Читать Nigotta Hitomi no Lilianne / Облачные глаза Лилианы.: Глава 65 - Феи и счастье. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Nigotta Hitomi no Lilianne / Облачные глаза Лилианы.: Глава 65 - Феи и счастье.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Наступил девятый месяц. Тео и Элли тренируются на свежем, прохладном воздухе. Погода в это время года, похожа на аналогичную в моем старом мире – ни холодно, ни жарко, но холодный осенний ветер иногда пробирает до костей своими леденящими порывами. Уверен, сейчас в саду все листья на деревьях окрасились в приятный желтый цвет. Обаа-сама принесла мне один листик в форме звезды и дала его мне.

Сейчас тренировки Тео и Элли состоят в основном из физических упражнений, фехтовании, стрельбы из лука, а также в ежедневные тренировки включены упражнения из боевых искусств.

Кья! Ха!

Та! Фу! Ха!

Крики Тео и Элли раздавались по всей тренировочной площадке. Пока Тео тренируется применять рубящие удары, Элли сконцентрирована на практике колющих ударов, ударов руками и ногами с разворота.

Как по мне, так их движения выглядят намного лучше, чем было всего месяц назад. Хотя их поток магической энергии и не изменился, но мне кажется, что он стал более плавным и гибким. Но скорее всего это просто мое воображение.

Тео-чан должен научиться понимать свою физическую силу немножко получше~ Ему следует продолжать тренировать размашистые удары. Элли-чан нужно сконцентрироваться на координации движений. Это должно помочь улучшить ее боевой стиль~

Они сильно продвинулись по сравнению с тем, что было всего месяц назад. Но самое главное это то, что они веселятся, проводя время за тренировками.

Обаа-сама со своей неизменной улыбкой на лице дала серьезную оценку их тренировкам, в то время, как Эна, мягко улыбаясь, обратила внимание на веселую составляющую этих тренировок. Обаа-сама становится серьезной, когда речь заходит о боевых искусствах. Если сравнивать с ней, то мои братик с сестренкой и в подметке ей не годятся.

Фуфуфу… Лили-чан, не помешешь ли ручкой Онии-чан и Онэ-чан?

Аи.

Как только Тео и Элли остановились для передышки, Обаа-сама взяла мою руку и начала махать ей им. Я начал махать рукой уже без помощи Обаа-сама и наблюдать за тем, как мои брат с сестрой тяжело прерывисто дыша берут полотенца из рук личной горничной-сан, вытирают лица от пота и машут мне в ответ. При этом их усталые выражения лиц сменялись радостным бодрым выражением. Было забавно наблюдать за столь резкой сменой. Из слов Клэр и Алекс – элемент Лилианы можно пополнить просто наблюдая за мной. И теперь они приступают к следующему упражнению с новыми силами.

◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆

Грандиозный праздник в честь дня рождения Клэр состоялся в начале девятого месяца. Ей исполнилось 27 лет. В этом году праздник проходил не просто в тесном семейном кругу, но в шикарной обстановке с кучей слуг. Многие слуги подошли к Клэр с поздравлениями. Сэнин-сенсей показывает жест палец вверх. Феи летали вокруг со счастливыми выражениями на лицах.

Вот уже все в сборе и настало время начать торжество. Первыми с поздравлениями вышли Тео и Элли.

Окаа-сама, прими этот подарок от нас с Элли!

Мы выбрали его вместе. Конечно, это не достаточно, чтобы почеркнуть всю твою красоту, но… я все же думаю, что это подойдет тебе!

Фуфуфу… Это очень красивая вещь, спасибо! Я буду дорожить ей!

… Ха-ха-ха, Окаа-сама, я люблю тебя!

Окаа-сама… я тоже тебя люблю.

Кажется, это был какой-то волшебный инструмент. Я мог увидеть, что это что-то серповидное в маленькой коробочке. Это колье? Но я не вижу цепочку. Кажется, волшебным инструментом является только основная часть, размером напоминающее кольцо. Но форма полумесяца не очень подходит для кольца. Может серьга? Хотя тут только одна, а значит только для одного уха. Думаю, что все-таки серьги принято дарить парами, а потому это ожерелье или брошь. Но для ожерелья эта вещица слишком небольшая… Я до сих пор не уверен в предназначении этого подарка, но увидев то, как Клэр выпускает магическую силу и обнимает своих детей, чувствую, что все хорошо. Кстати, из-за того, что Клэр выпускает магию, мне пришлось тоже это сделать, чтобы показать сцену семейной идиллии.

Сейчас подошла очередь моих бабушки с дедушкой и Эны. Я был на руках у Аннелы Обаа-сама с Оджии-сама и Эной по правую и левую стороны.

С днем рождения Клэр, это подарок от меня и Ро.

Мы подумали, что твой магический инструмент порядком поизносился, а потому мы подготовили это для тебя.

Это же… Разве это не пламенная волшебная палочка Ламберта?! Огромное спасибо! Отоу-сама! Окаа-сама! Я как раз собиралась заменить свою, ведь моя порядком пострадала во время магической битвы. Но я не могла найти то, что подошло бы мне. Спасибо вам огромное!

Уму. Конечно, довольно трудно подобрать подходящий для тебя инструмент, но об использовании низкокачественных вещей не может идти и речи, ведь это существенно может замедлить твой прогресс.

Вот именно!

Фуфуфу… Ро, сейчас ведь праздник. Оставь свой холодный нрав хотя бы сейчас.

Подарок Обаа-сама и Оджии-сама была короткой палочкой, но я совершенно точно знаю, что это был магический инструмент по потоку магической энергии. Даже среди волшебных инструментов, которые я видел до сих пор, не было такого же магического потока, как у дерева Ашеры. Но у этого магического инструмента был именно такой магический поток. Для меня это немного странно для магического инструмента иметь такой поток. Это немного противоречит моим догадкам об устройстве мира. Тем не менее я вижу, что это отличный инструмент.

Как видно из счастливого выражения лица Клэр, можно понять, что этот подарок явно пришелся ей по душе.

Чтож, я буду следующей… С днем рождения Клэр. Мой подарок, конечно, не может сравниться с подарком Аннелы-сама и Роланда-сама.

Эна!? Все… все хорошо…?

Да… Я в порядке. Вот, то кольцо для тебя. За последние два года я успела прийти в норму. Все присутствующие здесь люди… только благодаря вам мне намного лучше.

Я понимаю… спасибо Эна, я счастлива.

Я тоже, Клэр.

То, что дала ей Эна, было кольцом, связанное с какими-то воспоминаниями. Я точно не знаю, что это, но это должно быть что-то, что связано с их общими воспоминаниями. Я наблюдаю прекрасную картину объятий. Они обе верно ладят друг с другом. Я точно знаю, что они обе – лучшие друзья. Такая вот эта сцена.

Итак, а теперь настала очередь Лили-чан. Давай поздравим мамочку с днем рождения?

Уму, Лили, сделай сюрприз.

「「Лили, сделай все возможное!」」

Ну же… Лили, поспеши.

Внезапно, все начали подбадривать меня. Я начинаю чувствовать давление со стороны. Или это просто мое воображение?... Нет, это всего лишь мое воображение. У них нет никаких плохих намерений. Множество слуг, стоящие кругом, с нетерпением ждут моих действий.

Обаа-сама опустила меня на мягкий ковер. Клэр присела, чтобы быть на уровне моих глаз.

Один шаг, второй. Я медленно иду вперед. Я смотрю прямо на лицо моей матери с улыбкой божьей матери. Я выдыхаю и прыгаю прямо в объятия матери.

Каа~шама, ш днем рошдения.

Спасибо… Лили. Это был самый лучший подарок.

В момент моего прыжка, Клэр раскинула руки и мягко поймала меня и прижала к своей груди. Я не мог нормально говорить, но все же с каждым днем становится все лучше.

Я почувствовал тепло и увидел магический поток, а потому решил выпустить магию. Сейчас я не думал выпускать все, но решил насладиться моментом и выпустить немного больше, чем планировал.

◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆

Мы продолжали обниматься некоторое время, а после того, как закончили выпускать магию меня сразу же передали Обаа-сама и настала очередь Алекса поздравлять. Он держит что-то, что очень приятно пахнет. Этого чего-то так много, что я едва могу разглядеть его фигуру. Судя по выражению лица Клэр, она была очень удивлена. Должно быть это что-то невероятное.

Клэритил… С Днем Рождения. Даже эти пятьсот роз Мисилин не сравняться с твоей красотой, но я хотел бы, чтобы ты приняла их. Я люблю тебя.

Спасибо… Александр… Я тоже люблю тебя.

Должно быть из глаз Клэр текут слезы. Конечно, я не могу их увидеть, но я точно в этом уверен. Она зарывается в букет роз, подаренных Алексом. Она такая красивая… будто молодая дева. Она была нежной и милой матерью, когда получала подарок от моих брата с сестрой, но теперь она полностью ведет себя, как влюбленная по уши девушка. Послышался шквал аплодисментов со всех сторон. Но мои родители не слышат их, они сейчас находятся в мирке, созданный для них одних.

Нет, серьезно, вы двое…

Это, конечно, очень мило, но это все же мои родители, так что я немного смущен. Все мое тело зудит. Но, кажется, Тео и Элли не разделяют моих чувств и смотрят на эту сцену с милыми улыбками. И тут я вспомнил, что мой собственный ментальный возраст составляет около 31 с половиной.

Феи же смотрят на все это торжество с неким любопытством.

Фуму. Я слышала, что в Оувенте празднуются дни рождения, но не думала, что это будет так грандиозно. Есть множество вещей, которые я все еще не понимаю. Возможно, подобный опыт поможет мне разобраться в этом.

Понимаю, так есть вещи, которые даже сенсей не знает…

Конечно. В этом мире существует множество вещей, о которых я не знаю. Мир полон загадок. Конечно, знания это хорошо, но личный опыт явно будет лучше.

В таком случае практика чар в ближайшее время…

Но все же существует такое понятие, как минимальный запас знаний. Особенно это важно для таких прекрасных учеников, как ты. Нужно стремиться к знаниям.

Верно…

Хоть ты так и говоришь~ но на самом деле ты удивительна Лили.

Молчи, Самоуверенка! В любом случае, все еще слишком рано для практики! Продолжай изучать теорию, пока я не скажу, что достаточно, хорошо?

Как скажешь, сенсей…

Сэнин-сенсей в панике начинает кричать о теории, душа Кути.

… Кхе, кххе… серьезно~ ты так жестока. Несмотря на то, что я просто говорю правду~!

Заткнись, заткнись, заткнись! Ты должна научиться читать атмосферу!

Что ты подразумеваешь под атмосферой~? Ах, вохможно~… гкха!

Фея начинает рисовать формулы кислорода, азота и диоксида углерода, ухмыляясь еще больше. Но Сэнин-сенсей больше не смогла сдерживать себя и набросилась на нее с кулаками.

В это время именины подходили к концу.

http://tl.rulate.ru/book/2791/242372

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
Спасибо, ня-я~
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо))))
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Феи могут в химию и знают состав своей атмосферы, но с другими расами поделиться не могут, хех
Развернуть
#
с драконами могут.... беда только что драконов вырезали
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку