Читать Nigotta Hitomi no Lilianne / Облачные глаза Лилианы.: Глава 47 - Обучение после практики. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Nigotta Hitomi no Lilianne / Облачные глаза Лилианы.: Глава 47 - Обучение после практики.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Облачные Рыцари Кристаллов. Орден, что был сформирован в первую очередь для защиты Лилианы Ля Кристоф. Они были названы облачными не из-за цвета моих глаз, а в честь Бога Света и Солнца – Белого Бога Митра, в надежде на исцеление моего недуга.

Капитан гордых Облачных Рыцарей Кристаллов, Рэндольф Джи-сан дал именно такое объяснение. Тео и Элли очень внимательно слушали его с неподдельным восторгом, что отражался в их глазах.

И у официально созданного ордена уже было условие для вступления в него – защита Лилианы ценой своей жизни.

Тео и Элли, что хотели присоединиться к нему, было всего девять и семь лет соответственно. Я думаю, что для Тео, не говоря уж об Элли, слишком рано начинать тренировки рыцарей, но, кажется, Капитан был другого мнения об этом.

Похоже, существует особенный план тренировок, специально предназначенный для детей. Видимо, в этом мире прекрасно понимают, что слишком сильные нагрузки на детское тело может привести к неправильному росту мышц. Потому они не будут излишне перенапрягаться. Хм, значит тренировки рассчитываются индивидуально, в зависимости от телосложения, роста и возраста?

Сейчас они посреди горячей дискуссии насчет их тренировок. Тео планирует тренироваться с одноручным мечем и щитом, в то время как Элли хочет обучиться стрельбе из лука и рукопашному бою.

Тео стремиться стать рыцарем, что видно из стиля, в котором он планирует начать свои тренировки. Таково настоящее желание Тео.

Что же касается Элли, то она никогда не использовала лук, вернее сказать, она никогда раньше не говорила, что планирует сражаться. Пусть она и говорила о том, что хочет защитить меня, не было выбрано конкретного метода защиты. Тем не менее, моя сестра должно быть все уже решила для себя. Когда Роланд спросил ее о боевом стиле, то она без колебаний ответила ему. Похоже, она уже распланировала свое будущее. Точно также, как и Тео, в этой версии будущего, она отдаст все силы ради защиты ее маленькой сестренки.

Что же касается меня… думаю, что они должны идти той дорогой, что для себя выбрали, но сейчас их путь – вступление в ряды Облачных Рыцарей. Я думаю, что есть множество других вещей, которыми они могли бы заняться, но это другой мир, так что не мне судить их. К тому же уровень технологий был где-то в районе средних веков. Но неужели нет других, немного лучших вариантов? Возможно, стоит подумать над этим в дальнейшем, а пока пусть занимаются тем, что им нравится.

Мы неспеша перекусили в той же комнате, что съели свой завтрак и обед, и перешли в детскую, где все трое начали обсуждать план завтрашних тренировок.

 Я же в это время играл с Аннелой Обаа-сама и Эной. Но не стоит заблуждаться. Играл я, но не мы.

Аннела мягко щекочет меня, а я пытаюсь поймать ее руку.

Очевидно, что из-за столь выдающихся физических способностей Оба-сама, не в моих силах поймать ее руку, так что она снова щекочет меня, а я опять не могу поймать ее руку снова и снова. Это было очень жалкое зрелище, но вместо помощи Эна просто сидела и с завистью в глазах наблюдала за нами.

Так как меня постоянно дразнит Оба-сама, меня раздражает это все больше и больше! Аааа, я больше не могу этого терпеть! Мне хочется уткнуться в подушку и обижаться на весь этот несправедливый мир.

У меня нет другого способа противостоять Аннеле, кроме как лечь и начать на нее дуться. И как только я лег и притворно закрыл глаза Ара, Ара, Лили, ты устала?.  И сразу после этого, щекотка прекратилась. А теперь Эна держит меня на руках и поет колыбельную.

Маа, поскольку колыбельные Эны погружают в сон, мое притворство превратилось в реальность.

И я провалился во тьму, пытаясь продумать меры против дразнящей меня Аннелы Оба-сама.

На следующий день, как и вчера, было принято решение позавтракать в той же комнате, что и обычно, и выйти на улицу.

Верно, на улицу. Я выйду наружу.

До сих пор я мог продвигаться внутри особняка, но я ни разу не выходил на улицу. Есть организации, что нацелены на меня, но сейчас со мной сила, которая способна уничтожить подобные организации. Скорее всего именно из-за этого факта мне было разрешено покинуть переделы особняка.

Мою одежду выбирали Эна и Аннела Оба-сама. Я понимаю, что одежду выбирала Аннела сама, но… это была лолитовое одеяние со множеством рюшек и кружев. Это не моя обычная шортоподобная юбка, а супер мягкая и пушистая юбка.

Юбки… наверное, я никогда не смогу привыкнуть к ним.

Я не очень сведущ в моде Лолит, но я именно так и представлял подобную одежду со всеми этими украшениями и оборками. В отличии от готической моды, юбка на мне была полностью в вертикальных складках, как у школьниц, и была разделена вышивкой на три слоя. Тело же было покрыто одеждой прямоугольной формы с воротничком, а опоясывала меня ленточка, которая была завязана в бант на моей спине. Прохладный воздух бьет по моим рукам из-за очень коротких рукавов. Ожерелье с маленькими колокольчиками превосходно сидит на моей шее, мне нравится этот мелодичный звук.

Создание великолепно выглядящего ребенка было завершено. Пронзительные радостные крики дают мне понять, что все выглядит более чем мило.

Однако, я хочу, чтобы вы на минуту задумались о ситуации. Духовно мне тридцать один, а я одет в такую одежду… к тому же я мужчина. Можете ли вы осознать всю глубину моей печали? Нет, наверное, вы не сможете такого представить. Если же вы хотите понять это, то попробуйте переодеться в женскую одежду, тогда, наверное, вы поймете всю мою боль.

Ладно, не будем о грустном. Сейчас мы впервые отправляемся на свежий воздух.

Мы выходим из комнаты, и я начинаю ощущать, что мы спускаемся по лестнице, а затем идем некоторое время прямо. Это довольно большой особняк. Хотя мы просто хотим выйти наружу, это занимает у нас довольно таки много времени. Ну, это и хорошо, ведь нужно много времени, чтобы добраться с улицы до моей комнаты, но это же и сыграет с нами злую шутку, если случится пожар.

Продолжая так думать, мы уже дошли до той комнаты, где мы встретились с бабушкой и дедушкой. Две служанки с поклоном распахивают перед нами двери.

Теплый… нет, дует сильный горячий ветер. Сейчас идет седьмой месяц, и судя по всему этот месяц выпадает на лето. Мягкий ветер приятно пахнет цветами.

Интересно, это аромат тех цветов, о которых заботится Элли…

Аннела Оба-сама проходит мимо кланяющихся горничных со мной на руках. Вдалеке виднеются слабые магические потоки. Это барьер? На нем было выгравировано частичное изображение чего-то черного в форме дерева.

Мы медленно продвигались вперед, пока я взирал на странное зрелище, что было у меня перед глазами. Эна взяла что-то в руки, прежде чем мы полностью вышли на улицу, и тогда стало прохладнее, видимо, это что-то типа зонтика.

Повсюду находятся люди, по всей видимости, они заняты работой. Должно быть это слуги. Они отрываются от своей работы, чтобы поклониться нам. Интересно, это просто садовники или охранники? Площадь сада же была просто огромна, даже сравнима с особняком.

И я совершенно не вижу что-то хотя бы отдаленно напоминающее стену или ограду. Думается мне, что барьер покрывает всю территорию особняка, но я совершенно не вижу его границ. С такой огромной территорией, Тео, вероятно, не смог бы справиться со всеми деревьями в одиночку за одно утро. Он совершенно точно заботится только о каких-то определенных растениях.

Хм, а далеко ли еще до тренировочного поля, где эти двое практикуются? Мы шли довольно долго, но я все еще не могу увидеть этого места. Как только в моем поле зрения показалась черная пограничная линия, что я считал стеной, показались две фигуры. В дополнении к ним были еще несколько крепких людей. Это их инструкторы? Поскольку выбор одежды и постоянные переодевания заняли значительное время, то, похоже, эти двое уже закончили свои повседневные дела.

Они сидели на земле рядом с Роландом Джи-саном и делали упражнения на растяжку. Похоже, что у брата с сестрой на головах были шляпы, что вполне нормально, ведь сейчас очень сильно печет солнце, и есть шанс схлопотать солнечный удар.

В то время, как мы подходили к ним ближе и ближе, крепкие парни, что тренировались там, оторвались от своих дел и поприветствовали нас. Они больше походят на наемных солдат, чем на обычных слуг. Мне думалось, что тут только мужчины, но тут также присутствовали и женщины. И да, хоть мое усиленное зрение и позволяет видеть мне чуть дальше, но я все равно не могу четко разглядеть предметы, что находятся слишком далеко, во всех подробностях.

Трое наших членов семьи наконец-то заметили наше приближение и помахали нам. Эна и Аннела тоже машут им, кроме того, Оба-сама машет также и моей рукой. Похоже, тут уже были приготовлены стулья, чтобы можно было наблюдать за тренировками, так что Эна и Аннела присели на них. Я же сидел на коленях Аннелы Оба-сама. У меня такое ощущение, что в последнее время Аннела Оба-сама пытается держать меня рядом. Хотя Эна и сложила зонтик, я по-прежнему не ощущаю жара сенечного света. Интересно, мы под чем-то сидим?

Аннела Оба-сама наблюдает за тремя тренирующимися с, как и обычно, беззаботной улыбкой. Похоже, они намерены тренироваться еще некоторое время. Очень важно разогреться перед тренировками, чтобы снизить риск получения травмы во время упражнений. И лучше всего разминаться медленно и неспеша. Вместо десятиминутной разминки, лучше потратить на нее час, но зато более тщательно размяться. Гибкое тело намного сложнее повредить, чем скованное.

Кажется, Роланд Оджи-сама понимает это, потому уделяет этому делу значительное внимание и время. Если вы заставите детей того же возраста, что и Тео с Элли, то они будут возмущаться и даже могут просто отказаться от тренировок, но у этих двоих очень серьезное выражение на лицах. Для них это, должно быть, давно стало частью их тренировок.

Маа, просто смотреть на это очень скучно ~

Поскольку я не вижу пейзажа, то не могу точно сказать, что я нахожусь на улице. Все что я вижу – слуги, барьер и черную границу. Здесь мало вещей с магической энергией.

И как итог, я не могу насладиться окружением.

Мой первый раз на свежем воздухе немного разочаровал меня.

Спустя некоторое время, все упражнения на растяжку были закончены. Роланд Джи-сан продолжал руководить тренировкой и указал Тео и Элли делать приседания. Что и ожидалось от тренировок девяти и семи летних детей, количество приседаний можно было пересчитать по пальцам рук и ног. Тем не менее их дыхание становилось прерывистей. Высокую температуру и жаркий ветер я ощутил еще при выходе из особняка, так что это должно сильно истощать их выносливость. Их одежда уже наверняка вся пропиталась потом. Я подумал, что моя собственная одежда явно не подходит для прогулок в столь жаркий день, но на удивление она очень хорошо пропускает воздух, так что мне относительно комфортно, только пара капелек пота выступили у меня на лбу.

Между тем, они начали пробежку. Роланд Джи-сан бежал впереди, а брат с сестрой бежали следом за ним. Я уж было подумал, что они побегут в сторону особняка, но они побегали совсем немного по полю, что было в моей области видимости.

… Как я и думал, они немного ускоряются и бегут, а затем бегут чуть медленнее, восстанавливая дыхание. Так они повторяли это из раза в раз. Что ж, они уделяют развитию выносливости должное внимание.

Так как я выпил очень много фруктового сока, то почувствовал непреодолимое желание сходить по-маленькому. Обычно, я не сдерживаюсь и позволяю природе брать вверх над собой, ведь я в конце концов ребенок, но сегодня у меня почему-то получилось сдерживаться. Я был очень удивлен этим и решил сразу же сообщить Эне об этом, но… в итоге я не смог больше сдерживаться.

Ах~

Это не такая уж и катастрофа, но ткань мокрая и мне очень некомфортно. Если я не научусь сдерживаться должным образом, то не смогу начать ходить на горшок. Но продержаться так долго для моего возраста – целое достижение.

Ползать и ходить у меня тоже вышло не сразу, все происходило поэтапно. То же самое касается речи и письма. Так что это тоже своего рода тренировка.

Но кроме дискомфорта у меня внизу, появился неприятный запах!

Прежде всего, я должен проинформировать об аварии Аннелу Оба-сама. Потянув ее за одежду, я указываю себе на бедра. Эна понимала этот жест во всех ста процентах случаев, так что это должна понять и Аннела.

Ара, Ара, Лили сделала пи-пи?

Ах, тогда я заменю ей подгузник.

Пожалуйста, займись этим~

Меня передали Эне для замены подгузника. Мы ушли в прихожую, где сделали свои дела и сразу же вернулись после этого.

Когда мы вернулись, Оба-сама учила Тео и Элли основам рукопашного боя. От правильной позиции до постановки удара, она всему учила их. Если их поза была неправильной, Аннела поправляла их, и они тренировались дальше. Они отрабатывали приемы снова и снова. Маа, в самом начале всегда так.

Наконец, они снова начали пробежку и на этой ноте тренировки подошли к концу.

Но я совершенно не ощущал усталости в выражениях лиц этих двоих.

http://tl.rulate.ru/book/2791/127124

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо за главу !!!!
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
Спасибо, ня-я~
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Гг не видит растительность? Растения ведь тоже живые! ..Грустно.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку