Читать Nigotta Hitomi no Lilianne / Облачные глаза Лилианы.: Глава 56 - Пролог. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Nigotta Hitomi no Lilianne / Облачные глаза Лилианы.: Глава 56 - Пролог.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Крылья, составленные из тонкой магической энергии, казались прозрачными. Маленькие ручки и ножки выглядели так, будто они готовы сломаться в любой момент. Кукольное платьице на тоненьком тельце. Но даже при всей тонкости тельца, вещи на нем сидели идеально. У нее была одна отличительная черта – сонные, полуоткрытые глаза. Исходя из ее размеров и особенностей строения тела, а также из слов Кути, это была фея. В отличии от Кути у этой феи были длинные до самого пояса волосы. Тут она открыла рот и начала говорить.

Я Сэнин. Директор Научно-исследовательского института волшебства в лесу. Я слышала много нелепостей от этой Самоуверенной феи. Я заинтересована магической силой, которую вы продемонстрировали этой недалекой феи, потому я и пришла сюда.

Пусть она и говорит так, но ~ она была очень заинтересована тобой, потому мы пришли с ней вместе ~

Это совершенно не так! Это вопрос первостепенной важности! Именно поэтому мне пришлось выйти во внешний мир впервые за 500 лет.

Она та еще Хикка, не так ли? ~

Хикуи…… а, арашива…… н~ н~ араши…… н~……   (Хиккикомори…… п, подозрительно……. н~ н~ подозрительно…… н~……)

Ах, не стоит перетруждаться. У вас тело маленького ребенка, и судя по всему, этому телу не более трех лет, а потому для вас все еще трудно произносить такие сложные слова, как “айаши”. Кстати… ты же умеешь писать при помощи магических символов? Давай продолжим наше общение при помощи символов, чтобы не будить эту женщину.

Она произнесла это четким размеренным тоном. Сэнин принимает во внимание дремлющую Эну. Судя по ее поведению, она много слышала о моей способности по управлению магической силы от Кути и хочет узреть это воочию. Маа, не хочу будить Эну, так что последую ее просьбе.

Тогда я представлюсь, мое имя Лилиана ля Кристоф. Пожалуйста, позаботьтесь обо мне, Сэнин-сан.

Можно просто Сэнин. Все мои друзья зовут меня так. Кроме того, ты уже довольно близка с Кути. … Как только она вернулась, то не было и одного дня без разговоров о тебе. Серьезно, это было довольно интересно.

Ия ~

Ахаха. И у меня не было и дня, чтобы я не думала о Кути.

Правда!? Эхехехехе~  эхехехе ~ что же делать~  я так счастлива ~ ...... ....... моу ...... ....... 

Кути, что крутилась рядом с Сэнин расплылась в улыбке, а ее лицо сильно смягчилось. На радостях она начала бить Сэнин в плечо. Просто наблюдая за радостью Кути, теплое чувство распространяется по моему телу.

Я невероятно счастлива, что Кути вернулась целой и невредимой. Вы снова останетесь со мной не так ли?

Конечно! Я теперь никуда не отойду от тебя до следующего доклада! 

“Самоуверенное лицо” положила руку на талию. Это так похоже на Кути. Увидев ее самодовольный вид, мои щечки внезапно начал кто-то мять. Оказалось это была Кути, что подлетела к моему лицу.

Ааа ~ н, ты такая милашка ~ Лили милая ~ Муфуфуфу ~ н ......  Ты такая милашка ~

Хаха, Кути ты меня немного напугала~

Мда, Кути ведет себя странно. Ах да, Кути не может видеть то, что ты написала, она же сейчас находится вплотную к твоему лицу. Вот мы и выяснили главную слабость такого вида общения.

*Трется, трется, трется* ~ ...... Я больше не хочу выпускать эти милые щечки ~ *трется, трется* ~

Моу~ Кути…

В противопоставлении холодной и рассудительной Сэнин, Кути продолжала тереться об меня, не обращая внимание на письмена. Некоторое время Кути продолжала тереться о мои щечки, пока Сэнин не одернула ее. Ну, а я даже не собирался ее останавливать, раз Кути была так рада.

◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆

Итак, мы с этой непоседой друзья с детства. Так получилось, что мы с детства были близки, как с ней, так и с ее младшей сестрой. Но она была так своевольна, что всегда делала только то, что ей хотелось. Вот почему даже когда ее выбрали королевой, она просто спихнула все на младшую сестру и сбежала.

Ияя ~ Но это были впечатляющие маскировочные чары  ~

Одну минутку… Так Кути была выбрана королевой?

Все верно~! Я удивительная, ты же знала об этом~!

Фуфун, она глубоко вдыхает через нос, резко поворачивается ко мне и указывает на меня. И как всегда ее лицо излучает самодовольство. Ее даже окутывал светящийся ореол. Конечно, это было благодаря магической силе Кути. Что же касается Кути, то этого следовало ожидать от нее. Я бы хотела увидеть и ее младшую сестру, но сейчас сестра-близнец Кути замещает ее на троне.

Фуму. Так это может использоваться и таким образом? Но как можно сделать такой поток? О, кажется я понимаю… да, я понимаю…

Сэнин, что-то бормотал, наблюдая за ореолом из магической силы. Кажется, она видела это впервые. Она должна быть очень важной персоной, раз является главой научного центра, но… от нее так и веет безумным ученым. Я думал, что так может продолжаться вечно, но Кути сдалась первой.

Ун~ ...... Я проиграла ~

Нет, Кути, подожди, постой так еще немного.

Н-нет! Я уже закончила!

Му… с этим уже нельзя ничего поделать… Она так хотела побыстрее вернуться назад по какой-то причине. Но у отчета есть определенный порядок действий, так что она была у меня все это время и говорила о тебе. В ее рассказах было много любопытных фактов о тебе, вот почему я здесь.

Умм… Я понимаю ваши стремления. Но неужели я так заинтересовала вас?

Разговор резко продолжился, будто ничего не произошло, но я был немного смущен таким развитием разговора, но так как она была другом Кути, то все в порядке. Кути была центром всего. Не будет преувеличением сказать, что мой мир меняется рядом с Кути. Нет не так. Она и есть мой мир. Я даже не подозревал, что мои чувства к ней так сильно возрастут из-за разлуки. Это сильно отличается от любви. Нет, это не восхищение и не преклонение… но что-то близкое к этому. Я не могу выразить это словами. Такие безымянные теплые чувства.

Что ж… если ты продолжишь общаться при помощи магических символов с Кути, то с вашей практикой не будет никаких проблем. Просто позвольте мне понаблюдать за этим.

Так и есть~ Таким образом Лили может делать просто то же, что и всегда~ А если Сэни станет мешаться, то я тут же прогоню ее~

Маа, я подам в отставку. Я не собираюсь вам мешать. Просто дайте мне понаблюдать за вами.

Хехех, вы неплохо ладите, не так ли? Я так завидую вашему взаимопониманию…

Чикури, у меня был небольшой укол ревности, но никаких отрицательных чувств не было. Если Кути была счастлива, то и я был счастлив. Также было и с отрицательными чувствами. И я не хотел бы, чтобы Кути чувствовала себя плохо из-за меня.

Мы с ней дружим уже более 2000 лет. Она уже как воздух для меня.

Верно, верно, как воздух, который мне не особо то и нужен, но я совсем не против него!

Феям не нужен воздух?

Я понимаю, что им не нужна пища. Но что насчет воздуха? Он же нужен всем живым существам.

Феи живы до тех пор, пока есть магическая сила. Но в мире ее просто безграничное количество, так что пока мир не будет полностью уничтожен, что мало вероятно, ничто не может убить фею.

Абсолютное бессмертие~

Самодовольная фея сказала это со своим самодовольным лицом. Фоновые эффекты, созданные ей, производили соответствующую ее настроению звуки. Что и следовало ожидать, рядом с Кути настроение становится ярче и красочнее. Я с трудом могу вспомнить дни, когда е не было рядом.

Итак, я буду присутствовать на ваших уроках. Можете приступать к практике прямо сейчас.

Ах ~ ...... но ...... Обаа-сама сейчас здесь, так что я не могу использовать магию слишком активно.

Нэ? О чем ты?

Обаа-сама~? Лили, Обаа-сама здесь? Какой она человек? Она очень страшная?

Она очень добрый и мягкий человек, но чрезвычайно мощный. Она показала мне, что нельзя безрассудно манипулировать магической силой на людях, ведь там могут быть сильные эксперты.

Вспоминая Обаа-сама, я сразу думаю о самом сильном мастере. С того дня, я мог практиковаться тогда, когда Обаа-сама была в ванной. Поскольку Обаа-сама долго принимает ванну, около одного Халса(мера времени, равная часу, в мире Лилианны), то я мог выпускать всю магическую силу, но в последнее время ее стало так много, что я еле успевал выпустить ее. Если она продолжит увеличиваться, то мне скоро не будет хватать и одного Халса, для полного опустошения моих сил.

Фуму, я понимаю. Маа, эта проблема легко решается. Кстати, это тоже одна из причин почему я здесь.

Все веееерно~ Я говорила об этом ранее не так ли? Она и есть тот специалист, обещанный мной. Под ее контролем все будет прекрасно!

Этот блеск в глазах самодовольного лица Кути превращала ее в злодейку… 

http://tl.rulate.ru/book/2791/133044

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 18
#
Спасибо)
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за старание. Скоро ли откроется следующая глава?
Развернуть
#
УРАААА! Спасибо и с возвращением
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Ураррарарарарарарарарараррарарапапап
Сябки за главу!!!
Развернуть
#
Кути пришла, круто~-
Меня одну одну удивляет, что Кути почти что королева, я думала она крутой ман, но не маг...
Надеюсь нам дадут ещё глав)))
Развернуть
#
Сёдзё ай))
Развернуть
#
Спасибо! Давно ждал )
Развернуть
#
Вааау главушка. Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо за главу !!!!
Развернуть
#
Вхахахахаха!!!
ДА~!! НАКОНЕЦ-ТО!!!
Развернуть
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
Я один всегда читаю халс как хасл?
Развернуть
#
Нет не один.
Развернуть
#
меня тянет читать как холс
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку