нийи, но я чувствовал, что любопытство исследователя.

Не знаю, что она хочет увидеть во мне, но она выбрана в качестве моей личной горничной. Она не будет вредить мне. Это потому, что если бы у нее были какие-то плохие мысли, то Обаа-сама и Кути предприняли меры. Кути особенно выдающаяся в этом.

Я спрашивал у Сэнин-сенсей об этом. Она говорила, что Кути обошла весь особняк и создала барьер против тех, кто имеет плохие мысли по отношению ко мне. Те, кто попался, по-видимому наказывались без пощады. Кажется, барьер не действует против тех, кто находится в особняке, но прекрасно работает против всех внешних врагов, даже тех, кто находится на окраине королевства.

Кути постоянно находится рядом со мной, так что защитить меня – не проблема. Оказывается, чары Кути настолько могущественные, что врагам нигде не скрыться от них. Скорее всего, только Сэнин-сенсей может противостоять волшебству Кути.

Сэнин не говорит, что стала с теми, кто собирался причинить мне вред, но намекнула, что никто не причинит мне вред, пока рядом со мной Кути. Я тоже так думаю. По мере углубления моих знаний, я все больше осознаю силы Кути.

Но мне не зачем ее бояться, несмотря на то, какой могучей силой она обладает. Я просто счастлив, что она меня защищает. У меня нет никаких плохих мыслей по поводу силы Кути. Я доверяю всей своей силой и душой.

Когда-нибудь я стану такой же волшебницей, как и она, чтобы встать с ней плечом к плечу. Я про себя желал удачи Оджи-сама, которого уносили прочь, пока я думал о своей любимой Кути.

http://tl.rulate.ru/book/2791/244510

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо, ня-я~
Развернуть
#
Лили тян такая милашка~
Спасибочки за переводик~
Развернуть
#
Это 30 летний мужик притворяющийся маленькой девочкой в интернете
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Отлично! спасибо
Развернуть
#
Спасибо за перевод)
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Ты не можешь этого знать наверняка! Лилианна девочка! Ей определенно больше нравятся крепкие и сильные мужчины
.
Я с этого проорал😆😆😆
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку