Читать Nigotta Hitomi no Lilianne / Облачные глаза Лилианы.: Глава 60 - Феи и Пронзительный Шторм. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Nigotta Hitomi no Lilianne / Облачные глаза Лилианы.: Глава 60 - Феи и Пронзительный Шторм.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Сегодня Обаа-сама и Элли начали наряжаться с самого утра.

Судя по всему, Алекс и Клэр возвращаются сегодня. Сэнин-сенсей решила не прерывать наш урок даже во время примерки одежды. Но Кути захотела понаблюдать за примеркой… потому-то и было сложнее усваивать знания, но я кое-как поспевал за ходом мыслей наставника. Мое воображение рисовала иллюстрации вместо Кути на этот раз.

Спустя два Халса примерок, решение наконец-то было принято. В это время Кути была на пике восхищения, но примерка закончилась. Я покорно переодевался, а потому один только подбор одежды занял чудовищное количество времени.

Сегодняшний наряд -  широкая юбка, плотно обтянутая вокруг талии. На теле была короткорукавая туника с бантом на груди. Поскольку у туники широкий разрез, под ней была рубашка. Тунику украшают пуговицы, причем нижние две отличаются по форме от трех верхних.

Но меня кое-что смущает… кошачьи ушки на моей голове. Конечно, я без ума от звериных ушек или хвостиков, но мне нравятся, когда они находятся на прекрасных горничных, а не на мне. Меня это сильно не устраивает.

Но реакция окружающих была полной противоположность моей. Повсеместно слышались восторженные возгласы. Кути держится за свой нос, корча странную гримасу. Кажется, она не в силах вымолвить и слова. Сэнин-сенсей тоже любуется моим видом.

Неужели… любой человек с подобными вещами становится миленьким? Давайте все-таки будем держать себя в руках… по возможности.

Кстати, у других членов семьи не было звериных примет… я чувствую несправедливость.

◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆

Слуги выстроились вряд, прямо как и тогда, когда мы встречали Оджи-сама и Обаа-сама. Кстати, как только мы закончили примерку и вышли из комнаты, то увидели, что оба наших мужчин уже были готовы и ждали нас. Они выглядели, как и всегда безупречно. Но все что я могу сейчас сказать по поводу их внешнего вида, только звуковые эффекты по типу гогогогогого и гийу~н. Это немного неприемлемо в данный момент, а потому я не буду этого делать.

Ждали мы недолго. Дверь вскоре отворилась, и через нее наконец-то впервые за целый месяц вошли мои родители. Мои родители, не успев войти, начали выпускать магическую силу под действием эмоций. Особенно это было заметно от Клэр, что начала выпускать ее, как только увидела нас.

「「Окаа-сама, Оту-сама, с возвращением!

Клэр устремляется к нам и поймала в свои объятья Тео и Элли, что буквально прыгнули на нее. Она даже не дрогнула от прыжка Тео и Элли. Я никогда не сомневался в могуществе моей Окаа-сама. Судя по реакции слуг, что тактично отступили, едва мои брат с сестрой тронулись с места, это происходит уже далеко не в первый раз.

Я вернулась… Надеюсь, вы были хорошими детьми и во всем слушались Обаа-сама и Оджи-сама?

Да!

Конечно же!

Клэр раскручивает их обоих в своих объятьях около трех раз, и с каждым новым оборотом магическая сила выпускалась все интенсивнее. Сила была настолько велика, что влияет даже на низкокланяющихся слуг.

Лили тоже вела себя хорошо, Окаа-сама!

Магические Битвы были невероятны! Даже Лили слушала их с большим удовольствием!

Брат с сестрой продолжали хвастаться, поглядывая на меня из объятий Окаа-сама. Слушая их хвалебные речи, улыбка Клэр становилась только шире. Алекс, положив руку на голову Тео, улыбался также широко. Ни один из них не пытался его обнять… мне его немного жалко, но такова судьба, ничего не поделаешь.

Я смотрю, вы оба приложили много усилий, чтобы помочь Лили-чан. Лили-чан, а ты же рада снова увидеть Окаа-сама и Оту-сама?

Клэр бесшумно шла по мраморному полу ко мне с той элегантностью, с которой только может идти мать, давно не видящая свою любимую дочь. Сейчас она не выглядит, как человек, способный не напрягаясь поднять двух подростков.

Дедушка с бабушкой озаряют доброй улыбкой Клэр, и Обаа-сама слегка наклоняет меня к ней.

Рост Клэр не уступает росту Обаа-сама. Она очень высокая с точки зрения Тео, Элли или меня, но по сравнению с Алексом, она довольно-таки маленькая и хрупкая. Такая маленькая… даже не верится, что такой хрупкий человек способен победить в соревнованиях боевых искусств и волшебства… до сих пор поражает воображение. Но все-таки Клэр очень сильный человек. И ее достижения на Магических Битвах достойны похвалы. В таком случае, как ее ребенок… я должен воздать похвалу ей.

Вошхи~ти~тено, ты би~ла~(Ты была восхитительна)

Я нежно погладил щеку нашей матери своей маленькой ручкой. Клэр же нежно обняла меня, заполняя все вокруг своей мягкой и теплой магией.

Ее щека терлась об мою, и я ощущал тепло магической силы, исходящую от нее. Я не думал, что она будет настолько счастлива, что даже начнет плакать. Но раз она настолько растрогана, то я тогда выпущу магическую силу, которую я уже выпускал полгода назад, но я уверен, что сейчас, после стольких тренировок, у меня выйдет намного лучше.

Прихожая наполнилась мощной, концентрированной магической силой. Обаа-сама конечно же заметила это. Все, кто находится здесь, должны были ощутить теплое чувство от магической силы. Но они не должны заподозрить меня в этом, ведь Клэр явно выпускает магию на полную. Я могу точно сказать, что высвобождаемая энергия просто огромна, стоит только взглянуть на Кути и Сэнин-сенсей, которая широко раскрыла свои глаза. Я продолжаю выпускать магию на полную, но сразу же останавливаюсь, как только Клэр перестала обнимать меня.

Даже если Обаа-сама и заподозрит меня, то она подумает, что все это было в порыве эмоций. Моя стратегия идеальна. Кстати, я ведь перед этим выпускал магию, пока Обаа-сама была в ванной, потому она не должна была восстановиться полностью.

Но я выпустил частично сжатую магическую энергию. Чтобы скрыть дерево, спрячь его в лесу. Такой логики я и придерживался, выпуская магию… судя по тому, что нет никакой реакции от Обаа-сама… это был успех?

Выпуская энергию под видом эмоционального неконтролируемого всплеска, я могу продолжить свои тренировки. Конечно же до практики чар еще довольно далеко, но я не собираюсь отбрасывать мои предыдущие тренировки. Думаю, что если я продолжу опустошать свои запасы магии, то это еще больше повысит мой резервуар энергии.

Даже восхваляя свою маму, у меня на самом деле были только корыстные цели. Меня можно считать недостойным ребенком, но сейчас не время для сожалений. Опустошение магической энергии является важной частью моих тренировок. Это будет большим подспорьем для обучения чарам.

Магическая сила Клэр начинает убывать, и тут я заметил приближающегося Алекса.

Ах ~ мой Тоу-чан (отец) остался без должного внимания.

Будучи окутанным магической энергией, я чувствовал некую жалость к своему отцу, который вернулся домой и остался без должной похвалы.

◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆

Мы снова вернулись в детскую после переодевания, но… что-то не так с Обаа-сама… Сейчас меня переодели в пижаму с ушками.

Сначала кошачьи ушки, а теперь это… да что с тобой не так сегодня Обаа-сама!

Несмотря на то, что сейчас теплое лето, меня одели в пижаму с собачьими ушками и хвостиком. Пижама должна сковывать мои движения, а в самой должно быть душно, но, как это ни странно, мне было довольно комфортно в ней. Видимо, тут не обошлось без магического инструмента… но я не могу увидеть его, как не стараюсь. Мне стало любопытно. Но Клэр, что явно не умеет читать мои мысли, вернула меня в свои объятья с пронзительным полным восхищения криком.

Каваиии~! Лили-чан, ты явно гений! Я пыталась скрыть свое волнение в вестибюле, но так и не смогла полностью сдержать своих эмоций.

Фуфуфу… вот как? Лили-чан выглядела счастливой~, так что ты все сделала правильно.

Это плохо! Плохо, плохо, плохо! Нельзя быть такой милашкой! Слишком опасно!

В то время, как Окаа-сама прижимает меня к себе, Обаа-сама корчит самоуверенное лицо. Это чем-то напоминает мою знакомую мисс Самоуверенное лицо. Кстати о ней. Сейчас она летает радом, зажимая свой нос. Пока она плавает по воздуху, ее глаза налились магической силой, выпуская кровожадную ауру.

… Я никогда не видел подобной магической энергии! Нет, я бы больше никогда не хотел видеть подобного!

Тео и Элли были в ступоре, но Элли быстро пришла в себя и присоединилась к нам с пронзительным визгом. После того, как меня переодели, все трое наших мужчин вошли в комнату и были немедленно поражены. Тео и Оджи-сама выглядели еще более-менее нормально, но вот мой отец… Он с криками гухаа начал выпускать большое количество магии и схватился за нос. Сейчас он напоминал мне Кути.

И ты туда же! Звериные ушки и хвостики – мой фетиш!

Детская комната превратилась в филиал ада на Земле из-за криков Элли, Клэр, Обаа-сама и даже Кути.

Кстати, Эна и Сэнин-сенсей разумно наблюдали за моим личным адом с безопасного расстояния. Не похоже, что они собираются останавливать их. … Нет… они правы, нельзя сейчас остановить их.

Разрушительная сила женщин слишком страшна.

Пронзительный шторм бушевал в моей детской еще некоторое время.

http://tl.rulate.ru/book/2791/226194

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 13
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо !
Развернуть
#
Спасибочки за перевод:з
Развернуть
#
Мр-р-ня, кавай в квадрате
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Я смотрю, вы оба приложили много усилий, чтобы помочь Лили-чан. Лили-чан, а ты же рада снова увидеть Окаа-сама и Оту-сама?」
Интересно кака это она из увидет?
Развернуть
#
речевой оборот, идиома или еще какая хрень
Развернуть
#
Хотел бы я чтобы тут была картинках которая могла бы показать мне насколько милая гг в этот момент истории... Эх, несбыточные мечты...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку